Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16961 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16962 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 18:25

- Не надо голыми руками. Ты мне живой нужен. Лучше убейте его и возвращайтейсь. И... Спасибо за поддержку.

 

- Не благодари, - мужчина легонько сжал её запястье, - Это самое меньшее, что я могу сделать для тебя. Тварь заплатит за всю ту боль и страдания, что причинила тебе и твоему народу.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16963 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 18:31

До отлета

- Бравый вояка! - улыбнулась Марика. - Контроллер не только нам навредил. И вам от него досталось тоже. Теперь, это наша общая проблема.
Они, медленно, шли вдоль комплекса.
Изображение

Моё!

#16964 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 18:41

Асмо

 

Перелет был быстрым, и Рени улыбнулась, увидев своих соплеменников.
- Пойдем, милый.

 

- Идем. - мужчина улыбнулся ей, забирая свой рюкзак и две сумки с цветами и направляясь к выходу из челнока. 

 

 

-Ну так что? Вам помочь с цветами?

 

- Нет, Мишель, не нужно, спасибо. - откликнулся Асмо, ненадолго обернувшись на пилота, и вновь отвернувшись, покинул челнок .

 

 

Макс

 

- Вряд ли капитан думала, что кто-то отправится на экскурсию по комплексу, рискуя потеряться, - улыбнулась она.

Двери закрылись, включилась система дезинфекции. Таня взяла с полки у входа респиратор, прикрыла им рот и нос, стараясь всё же при этом дышать пореже - защита дыхания в отсеке дезинфекции была нужна всем, но организм девушки оказался особенно чувствительным к распыляемым здесь в воздухе веществам, а чихать минут десять после процедуры и ещё час ходить с красным носом ей не хотелось.

 

- А мы не пойдем на экскурсию, мы лишь слегка заблудимся, - озорно подмигнул любимой Макс.

Пройдя процедуру дезинфекции, он окинул Таню внимательным взглядом, убеждаясь, что все в порядке и на пару мгновений привлек девушку к себе, едва уловимо потеревшись щекой о золотистые локоны:

- Думаю, если мы пойдем вперед, то непременно где-нибудь потеряемся, - жарко прошептал в девичье ушко, чуть его касаясь губами, и, отстранившись, направился вглубь комплекса, увлекая Таню за собой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16965 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 18:42

- Бравый вояка! - улыбнулась Марика. - Контроллер не только нам навредил. И вам от него досталось тоже. Теперь, это наша общая проблема.

 

 - Которая скоро навсегда исчезнет из вселенной, - подытожил бравый вояка, - Кстати, о твоём мире - ты никогда не говорила, как вы его именуете? Или на наш язык название непереводимо?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16966 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 19:01

Рени

Девушка встала и направилась по проходу. Около двери она остановилась.
- Я обещала Хью представить моему народу. - сказала она. - Хью, ты где? Лети сюда!

Марика. До отлета.

- Ну, почему же, можно перевести. Просто, никогда, не заходил разговор про это. Планета называется Керикан.
Изображение

Моё!

#16967 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 19:10

Хьюго

- Я тут!- воскликнул дрон, поднимаясь со свободного кресла, на котором он лежал и подлетел к Рени:
- Уже порс знакомиться?- с надеждой спросил Хью.

#16968 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 19:13

Рени

- Конечно! - ответила девушка, кладя руку на дрона. - Пока, с встречающей группой, а потом и с остальными.
Изображение

Моё!

#16969 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 19:14

Таня

 

- А мы не пойдем на экскурсию, мы лишь слегка заблудимся, - озорно подмигнул любимой Макс.
Пройдя процедуру дезинфекции, он окинул Таню внимательным взглядом, убеждаясь, что все в порядке и на пару мгновений привлек девушку к себе, едва уловимо потеревшись щекой о золотистые локоны:
- Думаю, если мы пойдем вперед, то непременно где-нибудь потеряемся, - жарко прошептал в девичье ушко, чуть его касаясь губами, и, отстранившись, направился вглубь комплекса, увлекая Таню за собой.

 

- Главное, чтобы нас кто-нибудь не нашёл... в самый неподходящий момент, - улыбнулась девушка, следуя за Максом. 

 

Сьюзен

 

Сьюзи включила воду, а он несколько минут  любовался девушкой прежде, чем войти

 

Время было не самое популярное для приёма душа, так что, у механиков были все шансы на то, что никто так и не заинтересуется, что они делают в кабинке вдвоём.

- Давай потру тебе спинку, - решив, что ей всё же иногда не помешает проявить инициативу, сказала Сьюзен и потянула Рауля к себе.

Взяв в руку пропитанную мыльным составом губку, она шагнула мужчине за спину, приступая к процессу мытья.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16970 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 19:17

- Ну, почему же, можно перевести. Просто, никогда, не заходил разговор про это. Планета называется Керикан.

 

В нём внезапно снова проснулось любопытство относительно инопланетян.

- А как называется ваша звезда? А спутники? Сколько их у вашей планеты? И как много планет в вашей звёздной системе? - посыпался на девушку град вопросов.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16971 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 20:16

- Ты меня путаешь с кем-то кому есть дело до того, как и в каком порядке мы будем прилетать с этими ребятами. Логистические проблемы, не связанные с Калипсо меня волнуют настолько мало, что может показаться, что не волную вовсе. Это недалеко от истины, - пожала плечами Элен и, с двумя сумками, вышла из челнока. Лучше бы, конечно, было взять одну, но не ставить же теперь цветы обратно...

 

-Да. В самом деле. -рассмеялась пилот. -Чего это я? Пора было уже привыкнуть к переменам случившимся с тобой после прилета на эту планету. -пилот покачала головой. Вот так вот и в самом деле призадумаешься а та ли Элен перед ними? Что могло так повлиять на их ИИ что вдруг его личность и сознания так изменились? 

 


- Нет, Мишель, не нужно, спасибо. - откликнулся Асмо, ненадолго обернувшись на пилота, и вновь отвернувшись, покинул челнок .

 

-Ну как знаешь. -Мишель проводила взглядом Асмо схватившего сразу два рюкзака и потащившего их прочь из челнока и затем пристально стала следить за дроном провожая того взглядом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16972 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 20:18

Асмо 

 

Покинув челнок, Асмо повернулся, с улыбкой глядя, как Рени разговаривает с Хьюго. Кажется, она воспринимала малыша как своеобразного домашнего питомца. Что ж, может и остальные соплеменники Рени не испугаются маленького дрона и не воспримут его общительность, как угрозу.

 

 

Макс

 

- Главное, чтобы нас кто-нибудь не нашёл... в самый неподходящий момент, - улыбнулась девушка, следуя за Максом.

 

- Да, это точно, - весело откликнулся мужчина, - Значит, постараемся потеряться основательней.

Подойдя к двери, Максимилиан приложил ладонь к стенной панели, активируя доступ и, когда дверь ушла в стену, вошел в помещение, утягивая Таню за собой и закрывая за ней дверь:

- Смотри, кажется, мы нашли оружейную, - ореховые глаза сверкнули озорными искорками, мужчина привлек любимую к себе, обнимая, почти касаясь ее губ своими, - Как думаешь, как скоро нас начнут тут искать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16973 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 21:05

Рени

- Пойдем, Хью. - она легонько подтолкнула дрона к выходу. - Только, ты, сразу, не бросайся приветствовать всех. Дай им привыкнуть к тебе. Я понимаю, что любишь общаться, но мы не знаем таких кпк ты. Хорошо?
Напутствовала девушка Хью, пока, они спускались вниз.
Соплеменники Рени, которые встречали челнок, отшатнулись при виде Хью. И если бы не Рени, шагавшая рядом, не известно, как бы они поступили.
Изображение

Моё!

#16974 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2015 - 21:12

Таня

 

- Смотри, кажется, мы нашли оружейную, - ореховые глаза сверкнули озорными искорками, мужчина привлек любимую к себе, обнимая, почти касаясь ее губ своими, - Как думаешь, как скоро нас начнут тут искать?

 

Поняв, что до отлёта ещё есть время, Таня собиралась прогуляться, осмотреть территорию лагеря, но когда Макс брал её за руку и вёл за собой, другие планы отходили на задний план, за любимым девушка была готова следовать с гораздо большим желанием.

Оказавшись в объятиях Максимилиана, она обняла его, улыбнулась.

- Беда в том, что нас могут начать искать в любой момент, как только капитан Вэнс скажет Райан, что пора лететь. Так что, не следует слишком увлекаться осмотром достопримечательностей, - ладонь скользнула под куртку мужчины, ложась на грудь.

 

Кира

 

Некоторое время она просто стояла, завороженная прекрасной музыкой, потом, вспомнив, что обещала Сьюзен привлечь её к дальнейшим изысканиям средства от плесени, поразившей оборудование, быстро набрала на коммуникаторе сообщение и отправила девушке-механику. Теперь надо подождать пока та подойдёт, а значит, можно послушать игру Лео ещё.

 

Сьюзен

 

Может быть, Сьюзен и помнила о совместных с доком научных изысканиях, но сейчас ей было явно не до них. Девушка старательно отмывала Рауля, даже несмотря на то, что механик не успел сильно испачкаться, и не слышала сигнала коммуникатора.  В душевой кабине становилось жарковато. Сделав воду попрохладнее, Сьюзи смахнула мыльную пену с носа мужчины, обняла его за шею и поцеловала.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16975 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 05:23

Марика

Девушка засмеялась.
- Какой ты любопытный! Такое ощущение, что собираешься нас завоевывать.
Она внимательно и серьезно посмотрела в глаза Матиасу.
- Или собираешься?
Изображение

Моё!

#16976 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 09:41

- Или собираешься?

 

- Конечно, собираюсь! Я замаскированный под исследователя диверсант с Земли, призван собрать как можно больше информации о иных разумных существах с целью их уничтожения и порабощения! Муахахахаха! - шутливо изобразил злодейский хохот Матиас.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16977 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 09:49

Хьюго

- Пойдем, Хью. - она легонько подтолкнула дрона к выходу. - Только, ты, сразу, не бросайся приветствовать всех. Дай им привыкнуть к тебе. Я понимаю, что любишь общаться, но мы не знаем таких кпк ты. Хорошо?

- Хорошо,- снова "кивнул" Хьюго. Интересно, а их… народ здесь высоко численный? А они заселяют другие планеты? А это их планета? А они крадут людей? А у них есть летающие тарелки, как в земных фильмах 20-21 веков? У Хьюго было много вопросов, но он решил, что сейчас не слишком подходящий момент, чтобы их задавать.
Дрон, активировав подпрограмму "Любопытство", по пути внимательно разглядывал соплеменников Рени. Они были… интересными. И похожи на людей.

#16978 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 09:57

Марика

- Ценю твою честность. Придется и мне быть с тобой откровенной. - Вздохнула Марика. - После того, как я тебе отвечу на твои вопросы, мне придется тебя устранить физически, чтобы ты не нашел нашу планету.
Девушка опустила голову и вздохнула еще раз.

Рени

Рени "вывела" Хью на поляну и что-то прокричала на своем языке.
Только после этого, встречающие стали осторожно приближаться и обступили их. Они, с любопытством, осматривали дрон, тихонько гладили корпус.
Изображение

Моё!

#16979 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 10:02

Элен

 

- Как дети малые. Причём все, и Хьюго, и инопланетяне, - процедила оператор. Девушка поставила сумки с цветками на землю, дожидаясь, пока соплеменники Рени закончат знакомство с дроном и расскажут, куда тащить ингредиенты для токсина.



#16980 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 10:04

До отлёта

 

- Ценю твою честность. Придется и мне быть с тобой откровенной. - Вздохнула Марика. - После того, как я тебе отвечу на твои вопросы, мне придется тебя устранить физически, чтобы ты не нашел нашу планету.

 

- И у тебя поднимется на меня рука? - шутливо спросил охранник, и более серьёзным тоном добавил, - Я не настаиваю на ответах. Мне просто интересно узнать о вас как можно больше.


Сообщение отредактировал Thanatos: 22 марта 2015 - 10:09


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16981 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 10:22

Дрон был сбит с толку таким вниманием. И если его интерес к инопланетянам объяснялся тем, что он был запрограммирован на любопытство и интерес ко всему новому, то действия инопланетян склоняли к активации подпрограммы "Смущение". Оставалось только терпеть, пока они не закончат исследовать его корпус.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых