Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17361 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17362 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 11:14

Сьюзен

 

Стоило подумать о мрачных каменных лабиринтах и кровожадных пауках, которые едва не сожрали её там, как она снова едва не провалилась под землю. Сердце Сьюзен выбивало частую дробь, девушка хватала ртом воздух, лежала с открытыми глазами, но не видела ничего вокруг. Осознание того, что есть собственная смерть, стало до дурноты явным. Да она и тогда не хотела умирать, просто... просто... так получилось.

 

Кира

 

- Насколько я могу оценить - да. Ну, не ранена уж точно,- ибо понятие "в порядке" было достаточно растяжимым и могло подразумевать много что.

 

Ещё несколько шагов - расстояние между ней и Лео сократилось, ничего страшного не происходило, поэтому Кира двигалась уже увереннее.

- Сьюзен в сознании? - спросила она, когда до лежащей на траве осталось метров пять.

Оружейник оттащил девушку подальше от провала, и доктор подходила к ней с противоположной разлому стороны. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17363 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 12:17

Рени

Рени положила ладошки на грудь любимого, прижимаясь к нему и отвечая на поцелуй.
- Я уже мечтаю об этом моменте.
Она с трудом оторвалась от мужчины и продолжила одеваться.
- Ты сейчас к Марике пойдешь?

Марика

Марика, несколько удивленно, посмотрела на Элен.
- Да. - Протянула она. - Большие и красные кнопки.
Девушка задумалась.
- Еще один плюс к теории, что мы с вами не так уж и сильно отличаемся. Вот бы еще провести полное медицинское обследование...
Она резко повернулась в сторону людей.
- Ах, да! Следующий, ложитесь!
Изображение

Моё!

#17364 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:16

Она с трудом оторвалась от мужчины и продолжила одеваться.
- Ты сейчас к Марике пойдешь?

 

- Да, скорее всего, - улыбнувшись девушке, Асмо присел на кровать, натягивая брюки, - Тебе же надо заняться токсином, мое присутствие рядом будет слишком.. отвлекающим.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17365 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:42

Элен

 

Марика, несколько удивленно, посмотрела на Элен.
- Да. - Протянула она. - Большие и красные кнопки.
Девушка задумалась.
- Еще один плюс к теории, что мы с вами не так уж и сильно отличаемся. Вот бы еще провести полное медицинское обследование...
Она резко повернулась в сторону людей.
- Ах, да! Следующий, ложитесь!

 

- Да-да, тщательное обследование... Можешь поспрашивать у Рени, она давно этим занимается, расскажет, как нужно проводить, - отойдя от прибора, сообщила Марике девушка, соизволив всё-таки понизить при этом голос, и продолжила наблюдать за процедурой



#17366 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:43

Таня

 

Девушка почувствовала, что сердцебиение набирает обороты, когда после отключения аппарата Невен поднялся не сразу. Кажется, мужчина потерял сознание во время процедуры, но через минуту док подтвердил, что всё в порядке и вместе с Беккетом помог ему добраться до стула.

 

Нейроинтерфейс был способен продуцировать реалистичные видения, взаимодействуя с оборудованием. Визуализации помогали в работе, но как всё будет, когда на её мозг начнёт воздействовать инопланетное устройство? Таня вздохнула, крепче сжимая руку Макса, хоть и казалось, что сильнее уже некуда. Она была благодарна любимому за поддержку, правда сейчас бы очень хотела, чтобы он увёл её куда-нибудь подальше от этого места и язвительных девиц за пультом.

 

Дамиан

 

Эрик не спешил занять место на ложе аппарата, поэтому Беккет ободряюще улыбнулся Тане и проследовал к Рекате.

- Следующий прибыл, - сказал он, закатывая рукав рубашки для инъекции.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17367 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 14:30

Макс

 

Похоже, для Невена процедура прошла не так гладко, как для Аарона, пусть док и сказал, что все в порядке. Танины пальчики стиснули его ладонь, усиливая тревогу, и он вновь погладил ее ладошку второй рукой, едва заметно кивнув Дамиану, что, улыбнувшись Тане, занял место на кушетке. Тихо выдохнув, и убедившись, что на них никто не смотрит, Макс утянул любимую к противоположной стене, осторожно высвободил ладонь из хватки узкой девичьей ладошки и мягко обнял девушку за плечи, ненадолго прижимая к себе и едва уловимым движением касаясь губами ее виска. Уже в следующее мгновение ладонь вновь опустилась вниз, переплетая пальцы с Таниной ладошкой:

- Все будет хорошо, любимая. Я рядом. - едва слышно прошептал он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17368 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 14:50

Таня

 

Таня последовала за Максом, не осознавая толком, куда он её ведёт. Всё происходило словно во сне. И почему она так волнуется?  Когда мужчина её обнял, внутри распространилось приятное тепло, которое успокаивало, придавало уверенности.

- Я знаю, - шепнула девушка, улыбнувшись любимому. - Когда ты рядом, всё хорошо.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17369 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 16:33

Все это время механик  сидел в мастерской, почувствовав, что Сьюзи   что  - то не так он помчался к  датчикам.  Прибежав, за рекордное короткое время.

 

- Что  - тут случилось спросил он у доктора,  что со  Сьюзи

 

 

 

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17370 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:09

Рени

Рени улыбнулась, легко подбежала к Асмо, обняла его за шею и чмокнула в щеку.
- Твое присутствие действует на меня ободряюще, глупенький.
Она отстранилась от него и стала застегивать комбинезон.
- Давай, приводи себя в порядок, а то Марике будет лишний повод поязвить.

Марика

Марика захихикала.
- О, да! Рени преуспела в этом очень сильно. Она, у нас, девочка ооочень способная. Надо добиться разрешения у Катора и Рэя на обследование. Поможешь?

Реката

Реката сделала мужчине инъекцию и слегка помассировала место укола.
- Расслабьтесь, и ничего не бойтесь. И не слушайте, что бормочет эта девчонка.


Изображение

Моё!

#17371 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:38

Оружейник оглядел Сьюзи, склонился над девушкой. Девушки её были открыты, но взгляд затуманен да и сама она никак не походила на человека в сознании.
- Не похоже на то. Она… не выглядит так, будто осознаёт происходящее,- с некоторой тревогой сказал Лео, оборачиваясь к доктору, едва кивнул Раулю.

#17372 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:12

- Лео,  ты можешь сказать, что черт возьми  тут   произошло?   Механик волновался  за Сьюзи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17373 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:57

Дамиан

 

Реката сделала мужчине инъекцию и слегка помассировала место укола.
- Расслабьтесь, и ничего не бойтесь. И не слушайте, что бормочет эта девчонка.

 

- Уже расслабился, мэм, - усмехнулся мужчина, укладываясь под полукруглый козырёк аппарата. - Можете начинать, дамы, - он приподнял ладонь, показывая, что готов к процедуре. 

 

Кира

 

Оружейник оглядел Сьюзи, склонился над девушкой. Девушки её были открыты, но взгляд затуманен да и сама она никак не походила на человека в сознании.
- Не похоже на то. Она… не выглядит так, будто осознаёт происходящее,- с некоторой тревогой сказал Лео, оборачиваясь к доктору, едва кивнул Раулю.

 

- Что  - тут случилось спросил он у доктора,  что со  Сьюзи

 

- Она едва не провалилась в разлом, - ответила доктор Раулю, присаживаясь рядом со Сьюзен. - Ты тоже ходи осторожнее, почва здесь после землетрясения гуляет. Наверное твари именно поэтому выбрали данное место для подкопа. А лучше установи предупреждающие метки вокруг, - пока Кира говорила, она проверила у девушки пульс, заглянула ей в глаза, провела тест на рефлексы.

 

Сьюзен

 

- Эй, док, прекрати! - возмутилась девушка и села. - У тебя в пальцах иголки что ли? - она оттолкнула руку Киры. - Я в порядке, - сказала Сьюзен, обведя собравшихся осознанным взглядом. - Уже и задуматься нельзя, сразу норовят начать реанимацию. Светошумовые маячки у меня в сумке, Рауль. Понатыкай их вокруг, чтобы никто больше не провалился. Ну, или займись укреплением грунта и яму закопай, опыт есть, - хихикнула она и встала на ноги.  - Да не смотрите вы так! Всё со мной хорошо, - девушка принялась отряхивать костюм от песка. - И... Лео... спасибо, что вытащил меня. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17374 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:01

Рауль Понатыкай их вокруг, чтобы никто больше не провалился. Ну, или займись укреплением грунта и яму закопай, опыт есть, - хихикнула она и встала на ноги.  - Да не смотрите вы так! Всё со мной хорошо, - девушка принялась отряхивать костюм от песка. - И... Лео... спасибо, что вытащил меня.

Он облегченно вздохнул и начал  делать, то что ему сказала Сьюзи,  он расставлял маячки, а потом   опять копать. Для надежности он решил сделать  то и другое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17375 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:05

- Ловить девушек и не давать им падать в ямы - часть моей работы,- усмехнулся Лео, делая несколько шагов назад, огляделся и снова взял автомат руки, задумчиво посмотрел на Рауля, который зачем-то ставил предупредительные маячки у ямы, которую решил закопать. Чтобы они не провалились в закопанную яму? Хмыкнув, мужчина лишь стал дожидаться дальнейших приказов.

#17376 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:18

Механик понял,  но он слишком переволновался,  чтобы мыслить разумно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17377 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:22

Элен

 

Марика захихикала.
- О, да! Рени преуспела в этом очень сильно. Она, у нас, девочка ооочень способная. Надо добиться разрешения у Катора и Рэя на обследование. Поможешь?

 

- Нет, если на подобное, то тебе нужно разрешение Матиаса и уж точно не нужно моя помощь, - хмыкнула Элен, следя за тем, как следующий подопытный пошёл к прибору. - Хорошо, что только половина сегодня. Бедный аппаратик, наверное, жутко устал.

 

- Уже расслабился, мэм, - усмехнулся мужчина, укладываясь под полукруглый козырёк аппарата. - Можете начинать, дамы, - он приподнял ладонь, показывая, что готов к процедуре.

 

- Ну что ж, придётся немного поднапрячься... - пробормотала девушка, снова подходя к устройству, если понадобится тыкать ещё какие-то кнопки.



#17378 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:29

Кира, Сьюзен

 

Со Сьюзен и правда было всё в порядке - ложная тревога. Кира вздохнула, с усилием поднялась на ноги. Солнце поднялось высоко и припекало сильно, у доктора даже немного закружилась голова от духоты и пережитых волнений. Девушка покачнулась, но быстро вернула себе равновесие. Надо было взять с собой воду...

 

Убедившись, что Рауль теперь при деле, Сьюзен быстро распределила обработанные сейсмодатчики по территории, сделала соответствующие пометки на карте в своём планшетном компьютере и двинулась дальше. Их небольшой отряд обходил сектор за сектором. Механик находила геофоны, тестировала их, откапывала, чтобы провести обработку и вновь возвращала в землю на строго определённую глубину.

 

Кира брала у неё из рук извлечённые из земли датчики, рассматривала, что-то заносила в память коммуникатора, делала снимки, потом изучала почву, брала образцы. Определённо, работа дока была интереснее, чем то, что сейчас делала Сьюзен, но девушка-механик старалась поменьше отвлекаться, чтобы побыстрее закончить с обработкой геофонов. День выдался на редкость жарким, ветра практически не было, а инопланетное светило нещадно палило с высоты абсолютно безоблачного неба. Как тут не вспомнить о системе климат-контроля на "Калипсо", которая всегда поддерживала комфортную температуру и влажность воздуха. Правда, не везде: в технических шахтах приходилось маяться в духоте.

 

Сколько прошло времени, Сьюзен не засекала, но, кажется, они уже дважды видели капитана и Матиаса, совершавших обход территории, и раза три встретили Шейка, которого, видимо, очень интересовало, когда же  нудный процесс обработки датчиков  завершиться, и можно будет отправляться. 

 

- Фуухх... - выдохнула девушка, кидая в пакет очередной пустой баллончик.

 

Остался ещё один полный, но все геофоны уже были обработаны. Сьюзен сняла перчатку, набрала что-то на коммуникаторе, и через несколько секунд капитан получил отчёт механика о проделанной работе.

 

- Закончили, наконец-то. Вы, как хотите, а я, пока не остыну под холодным душем немного, никуда не полечу, - объявила Сьюзи, взяла пакет с пустыми баллончиками, перекинула через плечо сумку и направилась к комплексу.


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 апреля 2015 - 21:31

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17379 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:39

Мишель

 

Мишель сидела у дерева в тени и общалась с Элли. Мысль о том что нужно проведать Ласточку как-то потерялась на задворках ее разума. Девушка пальцами извлекая звук из инструмента что-то тихо напевала смотря на Лео и Сьюзен. От игры ее отвлек начавшийся переполох. Там явно что-то происходило. "Может подойти? Или не стоит?". Вскоре к переполоху присоединилась Кира а за ней и Рауль. Похоже народу там было и без Мишель достаточно. Но все-же что там произошло было довольно интересно. Что-то серьезное? В любом случае разберутся без нее. ее присутствие там едва ли требуется, так что она осталась тут. Под деревом. В его тени. Там где было не так жарко. Спустя секунду пилот возобновила свою игру на инструменте. 

 

Томас

 

Томас двигаясь по следу вскоре нашел свою первую жертву. Уйти далеко та не смогла. Пошатываясь среди кустов крот с перебитой лапой тщетно пытался спастись от двигающегося среди деревьев словно призрак убийцы. Пулеметы еще не остыли, но уже достаточно успели охладится для ведения стрельбы. Громкий звук выстрелов снова прорвал окружающую тишину не оставляя жертве не шанса. Крот мог лишь беспомощно трепыхаться среди кустов. Спустя пару секунд сканеры Томаса показали что существо мертво. На земле среди кустов лежало бездыханным трупом тело крота. Попаданий оно выдержало не много. Всего небольшую короткую очередь, но даже этого было достаточно чтобы превратить его тело в решето. Будь там сейчас Мишель, то у нее наверняка возникла бы ассоциация со швейцарским сыром, но ее тут нет. Томас двинулся дальше на поиски другой жертвы. Двигаясь по следам оставленным ими на земле его присутствие выдавал только звук работы двигателей. Далеко уйти она не могла. 

 

Всего в десятке метров от места встречи вторая тварь лежала в траве. Едва дыша. Задние лапы были перебиты попаданиями крупнокалиберных пуль. Несколько пуль на сквозь пробили тело существа. Дыхание не ровно. Существо на последнем издыхании. Оно чувствует что умирает. Смерть близка. Томас двинулся дальше не открывая огонь по жертве. Что это было? Проявление милосердия к врагу? Нет. это существо умирало. Оно уже было мертво хоть и продолжало дышать и на него не стоило тратить патроны. Дрон двинулся дальше по следу в поисках третьей жертвы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17380 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:49

Рэй

 

Остался ещё один полный, но все геофоны уже были обработаны. Сьюзен сняла перчатку, набрала что-то на коммуникаторе, и через несколько секунд капитан получил отчёт механика о проделанной работе.

 

Капитан же, в свою очередь, показывая высшую степень незаинтересованности в делах команды благополучно дремал под одним из деревьев, близь поляны, совсем недалеко от жилого комплекса. И, похоже, реагировать на пискнувший коммуникатор совсем не собирался.



#17381 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:56

В дальнейшем польза от Лео лишь росла. Первое время он просто стоял, а потом стал даже (!) смотреть по сторонам в два раза внимательней, чем до этого. Несколько раз подавив желание пальнуть в воздух, дабы внести хоть какое-то разнообразие, оружейник продолжал стоять и смотреть. В броне было ужасно жарко и рубашка, промокшая от пота уже давно прилипла к коже. Это было крайне некомфортно и общая ситуация навевала совсем не приятные воспоминания о его "снайперских буднях", когда схватить солнечный удар было ультрапросто. Порой даже проще, чем чихнуть.
Работа всё же была закончена и Сьюзен, что-то сказав, направилась к комплексу. Что именно Лео почему-то не расслышал. Перед глазами на несколько секунд все раздвоилось, мир качнуло, а голову пронзила короткая, тут же отступившая боль. Лео потерял равновесие и, едва не упав, сделал шаг вперед, потряс головой, будто сбрасывая наваждение. Все снова пришло в норму.
"Наверное, это от жары,"- мысленно отмахнулся мужчина, достал с пояса подаренную Матиасом флягу и плеснул себе воды на лицо. Легче не стало.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)