Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16142 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Судя по ране ты обрабатывать их умеешь точно так-же как и лазать по деревьям. -девушка ехидно усмехнулась. 

-Вот и что ты наделал? Как мне теперь продолжать играть после такого потрясения? -недовольно вздохнула пилот. А ведь она хотела еще сыграть одну очень хорошую и красивую песню. Но сейчас уже видимо не сможет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16143 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира осмотрела уже заживавшее рассечение на лбу Лео и покачала головой.

- Для доктора не бывает позднего времени, если кому-то требуется помощь. В следующий раз будь осторожнее, Лео, засыпать лучше в кровати, а не за работой.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16144 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив Киру разбираться с очередной травмой (интересно, когда команда только успевала их получать), мужчина отправил посуду в мойку и направился к информцентру. Хотелось бы разобраться с датчиками как можно скорее, пока не произошло новых нападений.



#16145 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени отодвинула стул и поднялась.
- Пойдем. Только посуду отнесу. Пора бы мне приучаться быть хозяйкой.
Она взяла поднос, отнесла в мойку и вернулась к Асмо.
- Готов?
Изображение

Моё!

#16146 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. - мужчина тепло улыбнулся Рени, вставая из-за стола и протягивая ей ладонь, - Идем, моя принцесса. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16147 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени вложила ладошку в руку любимого и потянула его на улицу.
Легкий ветерок окутал ее. Девушка зажмурилась и вдохнула полной грудью.
Изображение

Моё!

#16148 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Для доктора не бывает позднего времени, если кому-то требуется помощь. В следующий раз будь осторожнее, Лео, засыпать лучше в кровати, а не за работой.

- Мне нужно было бегать по комплексу и кричать твоё имя чтобы прочистить царапину?- Лео усмехнулся, но тут же посерьёзнел.- Я буду осторожней док и стараться заканчивать работу как можно раньше и ложиться спать исключительно в кровати.

-Вот и что ты наделал? Как мне теперь продолжать играть после такого потрясения? -недовольно вздохнула пилот. А ведь она хотела еще сыграть одну очень хорошую и красивую песню. Но сейчас уже видимо не сможет.

- Может быть ты хотя бы попытаешься, милая?- оружейник нежно погладил девушку по тыльной стороне ладони.- Ты играешь просто очаровывающе.

#16149 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно было бегать по комплексу и кричать твоё имя чтобы прочистить царапину?- Лео усмехнулся, но тут же посерьёзнел.- Я буду осторожней док и стараться заканчивать работу как можно раньше и ложиться спать исключительно в кровати.

- Нет, меня достаточно было вызвать по коммуникатору или ментальной связи, - ответила Кира и, убедившись, что Лео ничто не угрожает, а медицинская помощь в данном случае уже не нужна, направилась к выходу из столовой.

Капитан уже успел расположиться перед мониторами в информационном центре. Девушка улыбнулась ему и прошла в медотсек. Элен ещё спала, показатели её состояния были в норме. Доктор просмотрела данные о состоянии пациентки в динамике и осталась довольна. Она отключила дрона-уборщика, чтобы не беспокоил Элен, и покинула медотсек.
- Твоя напарница готова к обходу, капитан, - сказала Кира, останавливаясь рядом с креслом, на котором сидел Рэй. - Механики выяснили, почему не сработали сейсмодатчики?

Сообщение отредактировал SHaEN: 18 февраля 2015 - 18:20

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дыхания стало катастрофически не хватать, Сьюзен с трудом отстранилась, вздохнула, с улыбкой посмотрела на Рауля. "А его губы слаще, чем какао", - подумала она, но целовать больше не стала.
- Доброе утро, соня, - сказала девушка.

- Доброе утро любимая  сказал он  ей. Ммм еще пять  минуточек сказал он ей.  Он одной рукой перебирал пряди ее волос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16151 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

- Доброе утро любимая сказал он ей. Ммм еще пять минуточек сказал он ей. Он одной рукой перебирал пряди ее волос.

- Хоть десять, - лениво ответила девушка.
Она положила голову на грудь Раулю и уже начинала дремать. К чёрту работу! Всё равно никто даже спасибо не скажет. Сьюзи была уверена, что ночные усилия механиков не оценят.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16152 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоя напарница готова к обходу, капитан, - сказала Кира, останавливаясь рядом с креслом, на котором сидел Рэй. - Механики выяснили, почему не сработали сейсмодатчики?

 

- Отлично, я тоже почти готов. Стоит ещё раз проверить показания и идём, - улыбнулся своей милой напарнице мужчина, набирая что-то на клавиатуре. - Датчики были покрыты чем-то органическим, вроде водорослей. Они искажали сигнал. Сейчас механики думают над защитным покрытием.



#16153 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть ты хотя бы попытаешься, милая?- оружейник нежно погладил девушку по тыльной стороне ладони.- Ты играешь просто очаровывающе.

 

-Ладно. Я попытаюсь. -девушка вздохнула и взяв гитару уселась поудобнее и через пару секунд начала играть. 

Получилось не очень. Девушка недовольно вздохнула уже через пол минуты перестав играть. Хотя где же она сможет сыграть после такого потрясения? Настроение абсолютно пропало. Но все-же сдаваться девушка не собиралась и уже спустя пару секунд настроившись принялась играть. 

http://www.youtube.com/watch?v=PFF0eh_lu8c


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16154 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, я тоже почти готов. Стоит ещё раз проверить показания и идём, - улыбнулся своей милой напарнице мужчина, набирая что-то на клавиатуре. - Датчики были покрыты чем-то органическим, вроде водорослей. Они искажали сигнал. Сейчас механики думают над защитным покрытием.

- Водоросли? - Кира даже подалась вперёд, наклонилась, всматриваясь в монитор, словно там был ответ о природе выведшей из строя датчики субстанции. - Думаю, здесь понадобится моя помощь. Займусь этим сразу после обхода, - она перевела взгляд на Рэя. - Элен ещё спит, выполняя рекомендацию лечащего врача. Её показатали в норме, но после вчерашнего происшествия следует больше отдыхать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Оценят  сказал Рауль. Может даже премию выпишут,  мороженым  разных видов сказал он ей. Надо было все таки  вставать.  - завтрак в постель нам точно не принесут.                          


  • SHaEN это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16156 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вложила ладошку в руку любимого и потянула его на улицу.
Легкий ветерок окутал ее. Девушка зажмурилась и вдохнула полной грудью.

 

Утренняя прохлада приятно освежала, легкий ветер ерошил волосы. Асмо с легкой улыбкой любовался изящной девичьей фигуркой, чье присутствие так неуловимо наполняло все его существом теплом и тихой безмятежностью. 

- Идем, прогуляемся вдоль лагеря, - оружейник притянул Рени к себе, мягко касаясь ее виска губами, - сделаем утренний обход. Потом нужно будет готовиться к приему гостей. - задумчиво закончил он, переводя взгляд куда-то вдаль, где темнела за куполом щита небольшая роща. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16157 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени, чуть, наклонила голову, подставляя ее для поцелуя.
- Пойдем, милый.
Они двинулись вдоль комплекса.
- Команда Райан должна прилететь? Наверняка, им придется тоже делать блокираторы. Марика бубнеть станет.
Изображение

Моё!

#16158 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Водоросли? - Кира даже подалась вперёд, наклонилась, всматриваясь в монитор, словно там был ответ о природе выведшей из строя датчики субстанции. - Думаю, здесь понадобится моя помощь. Займусь этим сразу после обхода, - она перевела взгляд на Рэя. - Элен ещё спит, выполняя рекомендацию лечащего врача. Её показатали в норме, но после вчерашнего происшествия следует больше отдыхать.

 

- Да, водоросли. Видимо, управление живой природой у Контролёра развито больше, чем мы думали, - вздохнул Рэй, перепроверяя данные. Ничего тревожного обнаружить не удалось, но, как уже стало понятно, это ни о чём не говорило. - Рад, что пациенты так к тебе прислушиваются. Работать Элен сможет в ближайшее время? Насколько пристально ты собираешься за ней следить?



#16159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вновь заслушался, как играет Мишель, опять впадая в состояние, похожее на сон. Он не отрываясь смотрел на Мишель, повернув голову в её сторону, широкими, едва ли не буквально светящимися от радости глазами, внимал каждому звуку, который издавало гитара от ловких касаний её пальцев. В груди потеплело а по коже прошлась дрожь. Когда Мишель закончила играть он подался вперед, следуя появившемуся желанию сделать это, надолго прильнул к Мишель нежным поцелуем, отнюдь не спеша отстраняться и лаская её губы своими. Сердце вновь ускорило свой бег, а душу охватило состояние, которое не имело название. Это было счастье, и любовь, и нежность и много чего ещё…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 20:46


#16160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Они двинулись вдоль комплекса.
- Команда Райан должна прилететь? Наверняка, им придется тоже делать блокираторы. Марика бубнить станет.

 

- Да, они должны прилететь сегодня, - отозвался Асмо, неторопливо двигаясь вместе с Рени к границе купола, - Ну, Марика разумная девушка, я уверен, она понимает разницу между союзниками и потенциальной угрозой, которой являются люди капитана О'Нил без блокираторов. 

Память услужливо подбросила воспоминания о прошлой встрече гостей, заставив тонкие губы на мгновение сжаться в узкую линию.

- Так что делать им блокираторы определенно придется. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

- Она сделает, в этом проблем не будет. Я к тому, что придется выслушивать очередную порцию ее бубняжа.
Рени погладила руку Асмо.
- Давай не будем сейчас о плохом. В это чудесное утро.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых