Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17182 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Казалось, что вот так, обнимая свое маленькое личное чудо, он мог бы лежать бескончно долго. Ладонь провела по плечам, погладила щеку, зарылась в темные длинные пряди:

- Наверное, надо вставать.. - тихо произнес Асмо, нежно целуя темноволосую макушку, - Или ты хочешь еще полежать, солнышко мое?

 

 

Макс

 

С улыбкой последовав за Таней, Макс остановился рядом с ней, кивнув инопланетянину, когда девушка представила их ему. Ктран - наверное его полное имя совсем невыговариваемое - говорил интересные вещи, наводящие на многие занятные мысли. Оружейник несколько раз ловил на себе взгляды любимой, но лишь улыбался в ответ. Говорить, что ему нравится смотреть, как девушка с живым любопытством исследователя расспрашивает инопланетянина, было сейчас неуместно. Поэтому он лишь впитывал информацию, с интересом разглядывая собеседника.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17183 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Вы сказали, что здесь у вас была колония. А где? Потому что мы тоже исследовали планету и не нашли ничего. Или эта планета сама является проводником в пространстве и времени...

 

- Я... я не знаю точные координаты места высадки, - сказала Таня, которая знала историю Жоэля Родригеса в общих чертах, лишь чтобы иметь представление о предшественниках. Путешествие его команды вышло бесславным и трагическим, поэтому в официальном доступе об этом было мало информации. Райан, конечно, имела доступ ко всем материалам той экспедиции, но вряд ли смогла бы рассказать больше, Совет не одобрял разглашения подобной информации. - Не колония, а исследовательская миссия. Тогда почти все участники экспедиции погибли, вряд ли от их лагеря что-то осталось, но из на основании собранных данных Совет Земли сделал вывод о целесообразности начала колонизации с другой пригодной для жизни планеты в этой системе. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17184 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

- Тактические тренировки тоже будут нелишними, - Кира внимательно посмотрела на ставшего задумчивым мужчину. - Надеюсь, Элен всё скоро исправит, - она помолчала. - Да, иди, проверь, я пока узнаю у наших механиков, сколько нужно времени на обработку датчиков.

 

- Было бы неплохо, но боюсь у Элен никогда ничего не бывает просто и понятно, - улыбнулся в ответ Рэй, подошёл к Кире и поцеловал её. - Вот теперь можно и идти. Сообщи, когда свяжешься со Сьюзен и Раулем.



#17185 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени наморщила носик.
- Ну... Не хочу. Надоело уже куда-то бежать, что-то постоянно делать.
Она по крепче обняла любимого.
- Давай не будем торопится.
Девушка потерлась щекой.
- Тут так уютно. - Промурлыкала она.

Ктран

- Панятно. - Протянул Ктран. - Наверное, мы были здесь в разное время... или в разном пространстве...
Он помолчал.
- Странное тут, вообще, место. Вы не чувствуете?


Изображение

Моё!

#17186 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Хорошо, родная, - Асмо погладил прильнувшую к нему Рени по спине, и, протянув руку чуть в сторону, поднял лежащее сбоку покрывало, мягко укрывая любимую, - Не хочу, чтобы ты замерзла, - улыбнулся он.

 

 

Макс

 

- Странное? - заинтересованно переспросил оружейник, поднимая взгляд на инопланетянина, - И чем именно, позвольте узнать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17187 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Было бы неплохо, но боюсь у Элен никогда ничего не бывает просто и понятно, - улыбнулся в ответ Рэй, подошёл к Кире и поцеловал её. - Вот теперь можно и идти. Сообщи, когда свяжешься со Сьюзен и Раулем.

 

Она прильнула к Рэю, отвечая на поцелуй, и неспешно отстранилась после.

- Сообщу, - ладонь скользнула по груди мужчины, Кира улыбнулась. - Постараюсь посодействовать скорейшему завершению обработки датчиков... очень хочется настоящего чая. 

 

Таня

 

- Странное тут, вообще, место. Вы не чувствуете?

 

Все её странные ощущения были связаны с такой знакомой, но чужой "Калипсо" и воскресшей Кирой, но вряд ли эти чудеса порождены планетой или звёздной системой, скорее, что-то случилось на пути сюда. Таня просматривала журналы корабля и вполне допускала, что во время прыжка команда капитана Вэнса могла быть заброшена в другую вселенную. Только, это не объясняло отсутствие корабля с колонистами, который должен был прибыть два года назад к Персефоне-2.

 

- Любое место можно представить странным, если постараться, - сказала девушка. - А вы давно здесь? 


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 марта 2015 - 20:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще-то о том, что нам скоро вылетать на Калипсо и уж точно не в таком виде…

 

-И то верно. Не хорошо будет если на твой обнаженный торс будут смотреть другие женщины. ты ведь понимаешь что этого я допустить не могу? Так что.. -девушка огляделась по сторонам. -если мы не найдем свои вещи, то придется из листьев сделать себе одежду.

 


- И ни одна женщина не сможет заменить тебя. Ты же самая лучшая, забыла?

 

-От куда ты можешь это знать? -Мишель немного оттолкнула Лео всем своим видом показывая что хочет встать. А потом отправится искать свои вещи. Возможно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, Мишель бы всё же встала. И нашла бы свои вещи. Возможно. Если бы не Лео. Мужчина нежно взял встающую девушку за руку, притянул к себе, крепко обнял и нежно поцеловал девушку. Похоже, пока что девушке придётся отложить поиск вещей. Лео почувствовал, как от наслаждения снова выпадает из этой реальности. Руки скользнули вверх, к плечам девушки и снова вниз. Пожалуй, ещё пару минут полежать можно…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 марта 2015 - 20:58


#17190 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель ответила на поцелуй упершись руками в грудь мужчины стараясь оттолкнуть его. -Лео, прекрати. Или я тебя ударю. Я серьезно. -девушка угрожающе посмотрела на возлюбленного, но спустя секунду в глазах загорелись озорные огоньки. Пилот немного прищурилась глядя на Лео. -Или я тебя укушу. Да так что придется зашивать. Потом объясняй Кире при каких это обстоятельствах я тебя покусала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На Лео угрозы впечатления не произвели. Мужчина улыбнулся, погладил Мишель по спине, продолжая прижимать любимую к своей груди, чувствовал, как бьются их сердца. А после мужчина прошептал одно слово:
- Кусай,- и подарил девушке очередной долгий, чувственный поцелуй.

#17192 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этого вот Мишель никак не ожидала и секундное замешательство прервал очередной долгий поцелуй. У них были дела, но с начала нужно было найти одежду. Вот только этот упрямый мальчишка не дает отправится на поиски одежды. Что делать? Не кусать же его в самом та деле. Можно позвать на помощь... или не надо? Единственное что пришло сейчас пилоту в голову так это не отвечать на поцелуй и... вообще нечего не делать. Может ему станет неинтересно и он сам от нее отстанет? Если эти меры не помогут, то можно и покричать и позвать на помощь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17193 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

- С тобой не возможно замерзнуть, милый! - зумурчала Рени, сворачиваясь калачиком, и уютно устраиваясь около Асмо. - Я, вообще, думаю, может про нас забудут, и мы будем так валяться.
Она прошлась пальчиками по его груди.

Ктран

Ктран переводил взгляд с парня на девушку и обратно.
- Может, это мое, чисто, ощущение, но... тут бывает сочетается все причудливо как-то... Тот же Контроллер. Или твари, что из-под земли вылазиют...
Мужчина снова помолчал.
- Я не знаю, как вам сказать, сколько мы здесь. У нас совершенно разные системы исчисления.
Изображение

Моё!

#17194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Усмехнувшись, Лео сам отпустил Мишель, пока та думала, стоит ли делать что-нибудь, чтобы он это сделал. После мужчина встал и огляделся. Его вещи лежали прямо рядом, на траве. После недолгого осмотра элемент нижнего белья Мишель нашёлся на нижней ветке одного из деревьёв. Это он увлёкся, учитывая, что нижняя ветка была выше его роста.
- Сча достану,- коротко сказал мужчина, одеваясь. После он подбежал к дереву, сделал два шага по его коре, резко оттолкнулся и зацепился за ветку. Держась одной рукой, Лео дотянулся до белья девушки и, получив нужное, отпустил ветвь.
- Вот,- парень протянул Мишель часть её одежды.

#17195 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Лео все-же соизволил отпустить девушку та быстро вскочила отряхиваясь от травы и много чего еще что прилипло к ее спине и... улыбнулась. -Я уже собиралась отчаиваться и начинать кричать. Не то чтобы я была в таком отчаянии чтобы закричать, но... -Мишель взяла у Лео из рук элемент нижнего белья и надев его посмотрела на Лео, затем по сторонам, затем снова на Лео. Взгляд ее был задумчив. 

-Знаешь, тебя надо в карантинный модуль посадить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В карантинный модуль?- Лео нахмурился.

#17197 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Она прильнула к Рэю, отвечая на поцелуй, и неспешно отстранилась после.

- Сообщу, - ладонь скользнула по груди мужчины, Кира улыбнулась. - Постараюсь посодействовать скорейшему завершению обработки датчиков... очень хочется настоящего чая.

 

Мужчина коснулся своей рукой Кириной руки, провёл ладонью по ней, едва коснулся её пальцев и тут же отпустил.

- Отлично, это задача первостепенной важности и не хочется её откладывать, - улыбнулся девушке Рэй и направился на выход из медотсека. Как бы ни было приятно в её компании, работать тоже было необходимо, особенно сейчас. Особенно, чтобы не случилось того, что тревожило его уже давно.

 

Элен

 

- Будем считать, что мой ответ тебя устроил. А сейчас я собираюсь заняться как раз тем, о чём тебе говорила - погрузиться в воду ради удовольствия. Можешь сопровождать меня, если так хочется, - заявила девушка, когда команда Райан отбыла в свои домики и быстрым шагом направилась к местному озеру. Хотелось бы лично... протестировать местный водоём.



#17198 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Ага. Ведь ты секс террорист. Посмотри что ты со мной сделал. Заманил. Соблазнил. Ты очень опасный. -Мишель подмигнула Лео подойдя ближе и касалась ладонью щеки парня после чего улыбнувшись направилась в сторону выхода из чащи. Туда где они начинали раздеваться. Остановившись на пол пути Мишель обернулась и подмигнула Лео. Собственно углубились они в чащу не так уж и далеко. Всего на пару десятков метров, так что путь занял не много времени. Хоть и идти босиком по земле было и не очень... приятно. Постоянно ноги что-то кололо. Надо будет зайти к Кире и принять какую таблетку или еще что, потому что малейшая царапина может привести к заражению. А учитывая что девушка пока шла пробираясь через кусты не раз и не два поцарапалась об острые ветки кустарников, то опасность заражения вполне могла бы быть. Наконец прорвавшись сквозь густые заросли и в процессе довольно сильно оцарапавшись девушка выбралась к тому самому месту где они с Лео и начинали раздеваться. Оглядевшись по сторонам девушка начала собирать свои разбросанные по всюду вещи. Царапины на теле довольно больно щипало. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

Мужчина фыркнул, ничего не ответив и пошёл следом за Мишель, наслаждаясь открывавшимися видами. Пару царапин, на котороые он даже не обратил внимания, рубашка, висящее на одном из кустов, быстро оказалась на мужчине и он продолжил наблюдать за тем, как Мишель ищет свои вещи. Это был, несомненно, весьма увлекательный процесс

Хьюго

Охранный дрон кивнул и быстро направился следом за Элен. Ему все ещё было интересно, что он почувствует при соприкосновении с водой.

#17200 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Мужчина снова помолчал.
- Я не знаю, как вам сказать, сколько мы здесь. У нас совершенно разные системы исчисления.


- Наверное, уже довольно долго, - предположила Таня, посмотрев на переплетение мостиков уровнем выше. Лагерь обустроен основательно. - А где ваш корабль?

Кира

Проводив капитана взглядом, Кира набрала сообщение для Сьюзен, на которое та ответила мгновенно. Оказалось, девушка уже была в лаборатории, и доктор направилась к ней. Надо было поскорее закончить обработку датчиков, чтобы не задерживать вылет челнока.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17201 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Охранный дрон кивнул и быстро направился следом за Элен. Ему все ещё было интересно, что он почувствует при соприкосновении с водой.

 

- В следующий раз попробую подбирать диалоги попроще, чтобы тебе удавалось поддерживать диалог, - продолжила разговор с дроном Элен, по переходам добираясь до озера. Инопланетяне не стали её останавливать, видимо, к походам к водоёму они уже привыкли, а потому Элен спокойно спустилась к деревянным подмосткам, которые располагались вдоль берега и, оценив обстановку, направилась в сторону не слишком густых зарослей, которые, впрочем, должны были скрыть её от других посетителей этого места, если таковые были. Может это вообще общая традиция инопланетян, а не только Марики, сюда сбегать?

- Можешь приступать к эксперименту, Хьюго, - махнула в сторону водоёма оператор, а сама принялась скидывать одежду. Местные виды, конечно, поражали, оставалось только выяснить насколько озеро здесь подходит для купания...





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых