Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16102 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Сырник с мёдом, следующий с джемом, затем со смесью мёда и джема, но очень сладко, пришлось запивать апельсиновым соком, просто сырник с кофе - похоже, Кира попробовала все возможные сочетания, а желудок сигнализировал о насыщении. Девушка составила свою тарелку с приборами на поднос и теперь сидела, подперев щёку рукой, глядя на завтракавшего Рэя. Определённо, это зрелище доставляло ей удовольствие.

 

Рэй закончил с завтраком немного позже Киры, несмотря на то, что есть ему хотелось не меньше, чем доку. Отставив пустой стакан из-под кофе, мужчина улыбнулся девушке, пристально наблюдавшей за его поеданием сырников и тостов.

- Спасибо за прекрасный завтрак. После такого обязательно нужно совершить обход территории, да не раз. Только на неспешную прогулку у нас, наверное, времени уже нет, надо возвращаться к работе



#16103 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени хитро прищурилась.
- И по этому ты меня закармливаешь?
Она подалась вперед, взяла руку Асмо и приложила к своей щеке.
- Мне так хорошо с тобо, что никаких слов не подбнрешь.
Изображение

Моё!

#16104 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй закончил с завтраком немного позже Киры, несмотря на то, что есть ему хотелось не меньше, чем доку. Отставив пустой стакан из-под кофе, мужчина улыбнулся девушке, пристально наблюдавшей за его поеданием сырников и тостов.
- Спасибо за прекрасный завтрак. После такого обязательно нужно совершить обход территории, да не раз. Только на неспешную прогулку у нас, наверное, времени уже нет, надо возвращаться к работе.

 

Удивительно, как могут завораживать некоторые вещи. Так сейчас, наблюдая за Рэем, девушка входила в некое подобие транса, окружающий мир растворялся в туманной дымке за пределами их столика, за ней же исчезали и звуки. Вскоре доктор с капитаном остались наедине. 

 

- На здоровье, - с улыбкой отозвалась Кира, снова начиная ощущать реальное окружение. - Я могу составить тебе компанию на обходе?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16105 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Рени хитро прищурилась.
- И по этому ты меня закармливаешь?
Она подалась вперед, взяла руку Асмо и приложила к своей щеке.
- Мне так хорошо с тобо, что никаких слов не подберешь.

 

- Не закармливаю, - ладонь нежно погладила девичью щеку, - Угощаю. Разве это плохо? - карие глаза с теплой улыбкой вглядывались в глубокий антрацит глаз напротив, - Мне с тобой тоже хорошо, родная, невыразимо хорошо. Будь моя воля, я бы любовался тобой вечно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16106 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени подняла взгляд на Асмо, от чего ее и без того большие глаза казались огромными.
- Скоро все изменится. У нас будет свой, уютный, домик, и мы будем любоваться друг другом вечно.


Изображение

Моё!

#16107 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, это будет чудесно, - ладонь опустилась, мягко сжала девичью ладошку. - Пойдем, солнышко мое, прогуляемся, пока у нас еще есть немного свободного времени. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16108 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- На здоровье, - с улыбкой отозвалась Кира, снова начиная ощущать реальное окружение. - Я могу составить тебе компанию на обходе?

 

- Конечно, без такого напарника обход совсем не то, - улыбнулся Рэй, начиная составлять посуду обратно на поднос. Взгляд Киры был сейчас таким мечтательно-туманным, что отвести глаза от неё было неимоверно трудно. - Только сначала нужно почитать отчёт Сьюзен об их с Раулем ночной работе, на случай каких-нибудь неожиданностей.



#16109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Открыв глаза, Сьюзен увидела пустую чашку из под какао. Рауль... Девушка улыбнулась, вспомнив, как мужчина побаловал её на ночь ароматным напитком. Надо бы отблагодарить. Мысль сварить механику кофе ей в голову, конечно, не пришла. Вместо этого Сьюзи прямо в нижнем белье, босиком прошлёпала к кровати, на которой мирно спал Рауль, забралась к нему под одеяло и поцеловала.

 

Медленно просыпаясь он  обнял девушку, веки дрогнули. Так это не сон он чуть смутился, а потом решил, что ему все равно и поцеловал девушку.

 

В  этот момент ему было все равно  приятно тепло разлилось по тело, а на сердце наступил покой. Все сомнения терзавшие его вчера были забыты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16110 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты опять начинаешь волноваться за меня без особых на то причин?- оружейник усмехнулся.- Я просто не голоден, милая. Приятного аппетита,- такая забота, признаться, была Лео очень приятна, даже учитывая, что Мишель порой перегибала палку, он этого просто не замечал или не задумывался об этом.- Ну и как оно?

 

-Без особой на то причины? -девушка от удивления чуть не выронила из рук голубец *я хз как правильно будет* -Да за тобой нужен глаз да глаз. К тебе нужно приставить смотрящего офицера который бы ходил с тобой целый день и следил чтобы с тобой нечего не случилось. Я те не могу целыми днями ходить за тобой хвостиком. У меня работы полно а тебя одного даже в столовой оставить нельзя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня работы полно а тебя одного даже в столовой оставить нельзя.

 

- Ну так давай я буду везде ходить за тобой, в чем проблема?- оружейник лукаво улыбнулся.- Тогда ты сможешь постоянно следить, чтобы со мной ничего не случилось, а я могу смотреть за тобой...- Лео весело подмигнул девушке.- Кушай давай, солнышко.



#16112 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Если ты будешь все время ходить за мной, то тогда я буду отвлекаться в следствии чего моя работоспособность упадет. Это плохо скажется на команде. И вообще... -девушка откусила кусочек от голубца и прожевав его продолжила. -Знаешь, у тебя явно какие-та проблемы. Зачем ты слушаешь свою задницу? Она постоянно водит тебя на встречу приключениям. Прекрати ходить за ней. Это добро не кончится. и вообще у меня такое впечатление будто ты с небесами о чем-то поспорил и проиграл спор в результате чего твой ангел хранитель ушел в бессрочный отпуск. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Если ты будешь все время ходить за мной, то тогда я буду отвлекаться в следствии чего моя работоспособность упадет. Это плохо скажется на команде.

 

- А тебе лишь бы найти причину оказаться от меня подальше,- Лео усмехнулся.- Шутка.

 

-Знаешь, у тебя явно какие-та проблемы. Зачем ты слушаешь свою задницу? Она постоянно водит тебя на встречу приключениям. Прекрати ходить за ней. Это добро не кончится. и вообще у меня такое впечатление будто ты с небесами о чем-то поспорил и проиграл спор в результате чего твой ангел хранитель ушел в бессрочный отпуск.

 

- Это не я за ней хожу, это она за мной таскается,- Лео улыбнулся.- И приключения вместо с собой носит. Так что не надо во всем винить меня, это всё она сама,- оружейник почесал щёку и продолжил.- Ну ушёл мой ангел-хранитель и ушёл... эм... Бог ему судья. С такой чудесной хранительницей как ты мне он не особо и нужен.



#16114 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда нам нужно всерьез задуматься о том чтобы изолировать вас друг от друга. -девушка задумалась. -Интересно только то как это можно осуществить. А Бог твоего ангела-хранителя судить не будет. Это он его в отпуск отправил. Не надо было с ним спорить. А что до меня, так тебе мое присутствие не помешало однажды сидя на этом самом месте взять и подавится. -на лице девушки появилась ехидная улыбка. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16115 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я против изоляции нас друг от друга. Считаю, что это не принесёт абсолютно никакой пользы,- возразил Лео, положил руку на левую ладонь, локтём опираясь на стол и стал любоваться Мишель.

"А уж сколько приятных минут и интересных возможностей теряются..."- подумал он и улыбнулся, отрывая взгляд от губ Мишель и переводя его на красивые глаза девушки, от которых порой было просто невозможно отвести взор. Впрочем, сейчас это не представлялось очень нужным.


  • SHaEN это нравится

#16116 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Я против изоляции нас друг от друга. Считаю, что это не принесёт абсолютно никакой пользы,- возразил Лео, положил руку на левую ладонь, локтём опираясь на стол и стал любоваться Мишель.

 

-Я вообще-то про тебя и твою задницу. А ты про что подумал? Ты так любишь приключение что не готов расстаться с несущей их пятой точкой? -Мишель хитро подмигнула оружейнику и продолжила есть голубцы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16117 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно нет. Нас очень многое связывает вместе, знаешь ли. А уж сколько раз мне приходилось её спасать,- Лео улыбнулся, глядя за тем, как Мишель поглощает голубцы. Это выглядело достаточно мило со стороны.



#16118 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Я тебе уже говорил что ты странный? -с интересом спросила девушка приподняв бровь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16119 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется да,- задумчиво ответил оружейник, почесав подбородок.- Говорила.



#16120 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Могу еще раз сказать. -Мишель широко улыбнулась. -Ты странный! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не отрицаю,- Лео пожал плечами.- Что дальше? Менее странным я от этого не стал,- сказал Лео, а после ещё раз посмотрел на Мишель.- Знаешь, смотря на то, как ты ешь мне тоже захотелось перекусить. Пойду бутербродов себе наделаю. Тебе взять что-нибудь?


  • SHaEN это нравится



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых