Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16521 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16522 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А почему это должен быть именно ты? -девушка подняла взгляд на Лео немного отстранившись от него. -Ты вовсе не обязан жертвовать собой. Лишнее геройство не к чему. Когда ты это поймешь?

 

- Кхм... я единственный, кто может отсечь твари конечность одним ударом?- предположил Лео.- Я стараюсь быть настолько осторожным, насколько могу, но иначе не могу. Геройствовать, считай, у меня почти в крови,- Лео привлёк Мишель к себе и приложился губами к её лбу.



#16523 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 100 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка прижалась к Лео осторожно обняв его. -Но и тварь одним ударом может вспороть тебе живот.Тебе не надо геройствовать и никому нечего доказывать тоже не надо. Мне ты уже все доказал. Мне нужен не герой. Мне нужен ты. -Мишель отстранилась немного от Лео и подняв взгляд посмотрела ему в глаза. -Живой и здоровый. 

-Я люблю тебя а ты постоянно бросаешься в бой не щадя себя. И каждый раз я не знаю увижу ли тебя снова живым. -немного с грустью произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16524 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав слова Мишель, Лео ощутил жгучий стыд. Он понимал, что делает то, что должен как мужчина, как часть команды, как воин, но. тем не менее, ему было стыдно, что Мишель волновалась. Парень продолжал спокойно гладить Мишель по плечам. Через пару минут он всё же решил сказать:

- Я геройствую только потому, что хочу быть уверен, что с близкими мне людьми всё будет в порядке. Но я даю слово,- оружейник серьезно посмотрел Мишель в глаза.- Что ты никогда не увидишь меня убитым в бою. Клянусь.



#16525 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Но если с тобой что-то случится, то людям которым ты был дорог будет все ровно что, зачем и ради чего ты пострадал. Если с тобой что-то случится, то мне от мысли что ты сделал это ради меня будет только хуже. -обещание Лео звучали довольно глупо. Как можно чего-то обещать? обещание это обман. Ведь мы не знаем что может произойти потом и не знаем сдержим обещание или нет. Сможем ли? Мы даже не знаем что произойдет с нами через секунду. В обещаниях нет смысла, а в смерти он есть. Идет ли человек на смерть ради близких, ради идеалов, но это все не важно. Все это существует только у него в голове и все эти идеалы за которые он идет на смерть перестают что либо значит после того как смерть заберет тебя. Обещание нельзя давать. Особенно те которые не сможешь сдержать, если вообще какие-та обещание можно сдержать. Можно думать что хочешь, надеяться на что хочешь, но у вселенной свой замысел. Свой план в котором мы лишь пешки. И она передвигает их по шахматной доске где решается судьба каждой пешки и ей не важно о чем думают пешки. о чем они мечтают. На что надеяться. Мишель крепко прижалась к Лео уже не заботясь о его ранах. Прижалась так, словно боялась потерять его. Словно хотела схватить и не отпускать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16526 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео слегка улыбнулся, почувствовав лёгкое, совсем не болезненное покалывание в груди и на животе. Мишель не причиняла ему боль. Она просто не могла это сделать сейчас. Оружейник обнял девушку, крепко, чтобы она поняла, что он рядом и никуда не уйдет, никогда не бросит её. Лео любил Мишель всем сердцем и понимал, что она волнуется за него лишь потому, что любит столь же сильно. И тем не менее, желание защитить Мишель было куда сильнее чувства вины за её, может быть не напрасную, тревогу.
- Я здесь Мишель. Я здесь, пока ты этого хочешь.

#16527 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

Она поняла, что бой закончен только потому что движение вокруг прекратилось, тварей не было видно, звуки выстрелов стихли. Хотя, за шумом крови в голове и бешеным биением сердца, отдававшимся в ушах, Сьюзен всё равно ничего толком не слышала. Как же она устала... Девушка тяжело опустилась на лежащее рядом бревно, уронив пистолеты на землю. Больше хотелось прилечь, но тогда прибежит Кира, начнёт тормошить, расспрашивать о самочувствии, а оно было, мягко сказать, не очень, правда, не из-за ранений. На Сью не было ни царапины, но её всю трясло - сильный выброс адреналина не прошёл даром, видимо, это же и сказалось на меткости в бою.
Девушка оперлась ладонью о дерево, на котором сидела, и тут же вскочила на ноги, отпрыгивая от трупа твари. Дура! Откуда бы здесь взяться бревну? Сьюзен принялась быстро вытирать руки о свою одежду, несмотря на то, что крови на них не было.

х

Сообщение отредактировал SHaEN: 09 марта 2015 - 14:39

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16528 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Я здесь Мишель. Я здесь, пока ты этого хочешь.

 

Девушка несколько секунд помялась. -ну от меня тут мало что зависит и мое желание к делу не относится. Будь моя воля, то я бы послала все это к черту. Контролера и все это дерьмо послала бы в такую даль в которую не светит солнце и мы бы с тобой сели бы на челнок и улетели бы в даль. туда где были бы мы вдвоем и целыми днями на пролет сидели в объятиях друг друга. Единственное что бы нас волновало это любовь. Но... к сожалению у нас полно работы. У нас есть обязанности и долг который мы должны выполнить. Должны чтобы потом влюбленные в друг друга юноша с девушкой могли сидеть у того самого дерева в объятиях друг друга. -Мишель улыбнулась поцеловав Лео в щечку после чего нехотя отстранилась. 

-Рэй, я в полном порядке, а вот Лео нужна медицинская помощь. -девушка отошла от Лео подходя к Райан. 

-Времени поприветствовать у меня не было, так что... счастливого прибывания тут. И... -пилот на мгновение замялась. -Мне очень жаль за то что произошло во время нашей первой встречи. Надеюсь вы понимаете как нам тут пришлось нелегко. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16529 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбался, слушая Мишель и, посмотрев девушке вслед, усмехнулся:
- Да уж… права. Как всегда,- а после уже громче добавил.- Я в порядке, вся нужная помощь была оказана.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 марта 2015 - 15:27


#16530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 058 сообщений
  •    

Отправлено

C   тобой все в порядке Рауль подошел к девушке, убирая оружие Тебя не ранили?.   В его голосе читалась забота и тревога "  Ну вот, почему всегда так, общаешься с  любимой девушкой, пикник, солнышко, а тут раз и всякие гости прилетают"

 

А еще мне придется опять рыть ямы и сбрасывать ваши тела. Наверное для готов, он вспомнил такое неформальное течение на Земле. Может было и романтично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16531 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

-Времени поприветствовать у меня не было, так что... счастливого прибывания тут. И... -пилот на мгновение замялась. -Мне очень жаль за то что произошло во время нашей первой встречи. Надеюсь вы понимаете как нам тут пришлось нелегко.

 

- Счастливого? - брови Райан поползли вверх. Как на курорте. Симпатичной брюнеточке не хватает только гирлянды цветов на шее. - Да, я надеюсь, что нам всем удастся избежать смерти по окончании нашего совместного предприятия, - она усмехнулась. - Извинения же вам следует приносить своему капитану, от которого, уверена, уже получили взыскание за своё поведение, а то что я понимаю или нет, в данном случае не важно.

"Слишком много гражданских", - подумала девушка. Ладить с ними она никогда не умела. Но если все ещё живы, значит, у Вэнса в этом плане способностей больше. 

 

Сьюзен

 

... Тебя не ранили?.  ...опять рыть ямы...

 

Сквозь шум в ушах до Сьюзи донеслись обрывки фраз, сказанных Раулем. Окружение постепенно стало узнаваемым, она теперь различала большую часть того, что происходило на поляне, но разум всё равно отказывался обрабатывать всю получаемую органами чувств информацию.

- Нет, только костюм разодрали, - отрицательно покачала головой Сьюзен. - А тебя? - вопрос прозвучал без тени эмоций, но девушка решила, что, наверное, ей тоже не помешает проявить заботу, не дожидаясь, пока окончательно придёт в себя.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16532 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

От непонятного, необъяснимого напряжения воздух, «вибрировал».

Команда Райан подоспела вовремя, хотя казалось именно ее появление и спровоцировало начало яростных, неистовых атак монстров, которые, лезли из земли под пули людей на верную смерть. Но это их не пугало и не останавливало. По-видимому, Контролер подавлял все инстинкты, заменив их своей волей.

Обе команды Калипсо вовремя сгруппировались около хода, из которого полезли марионетки Контролера. Страшно подумать, что было бы с лагерем и его обитателями, если бы эти ожившие персонажи фильма ужасов  успели вылезти наружу и застали людей врасплох.

Шейк стрелял в упор, и было уже непонятно, да и неважно от чьих пуль подыхал очередной монстр. Один зверь всё же добрался до пилота, в результате пострадал только костюм и чувство собственного достоинства.

Команды действовали профессионально и слаженно.

Упал Рэй, по-видимому, капитану опять досталось больше всех, но помощь подоспела тут же…

Наконец был убит последний монстр. Атака отражена и к счастью все остались живы, им опять повезло, но пилот понимал, везение не бывает бесконечным. Малейший просчет и люди пополнят ряды жертв Контролера. «Мы должны покончить с Ним, или мы его или он нас…»


Сообщение отредактировал MomJane: 09 марта 2015 - 19:57

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#16533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 058 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, только костюм разодрали, - отрицательно покачала головой Сьюзен. - А тебя? - вопрос прозвучал без тени эмоций, но девушка решила, что, наверное, ей тоже не помешает проявить заботу, не дожидаясь, пока окончательно придёт в себя.

 

 

Пара царапин сказал он ей. Похоже   у меня опять сегодня много клиентов, а значит и трудовые мозоли. Он улыбнулся ей. показывая, что все в порядке.

 

- До  того, как оказаться в экспедиции не держал в руках оружия, а теперь лопата и ружье. всегда со мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16534 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Счастливого? - брови Райан поползли вверх. Как на курорте. Симпатичной брюнеточке не хватает только гирлянды цветов на шее. - Да, я надеюсь, что нам всем удастся избежать смерти по окончании нашего совместного предприятия, - она усмехнулась. - Извинения же вам следует приносить своему капитану, от которого, уверена, уже получили взыскание за своё поведение, а то что я понимаю или нет, в данном случае не важно.

 

-Еще как важно. Это нужно для взаимопонимания. А без взаимопонимания нет доверия. -девушка невольно с сожалением посмотрела на труп твари лежащий неподалеку. -Сколько раз вижу это, но до сих пор не привыкла.  -девушка тяжело вздохнула после чего отошла от Райан и  подошла к твари в которую стреляла из лука и наклонившись над ее трупом принялась извлекать из тушь крота стрелы. Сделать это собственно было не так уж и просто. Стрела довольно глубоко вошла в тело и толстая как броня шкура доставляла сложности при извлечении. Да еще и наконечник стрелы предательски вгрызся в и не желал из нее выходить. Девушка сделав усилие наконец извлекла стрелу. Затем следующую и еще. Посмотрела на наконечник который был весь в крови. "Хм. Интересно, а их кровь токсична?" -промелькнула мысль в голове девушки. Мишель усмехнулась продолжая извлекать остальные стрелы. Достав все стрелы девушка поместила их в колчан. Несколько стрел не хватало. Они судя по всему улетели куда-то в неизвестном направлении и их поиск явно был бы для пилота весьма затруднительным. Мишель встала и подошла к Лео протянув ему Цикаду. 

-Если что, то я буду в мастерской. -пилот направилась в сторону комплекса. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 марта 2015 - 21:38

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16535 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Пара царапин сказал он ей. Похоже   у меня опять сегодня много клиентов, а значит и трудовые мозоли. Он улыбнулся ей. показывая, что все в порядке.

- До  того, как оказаться в экспедиции не держал в руках оружия, а теперь лопата и ружье. всегда со мной.

 

- Царапины? Мозоли? Тебе надо к Кире сходить, Рауль, - Сьюзен огляделась в поисках доктора, но вокруг оказалось слишком много чужаков, поэтому Киру за деревом она не увидела. - Поищи её, - девушка, пошатываясь, сделала несколько шагов к челноку, на котором прибыла другая команда, его тень казалась такой привлекательной.

Споткнувшись о пистолет, Сьюзен едва не упала. 

- Нехорошо разбрасываться оружием, - сказала она, подбирая с земли свои пистолеты и с трудом возвращая их в кобуру. 

 

Райан

 

-Еще как важно. Это нужно для взаимопонимания. А без взаимопонимания нет доверия. -девушка невольно с сожалением посмотрела на труп твари лежащий неподалеку. -Сколько раз вижу это, но до сих пор не привыкла.  -девушка тяжело вздохнула после чего отошла от Райан...

 

Райан только недовольно фыркнула в ответ на тираду Мишель, внутренне порадовавшись тому, что разговорчивая девушка быстро нашла другой объект, на который и переключила своё внимание. Налаживать контакт, конечно, необходимо, но О'Нил бы предпочла при этом больше дела и меньше слов.

- Раненых нет? - громко спросила она, обращаясь к своей команде. - Вот и отлично. Передохнули, а теперь за дело, надо развернуть лагерь, - распорядилась капитан. 

Осталось поинтересоваться у Вэнса, что они делают с телами тварей, которые остаются после нападений.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16536 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 083 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

 

"Есть немного, во взгляде боль и усталость. Хотя, когда смотришь на Рени, всё меняется", - Кира слегка улыбнулась. Она разорвала остатки рукава куртки оружейника и принялась обрабатывать длинную царапину антисептиком. "Ей не обязательно знать, что я тебе колю, а это будет обезболивающее".

Через несколько секунд девушка достала из поясного кармана две шприц-ампулы, которые тут же опустошила, вколов препараты Асмодиану.

- Надо бы узнать, нет ли у команды Райан порезов и укусов, ведь твари могли использовать нейротоксин, а значит, нужен антидот.

 

"Когда я смотрю на нее, все отходит на второй план." - улыбка коснулась губ, мужчина ненадолго повернул голову, накрывая ладонью правой руки тонкую ладошку присевшей рядом Рени, и вновь отворачиваясь к доктору, чуть поморщившись, когда тонкая игла вошла под кожу. 

- Спасибо, Кира. - Асмо тепло улыбнулся девушке, благодаря сразу за всё, - Может, стоит спросить у их доктора, чтобы он осмотрел всю команду?

 

 

Макс

 

- После того, что сейчас видела, я от тебя теперь ни на шаг не отойду, - заверила Таня, снова глядя на трупы тварей. - До чего же они здоровые... Тренер говорил, что у меня очень сильный удар для девушки, но то существо, даже не чувствовало, как я била, - она содрогнулась всем телом и отвернулась.

 

- Не отходи, мне спокойнее будет. - мужская ладонь накрыла теплую девичью ладошку, мягко сжала. - Я безумно испугался за тебя, Танюша.. - взглянув в серые глаза любимой, Макс тихо вздохнул, - Хорошо, что с тобой все в порядке. Я бы себе никогда не простил.. - взгляд скользнул по застывшим в траве буро-зеленым телам, - Мне показалось, эти твари вообще нечувствительны к боли. Нельзя так активно перемещаться и нападать, получив две или три очереди в упор.. 

 

Подойдя к Райан, мужчина окинул ее внимательным взглядом, задержавшись на мгновение на пятнавших ткань бурых пятнах, потом перевел взгляд на Диего, словно оценивая его потрепанную броню, вновь повернул голову к девушке:

- Рад видеть, что ты в порядке, капитан. - улыбнулся Макс, - И ты, док, - он легко кивнул Диего, снова поднимая глаза на Райан, - Переходим к обустройству лагеря или будут другие указания?

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16537 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Это хорошо, Мишель. И всё-таки, лучше одевать бронекостюм, - заметил Рэй, оглядывая остальных: те, видимо, решили оставить отчёт об их состоянии Кире, а не говорить самим. Голова неприятно гудела, но на коммуникатор доктора никаких сообщений не поступало, а значит ничего серьёзного не произошло. Разве что это неприятное гудение приносило с собой образы - не те, что рождались фантазией Контролёра, а воспоминания, почему-то решившие посетить его сейчас. Хотя, может и самое время для них - как и другой пилот (о чём капитану знать нельзя было никак) он тоже считал, что везение не может быть постоянным.

- Рауль, Сьюзен, дроны могут транспортировать тела за пределы купола? Надоело складировать их здесь. Рени, свяжись с Катором, узнай сколько гостей готов принять их лагерь. Мишель, готовь челнок к отправке цветов. Кира, когда закончишь с лечением и проверками, займись введением препарата команде Райан.

 

Элен

 

Никому не было дело до стоящей на коленях девушки - капитан, видимо, решил, что это вполне нормальная поза для одного из подчинённых, Хьюго больше интересовался зеленокожими, а остальные... А в общем-то какая разница? Элен усмехнулась. Больше она не чувствовала себя уязвимой и зависимой, а разве этого мало? Какое ей дело до того, что думают другие? Уже давно стоило понять, что ей никто не нужен. Нет, не страдать по этому поводу, а понять. И теперь это стало так ясно, так легко осознавать, от чего на душе становилось спокойно. Если у неё есть душа, конечно.

- Всё прекрасно, капитан, - отрапортовала оператор, с трудом поднимаясь на ноги. Нужно бы найти место, где передохнуть, но только не опять в медотсек, на ручках.

 

х



#16538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 058 сообщений
  •    

Отправлено

- Царапины? Мозоли? Тебе надо к Кире сходить, Рауль, - Сьюзен огляделась в поисках доктора, но вокруг оказалось слишком много чужаков, поэтому Киру за деревом она не увидела. - Поищи её, - девушка, пошатываясь, сделала несколько шагов к челноку, на котором прибыла другая команда, его тень казалась такой привлекательной.

Споткнувшись о пистолет, Сьюзен едва не упала.

- Нехорошо разбрасываться оружием, - сказала она, подбирая с земли свои пистолеты и с трудом возвращая их в кобуру.

 

Вот уж кому нужен доктор так это тебе. Сейчас  я тебе отнесу, уложу в постель, позову  Киру.  Сказал он ей. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16539 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

- Да… ясно,- рассеянно ответил Лео, убирая ПП в кобуру. Ему никаких поручений выдано не было, поэтому оружейник просто стоял, разглядывая членов обеих команд. Какое-то смутное, тревожное ощущение не покидало Лео, но причин для такого волнения вроде бы не было, похтому Лео пока решил просто понаблюдать

!типа зелёненкий, да

Хьюго

Удовлетворив своё любопытство, дрон отлетел и поднялся чуть выше, оглядываясь в поисках нужды в помощи. Взгляд наткнулся на Хозяйку и дрон аккуратно подлетел к Элен:
- Вы в порядке..?

#16540 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

"Когда я смотрю на нее, все отходит на второй план." - улыбка коснулась губ, мужчина ненадолго повернул голову, накрывая ладонью правой руки тонкую ладошку присевшей рядом Рени, и вновь отворачиваясь к доктору, чуть поморщившись, когда тонкая игла вошла под кожу.
- Спасибо, Кира. - Асмо тепло улыбнулся девушке, благодаря сразу за всё, - Может, стоит спросить у их доктора, чтобы он осмотрел всю команду?

 

- Пожалуйста, Асмо. Поправляйся. Вечером зайдёшь на осмотр... чтобы Рени не волновалась, - сказала Кира, с улыбкой посмотрев на инопланетянку.

"Сделаю тебе ещё укол на ночь", - продолжила ментальной связи она.

- Их доктор, по-моему, уже и так приступил к осмотру, - сказала девушка, найдя взглядом Диего, стоявшего рядом с Райан и ещё двумя членами своей команды.

А когда прозвучал приказ О'Нил приступить к обустройству лагеря, добавила:

- И, похоже, раненых среди них нет.

 

- Рауль, Сьюзен, дроны могут транспортировать тела за пределы купола? Надоело складировать их здесь. Рени, свяжись с Катором, узнай сколько гостей готов принять их лагерь. Мишель, готовь челнок к отправке цветов. Кира, когда закончишь с лечением и проверками, займись введением препарата команде Райан.

 

- Да, капитан, - отозвалась Кира, высмотрев Рэя на поляне. - Я закончила, Асмо, - доктор встала на ноги и оглядела чужую команду, думая, что лучше, наверное, привлечь к введению им препарата Диего, вряд ли ей будут рады, учитывая прошлое двойника.

 

Сьюзен

 

Вот уж кому нужен доктор так это тебе. Сейчас  я тебе отнесу, уложу в постель, позову  Киру.  Сказал он ей.

 

- Эй-ей, притормози! - девушка выставила руки перед собой, заслоняясь от Рауля. - Не надо меня укладывать в постель, я недавно встала. Вон и кэп против, - вопрос Рэя не сразу дошёл до сознания Сьюзен, но суть она уловила, и образ байка, волочащего за собой тела тварей, уже возник в голове. - Капитан, мы подумаем, как можно автоматизировать процесс транспортировки тварей за пределы щита, - неожиданно быстро отрапортовала она. 

Увлечённая новой идеей, Сью не обратила внимания на с трудом поднимающуюся с колен Элен. 

 

Райан

 

Подойдя к Райан, мужчина окинул ее внимательным взглядом, задержавшись на мгновение на пятнавших ткань бурых пятнах, потом перевел взгляд на Диего, словно оценивая его потрепанную броню, вновь повернул голову к девушке:
- Рад видеть, что ты в порядке, капитан. - улыбнулся Макс, - И ты, док, - он легко кивнул Диего, снова поднимая глаза на Райан, - Переходим к обустройству лагеря или будут другие указания?

 

- Я тоже рада, что вы в порядке, Макс, - сказала Райан, как только отдала команду на обустройство лагеря после вопроса оружейника. - Но пусть Диего тебя осмотрит, прежде чем приступишь к работе, - нахмурилась она при виде растерзанной брони Максимилиана. - С трупами они, похоже, сами разберутся. 

 

х теперь точно баиньки


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16541 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Рэй, можно попросить один труп оставить? У нас только образцы тканей и частей тел есть. Не плохо было бы для исследования иметь и целый труп. -повернувшись к капитану произнесла пилот пройдя в направлении лагеря всего пару шагов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых