Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17322 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Томас летая вокруг лагеря с каждым своим витком отдалялся все дальше от лагеря. Используя встроенные датчики и приборы он в своей памяти создавал топографическую карту что-то на ней отмечая. Отмечая объекты на карте представляющие интерес для изучения. Используя датчики он считывал целую кучу показаний отмечая на создаваемой им карте места обитания животных. Охотничье тропы, лежбища и гнезда птиц. В последствии эту информацию можно было использовать для сбора образцов жизнедеятельности отдельных видов животных. От лагеря он отдалился уже довольно далеко продолжая создавать подробную трехмерную карту местности. Сейчас от этого его могло отвлечь только поступление новых указаний. Он был в патруле, но прилегающую к лагерю территорию он был обязан знать. Даже находясь на расстоянии нескольких километров от лагеря Томас продолжал свои наблюдения готовый активировать оружейные установки в любой момент и ликвидировать любую угрозу.

 

Что-то привлекло его внимание. Все знакомые и не представляющие опасности формы жизни отмечались зеленым, а незнакомые и представляющие опасность желтым, тем временем как организмы представляющие опасность помечались красным. используя датчики дрон изучал встреченные им организмы. Сканируя их и используя данные их физиологии и считывая данные о работе их организмов Томас мог понять какие формы жизни настроены враждебно по отношению к нему, а какие не просто враждебны, но и готовы атаковать. Обычно даже агрессивно настроенных животных он не трогал пролетая мимо, но то что сейчас привлекло его внимание... Группа встреченных им существ была ему знакома и они явно были настроены враждебно. Кроме того именно этих существ он должен был не подпускать к лагерю. Но что они делают тут, на поверхности? Что-то ищут? Может место для рытья нового туннеля через который смогут напасть? Это Томаса мало интересовало.

 

Он приготовив оружейные системы приготовился к атаке. Зависнув в воздухе он открыл огонь выпуская очереди пуль покрывая территорию вокруг кротов сплошным проливающимся на землю дождем. Шум выстрелов взорвавший окружающую тишину взволновал животных в округе. Кровь кротов оросила землю. Части тел лежащие на земле. Лужи впитывающейся в землю крови. Оставшиеся кроты бросились в рассыпную. Пулеметы предательски перегрелись. Но нечего. От Томаса они не скроются. Никто из них. Если только они не зароются под землю, то Томас найдет их. Настало время для охоты. Одни из кротов были ранены и их легко можно было преследовать по следам крови а другие-же оставляли на земле следы из феромонов по которым найти их тоже не представляло сложностей. Но кого с начала преследовать? Тех кто не ранен.

 

Раненых можно будет добить потом. Они все ровно не смогут скрыться. Зарыться в землю. В конце концов сложно рыть землю когда у тебя перебита лапа крупнокалиберной пулей которая при попадании разрывает мягкие ткани и при ударе об кость разлетается на десятки мелких осколков превращая плоть в сплошное месиво. Дрон действовал явно не очень гуманно. При атаке он не старался убить как можно больше тварей. Он старался ранить как можно больше тварей и сейчас начиналась охота. Его действие сейчас больше напоминали действие змеи или варана который укусит жертву нанеся ей травму и впрыснув в рану яд или слюну которая начинает заживо переваривать жертву и затем отпускает ее. Та движимая желанием выжить убегает не зная что уже обречена а варану остается только следовать за своей жертвой и ждать когда та умрет. Вот только Томас не собирается ждать когда они умрут от ран. Он собирается найти их и добить. Всех кого найдет. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 02 апреля 2015 - 16:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17323 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Да, дроны у нас распространенны. Нет, "таких разговорчивых" очень мало. Какие-либо ещё запросы будут?

#17324 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ктхирах

У парня было еще много вопросов, но он и так задержался уже со смены, что мог получить нагоняй.
- Пока, нет. К сожалению, мне надо спешить. Может еще увидимся.
И он побежалдальше.
Изображение

Моё!

#17325 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

-Нет, Кира. Я не могу почувствовать тоже что чувствует она. Мы слишком разные. Теперь стали, разными. Я знаю кто я и мне есть ради кого оставаться такой а у Элен же нет нечего и изменить для нее хоть что-то сможет только любовь. -девушка вздохнув покачала головой немного нахмурившись. -Элен определенно права. У меня какая-та прям мания говорить пафосные речи.

 

- Поговорить ты любишь, - улыбнулась Кира, отступая на шаг и оглядывая девушку с головы до ног. Результатом доктор осталась довольна. – У каждого из нас есть жизнь, за которую, по большей части ответственны мы сами, и Элен не исключение. Сама по себе любовь ничего не может изменить, если человек этого не захочет, не приложит усилия.
- Можешь одеваться, Мишель, я закончила, - сказала она, собирая использованные салфетки со столика, чтобы выкинуть их в утилизатор.

 

Сьюзен

 

- Я подумывал, но не могу остаться, пока того же не решит Мишель,- Лео при упоминании девушки улыбнулся и продолжил.- Наверное, я бы все же хотел бы сюда вернуться когда-нибудь. Если нам удастся вернуться на свою Землю и передать информацию об этой планете. В чем я в последнее время сильно сомневаюсь.

 

Воткнув узкую лопатку в месте, отмеченном виртуальным маркером, и приподняв слой каменистой почвы, Сьюзен извлекла из земли очередную гирлянду геофонов.

- Сомневаешься из-за этих, которые тоже с "Калипсо", но с другой Земли? - спросила она, фыркнув, когда после неосторожного движения инструмента, в лицо полетел песок.

 

!Лео


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17326 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Или мы можем встретить очередного Близнеца, или вдруг системы полетят к чертям и мы окажемся в другой системе/Галактике. Или сломается система жизнеобеспечения и мы все задохнёмся. Много чего может случиться,- спокойно сказал Лео, чуть пожав плечами.- Эти события маловероятны, но ведь и попадание в другую Вселенную - не столь частое явление.

#17327 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

Диего отошел к аппарату, на котором собирались проводить так называемые "опыты", а Макс, тихо вздохнув, приблизился к Райан, с тревогой вглядываясь в зеленые глаза:
- Неважно выглядишь, капитан, - тихо произнес он, ладонь чуть коснулась плеча и тут же отстранилась, - Что с тобой?

 

- Акклиматизация тяжело проходит, да и после вчерашнего ещё не отошла, - так же негромко ответила Райан, посмотрела на Макса, слегка улыбнулась ему. – Не переживай, скоро приду в норму. Но хорошо, что этот «аттракцион» для меня будет чуть позже, - она кивнула на аппарат, на лежанку которого уже присел Аарон.

 

Диего

 

Женщина покачала головой.

- Ты не исправима, Марика.
Она повернулась к людям.
- Ничего страшного здесь нет. Прибор, только, снимает показания работы вашего мозга. Во время работы, возможны, видения, но это зависит от конкретной личности, и степени внушаемости. На основе показаний, вы получите индивидуальные блокираторы, практически полностью нейтрализующие внушения Контроллера. Никаких серьезных последствий за время эксплуатации замечено не было.

 

- То есть, прибор стимулирует активность мозга, подвергая его влиянию схожему с воздействиями Контролёра, но оно щадящее, потому не вызывает негативных последствий? – спросил Диего, подходя к Рекате. Хотелось бы надеяться, что ничего серьёзнее видений не произойдёт. – Я могу сразу же сканировать прошедших процедуру при помощи своего оборудования или любые сторонние воздействия запрещены?
Ему хотелось собрать как можно больше данных об изменениях физического состояния под влиянием инопланетного прибора, прежде чем исследованию подвергнется Райан.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17328 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Марика хмыкнула.
- Если бы ты была рядом, Элен... - и добавила шепотом, - и не было этой...
Она посмотрела на Рекату.
- Объясняйте, а то я опять всех пугать буду.

 

- Какая жалость. Но, боюсь, О'Нилл оценит представление будущей процедуры, что в твоём, что в моём исполнении, ещё меньше чем наш капитан, - пожала плечами Элен и посмотрела на Марику. - Хотя бы за показаниями я последить могу? Ничего крутить, нажимать и дёргать не буду.



#17329 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Или мы можем встретить очередного Близнеца, или вдруг системы полетят к чертям и мы окажемся в другой системе/Галактике. Или сломается система жизнеобеспечения и мы все задохнёмся. Много чего может случиться,- спокойно сказал Лео, чуть пожав плечами.- Эти события маловероятны, но ведь и попадание в другую Вселенную - не столь частое явление.

 

- Оптимистично, - хихикнула Сьюзен. – Мишель знает о твоих предположениях насчёт обратной дороги? Я бы на её месте выбрала вариант остаться здесь, - девушка определила направление ветра, надела респиратор, отошла от Лео и принялась распылять состав из баллончика на датчики так, чтобы он не попадал ни на неё, ни на оружейника.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17330 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Любовь, это как раз то, ради чего можно прилагать усилия. Захотеть что-то в себе изменить. -Мишель встала стянув с вешалки свою одежду и начала одеваться. -Чтобы человек что-то изменил в себе нужно то, ради чего он мог бы это сделать. 

Закончив одеваться девушка застегнула пуговицы на одежде и поправляя волосы посмотрела на Киру

-Ну я пойду? Надо Элли проведать. да и как дела у Ласточки тоже проверить бы не помешало. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 03 апреля 2015 - 05:24

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17331 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика посмотрела на Элен и произнесла, типа, не громко, но так, чтобы слышали все.
- Покрутить ты, конечно, можешь. Аппарату ничего не будет. А вот подопытному...
Девушка горестно вздохнула.

Реката

Женщина серьезно посмотрела на Марику.
- Перестань сейчас же! Что за глупые шутки?!

- Какие шутки?
Марика, не винно захлопала глазами, но Реката уже повернулась к Диего.
- Да. Аппарат, в пасивном режиме, снимает показания работы мозга. То есть, он посылает сигналы на частоте Контроллера, и улавливает ответную реакцию. После прохождения процедуры, вы можете, со своими людьми делать что захотите.

Марика, в это время, исиленно стучала что-то по клавишам.
- И почему все лезут в мою работу? - бубнила она. - Разве я указываю кому и что и как колоть?
Изображение

Моё!

#17332 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Марика посмотрела на Элен и произнесла, типа, не громко, но так, чтобы слышали все.
- Покрутить ты, конечно, можешь. Аппарату ничего не будет. А вот подопытному...
Девушка горестно вздохнула.

 

Марика, в это время, исиленно стучала что-то по клавишам.

- И почему все лезут в мою работу? - бубнила она. - Разве я указываю кому и что и как колоть?

 

- А ты попробуй указывать, вдруг Реката прислушается к твоим замечаниям? - усмехнулась Элен и провела рукой по аппарату, будто поглаживая какую-нибудь зверушку. Девушка с интересом посмотрела сначала на улегшегося Аарона, а потом на Марику. - А что с подопытным может случиться, какие реакции на изменение настроек? Усиление чувства присутствия? Управляемый кошмар? Боль?



#17333 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

-Любовь, это как раз то, ради чего можно прилагать усилия. Захотеть что-то в себе изменить. -Мишель встала стянув с вешалки свою одежду и начала одеваться. -Чтобы человек что-то изменил в себе нужно то, ради чего он мог бы это сделать.
Закончив одеваться девушка застегнула пуговицы на одежде и поправляя волосы посмотрела на Киру.
-Ну я пойду? Надо Элли проведать. да и как дела у Ласточки тоже проверить бы не помешало.


- Иди, конечно. Я присоединюсь к Сьюзен и Лео, надо оценить степень поражения нашего оборудования местной плесенью до отлёта на корабль. Если почувствуешь себя нехорошо, сразу обращайся ко мне, Мишель.
Кира не думала, что девушке что-то угрожает, но на всякий случай следовало предупредить.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17334 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа. До этого момента их вообще никто не знал,- усмехнулся Лео, задумчиво оглядываясь. Тихо, спокойно. Никаких признаков тварей. Может быть он зря нервничает? Впрочем, интуиция продолжала бить тревогу, а разум приказывал не расслабляться. Странно это было, но Лео привык доверять своей интуиции, недоверие к окружению и беспричинная на первый взгляд тревога не раз спасали его жизнь.

#17335 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика глянула на Элен
- Укажешь ей... После того... случая. Как я сделала это. - Она кивнула на прибор. - Они, с Катором, вообще, пристально следят за мной.
Девушка вздохнула. И посмотрела на "подопытного". Надо было начинать, но она медлила.
- Вообще, этот аппарат может многое. Если чуть-чуть подправить настройки, то... - она снизила голос до шепота. - Можно внушить что угодно.
Изображение

Моё!

#17336 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

- Что вы там шепчетесь? - обратилась Райан к Марике, подходя ближе. - Почему не начинаете? Какие-то проблемы?


Сообщение отредактировал SHaEN: 03 апреля 2015 - 10:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17337 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. -девушка улыбнулась тепло посмотрев на Киру после чего направилась к выходу. Определенно нужно было проведать Элли. Она же не может бросить ее тут а сама отправится на Калипсо. Это будет неправильно. Элли может иссохнуть и потрескаться от обиды. Зайдя в столовую пилот взяла стаканчик, наполнила его прохладной водой и быстрыми глотками осушила его. После батончиков всегда хочется пить. Она покинув столовую направилась в раздевалку. Там заглянув в свой шкафчик она достала из него гитару и затем посмотрела на оружие которое в нем хранилось. Покачала головой. 

-Арду надо будет отдать Лео. -Мишель закрыла шкафчик и направилась к выходу из комплекса. Выйдя на улицу она прошла немного по территории и села на травку возле одно из деревьев. От сюда было неплохо видно Лео и Сьюзен. 

-А я на солнышко не смотрю. Я под солнышком лежу. -Мишель улыбнулась беря в руки инструмент. Пробежалась пальцами по струнам высекая из инструмента звук. Надо было бы поднастроить. Немного подкрутив колки девушка снова пробежалась по струнам оценивая звучание. "Нет" Все еще не то. Еще немного подкрутив колки вновь пробежалась по струнам. Сейчас была в самый раз. Мишель кивнув начав играть довольно мелодичную и быструю мелодию и одновременно в пол голаса петь. 

 

I'm finding my own words, my own little stage
My own epic drama, my own scripted page
I'll send you the rough draft, I'll seal it with tears
Maybe you'll read it and I'll reappear
From the start it was shaky and the characters rash
A nice setting for heartache,
where emotions come last
All I have deep inside,
to overcome this desire
Are friendly intentions and fairweather smiles


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17338 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Какое-то время он просто лежал с закрытыми глазами, обнимая любимую, слушая ее дыхание, чуть поглаживая черный шелк ее волос, почти полностью растворяясь в ощущении покоя и тихого счастья. Потом тихо вздохнул, нежно потерся щекой о темные волосы:

- Как бы не хотелось остаться тут с тобой до вечера, но вставать нам все же придется, солнышко мое, - тихо прошептал Асмо.

 

 

Макс

 

- Акклиматизация тяжело проходит, да и после вчерашнего ещё не отошла, - так же негромко ответила Райан, посмотрела на Макса, слегка улыбнулась ему. – Не переживай, скоро приду в норму. Но хорошо, что этот «аттракцион» для меня будет чуть позже, - она кивнула на аппарат, на лежанку которого уже присел Аарон.

 

- Понятно. - тревога не ушла, но отступила в глубину ореховых глаз. - Я не могу не переживать, ты же знаешь, - улыбка чуть тронула губы и Макс повернулся, проследив взгляд Райан, - Да, хорошо, что сегодня это пройдет мимо тебя. - он задумчиво кивнул, наблюдая, как Аарон ложится на кушетку.

 

- Что вы там шепчитесь? - обратилась Райан к Марике, подходя ближе. - Почему не начинаете? Какие-то проблемы?

 

- Наверное, опыты обсуждают, - чуть усмехнулся Максимилиан, окинув взглядом инопланетянок и отходя к Тане. Судя по команде Вэнса, уже получившей блокираторы, процедура не представляла опасности, но легкая тревога за любимую все равно не проходила. Почти автоматически он накрыл Танину ладошку своей, едва уловимо сжимая тонкие пальчики.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17339 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Укажешь ей... После того... случая. Как я сделала это. - Она кивнула на прибор. - Они, с Катором, вообще, пристально следят за мной.
Девушка вздохнула. И посмотрела на "подопытного". Надо было начинать, но она медлила.
- Вообще, этот аппарат может многое. Если чуть-чуть подправить настройки, то... - она снизила голос до шепота. - Можно внушить что угодно.

 

- Может потому и следят? Волнуются, что ты им чего-нибудь внушишь, - фыркнула Элен, так же шёпотом отвечая девушке. - Хотя в такую штуку явно незаметно никого не запихнёшь... Не думаю, что если мы внушим мистеру Коэну, что он прекрасная бабочка, остальные оценят. А жаль.

 

- Что вы там шепчитесь? - обратилась Райан к Марике, подходя ближе. - Почему не начинаете? Какие-то проблемы?

 

- Строим планы по захвату человеческой расы. Ну знаете, инопланетяне, машины... Всё как в научной фантастике, - с готовностью ответила Райан девушка.



#17340 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени свернулась калачиком и уткнулась в шею любимого.
- Знаю... - вздохнула она.
Полежав так пару секунд, девушка, с трудом, оторвалась от Асмо и встала с кровати. Она подобрала одежду, разбросаную по полу и стала одеваться.

Марика

- Никаких проблем. - Повернулась Марика к подошедшей женщине. - Последняя проверка. Вы же не хотите, чтобы с вашим человеком случилась неприятность?
И не сводя взгляд с нее, девушка ткнула в кнопку "пуск". Аппарат засветился голубым светом.
На ответы Элен, Марика прыснула.
- Хорошо сказано! Может и правда всем внушить, что они... эти... бабочки и захватить власть?


Изображение

Моё!

#17341 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Строим планы по захвату человеческой расы. Ну знаете, инопланетяне, машины... Всё как в научной фантастике, - с готовностью ответила Райан девушка.

 

- Мисс Воленвуд, вы, как всегда, потрясающе остроумны, - фыркнула капитан, скользнула взглядом по влажным волосам девушки, посмотрела на ещё не окончательно просохшую одежду Аарона, его волосы.

 

- Никаких проблем. - Повернулась Марика к подошедшей женщине. - Последняя проверка. Вы же не хотите, чтобы с вашим человеком случилась неприятность?

 

- Думаю, вы тоже не хотите неприятностей, поэтому очень постараетесь, чтобы всё прошло без осложнений, - холодно ответила она Марике.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых