Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17202 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Дрон кивнул, и сразу направился к воде, стараясь не смотреть на Элен. База данных говорила, что мужчина (а именно так он себя определял) не должен смотреть на обнаженную женщину, ибо это некультурно. А Хьюго не хотелось быть некультурным.
Как только прохладная озёрная вода коснулась обшивки дрона, он замер, анализируя данные.
- Это… интересно,- негромко сказал Аш-ю-четыре и продолжил погружение. Температура "тела" дрона упала, но не очень низко, до оптимального уровня. Анализируя показания с датчиков, можно было сказать, что погружение в воду нельзя было считать вредоносным. Если интерпретировать показания в человеческие ощущения можно было даже сказать что это…
- Приятно?- неуверенно сказал Хьюго.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 28 марта 2015 - 10:04


#17203 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Проходя через информационный центр, Кира подошла к Рэю, уже расположившемуся в кресле перед мониторами, и сказала:

- Сьюзен в лаборатории, заправляет баллончики синтезированным антибиологическим составом. Я пойду с ней на территорию, прослежу за процессом обработки датчиков, посмотрю, насколько быстро распространяются те плесневые грибы.

 

Аарон

 

Время процедуры им не назначили, сидеть в домике без дела ему не хотелось, а капитан не возражала против того, чтобы команда осмотрелась в лагере, да и сами инопланетяне были не против. Оставив рюкзак в комнате по соседству с той, что заняла Таня, Аарон покинул выделенное им жилище. Усмехнувшись, когда увидел первых "контактёров" рядом с одним из инопланетян, мужчина шагнул на узкий деревянный мосток между двумя деревьями. Он предпочитал прогулку налаживанию связей с местным населением, по крайней мере, пока в дипломатии не было особой необходимости.

Череда переходов, площадок и шатких мостков вывела старпома к длинному зелёному тоннелю из которого приятно повеяло прохладой. Судя по звукам, где-то неподалёку был водопад. 

Оказавшись на деревянной площадке над озером, Аарон осмотрелся. Да, купание оказалось бы сейчас кстати, но, учитывая обстановку, было не слишком уместным, особенно, в незнакомом водоёме, на чужой территории. А вот дрон, похоже, так не считал. Мужчина с крайним удивлением воззрился на малыша, принимавшего водные процедуры. Интересно, это-то ему зачем? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17204 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктран

Мужчина вздохнул.
- Да. Долго. Уже, несколько раз было холодно. Наш корабль улетел за следующей частью экспедиции, но, по каким-то причинам не вернулся. Хотя, должен был прилететь давно.
Изображение

Моё!

#17205 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Было бы неплохо, - улыбнулся мужчина, мягко привлекая любимую ближе к себе, и нежно касаясь губами темных волос, - но вряд ли это возможно. Скорее, нам просто дали возможность немного отдохнуть после дороги. 

 

 

Макс

 

Тварей он бы странными не назвал - все здешние хищники напоминали монстров из какой-нибудь книжки-страшилки. Но вот все остальное.. Хотя бы тот же Контролер.

Заданный Таней вопрос про корабль был действительно интересным. Ведь никакого другого летательного аппарата на орбите не наблюдалось.

 

Мужчина вздохнул.
- Да. Долго. Уже, несколько раз было холодно. Наш корабль улетел за следующей частью экспедиции, но, по каким-то причинам не вернулся. Хотя, должен был прилететь давно.

 

- Несколько раз было холодно.. - задумчиво повторил Макс, поднимая взгляд на инопланетянина, - Вы говорите про смену сезонов? Однако.. наш корабль не пришел, и ваш тоже.. наводит на определенные мысли...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17206 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Корабль не прилетел, хотя, должен быть здесь уже давно. Какая знакомая история. И Макса тоже посетила похожая мысль. Пожалуй, в этом была странность, о которой спрашивал и говорил Ктран. Предположение о то, что представители инопланетян, Совета Земли и Авангарда где-то встретились, произошёл конфликт, в котором победителей не было, казалось чрезмерно фантастичным. Но чего ни придумаешь после встречи с кораблём и командой из параллельной реальности. Девушка всерьёз задумалась, поэтому снова заговорила не скоро.
- Наверное, у вас есть проблемы с продовольствием. А может, вы уже адаптировались к местной пище или научились выращивать здесь привычные съедобные растения?

Сообщение отредактировал SHaEN: 28 марта 2015 - 13:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17207 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

При слове "продовольствие" желудок тихо заворчал, намекая одновременно и о пропущенном завтраке, и том, что время уже вполне обеденное.  Но спрашивать, принято ли тут кормить гостей, учитывая вопрос Тани относительно этой самой еды, было, как минимум, невежливо. Тихо вздохнув, Макс оглянулся на оставшийся вдалеке домик и вновь повернулся к любимой. Уходить без нее он определенно не собирался, а с вопросом еды вполне можно было повременить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17208 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктран

Ктран покачал головой.
- Да. Наверное, про смену времен года. У вас это так называется?
Наш корабль высадил нас и отправился на Керикан за следующими. Остается только гадать, почему он не вернулся.
Услышав "голодные позывы", Ктран улыбнулся.
- Пойдемте, я покажу вам столовую.
Он направился в сторону одного из домиков.
- Мы, пока, питаемся нашими запасами. Пытались перейти на местную пищу, но... что-то не получилось. Хотя, все же придется возвращаться к этому вопросу. Запасы подходят к концу.
Он вошел внутрь столовой и сделал приглашающий жест.
- Прошу вас.


Рени

Девушка потянулась и вновь прильнула к любимому.
- Было бы не плохо, если бы этот отдых длился по дольше. Я бы с удовольствием, еще, погуляла... на озере...
Она лукаво улыбнулась.
Изображение

Моё!

#17209 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Видимо, пора было сделать паузу в разговоре и пообедать. Таня улыбнулась Максу и последовала вместе с ним за инопланетянином. Было приятно, но и неловко от того, что союзники готовы делиться с ними весьма ограниченными запасами.
- То есть, вы можете есть земную пищу, а мы вашу? - решила уточнить девушка.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17210 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Да, искупаться с тобой на озере я сейчас бы тоже не отказался. - чуть лукавая улыбка изогнула губы, одна рука чуть крепче прижала к груди хрупкое девичье тело, ладонь второй ласково провела по черным волосам, - Закончим с делами и обязательно прогуляемся туда вдвоем.

 

 

Макс

 

Поняв, что был услышан в своих нехитрых желаниях, мужчина несколько смущенно отвел взгляд, и чуть виновато улыбнулся Тане в ответ, взяв девушку за руку и направившись за Ктраном в местную столовую.

Гостеприимство новых союзников приятно поражало - делиться едой с чужаками, когда запасы на исходе - на такое пойдет далеко не каждый.

Поблагодарив инопланетянина, Макс вместе с Таней прошел за ним в столовую.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17211 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени резко приподнялась и посмотрела на Асмо.
- А давай сбежим на озеро. Чтобы никто не знал. А?

Ктран

- Да. Можем. - Ответил он Тане. - Мы во многом похожи.
Он подошел к автомату.
- Единственное, как рассказывала Рени, у нас нет такого разнообразия в пище, как у вас. Мы едим питательную смесь. На вид может быть и не аппетитно, но на вкус ничего.
Ктран наложил две тарелки смеси, и наполнил два стакана белой жидкостью.
- Попробуйте.


Изображение

Моё!

#17212 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец закончив с одеванием Мишель достала свой КПК. Сообщения от Рэя не пришло. Значит до отлета еще пока было время. Девушка с облегчением вздохнула и повернувшись к Лео подмигнула ему направившись в сторону комплекса по пути набирая сообщение. 

"Кира, мне нужно с тобой поговорить. Не могла бы ты уделить мне минутку? -девушка отправила сообщение продолжая свой путь в сторону комплекса. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 28 марта 2015 - 15:51

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17213 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Вряд ли у нас получится, солнышко, - улыбнулся Асмо, погладив ладонью плечо любимой, - сейчас день, кто-то нас обязательно заметит. Мы же можем сходить на озеро

вечером, верно?

 

 

Макс

 

Он подошел к автомату.
- Единственное, как рассказывала Рени, у нас нет такого разнообразия в пище, как у вас. Мы едим питательную смесь. На вид может быть и не аппетитно, но на вкус ничего.
Ктран наложил две тарелки смеси, и наполнил два стакана белой жидкостью.
- Попробуйте.

 

Рени - это одна из девушек, которые были с командой Вэнса, - тихо сказал Тане Макс, пока инопланетянин отошел к автомату.

 

- Извините, Ктран, но мы не разговаривали с Рени, у нас не было на это времени. - улыбнулся оружейник подошедшему мужчине, забирая у него и переставляя на столик тарелки и стаканы, - Спасибо, - вновь улыбнулся он, присаживаясь за столик вслед за Таней и осторожно пробуя сероватую смесь. Которая на вкус оказалась неожиданно весьма приятной.

- Вполне неплохо, - кивнул Макс инопланетянину минутой спустя, отправляя в рот очередную ложку смеси.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17214 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени опустила голову Асмо на грудь и слегка вздохнула, стараясь, чтобы любимый не заметил этого.
- Конечно, можем. - Бодро произнесла она, и потерлась щекой.
Девушка повернулась на спину и потянулась выгибаясь, так, что покрывало сползло, обнажая грудь.
Изображение

Моё!

#17215 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Проходя через информационный центр, Кира подошла к Рэю, уже расположившемуся в кресле перед мониторами, и сказала:

- Сьюзен в лаборатории, заправляет баллончики синтезированным антибиологическим составом. Я пойду с ней на территорию, прослежу за процессом обработки датчиков, посмотрю, насколько быстро распространяются те плесневые грибы.

 

- Отлично, - кивнул Рэй, отвлекаясь от показателей всех систем базы и повернулся к Кире. - Может вам взять с собой Лео или Матиаса, пока я занят? Могу и я проследить за процессом, проверю всё с коммуникатора. Не так удобно, но за вас будет спокойнее.

 

Элен

 

Дрон кивнул, и сразу направился к воде, стараясь не смотреть на Элен. База данных говорила, что мужчина (а именно так он себя определял) не должен смотреть на обнаженную женщину, ибо это некультурно. А Хьюго не хотелось быть некультурным.
Как только прохладная озёрная вода коснулась обшивки дрона, он замер, анализируя данные.
- Это… интересно,- негромко сказал Аш-ю-четыре и продолжил погружение. Температура "тела" дрона упала, но не очень низко, до оптимального уровня. Анализируя показания с датчиков, можно было сказать, что погружение в воду нельзя было считать вредоносным. Если интерпретировать показания в человеческие ощущения можно было даже сказать что это…
- Приятно?- неуверенно сказал Хьюго.

 

- Очень даже интересно, а уж когда можешь нырять, то и вовсе прекрасно. Наверное, - кивнула Элен, закончив с раздеванием и вошла в воду, совсем неглубоко, предпочитая держаться ближе к берегу и начала огибать озеро, направляясь в сторону водопада. Глядишь, туда и пешочком можно дойти. - Очень приятно. А вот это природное сооружение и вовсе может сойти за душ. При определённой фантазии.



#17216 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Дрон полетел следом за Элен, все ещё удерживались от любопытства взглянуть на оператора ИИ. Вместо этого Хью, по… по середину в воде, с интересом разглядывал водопад. Как и всё остальное, подобное Хьюго видел впервые и это, как и всё остальное, нужно было обследовать.
- А вы умеете плавать?

#17217 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Отлично, - кивнул Рэй, отвлекаясь от показателей всех систем базы и повернулся к Кире. - Может вам взять с собой Лео или Матиаса, пока я занят? Могу и я проследить за процессом, проверю всё с коммуникатора. Не так удобно, но за вас будет спокойнее.

 

- Обработка датчиков проводится вручную, и Сьюзен с Раулем придётся идти на территорию, как и мне, потому что хочу своими глазами увидеть степень распространения плесневых грибов...

 

"Кира, мне нужно с тобой поговорить. Не могла бы ты уделить мне минутку? -девушка отправила сообщение продолжая свой путь в сторону комплекса.

 

Прозвучал сигнал коммуникатора. Команда начала вспоминать о них с капитаном. "Да, конечно, встретимся у лаборатории через пять минут", - набрала в ответ Кира.

 

- Мишель хочет поговорить, - сообщила она Рэю. - Не волнуйся, мы с механиками возьмём оружие, и я попрошу Лео нас сопровождать.

 

Таня

 

Он подошел к автомату.
- Единственное, как рассказывала Рени, у нас нет такого разнообразия в пище, как у вас. Мы едим питательную смесь. На вид может быть и не аппетитно, но на вкус ничего.
Ктран наложил две тарелки смеси, и наполнил два стакана белой жидкостью.
- Попробуйте.


- Рени - это одна из девушек, которые были с командой Вэнса, - тихо сказал Тане Макс, пока инопланетянин отошел к автомату.

 

Таня кивнула Максу, показывая, что поняла объяснение и благодарна за информацию, потом посмотрела на Ктрана.

- Спасибо вам за гостеприимство, - поблагодарила она, искренне восхищаясь радушием хозяев лагеря. - Да, правда, вкусно, - улыбнулась она, попробовав питательную смесь, и принялась разглядывать ложку.

На вид столовый прибор мало отличался от привычного Тане, разве что ложка была совсем неглубокая и имела квадратный носик. Столы, стулья - всё вполне привычное, только, окна в домах, как бойницы, узкие.

Жидкость в стакане оказалась прохладной, довольно приятной на вкус, слегка кисловатой и немного щипала язык, как газировка, но ни с одним из земных напитков девушка её сравнить не могла.

 

Аарон

 

Неподалёку от знакомого дрона из-за кустов в воду вошла обнажённая девушка. Аарон узнал в ней ту, что удалось защитить в бою от удара твари. Красивая, даже очень: длинная шея, точёная фигурка, весьма соблазнительные округлости... Мужчина мысленно наделил себя нелестным эпитетом, выругался сквозь зубы и отвернулся, уставившись на вход в тоннель. Дышать стало тяжелее, несмотря на идущую от воды ощутимую прохладу. Пожалуй, ему следует уйти, чтобы не попасться на глаза прелестной незнакомке и не оказаться совсем уж в дурацком положении. А вдруг это озеро небезопасно? Очаровательная брюнеточка, по всему видно, не отличалась особым благоразумием, ведь даже оружия с собой не носила, несмотря на постоянные нападения. "Присматривать" в прямом смысле он за ней, конечно, не будет, но останется поблизости, на всякий случай. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 28 марта 2015 - 21:04

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17218 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Обработка датчиков проводится вручную, и Сьюзен с Раулем придётся идти на территорию, как и мне, потому что хочу своими глазами увидеть степень распространения плесневых грибов...

 

Прозвучал сигнал коммуникатора. Команда начала вспоминать о них с капитаном. "Да, конечно, встретимся у лаборатории через пять минут", - набрала в ответ Кира.

- Мишель хочет поговорить, - сообщила она Рэю. - Не волнуйся, мы с механиками возьмём оружие, и я попрошу Лео нас сопровождать.

 

- К сожалению, не волноваться не получится, но не могу же я вас всех не пускать на территорию лагеря, - ответил капитан Кире, посмотрел мельком на монитор и кивнул. - Хорошо. Если понадобится моя помощь, обязательно сообщи.

 

Элен

 

Дрон полетел следом за Элен, все ещё удерживались от любопытства взглянуть на оператора ИИ. Вместо этого Хью, по… по середину в воде, с интересом разглядывал водопад. Как и всё остальное, подобное Хьюго видел впервые и это, как и всё остальное, нужно было обследовать.
- А вы умеете плавать?

 

- Немного. Там где могу доставать до дна ногами. И, если этими самыми ногами не отрываться от земли, то плыву я просто отлично, - заверила Хьюго Элен, продолжая свой путь вдоль берега, расставив руки в стороны. - Но, учитывая, что корабль, "душой" которого я являюсь, называется в честь морской нимфы, этого не совсем достааааааааааааа.... - не совсем так как хотелось бы, заверила малыша оператор. Скользкая ракушка нагло подставила "нимфу" и та полетела в воду, поднимая в воздух тучу брызг.



#17219 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- К сожалению, не волноваться не получится, но не могу же я вас всех не пускать на территорию лагеря, - ответил капитан Кире, посмотрел мельком на монитор и кивнул. - Хорошо. Если понадобится моя помощь, обязательно сообщи.

 

- Обязательно сообщу, - улыбнулась девушка. 

Прежде чем отправиться дальше, она подошла к Рэю, поцеловала его в губы. 

- Не волнуйся, всё будет хорошо, твари так часто не нападают.

Она покинула информационный центр, по дороге в раздевалку набирая сообщение для Лео: "Механикам нужно поработать на территории, в непосредственной близости от ходов, вырытых тварями. Потребуется охрана. Подойди, пожалуйста, к лаборатории через пятнадцать минут".

Вскоре Кира уже стояла у двери в лабораторию, ожидая Мишель.

 

Аарон

 

Скользкая ракушка нагло подставила "нимфу" и та полетела в воду, поднимая в воздух тучу брызг.

 

Кажется, слух у него обострился вместе с обонянием, зрением и осязанием: женский вскрик и звук падения в воду прозвучали очень громко. Аарон резко развернулся и рванул с площадки, вниз к озеру, перемахивая через ступени, благо, при его почти двухметровом росте это было несложно. Куртка полетела в прибрежные кусты, мужчина прыгнул в воду, где барахталась брюнетка, подхватил девушку, вытаскивая на поверхность. Мелькнувшее на грани сознания подозрение, что она вполне может одна пойти купаться, не умея плавать, оказалось верным.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17220 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Обязательно сообщу, - улыбнулась девушка.

Прежде чем отправиться дальше, она подошла к Рэю, поцеловала его в губы.

- Не волнуйся, всё будет хорошо, твари так часто не нападают.

 

- Если бы твари работали по расписанию, было бы легче, - улыбнулся Рэй, когда Кира отстранилась, проводил взглядом уходящую девушку и вернулся к монитору. Чем раньше проверит всё, тем будет лучше.

 

Элен

 

Какая была прекрасная мысль, раздумывать о том, что не умеешь плавать на берегу озера. Ну а чего она ещё желала, отправляясь сюда? Того, что волшебным образом научится плавать? Это очень вряд ли, а вот утонуть - запросто. Девушка быстро упёрлась ногами в дно, но из-за потери ориентации выбраться представлялось куда более трудной задачей...

 

Кажется, слух у него обострился вместе с обонянием, зрением и осязанием: женский вскрик и звук падения в воду прозвучали очень громко. Аарон резко развернулся и рванул с площадки, вниз к озеру, перемахивая через ступени, благо, при его почти двухметровом росте это было несложно. Куртка полетела в прибрежные кусты, мужчина прыгнул в воду, где барахталась брюнетка, подхватил девушку, вытаскивая на поверхность. Мелькнувшее на грани сознания подозрение, что она вполне может одна пойти купаться, не умея плавать, оказалось верным.

 

... пока чьи-то сильные руки не вытащили её самым бесцеремонным образом из воды.

"Ага, значит точно тут бродят ещё инопланетяне... ну, если только Марика во время тренировок с Матиасом так сильно не накачалась," - подумала Элен, уцепилась одной рукой в плечо спасителя, а второй стёрла с лица воду, одновременно пытаясь откашляться. Взгляд удалось сфокусировать не сразу, зато когда это получилось, оператор смогла определить, кому же обязана преждевременному завершению подводной экскурсии.

"Ага...." - вторично подумала Элен, как следует проморгавшись. Теперь нужно было что-то сказать...

- Господин Коэн? Какая удачная встреча. Мне как раз нужно было с вами поговорить, как со старшим помощником капитана О'Нилл, - достаточно невозмутимо для девушки, которая только что тонула, обратилась к Аарону оператор ИИ.



#17221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Увидев, как Хозяйка летит в воду, дрон встрепенулся и бросился на помощь Элен, не особо задумываясь о том, как именно собирается это сделать. Однако сделать это малышу Хью было не суждено, хитрая судьба распорядилась иначе.

Заряд энергии ниже 10%. Перехожу в режим экономии энергии.
Отмена!
Требуется разрешение пользователя, подключённого к платформе. Посылаю запрос... Завершено

Почему Лео не успел ответить на запрос будет рассказано позже, пока лишь скажем, что временно отключившийся дрон, по инерции пролетев пару метров, с брызгами погрузился в воду, чего, вероятно, не заметила ни спасаемая в тот момент Элен, ни спасавший её Аарон.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 29 марта 2015 - 01:12




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (4), Google Mobile (2)