Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16502 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика повернулась на звук шагов и посмотрела на подходящего мужчину из другой команды.
- Привет. Я Марика. Меня не ранило, но вымотало сильно.
Девушка стала смотреть в небо.
- Если можешь посоветовать что-нибудь от этого, буду признательна.

Рени

Девушка тоже посмотрела на царапину.
- Вот-вот. - Произнесла она. - А ты еще думал чего-то.
Они подошли к Кире и Лео.
- Кира, осмотри, пожалуйста, этого героя тоже. - Попросила Рени, указывая на царапину, и в тоже время обнимая любимого крепче. - А то я волнуюсь.
Изображение

Моё!

#16503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Как ты, Лео? Сильно задели? - спросил он. -  А это кто? - карие глаза заинтересованно осмотрели дрона, - Новое детище Мишель?

 

- Пара царапин. Уж точно не так сильно, как я их,- оружейник улыбнулся подошедшему Асмо и кивнул Рени, бегло оглядывая их обоих. Не считая царапины Асмо, оба были в порядке.

- А дрон... нет, дрон - моё детище... в некотором роде,- Лео усмехнулся, находя взглядом любопытного Хьюго, который вертелся рядом с чужим доктором и Марикой.

 

- Советую тебе, как можно быстрее пройти дезинфекцию, избавиться от костюма и принять душь с антибактериальным мылом.

 

Оружейник молча кивнул и улыбнулся краешком губ:

- Как только так сразу. Просто хочу убедиться, что твари не вернутся, пока я буду мыться.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 марта 2015 - 11:03


#16504 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Как только этот, без сомнения, самый тяжёлый бой за всё время их пребывания на планете, закончился, Матиас первым делом разыскал Мареку. С ней рядом уже был доктор Кабрера.

- Марека, как ты? - дрожащим от волнения голосом спросил он у девушки, - Эти уроды не ранили тебя?

Его собственная броня была буквально разодрана в клочья (страшно представить, что твари могли сделать с плотью, благо, в этот раз добраться до неё им не удалось), но этот факт едва ли интересовал его. Ради Мареки он был готов и пожертвовать собой, если бы это потребовалось.


Сообщение отредактировал Thanatos: 08 марта 2015 - 11:13


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16505 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика повернулась к подошедшему Матиасу.
- Нормально. Устала только.
Она оглядела разодраную броню парня.
- Тебе бы надо показаться доктору, который, кстати, как раз рядом. - Девушка кивнула на Диего. - И... Спасибо, что спас от твари.


Изображение

Моё!

#16506 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе бы надо показаться доктору, который, кстати, как раз рядом. - Девушка кивнула на Диего. - И... Спасибо, что спас от твари.

 

- Ерунда, - отмахнулся он, - Меня даже не задели. Главное, что ты цела. И не стоит благодарности, я не мог позволить тварям навредить тебе.

Он повернулся к доктору.

- Помогите остальным. И уделите особое внимание нашему капитану, я видел, ему сильно досталось.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16507 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Девушка усмехнулась.
- Ну, с таким защитником мне боятся нечего.
Она села и чуть наклонила голову, потирая виски.
- А меня Мишель учила стрелять из лука. Интересно, должна тебе сказать. Глядишь, скоро стану профессионалом в стрельбе.
Изображение

Моё!

#16508 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А меня Мишель учила стрелять из лука. Интересно, должна тебе сказать. Глядишь, скоро стану профессионалом в стрельбе.

 

Матиас присел рядом.

- Не уверен, что стрельба из лука то, что нам сейчас нужно, но - он улыбнулся, - я рад, что тебе понравилось, твой потенциал действительно очень высокий. Хотел бы я научить тебя и владеть арбалетом, или... Точно! Не желаешь ли научится метать ножи? Уверен, тебя это тоже увлечёт!



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16509 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Разговаривать с ней еще более странно, - тихо откликнулся Макс, мягко сжимая Танину ладошку в своей, тоже глядя в сторону Киры, оказывающей помощь одному из оружейников, что явно увлекался древним холодным оружием и страстью к контактному бою, - А насчет всего остального... - мужчина чуть потянул любимую на себя, заставляя отвести взгляд от знакомого и одновременно чужого силуэта и повернуться к нему, - Эта Кира, насколько я успел понять, весьма неравнодушна к капитану Вэнсу. - оружейник помолчал, вглядываясь в глубины любимых глаз, - Если бы та тварь бросилась на тебя... я не просто расстрелял бы ее в упор, я бы разорвал ее голыми руками... и тоже получил бы от этого удовольствие. Я готов убить любого, кто посмеет обидеть тебя, сокровище мое.

 

- Автомат будет надёжнее, - фыркнула Таня и всё же позволила себе обнять Макса на несколько мгновений, прильнуть к его груди.

Она отстранилась почти сразу и сказала, указав на выгруженное из челнока оборудование:

- Наверное, нам стоит заняться обустройством лагеря.

 

Диего

 

- Потому что у неё пигментация кожи такая, - ответил доктор любопытному дрону. - Но на будущее, Хьюго, это не тот вопрос, с которого следует начинать знакомство.

Девушка подтвердила, что не ранена. У Диего были в запасе средства для того, чтобы быстро восстановить силы, взбодриться, но доктор не стал рисковать, не зная биологии инопланетян. 

- Рекомендую перебраться в тень и продолжить отдых там, солнце уже сильно припекает, а это вряд ли лучшим образом скажется на твоём самочувствии, Марика, - сказал он и перевёл взгляд на подошедшего мужчину. - Рад, что ты уже в строю после ранения, Матиас. А у вашего капитана, уверен, уже есть прекрасный доктор, - усмехнулся Диего. - Если вам не нужна помощь, я, пожалуй, пойду, - он поднялся на ноги, поправляя винтовку за спиной.

 

Кира

 

- С тобой я закончила, Лео, - девушка улыбнулась подошедшим. - Конечно, я осмотрю его, Рени, - заверила она взволнованную инопланетянку. - Асмо, присядь на траву, пожалуйста. Не думаю, что стоит волноваться о мелких повреждениях, препарат, который я вколола после того боя в горах, ещё действует.

"Как твоя голова, Асмодиан?", - спросила Кира уже по ментальной связи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16510 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Пара царапин. Уж точно не так сильно, как я их,- оружейник улыбнулся подошедшему Асмо и кивнул Рени, бегло оглядывая их обоих. Не считая царапины Асмо, оба были в порядке.

- А дрон... нет, дрон - моё детище... в некотором роде,- Лео усмехнулся, находя взглядом любопытного Хьюго, который вертелся рядом с чужим доктором и Марикой.

 

- Это хорошо, - Асмодиан улыбнулся краешками губ, вновь переводя взгляд на шустрого дрона. - А он забавный. Никогда не видел, чтобы дроны так себя вели.

 

 

- Асмо, присядь на траву, пожалуйста. Не думаю, что стоит волноваться о мелких повреждениях, препарат, который я вколола после того боя в горах, ещё действует.

"Как твоя голова, Асмодиан?", - спросила Кира уже по ментальной связи.

 

"Болит. Сильно." - мысленно отозвался мужчина, едва заметно поморщившись, присаживаясь под дерево. Ментальная связь лишь усугубляла положение, но сейчас Асмо был скорее благодарен Кире, за то, что та не спросила вслух, продолжая хранить его тайну. "Это заметно? Я как раз хотел попросить у тебя обезболивающего... но не знаю, как скрыть это от Рени.." - тихо продолжил он, поднимая взгляд на доктора.

 

 

Макс

 

- Автомат будет надёжнее, - фыркнула Таня и всё же позволила себе обнять Макса на несколько мгновений, прильнуть к его груди.

Она отстранилась почти сразу и сказала, указав на выгруженное из челнока оборудование:

- Наверное, нам стоит заняться обустройством лагеря.

 

- Да, конечно, надёжнее. Но не всегда удачнее. - улыбнулся оружейник, крепко обнимая прижавшуюся к его груди девушку и нехотя разжимая руки, как только та отстранилась, - Наверное. И не только нам. - Макс огляделся вокруг, находя глазами Райан. - Но сначала я хочу убедиться, что с Райан тоже все в порядке. Пойдешь со мной, Танюша?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16511 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

"Болит. Сильно." - мысленно отозвался мужчина, едва заметно поморщившись, присаживаясь под дерево. Ментальная связь лишь усугубляла положение, но сейчас Асмо был скорее благодарен Кире, за то, что та не спросила вслух, продолжая хранить его тайну. "Это заметно? Я как раз хотел попросить у тебя обезболивающего... но не знаю, как скрыть это от Рени.." - тихо продолжил он, поднимая взгляд на доктора.

 

"Есть немного, во взгляде боль и усталость. Хотя, когда смотришь на Рени, всё меняется", - Кира слегка улыбнулась. Она разорвала остатки рукава куртки оружейника и принялась обрабатывать длинную царапину антисептиком. "Ей не обязательно знать, что я тебе колю, а это будет обезболивающее".

Через несколько секунд девушка достала из поясного кармана две шприц-ампулы, которые тут же опустошила, вколов препараты Асмодиану. 

- Надо бы узнать, нет ли у команды Райан порезов и укусов, ведь твари могли использовать нейротоксин, а значит, нужен антидот. 

 

Диего/Райан

 

Оставив Марику с Матиасом наедине, доктор подошёл к Райан. Увидев багровые следы на руках и одежде девушки он с тревогой спросил:

 

- Ты ранена?

 

- Ни царапины, кровь не моя, -отрицательно мотнула головой капитан, с не меньшим волнением изучая растерзанную тварями одежду мужчины. - А ты как? - рука невольно потянулась к глубоким царапинам от когтей, взрывшим защитную ткань на грудной пластине, но девушка отдёрнула её, так и не коснувшись Диего.

 

Он проследил её взгляд, на губах промелькнула улыбка.

 

- Выглядит, наверное, ужасно, но меня не задели, пострадала только броня, - сунув руку в карман, Диего достал несколько упакованных в герметичные пакеты антисептических салфеток. - Вот, оботри... 

 

Райан молча приняла салфетки, распаковала и принялась энергично очищать ладони. 

 

- Тебе следует больше времени проводить в тире, док,- сказала она, не поднимая головы.

 

- Думал, не заметишь, - ухмыльнулся мужчина. - Принято к сведению, капитан.

 

- Не к сведению, а к исполнению, - возразила Райан, посмотрев на него в упор. - Лично буду контролировать твои занятия. 

 

Таня

 

- Да, конечно, надёжнее. Но не всегда удачнее. - улыбнулся оружейник, крепко обнимая прижавшуюся к его груди девушку и нехотя разжимая руки, как только та отстранилась, - Наверное. И не только нам. - Макс огляделся вокруг, находя глазами Райан. - Но сначала я хочу убедиться, что с Райан тоже все в порядке. Пойдешь со мной, Танюша?

 

- После того, что сейчас видела, я от тебя теперь ни на шаг не отойду, - заверила Таня, снова глядя на трупы тварей. - До чего же они здоровые... Тренер говорил, что у меня очень сильный удар для девушки, но то существо, даже не чувствовало, как я била, - она содрогнулась всем телом и отвернулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16512 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Бой закончился. Девушка несколько секунд стояла на месте мысленно сейчас находясь не здесь. Словно отрешенная от всего, но затем вернувшись в реальность Мишель посмотрела на трупы лежащие на земле. Перед глазами стоял тот самый крот. Его когтистая лапа стремящаяся ударить ее вонзив в тело девушки свои острые как бритва когти и разорвать ее на куски, но затем спустя секунду Лео... Мишель вскочила с места. "Лео". 

Пилот подбежала к оружейнику и схватив его за плечи встревоженно посмотрела на то что осталось от его брони пытаясь понять как сильно он ранен. Учитывая что он стоит на ногах, то ранен он не серьезно. 

-Лео, ты не ранен? -наконец спустя секунду раздался взволнованный голос пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16513 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, ты не ранен? -наконец спустя секунду раздался взволнованный голос пилота.

 

Лео взял Мишель за руки и улыбнулся, чуть сморщившись: царапины на щеке всё же ещё немного болели:
- Пара царапин да порезов, ничего серьезного, милая.



#16514 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее на "Калипсо". Утро. Сладкие воспоминания о пропущенном завтраке. Таня/Макс

 

Внимание! Пост содержит сцены с рейтингом 16+


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16515 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель осторожно провела кончиками пальцев по царапине на щеке Лео стараясь не сделать ему больно. 

-Не сочти меня неблагодарной но... -девушка на секунду запнулась опуская взгляд ниже и осматривая то немного что осталось от брони Лео. 

-О чем ты думал? -пилот подняла взгляд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16516 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не сочти меня неблагодарной но... -девушка на секунду запнулась опуская взгляд ниже и осматривая то немного что осталось от брони Лео.

-О чем ты думал? -пилот подняла взгляд.

 

- О том, что в следующий раз не выпущу тебя из комплекса без защитного костюма,- улыбнулся Лео, нежно погладил Мишель по затылку, шее.- Я не мог позволить тварям тронуть тебя. Не простил бы себе этого.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 марта 2015 - 22:36


#16517 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель тепло улыбнулось. -А мое мнение тебя значит уже не интересует? Да и от куда мне было знать что твари нападут? Если следовать такой логике, то и спать нам нужно тоже в бронекостюмах. --Мишель погладила Лео по щеке спустившись немного ниже и остановившись на груди посмотрела парню в глаза. 

-Зато твари тронули тебя и как теперь мне быть? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16518 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Зато твари тронули тебя и как теперь мне быть?

 

- Любить, жалеть и не заставлять волноваться по поводу твоей защищённости,- Лео улыбнулся, чувствуя, как от касаний Мишель боль отступает, заменяя собой гораздо более приятные ощущения.- Ну и я всё ещё жду своего массажа. С твоими нежными ручками, мне, несомненно, будет легче переносить ужасные страдания от нескольких царапин, от которых завтра-послезавтра не останется и следа,- Лео подался вперёд, желая поцеловать Мишель, но вовремя вспомнил, что они ну совсем не одни и делать этого не стал.- Ты бы с собой хотя бы шокер носила бы, мне бы спокойней было бы.



#16519 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель в ответ улыбнулась. -У тебя слишком много бы. -девушка подняла взгляд смотря мужчине прямо в глаза и выдержав короткую паузу прислонилась ближе прижавшись к его груди. 

-Пообещай мне кое что. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16520 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-У тебя слишком много бы.

- Хорошо. В следующий раз ты возьмешь шокер, чтобы я был спокоен,- Лео немного не ожидал, что Мишель прижемется к нему прямо здесь, но, после секундной заминки обнял девушку, стал нежно гладить по плечу.

 

-Пообещай мне кое что.

- Я сделаю все, что могу, Мишель, но ты понимаешь, что кто-то должен отвлекать тварей на себя,- Лео улыбнулся.- Что ты хочешь чтобы я пообещал, моя луна и звёзды?



#16521 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. В следующий раз ты возьмешь шокер, чтобы я был спокоен,- Лео немного не ожидал, что Мишель прижемется к нему прямо здесь, но, после секундной заминки обнял девушку, стал нежно гладить по плечу.

 

-Шокер это контактное оружие. Чтобы ударить им крота мне придется подойти к нему в притык. Столь же близко как сейчас мы с тобой. 

 

 

 

 

- Я сделаю все, что могу, Мишель, но ты понимаешь, что кто-то должен отвлекать тварей на себя,- Лео улыбнулся.- Что ты хочешь чтобы я пообещал, моя луна и звёзды?

 

-А почему это должен быть именно ты? -девушка подняла взгляд на Лео немного отстранившись от него. -Ты вовсе не обязан жертвовать собой. Лишнее геройство не к чему. Когда ты это поймешь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых