Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Механик прибыл первым.

 

- Ты вовремя, Рауль, - сказала доктор. - Первая партия готова.

- Что же, я получается еще и испытатель. Он улыбнулся Кире

 

Она достала из аппарата для приготовления нанорастворов шприц-тюбик, жестом показала мужчине, чтобы он закатал рукав рубашки, и без лишних слов сделала инъекцию.

- Было совсем не больно,руки у доктора были нежными и приятными

 

- Удачи, Рауль, - пожелала девушка. - Возвращайтесь побыстрее, целыми и невредимыми.

- Есть мэм и засмеялся.  Совсем как, моя мама когда- то,а еще Грейс подумал про себя механик и грустно улыбнулся. Позаботитесь о Угольке он в каюте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1603 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Голосовая метка - это произнесённые при включении прибора слово или фраза, позволяющие определить место забора пробы. Например, если бы я нажала на кнопку сейчас, следовало сказать "медотсек", - пояснила Кира. - Ещё вопросы? Пожелания? - она снова улыбнулась.

 

- Предельно ясно, - ответил Рэй, глядя на улыбающуюся девушку, видимо Кира так пыталась его подбодрить. Не то, чтобы он ощущал в этом необходимость, но капитан решил, если не улыбнуться в ответ, то хотя бы сделать лицо менее непроницаемым. Хотя тема для разговора у него была совсем не веселая.

- Не совсем, скорее распоряжения. Во-первых, я передал ИИ инструкции о том, что пока меня не будет на борту - ты капитан. Если что-нибудь случиться...- решил несколько уклончиво о возможной накладке в их плане сказать парень... - то ты сохранишь этот статус. Во-вторых, постарайтесь найти какие-нибудь зацепки из того, что нам выдал ИИ. Возможно его кто-то все-таки обманул, хоть с каждой минутой я в это верю меньше. Ну и в-третьих, кодовое словосочетание: "Aut cum scuto". Если наш челнок не включит его в запрос на сближение с "Калипсо" при возвращении, значит... все плохо. Тут уж сами будете решать, что делать. Надеюсь, как и до твоей нановакцины, до использования этой меры предосторожности дело не дойдет.

Отдав последние распоряжения Кире, Рэй спустил рукав и нажал несколько кнопок на наручном компьютере, оставляя последние распоряжения ИИ.

- Это все. Если больше ничего знать об оборудовании мне не надо, тогда я понесу его в челнок, - сказал капитан, подошел к столу с устройством и вопросительно посмотрел на доктора.



#1604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено



- Ах, вот ты где! Держи, - Сьюзен протянула Раулю маленький микропроцессор.

   - Какая ты молодец Сьюзи. Научишь меня взламывать системы. И осторожно взял у нее микропроцессор положил в клапан кармана.

- Настрой ядро на частоту 7, так проще будет мне взломать его систему.

- Придется, подождать до корабля.второго уточнил механик.

 

 

- Береги себя. И поскорее возвращайся обратно.

- Все  будет хорошо и обнял девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1605 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен наконец то разобралась с проблемой, как ни странно все было буквально на поверхности ... исправив всего 2 строчки кода, но потратив массу сил на то чтобы добраться до ядра, девушка удовлетворенно хмыкнула, и отключилась ...

 

Очутившись вне своей виртуальной темницы, она минут пять приходила в себя, разрабатывая занемевшие конечности, в которые впивались мирриады иголок ... Наконец она встала на ноги и слегка покачиваясь направилась в столовую ... надо восстановить силы ...


Вокруг была суета и какие-то активные "телодвижения"... Смутно девушка вспомнила, что вроде как им встретился некий космический объект, который очень подозрительно смахивал на их собственный Корабль ...


Никого не замечая вокруг Элен съела что-то из пищевого автомата, и отправилась в каюту спать...

 

Никогда ещё она не чувствовала себя такой бесполезной.

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 апреля 2014 - 21:33


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1606 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем, скорее распоряжения. Во-первых, я передал ИИ инструкции о том, что пока меня не будет на борту - ты капитан. Если что-нибудь случиться...- решил несколько уклончиво о возможной накладке в их плане сказать парень... - то ты сохранишь этот статус. Во-вторых, постарайтесь найти какие-нибудь зацепки из того, что нам выдал ИИ. Возможно его кто-то все-таки обманул, хоть с каждой минутой я в это верю меньше. Ну и в-третьих, кодовое словосочетание: "Aut cum scuto". Если наш челнок не включит его в запрос на сближение с "Калипсо" при возвращении, значит... все плохо. Тут уж сами будете решать, что делать. Надеюсь, как и до твоей нановакцины, до использования этой меры предосторожности дело не дойдет.

 

Внутри шевельнулось недоброе предчувствие, но Кира немедленно подавила его. Cum scuto, только так и никаких или! Он вернётся... они все вернуться живыми и здоровыми.

 

- Я всё сделаю, Рэй. И ничего плохого не случится, - сказала она, глядя ему в глаза.

 

Это все. Если больше ничего знать об оборудовании мне не надо, тогда я понесу его в челнок, - сказал капитан, подошел к столу с устройством и вопросительно посмотрел на доктора.

 

- С оборудованием всё просто, - ответила Кира. - Удачи, Рэй. Ждём вас со щитом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1607 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всё сделаю, Рэй. И ничего плохого не случится, - сказала она, глядя ему в глаза.
Это все. Если больше ничего знать об оборудовании мне не надо, тогда я понесу его в челнок, - сказал капитан, подошел к столу с устройством и вопросительно посмотрел на доктора.
- С оборудованием всё просто, - ответила Кира. - Удачи, Рэй. Ждём вас со щитом.

 

- Конечно не случиться. Но на тот случай, если все будет хорошо, у меня распоряжений нет, - ответил Рэй, забирая оборудование и пакет с пробирками. - Вам тоже удачи. Постараемся держать с "Калипсо" связь.

Попрощавшись с доктором, капитан направился к челноку, куда и должен был сложить все, что забрал в медотсеке. Еще предстояло зайти в оружейную.

х На сегодня все



#1608 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно не случиться. Но на тот случай, если все будет хорошо, у меня распоряжений нет, - ответил Рэй, забирая оборудование и пакет с пробирками. - Вам тоже удачи. Постараемся держать с "Калипсо" связь.

 

"Надеюсь, что удача никому из нас сильно не понадобится", - подумала Кира.

 

Когда за капитаном закрылась дверь, она взяла очередной наполненный шприц-тюбик и сделала инъекцию себе. Плохо, что это не поможет избавиться от головной боли. Принимать обезболивающие сейчас, учитывая их побочные действия на её организм, девушка не решилась. Придётся потерпеть.

 

Дождавшись, когда последняя доза препарата будет приготовлена, доктор сложила шприц-тюбики для остальных членов экипажа в контейнер, пристегнула его к поясу и покинула медотсек. 

 

Х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1609 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ее по прежнему мучили дурные предчувствия по поводу странного корабля-двойника, которого иначе как "Объект" назвать не желала. Объяснить  это явление она не могла, ломая голову, придумывала великое множество всевозможных вариантов. Бывалые астронавты не рассказывали ей о таком, а всяких странных и даже жутких историй она от них наслушалась. Все же пускай это будет второй засекреченный корабль, как и этот, а на борту никого нет.

Возвращаясь на свое рабочее место, она не могла не заметить удаляющуюся фигуру Элен. Сначала Сьюзен хотела была ее догнать и поздороваться, что-то давно ее не было видно, но у девушки был сильно усталый вид. Механик отказалась от этой затеи. Вряд ли ее излишняя болтовня поможет ей.


  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1610 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй кивнул, конечно он знал. Но брать Шейка на эту операцию и оставлять первым пилотом Мишель... Такое решение явно было не в духе нынешнего капитана "Калипсо".

- Мишель по поводу целостности скафандра, как мне кажется, даже предупреждать лишний раз не стоит. Скафандры, прибор для забора воздуха, пробирки. Ясно.  

 

-Не надо со мной как с ребенком! -возмутилась девушка.  -И мы будем не забирать пробы, а брать. Мы будем брать пробы воздуха, а не забирать. Понимаете в чем тут разница? И у нас проблемы. Если шлюз ангара закрыт и наши коды не действительны, то кому та придется лезть через шлюз сброса охлодителя или через топливопровод. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

"Капитан я готов, какие дальнейшие указания"

Рей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1612 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

"Капитан я готов, какие дальнейшие указания"

 

-Закончил переносить необходимое оборудование? Тогда можешь помочь Мишель подготовить челнок к вылету. Оружием я займусь сами, - ответил Рэй, складывая анализаторы в челноке и направляясь к оружейной.

 

х До вечера набегами, могу пропадать


Сообщение отредактировал Элесар: 07 апреля 2014 - 08:00


#1613 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подошла к оружейной и по коммуникатору набрала Кэпа.  

-Сэр, разрешите пилоту вооружится огнестрельным. В смысле, могу ли я взять пистолет? 

 

!Рэй


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1614 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подошла к оружейной и по коммуникатору набрала Кэпа. 
-Сэр, разрешите пилоту вооружится огнестрельным. В смысле, могу ли я взять пистолет?

 

-Я отнесу все оружие на челнок, зачем оно тебе на нашем корабле? - ответил Рэй и связался с оружейником. - Лео, собирай вещи, полетишь с нами. Только сначала сходи к Кире, пусть она тебе введет вакцину.


Сообщение отредактировал Элесар: 07 апреля 2014 - 09:09


#1615 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Я отнесу все оружие на челнок, зачем оно тебе на нашем корабле? - ответил Рэй и связался с оружейником. - Лео, собирай вещи, полетишь с нами. 

 

-Да тут такое дело сэр. Я давно не стреляла. Несколько месяцев если быть точной. Хотела бы пострелять в тире что бы руки вспомнили былое. А то вдруг придется защищаться на Блезнеце. Не хотелось бы уповать только на мышечную память. -произнесла Мишель. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1616 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Да тут такое дело сэр. Я давно не стреляла. Несколько месяцев если быть точной. Хотела бы пострелять в тире что бы руки вспомнили былое. А то вдруг придется защищаться на Блезнеце. Не хотелось бы уповать только на мышечную память. -произнесла Мишель.

 

- Хорошо, бери, - ответил Рэй, надеясь, что пилот донесет до челнока пистолет, а не очередное свое изобретение. Не то, чтобы он думал, что одна тренировочная стрельба сильно поможет девушке, но пускай постреляет для самоуспокоения. С этими мыслями капитан сам подошел к оружейной, где необходимо было забрать все необходимое для экспедиции.



#1617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

"Мишель, тебе нужна помощь в подготовке челнока к вылету?" Взяв с собой чемоданчик с инструментами механик пошел к направлению челноку.

Мишель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1618 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, бери, - ответил Рэй, надеясь, что пилот донесет до челнока пистолет, а не очередное свое изобретение. Не то, чтобы он думал, что одна тренировочная стрельба сильно поможет девушке, но пускай постреляет для самоуспокоения. С этими мыслями капитан сам подошел к оружейной, где необходимо было забрать все необходимое для экспедиции. 

 

-Спасибо сэр. Я быстро. Вы главное без меня не улетите. -улыбнулась девушка и зайдя в оружейную взяла в руки первый попавшийся пистолет и направилась в тир. Зайдя в тир Мишель взяла учебные патроны. Она не понимала зачем они нужны. Вряд ли из пистолета можно пробить  двухслойный двух метровой толщины корпус  корабля учитывая еще и трубы, кабели и всякого рода узлы находящиеся между переборками которые отделяют внешний слой корпуса, от наружного. Это же почти 5 метров высоко композитной стали, углеродистого волокна и дюралаллюминиевых сплавов. Вот этого Мишель не могла понять. Но знала что это просто мера предосторожности на корабле что бы члены экипажа друг друга не перестреляли. Мишель подошла к консоли управления мишенью и нажав пару кнопок отодвинула ее на среднюю дистанцию затем взяла в правую руку пистолет и начала целится в мишень. Спустя секунду Мишель выпустила о мишени весь магазин.

Результат Мишель не очень удовлетворил. Она ожидала попасть в центр более одного раза. Но в целом показала не такой уж плохой результат как ожидала. 

-Ну... Для пилота это не так уж и плохо. Руки еще что то помнят. -усмехнулась Мишель. Девушка отошла от место стрельбы и направилась в оружейную. Там она взяла 2 магазина с боевыми патронами и направилась к выходу. 


"Мишель, тебе нужна помощь в подготовке челнока к вылету?" Взяв с собой чемоданчик с инструментами механик пошел к направлению челноку.

Мишель 

 

-Я сейчас выхожу из тира. Встретимся там! Сейчас пойду в раздевалку и надену скафандр, что и тебе советую сделать. А то мало ли что. Может придется в космос выходить, или на корабле нет кислорода. -произнесла Мишель услышав сообщение Рауля и направилась в раздевалку. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1619 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, собирай вещи, полетишь с нами. Только сначала сходи к Кире, пусть она тебе введет вакцину.

 

- Ясно. Не могли ли бы те, кто высаживаются на Близнеца пройти в оружейную для проведения краткого инструктажа по использованию оружия а также улучшения патронов. Это необязательно, но очень предпочтительно. Док, ждите меня через пару минут, ок?



#1620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-Я сейчас выхожу из тира. Встретимся там! Сейчас пойду в раздевалку и надену скафандр, что и тебе советую сделать. А то мало ли что. Может придется в космос выходить, или на корабле нет кислорода. -произнесла Мишель услышав сообщение Рауля и направилась в раздевалку.

- Сначала, надо погрузить оборудование,пройти инструктаж в оружейной, а потом надевать скафандры. Рауль пошел к челнокам  и стал дожидаться Мишель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1621 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно. Не могли ли бы те, кто высаживаются на Близнеца пройти в оружейную для проведения краткого инструктажа по использованию оружия а также улучшения патронов. Это необязательно, но очень предпочтительно. Док, ждите меня через пару минут, ок?

 

- Лео, я сама сейчас спущусь в оружейную, - ответила Кира по внутренней связи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых