Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16122 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Вынуждена отказаться. У меня уже и так все есть. Но тебе явно следует покушать а то мне кажется что ты похудел. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? И почему же тебе так кажется, учитывая, что едим мы примерно одинаковое количество пищи?- спросил Лео уже направляясь к пищевому автомату. Вернулся он с большой тарелкой бутербродов на любой вкус, взял один из них и стал есть.

#16124 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Конечно, без такого напарника обход совсем не то, - улыбнулся Рэй, начиная составлять посуду обратно на поднос. Взгляд Киры был сейчас таким мечтательно-туманным, что отвести глаза от неё было неимоверно трудно. - Только сначала нужно почитать отчёт Сьюзен об их с Раулем ночной работе, на случай каких-нибудь неожиданностей.

- Да, а мне надо зайти в медотсек, проведать Элен.
Окончательно стряхнув приятное оцепенение, Кира встала и принялась помогать Рэю убирать со стола, больше, правда, глядя при этом на мужчину, чем на посуду.

Сьюзен

Медленно просыпаясь он обнял девушку, веки дрогнули. Так это не сон он чуть смутился, а потом решил, что ему все равно и поцеловал девушку.

В этот момент ему было все равно приятно тепло разлилось по тело, а на сердце наступил покой. Все сомнения терзавшие его вчера были забыты.


Разбудив Рауля, девушка собиралась пойти к Кире, чтобы та помогла ей сделать состав для антибиологической обработки оборудования, но после поцелуя желание заняться делами значительно ослабло. В конце концов, механики неплохо поработали вчера, поэтому вполне могут позволить себе лишний час отдыха. Сьюзен закрыла глаза, крепче прижалась к мужчине, снова находя его губы своими.

Сообщение отредактировал SHaEN: 18 февраля 2015 - 11:36

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16125 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? И почему же тебе так кажется, учитывая, что едим мы примерно одинаковое количество пищи?- спросил Лео уже направляясь к пищевому автомату. Вернулся он с большой тарелкой бутербродов на любой вкус, взял один из них и стал есть.

 

-Ну учитывая что у нас разная комплекция и вообще... я девушка а ты мальчик, то ты определенно недоедаешь кушая столько же сколько и я. -Мишель демонстративно доела первый и взялась за второй голубец. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16126 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушка и "мальчик"?- оружейник усмехнулся, откусил от бутерброда примерно половину, медленно и аккуратно, дабы Мишель смогла оценить его осторожность в приёме пищи, прожевал и проглотил.- Я-то думал, что я "мужчина", или по-крайней мере, "парень".



#16127 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты только не обижайся, но парой на взрослого мужчину совсем не тянешь. Взрослый мужчина ведь не полезет на дерево, верно? -девушка усмехнулась после чего откусила от голубца кусочек. "К голубцам не плохо бы было чаю". Хотя голубцы сами по себе явно пришлись пилоту по вкусу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16128 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В зависимости от того, зачем нужно туда залезть,- пожал плечами Лео, добивая первый бутерброд и переходя к следующему.



#16129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Разбудив Рауля, девушка собиралась пойти к Кире, чтобы та помогла ей сделать состав для антибиологической обработки оборудования, но после поцелуя желание заняться делами значительно ослабло. В конце концов, механики неплохо поработали вчера, поэтому вполне могут позволить себе лишний час отдыха. Сьюзен закрыла глаза, крепче прижалась к мужчине, снова находя его губы своими.

 

А может  я все еще сплю подумал механик вот сейчас зазвонит будильник, ну и пусть даже сон, тогда пусть он будет подольше. он  гладил ее волосы, а губы отвечали на поцелуй.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16130 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-А зачем туда вообще лезть когда можно было приказать дрону? -девушка с интересом посмотрела на Лео. Ей до сих пор не было понятно зачем он полез за тем кинжалом. Ведь вполне можно было отправить дрна достать его. Смысл был лезть на дерево? На дерево лезть есть смысл только когда ты в лесу один без средств связи  и только для того чтобы осмотреться или устроится на ночлег в дали от диких животных и в безопасности предварительно привязав себя веревками к толстой ветки дерева. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16131 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник задумался, продолжая уплетать бутерброды и украдкой любоваться Мишель. Через пару минут Лео пожал плечами и ответил:

- Я привык выполнять всю возможную работу самостоятельно, не прибегая к помощи дронов,- сказав это, парень продолжил трапезу. Немного подумав, он снова встал и направился к пищевому автомату:

- Чай или кофе будешь, милая?


  • SHaEN это нравится

#16132 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Лео ел свои булочки пилот уже расправилась с последним голубцом и после его слов посмотрела на него слегка прищурившись. -Лео, вот по этому та я и говорю что ты ведешь себя как ребенок. Ведь лазанье на дерево за тем кинжалом никак не относится к твоим обязанностям. -девушка подмигнула Лео. 

-И знаешь... мне уже не надо не чай. не кофе. -девушка потянулась за гитарой. -Но ты можешь пока кофе выпить если хочешь. А если хочешь, то можешь и даже чай выпить. Наблюдающий офицер разрешает. -губы пилота растянулись в улыбки. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 18 февраля 2015 - 13:03

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16133 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- О, если даже так, то, пожалуй, не откажу себе в возможности послушать, как играет сама Мишель А... Майлз,- он подмигнул девушке, налил себе чаю и вернулся за столик.- К тому же если это ещё и бесплатно,- на губах Лео заиграла весёлая улыбка. Проводить время с Мишель ему определенно нравилось намного больше, чем веселиться одному, в этом сомнений не было.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 13:15


#16134 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну нечего бесплатно не бывает, так что... об оплате поговорим позже. -девушка улыбнулась и немного отодвинув стул от стола чтобы было удобнее и спустя пару секунд настроив гитару начала играть. 

http://www.youtube.com/watch?v=epPZ8wtRdyg


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16135 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, а мне надо зайти в медотсек, проведать Элен.
Окончательно стряхнув приятное оцепенение, Кира встала и принялась помогать Рэю убирать со стола, больше, правда, глядя при этом на мужчину, чем на посуду.

 

- Тогда сразу после этого и пойдём, - ответил Рэй, отправляя последний прибор на поднос, после чего снова поднял глаза на Киру. Похоже, дока тоже куда больше интересовал собеседник, чем пустые тарелки. Мужчина улыбнулся и понёс поднос в сторону мойки. - Раньше приступим, раньше пойдём на обход.



#16136 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео слушал игру Мишель будто зачарованный, не отрывая взгляда от музицировавшей девушки. Сердце вдруг ускорило свой бег, он чувствовал какое-то необычайное, но приятное волнение сейчас. Остальной мир отошёл куда-то на задний план вместе со всеми своими звуками и парню казалось, что они сейчас остались совсем одни. И вот она уже закночила играть, а наваждение вовсе не собиралось проходить. Лео неуверенно протянул руку и погладил Мишель по щеке, будто желая удостовериться, что всё это - реальность, а не очередной сон.

- Это было... прекрасно,- негромко сказал оружейник.



#16137 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

А может я все еще сплю подумал механик вот сейчас зазвонит будильник, ну и пусть даже сон, тогда пусть он будет подольше. он гладил ее волосы, а губы отвечали на поцелуй.

Дыхания стало катастрофически не хватать, Сьюзен с трудом отстранилась, вздохнула, с улыбкой посмотрела на Рауля. "А его губы слаще, чем какао", - подумала она, но целовать больше не стала.
- Доброе утро, соня, - сказала девушка.

Кира

- Тогда сразу после этого и пойдём, - ответил Рэй, отправляя последний прибор на поднос, после чего снова поднял глаза на Киру. Похоже, дока тоже куда больше интересовал собеседник, чем пустые тарелки. Мужчина улыбнулся и понёс поднос в сторону мойки. - Раньше приступим, раньше пойдём на обход.

- Согласна, - сказала девушка, отходя от стола.
Она уже собиралась пройти к выходу из столовой, как оглядев собравшихся в ней членов команды, заметила, что голова Лео перевязана. Кира направилась к оружейнику.
- Ты ранен? - спросила доктор, дождавшись паузы в игре Мишель. - Почему не обратился ко мне?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16138 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив играть накрыла ладонь Лео своей и улыбнулась. От чего-та чувствовалась такая легкость. спокойствие. Благоговение. 

 


- Ты ранен? - спросила доктор, дождавшись паузы в игре Мишель. - Почему не обратился ко мне?

 

От слов доктора девушка убрала руку от ладони Лео и отстранилась смотря на него с удивлением. -А я думала что это ты его перевязала. -произнесла она повернувшись к Киру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16139 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ранен? - спросила доктор, дождавшись паузы в игре Мишель. - Почему не обратился ко мне?

 

- Это было достаточно поздно, чтобы тревожить доктора по таким мелочам,- оружейник усмехнулся и снял повязку. На лбу красовался небольшой, только что образованный рубец.- Поэтому я обработал и обвязал царапину сам.



#16140 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было достаточно поздно, чтобы тревожить доктора по таким мелочам,- оружейник усмехнулся и снял повязку. На лбу красовался небольшой, только что образованный рубец.- Поэтому я обработал и обвязал царапину сам.

 

-Да ты маленький ребенок. Тебе надо ползунки надеть с подгузниками чтобы ты полностью соответствовал образу. А ну признавайся где ты получил сие ранение и не пытайся увиливать. -Мишель угрожающе прищурилась глядя на Лео. -И это не пустяк. Могла попасть зараза и черт знает что еще. На земле та любая царапина может привести к неприятным последствиям. Что уж говорить о другой планете? По идее в карантин бы тебя на две недели. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ты маленький ребенок. Тебе надо ползунки надеть с подгузниками чтобы ты полностью соответствовал образу. А ну признавайся где ты получил сие ранение и не пытайся увиливать. -Мишель угрожающе прищурилась глядя на Лео. -И это не пустяк. Могла попасть зараза и черт знает что еще. На земле та любая царапина может привести к неприятным последствиям. Что уж говорить о другой планете? По идее в карантин бы тебя на две недели.

 

- Не совсем удачно задремал во время работы,- честно ответил Лео.- Упал и ударился головой об угол стола. Рану я очистил и обработал тут же.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых