Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16081 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16082 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:56

Рени

- Можно. - Ответила девушка, отправляя очередную ложку салата в рот. - С тобой все в порядке?
Изображение

Моё!

#16083 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:21

- Заметил, да? - стараясь вернуть лицу серьёзное выражение, спросила Кира. - У джинири тоже кое-какие способности имеются, даже без лампы.

 

- Заметил, очень хорошо заметно, что без лампы джинири ничуть не менее волшебна, - ответил Рэй, разглядывая Киру, которая решила с утра сполна поделиться своим прекрасным настроением. - Поэтому очень рад, что она досталась именно мне.



#16084 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:35

- Можно. - Ответила девушка, отправляя очередную ложку салата в рот. - С тобой все в порядке?

 

- Да, все в порядке, милая, - Асмо тепло улыбнулся девушке. Поднявшись из-за стола он отошел к синтезатору пищи, заказывая порцию салата для Рени и еще стакан сока для себя - пить хотелось гораздо больше, чем есть. Подождав приготовления, мужчина забрал стакан сока и креманку с салатом, возвращаясь к столику. Поставив салат перед девушкой, опустился на стул напротив, принимаясь за остатки булочки. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16085 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:45

- Заметил, очень хорошо заметно, что без лампы джинири ничуть не менее волшебна, - ответил Рэй, разглядывая Киру, которая решила с утра сполна поделиться своим прекрасным настроением. - Поэтому очень рад, что она досталась именно мне.

 

- Джинири тоже очень рада такому замечательному господину, - счастливая улыбка мгновенно разрушила тщательно создаваемую маску серьёзности. 

Доев тост, Кира взяла сырник, полила мёдом и принялась с аппетитом поглощать его, запивая кофе. Определённо, утро удалось, оставалось надеяться, что оно станет началом не менее позитивного дня, в котором растворятся, забываясь, вчерашние тревоги.


Сообщение отредактировал SHaEN: 17 февраля 2015 - 18:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16086 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:06

Мишель закончив играть отложила гитару в сторону и поприветствовав Рени и Асмо направилась к автомату. тот уже давно издал сигнал о том что два голубца уже готовы и их можно забирать, но девушка была слишком сильно увлечена игрой. Она  подошла к автомату и взяв тарелку положила на него два голубца которые были очень горячие. Обжигали пальцы. Пилот прошла к столик и положила тарелку. Голубцы еще были горячие, но девушка уже вкушала их вкус ощущая запах. Но нужно было дать время им немного остыть и по этому девушка снова взяла свой инструмент и принялась играть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16087 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:32

Рени

- Спасибо, милый. - Девушка принялась за вторую порцию. - У теб апетита нет. А я вот за двоих ем.
  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#16088 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:46

- Джинири тоже очень рада такому замечательному господину, - счастливая улыбка мгновенно разрушила тщательно создаваемую маску серьёзности.
Доев тост, Кира взяла сырник, полила мёдом и принялась с аппетитом поглощать его, запивая кофе. Определённо, утро удалось, оставалось надеяться, что оно станет началом не менее позитивного дня, в котором растворятся, забываясь, вчерашние тревоги.

 

- Что ж, похоже джинири и господин нашли друг друга, - с улыбкой ответил Рэй. Думать о предстоящих заботах, глядя на счастливое лицо Киры было невозможно, да и не хотелось. Мужчина с аппетитом ел сырники, про себя отмечая, что блюдо для завтрака действительно прекрасное и пока не нарушал этот процесс разговорами. 



#16089 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:49

- Спасибо, милый. - Девушка принялась за вторую порцию. - У теб апетита нет. А я вот за двоих ем.

 

- Аппетит - дело наживное, появится, - сделав очередной глоток сока из уже почти опустевшего стакана, Асмо с едва заметной улыбкой любовался тонким профилем Рени, - А ты кушай, солнышко, фрукты полезны, пусть они и синтетические, витаминов в них все равно достаточно. 


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16090 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:59

- Что ж, похоже джинири и господин нашли друг друга, - с улыбкой ответил Рэй. Думать о предстоящих заботах, глядя на счастливое лицо Киры было невозможно, да и не хотелось. Мужчина с аппетитом ел сырники, про себя отмечая, что блюдо для завтрака действительно прекрасное и пока не нарушал этот процесс разговорами.

 

Сырник с мёдом, следующий с джемом, затем со смесью мёда и джема, но очень сладко, пришлось запивать апельсиновым соком, просто сырник с кофе - похоже, Кира попробовала все возможные сочетания, а желудок сигнализировал о насыщении. Девушка составила свою тарелку с приборами на поднос и теперь сидела, подперев щёку рукой, глядя на завтракавшего Рэя. Определённо, это зрелище доставляло ей удовольствие. 

 

 

Ранее на "Калипсо". Диего\Райан


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16091 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:10

Рени

Рени кивнула головой в знак согласия, отправляя в рот последню ложку салата, и откинулась на стуле, поглаживая живот.
- Хорошо. - Удовлетворенно произнесла она. - Сразу и мир веселее стал.
Изображение

Моё!

#16092 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:19

- Вот и прекрасно, - Асмо допил сок, отставляя стакан в сторону и пододвинул в сторону Рени блюдечко с воздушными пирожными, - А вот это сделает мир еще и слаще, я уверен, - легко улыбнулся он, подпирая подбородок тыльной стороной ладони, продолжая любоваться девушкой. 


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16093 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:32

Рени

Рени взяла пироженое, откусила и зажмурилась от удовольствия.
- Ты хочешь меня раскормить? - спросила она, засовывая остаток пироженого в рот и беря следующее.
Изображение

Моё!

#16094 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:43

Лео вырвался из пучины приятных (и не очень) видений (возможно воспоминаний) с мыслями о том, что это стало скучно. Интересно, конечно, было в начале… но сейчас он уже отоспался. Бледнота отошла и вообще он выглядел порядком посвежевшим. Оружейник бодро направился в комплекс, на ходу подбирая своё оружие.

Через пару минут он, уже в одежде и без оружия зашёл в столовую и с широкой улыбкой поприветствовал всех присутствующих, подсел к Мишель:
- Я не помешаю?

#16095 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:48

Рени взяла пироженое, откусила и зажмурилась от удовольствия.
- Ты хочешь меня раскормить? - спросила она, засовывая остаток пироженого в рот и беря следующее.

 

- Нет, ну что ты, - улыбнулся мужчина, - Просто мне очень нравится смотреть на твоё довольное личико, ты вся светишься, как настоящее солнышко.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16096 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:54

- Я не помешаю?

 

Мишель махнула головой продолжая играть. Лишь слегка приподнятый взгляд в сторону Лео показал что она его заметила. Закончив наконец играть Мишель отложила гитару в сторону и посмотрела на Лео, затем на тарелку с двумя голубцами. Затем снова на Лео, и затем на тарелку с голубцами после чего взяла один из голубцов и протянула его Лео. 

-Не хочешь голубцов? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16097 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:56

Оружейник посмотрел на голубцы, потом на Мишель и снова на голубцы, весело улыбнулся девушке:
- Нет, спасибо. Что-то я не голоден. Лучше сама есть начни.

#16098 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:58

Мишель прищурилась глядя на Лео. -Что-то с тобой не то. Может ты заболел? Имеет смысл позвать Киру? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16099 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:59

Оружейник обернулся на сидящего недалеко доктора:
- Да не, я в порядке,- он пожал плечами и улыбнулся снова.- Если что-то случится - я обязательно загляну к Кире, поверь.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 20:59


#16100 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:03

-Ну да. Что-то мне в это совсем не верится. -девушка осторожно откусила от голубца небольшой кусочек чтобы распробовать вкус нового для себя блюда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16101 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:06

- Ты опять начинаешь волноваться за меня без особых на то причин?- оружейник усмехнулся.- Я просто не голоден, милая. Приятного аппетита,- такая забота, признаться, была Лео очень приятна, даже учитывая, что Мишель порой перегибала палку, он этого просто не замечал или не задумывался об этом.- Ну и как оно?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых