Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17342 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Мисс Воленвуд, вы, как всегда, потрясающе остроумны, - фыркнула капитан, скользнула взглядом по влажным волосам девушки, посмотрела на ещё не окончательно просохшую одежду Аарона, его волосы.

 

- А вы как всегда так и излучаете дружелюбие, капитан О'Нилл, боюсь приближаться, а то ещё обгорю, - ответила девушка на сказанное Райан и улыбнулась. - Да не смотрите вы так, вернём мы вашего старпома в целости и сохранности. А потом всех остальных засунем в эту же адскую машину для кошмаров и тоже вернём. Дело несложное.



#17343 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Глаза Марики сузились.
- Вы пришли сюда добровольно. Никто вас силком не гнал. А значит, вам придется полностью мне доверится. В противном случае, вас никто не держит здесь. И угрожать мне не надо!
Изображение

Моё!

#17344 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы пришли сюда добровольно. Никто вас силком не гнал. А значит, вам придется полностью мне доверится. В противном случае, вас никто не держит здесь. И угрожать мне не надо!

 

- Да не смотрите вы так, вернём мы вашего старпома в целости и сохранности. А потом всех остальных засунем в эту же адскую машину для кошмаров и тоже вернём. Дело несложное.

 

- Так мы приступим, или вы будете до ночи языками чесать? - Эрик бросил на обеих не в меру болтливых девушек полный раздражения взгляд. После слов о возможных осложенениях при процедуре его подозрительность только усилилась.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17345 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика
- Так мы приступим, или вы будете до ночи языками чесать? - Эрик бросил на обеих не в меру болтливых девушек полный раздражения взгляд. После слов о возможных осложенениях при процедуре его подозрительность только усилилась

- Мы можем, сколь угодно, долго языками чесать. - Ответила Марика, не отрывая взгляда от О'Нил. - А Аппарат, как закончит, перестанет светится!


Изображение

Моё!

#17346 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Так мы приступим, или вы будете до ночи языками чесать? - Эрик бросил на обеих не в меру болтливых девушек полный раздражения взгляд. После слов о возможных осложенениях при процедуре его подозрительность только усилилась.

 

"А если мы не приступим, то вы наверное нас пристрелите, мистер Мейдер?" - так и вертелось на языке у девушки, но, приложив поистине титаническое усилие она заставила себя не подкидывать дров в огонь. Во всяком случае пока. Ближайшие пару минут.

- Всё уже работает, а если не нравится слушать или разговаривать, всегда можно спокойно постоять в сторонке и... посмотреть в стену, например. Очень успокаивает, - посоветовала мужчине Элен.



#17347 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

Глаза Марики сузились.
- Вы пришли сюда добровольно. Никто вас силком не гнал. А значит, вам придется полностью мне доверится. В противном случае, вас никто не держит здесь. И угрожать мне не надо!

 

- Так мы приступим, или вы будете до ночи языками чесать? - Эрик бросил на обеих не в меру болтливых девушек полный раздражения взгляд. После слов о возможных осложенениях при процедуре его подозрительность только усилилась.

 

- Мейдер, помолчи, здесь и так слишком шумно, - сказала Райан и снова посмотрела на Марику. Инопланетянка приняла её слова, как угрозу. Либо это связано с особенностями перевода, а значит, впредь следует избегать двусмысленных фраз, либо, что более вероятно, с настроением самой девушки. Будь у О'Нил выбор, она бы обратилась к другому специалисту, но сейчас его не было, к тому же, для людей Вэнса всё прошло благополучно, а значит, следует просто довериться Марике. Несмотря на скверный характер, специалист она, видимо, неплохой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17348 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Так-то лучше. - Резюмировала девушка наступившую тишину. - Очень плохо работать, когда шумно.
В это время, аппарат издал легкий писк и перестал светиться.
- Все. Можете забирать своего человека. Слегка ошалевшего, но вполне целого.
Она повернулась к мониторам.
- Элен, помоги мне. Нажми, поочередно, эти кнопки. - Марика указала на ряд разноцветных кнопок. - Надо подготовить аппарат к следующему сеансу.
Изображение

Моё!

#17349 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

Он остался в сознании, когда над головой появилось голубоватое сияние. Голоса, звучавшие в комнате доносились до мужчины словно издалека, а потом совсем стихли. Обещанных галлюцинаций не возникло, разве что... Да, он падал и падал с невероятно большой высоты. Страха не было, только ощущение полёта, спокойствие и безмятежность. Мысль о скором столкновении с Землёй пришла неожиданно, но испугаться мужчина не успел - он вдруг почувствовал вес собственного тела и твёрдую поверхность под ним, от чего едва заметно вздрогнул.

 

- Все. Можете забирать своего человека. Слегка ошалевшего, но вполне целого.

 

- Человек вполне может встать и переместить себя в нужную точку сам, - отозвался старпом, садясь на своём ложе.

 

Аарон кивнул капитану, негромко сказал подоспевшему Диего, что всё в порядке, медленно поднялся и отошёл к стене. 

 

- Насладиться кошмарами мне не удалось, мисс, - сказал он Марике. - Надеюсь, это не повлияет на результаты исследования.

 

Аарон: 1D2 => 1
Аарон: 1D5 => 4

 

Невен

 

Взглянув на Таню, которая жалась к Максу и, по виду, абсолютно не спешила на процедуру, получив молчаливое одобрение капитана, Невен выступил вперёд, снял куртку.

- Я буду следующим подопытным, - усмехнулся он.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17350 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Какая жаль, мистер. - Съехидничала Марика. - К сожалению, это не повлияет на результаты.

Реката

Доктор подошла к мужчине и сделала ему инъекцию.
- Расслабьтесь и ничего не бойтесь.
Изображение

Моё!

#17351 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Она повернулась к мониторам.
- Элен, помоги мне. Нажми, поочередно, эти кнопки. - Марика указала на ряд разноцветных кнопок. - Надо подготовить аппарат к следующему сеансу.

 

- Есть кошмары, плохо, нет кошмаров - тоже не хорошо. Вам мешок золота насыпь, будете пенять, что тяжелое, - хмыкнула Элен и подошла к прибору. Нажав на указанные кнопки она кивнула Марике, показав, что всё готово, можно продолжать кровожадные опыты.



#17352 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика хихикнула на слова Элен.
- Это у вас на Земле так говорят? Прикольно. А у нас все четко и ровно. Нажми еще вот на эту кнопку под крышкой.
Марика указала на красную кнопку.
- А вы, - она повернулась к следующему, - загружайтесь.
Изображение

Моё!

#17353 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Рени свернулась калачиком и уткнулась в шею любимого.
- Знаю... - вздохнула она.
Полежав так пару секунд, девушка, с трудом, оторвалась от Асмо и встала с кровати. Она подобрала одежду, разбросаную по полу и стала одеваться.

 

Сев на кровати, Асмодиан какое-то время любовался стройным девичьим телом, потом поднялся, подходя к любимой и мягко разворачивая ее к себе:

- Не грусти, мое солнышко, - он тепло улыбнулся Рени, нежно провел ладонью по волосам. - Подумай о том, что у нас будет еще как минимум вся ночь и утро, - губы ненадолго коснулись губ и Асмо отстранился, тоже принимаясь одеваться.

 

 

Макс

 

Прибор для "опытов" засветился холодным голубым светом, и Таня чуть сильнее сжала его руку, почти прижимаясь к плечу. Хотелось обнять любимую, успокоить... но капитан точно не оценит столь явного нарушения протокола. Накрыв узкую ладошку в своей руке второй ладонью, Макс мягко погладил ее, успокаивая и Таню и себя, прислушиваясь к звучащим разговорам. Пытаясь определить, что из сказанного правда. Снова убеждая себя в том, что люди Вэнса прошли эту процедуру раньше, а значит, "аттракцион", по большей части, безопасен. Взять хотя бы эту острую на язычок аватару "Каллипсо" - ведь она же тоже, скорее всего, была подопытной... С другой стороны... Нет, о других сторонах лучше не думать.

Процедура завершилась, Аарон покинул лежанку и его место занял Невен. Еще Дамиан, Эрик... и Таня. Оглянувшись, Макс проводил старпома взглядом - похоже, с тем все было в порядке. Однако, желание обнять любимую только усилилось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17354 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

Мужчина ничего не стал отвечать на язвительные комментарии девушек, во-первых, потому что капитан всем своим видом показывала, что это нежелательно, во-вторых, пусть себе болтают, если нравится. Аарон отошёл с Диего к ближайшему столу, рядом с которым можно присесть на стул, чтобы доку было удобнее проводить сканирование. Старпом всегда спокойно относился к медицинским манипуляциям - надо, значит, надо.

 

Дамиан

 

Он молча наблюдал за действиями девушек, не слишком вслушиваясь в их разговоры - эта картинка была бы приятной даже совсем без звука. Дамиан не испытывал ни малейшего волнения перед предстоящей процедурой: все инопланетяне и команда Вэнса её прошли, а значит, аппарат уже отлажен. К тому же, переживать за возможные побочные явления - дело доктора, а мужчина в данный момент предпочитал наслаждаться созерцанием изящных дам, облачённых в облегающие комбинезоны. 

 

Невен

 

Невен устроился на лежанке, с которой недавно встал Аарон. Как только над головой зажглось голубоватое сияние, перед глазами всё закружилось, а вскоре мужчина погрузился в темноту беспамятства. С трудом разлепив веки, Невен обнаружил, что находится в длинном коридоре, пол, стены и потолок которого сделаны из множества зеркальных столбиков. По мере продвижения вперёд он видел вокруг множество отражений людей, бывших знакомыми и незнакомыми одновременно.

- Милош! - закричал Невен, заметив вдалеке мужской силуэт. - Милош, подожди!

Он побежал, но догнать брата не мог - каждый раз, когда между ними оставалось расстояние не больше десятка шагов, коридор удлинялся, отбрасывая Невена назад. Мужчина прибавил скорость, и вот, уже протянул руку, чтобы взять Милоша за плечо, заставить обернуться, но яркая вспышка поглотила видение, и Невен очнулся в кабинете инопланетянки- экспериментаторши.

 

1D2 => 2
1D5 => 5


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17355 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

У двери медотсека она задержалась, активировав дрона-уборщика. Уж коль скоро им предстоит на какое-то время покинуть лагерь, то пусть здесь остаётся идеальный порядок.

Через десять минут девушка покинула комплекс, направилась к Лео и Сьюзен.

 

Сьюзен

 

- Неа. До этого момента их вообще никто не знал,- усмехнулся Лео, задумчиво оглядываясь. Тихо, спокойно. Никаких признаков тварей. Может быть он зря нервничает? Впрочем, интуиция продолжала бить тревогу, а разум приказывал не расслабляться. Странно это было, но Лео привык доверять своей интуиции, недоверие к окружению и беспричинная на первый взгляд тревога не раз спасали его жизнь.

 

- Значит, я первая, с кем ты поделился своими соображениями насчёт обратной дороги? Интересно, почему? - Сьюзен потрясла пустой баллончик, убеждаясь, что средства в нём действительно не осталось и взяла новый, уже четвёртый. Что-то док не торопится. Да и правильно, кому охота жариться на солнце.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю,- мужчина пожал плечами. Он и правда не знал, почему сказал это именно Стюзен и именно сейчас.- Наверное потому, что до этого подобные мысли я старался запихнуть как можно глубже и не обращать на них внимания. А сейчас почему-то сорвалось с языка.

#17357 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Неа. До этого момента их вообще никто не знал,- усмехнулся Лео, задумчиво оглядываясь. Тихо, спокойно. Никаких признаков тварей. Может быть он зря нервничает? Впрочем, интуиция продолжала бить тревогу, а разум приказывал не расслабляться. Странно это было, но Лео привык доверять своей интуиции, недоверие к окружению и беспричинная на первый взгляд тревога не раз спасали его жизнь.

 

- Мы все умрём рано или поздно, - передёрнула плечами девушка. - Если рано, то лучше в космосе, чем...

Сьюзен не договорила, потому что её нога вдруг провалилась, за ней последовала вторая, и через несколько секунд девушка уже была в замаскированной яме по пояс, отбросив связку геофонов и лихорадочно цепляясь за чахлые кустики травы. Похоже, кроты готовили ещё один подкоп или разлом в твёрдой породе под слоем рыхлой почвы образовался в результате недавнего землетрясения.

 

Кира

 

- Сьюзен! - подходя, доктор стала свидетельницей падения механика и перешла на бег, не задумываясь о том, что сама может наткнуться на подобную ловушку.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео среагировал чуть быстрей, чем мгновенно. Он бросился вперед, непроизвольно думая о том, что в последнее время ему ловить девушек слишком часто и далеко не всегда ему этого хотелось. Точнее, не хотелось, чтобы причины для этого возникали. Взяв Сьюзи под мышками он резко (может даже чересчур, но сейчас было важнее спасти Сью, а не то, насколько ей было комфортно) вверх, вытаскивая девушку из ямы, благо дистрофиком не был, да и вытаскивал людей из ям, судя по скорости выполнения работы, не в первый раз. Оружейник уложил Сьюзен уложил на траву, коротко кивнул ей, резко развернулся к бегущей Кире и крикнул:
- Стой! Тут могут быть ещё такие!
"А я не смогу ловить тебя постоянно,"- добавил мужчина по ментальному каналу, делая пару шагов на встречу и готовясь прыгнуть вперёд. Как знал, ей-богу, как знал, что без проблем не обойдется.

#17359 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Марика хихикнула на слова Элен.
- Это у вас на Земле так говорят? Прикольно. А у нас все четко и ровно. Нажми еще вот на эту кнопку под крышкой.
Марика указала на красную кнопку.
- А вы, - она повернулась к следующему, - загружайтесь.

 

- На Земле по-разному говорят и так тоже, - кивнула девушка и нажала на указанную Марикой кнопку. - Как интересно, у вас тоже большие и страшные кнопки - красные?



#17360 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Стой! Тут могут быть ещё такие!
"А я не смогу ловить тебя постоянно,"- добавил мужчина по ментальному каналу, делая пару шагов на встречу и готовясь прыгнуть вперёд. Как знал, ей-богу, как знал, что без проблем не обойдется.

 

До Сьюзен и Лео оставалось не более пары десятков метров, как оружейник закричал, велев остановиться. Кира замерла на месте, испуганно оглядываясь. Почва вокруг не двигалась, трещин и провалов не было. Наверное Сьюзен, которая сейчас лежала на траве, перевернувшись на спину, просто подошла слишком близко  к вырытому тварями ходу.

- Она в порядке? Не ранена? - крикнула доктор, сделав пару осторожных шагов вперёд.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео снова повернулся, сделал пару шагов к Сьюзи и окинул механика внимательно оглядел механика. Убедившись, что она в порядке, оружейник кивнул Кире:
- Насколько я могу оценить - да. Ну, не ранена уж точно,- ибо понятие "в порядке" было достаточно растяжимым и могло подразумевать много что.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых