Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17662 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Уже согрелась, - с улыбкой ответила девушка, обнимая Макса одной рукой. - И мы собирались закончить нашу экскурсию на водопаде, - она посмотрела через плечо мужчины на искрящиеся потоки воды, с шумом обрушивающиеся в каменную чашу. - Смотри, там грот за водопадом, - восторженно воскликнула Таня.

 

- Хорошо, - он улыбнулся в ответ, ласково целуя любимую в уголок губ, - Экскурсию.. - Макс не договорил, оборачиваясь на водопад, куда смотрела Таня, - Грот? Да, похоже на то. Хочешь пойти посмотреть?

 

 

Асмо

 

Марика усмехнулась.
- А если я скажу - "нельзя", ты разбирать не будешь.

 

- Нет, не буду. - серьезно откликнулся Асмо, глядя на Марику, - Я всегда держу свои обещания, Марика.

 

- Какое хорошее пятно. Не оттирается совсем. Кстати, я тут вспомнила, что у нас, вроде как, есть полигон для тренировки стрельбы.

 

- Заметь, это ты предложила мне стрелять по мебели, - мужчина легко улыбнулся, следя за механиком взглядом, - Полигон? А вот это уже интересно... Ты мне покажешь, где это? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17663 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты разгрвариваешь с воякой, который ещё надеется, что в этом мире кого-то могут наградить по справедливости,- усмехнулся Лео.- А у меня второго сентября. Можешь уже продумывать подарок,- он улыбнулся.

#17664 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Точно. Даже странно, что мы раньше не вернулись сюда, - ответил Рэй, нажимая кнопки на синтезаторе, делая заказ для Киры и для себя. Сам мужчина предпочёл салату более плотную еду: овощное рагу с мясом. Кроме того, на поднос рядом легла пара булочек, к чаю. - Хотя, у нас было чем заняться на планете, - капитан взял поднос и понёс к столу, бросив взгляд на заваривающую чай девушку. - Пахнет здорово.

- Мелисса, лист чёрной смородины, малины и кусочки земляники. Рецепт не классический, но сочетание мне нравится. И все ингредиенты можно найти в нашем саду, - рассказывая о составе напитка, Кира обернула чайник полотенцем, взяла и направилась с ним к столу.
Поставив чайник рядом с подносом, она подошла к шкафчику, взяла пару чашек, вернулась за стол.
- Сначала поедим или тебе налить чай сразу?

Сьюзен

- Это чего, Рауль чьё-то ещё имя говорил, во время этого вашего "нувот"? - фыркнула Элен, которая, видимо совершенно не собиралась упражняться в тактичности. То ли, во время практики на Земле она вела себя лучше, то ли диплом психолога ей попросту нарисовали. - Ну, если ты напросилась к нему замуж, то наверное было за что? А если он такой плохой, то чего по нему убиваться?

- Да, говорил, - снова всхлипнула Сьюзен и протянула к себе край покрывала, чтобы вытереть слёзы. - Когда мы с ним в душе... Но я сразу же ушла, - быстро добавила она. - Имя не расслышала... или мне вообще показалось, ведь там была вода, и Рауль, он такой... такой, - девушка шумно высморкалась в плотную ткань. - Раульчик такой милый, я его люблю... наверное, - она замолчала, о чём-то задумавшись. - Элли, а можно кого-то любить, но не хотеть замуж? Вернее, хотеть, но не быстро, не прямо сейчас. Вот что я сейчас буду делать с этим замужеством, а? Он думал когда... когда... - Сьюзен опять хлюпнула носом.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль  сидел около двери  и вот  чего я жду, подумал он. Да Уголек вот так у нас все не просто.  Мяу, ты хочешь есть, мяу мяу,  Уголек был предвкушение того, что  его покормят, но  вот незадача механик никак ни шел в место, где дают еду.

 

Он вопросительно мякнул..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17666 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты разгрвариваешь с воякой, который ещё надеется, что в этом мире кого-то могут наградить по справедливости,- усмехнулся Лео.- А у меня второго сентября. Можешь уже продумывать подарок,- он улыбнулся.

 

-Эх Лео, пора бы тебе уже понять что есть люди которых не награждают. Совет Земли вполне может использовать наши достижения чтобы подняться в глазах народа и тогда мы уйдем на задний план и едва ли кто-то из людей на земле вообще будет знать имена людей что отправились в рискованное путешествие на борту корабля который сам по себе был одной большой экспериментальной технологией и людей которые смогли подарить людям шанс на выживание. А вообще... -Мишель снова пихнула Лео в плече и улыбнулась. 

-Ладно. Забей. Это все ерунда. Для меня никогда не была важна награда. Мне важно уже просто побывать тут. Среди звезд. И какой тебе подарок нужен? Тут я могу разве что сделать робота-ниндзя которого ты сможешь поставить на столик в оружейной и смотря на которого вспоминать обо мне. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17667 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря, подарок и не особо нужен. Для меня самый лучший подарок - это если ты будешь рядом, а большего и не нужно,- Лео широко улыбнулся, про себя заметив, что рядом с Мишель делает это постоянно.- Но и робо-ниндзя очень классная идея. А ещё ты могла бы нарисовать меня. Я помню, как ты рисовала. Это было просто великолепно.

#17668 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не рисовала. -Мишель с важным видом обошла Лео кругом после чего медленно подошла к столу и села на его край скрестив ноги. -Я писала портрет. -с важным видом произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17669 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения…- Лео улыбнулся.-… Я был бы весьма рад, если бы вы написали мой портрет. Или портрет меня. Не знаю, как правильно,- мужчина улыбнулся и присел рядом, приобнял Мишель.- Вот так сидеть намного лучше, не так ли?
С такими невинными, веселыми разговорами мысли о Контролере и о том, что их ждет скорое финальное сражение с ним, все это как-то забывалось, а время летело незаметно.

#17670 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Мистер, Ачба... -девушка пальцами зарылась в волосах мужчины взъерошивая их. - Я знаю что вы пытаетесь сделать. Имейте совесть. Мне еще на обследование идти и вообще у меня голова болит. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Честное слово, я ничего такого не имею в виду,- мужчина улыбнулся и заурчал, как довольный кот, когда Мишель стала взъерошивать его волосы.- Просто так удобнее сидеть. А если бы я пытался сделать то, чего я возможно хочу… в общем, я бы делал это по-другому.

#17672 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

 - Мелисса, лист чёрной смородины, малины и кусочки земляники. Рецепт не классический, но сочетание мне нравится. И все ингредиенты можно найти в нашем саду, - рассказывая о составе напитка, Кира обернула чайник полотенцем, взяла и направилась с ним к столу.

Поставив чайник рядом с подносом, она подошла к шкафчику, взяла пару чашек, вернулась за стол.
- Сначала поедим или тебе налить чай сразу?

 

- Интересно, предполагали ли устроители экспедиции и о таком использовании сада? - рассуждал Рэй, выставляя тарелки на стол. - Поедим, до десерта потерплю. Пока буду наслаждаться запахом.

 

Элен

 

- Да, говорил, - снова всхлипнула Сьюзен и протянула к себе край покрывала, чтобы вытереть слёзы. - Когда мы с ним в душе... Но я сразу же ушла, - быстро добавила она. - Имя не расслышала... или мне вообще показалось, ведь там была вода, и Рауль, он такой... такой, - девушка шумно высморкалась в плотную ткань. - Раульчик такой милый, я его люблю... наверное, - она замолчала, о чём-то задумавшись. - Элли, а можно кого-то любить, но не хотеть замуж? Вернее, хотеть, но не быстро, не прямо сейчас. Вот что я сейчас буду делать с этим замужеством, а? Он думал когда... когда... - Сьюзен опять хлюпнула носом.

 

- Ага. А может у него вообще рядом с тобой начинаются проблемы с дикцией и имя Сьюзен изменяется до неузнаваемости, - согласилась девушка. - А почему нельзя? Есть какая-то книжка о том, как правильно любить и в какой момент нужно хотеть замуж? Точнее книжки-то есть, но лучше их лишний раз не читать. Делай как знаешь, это ведь ваше с Раулем дело, а не чьё-то ещё. Вам и решать, как правильно.



#17673 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика, удивленно, посмотрела на Асмо.
- Ты такой честный? Чтобы у тебя попросить...
Она сделала вид, что задумалась, потом махнула рукой.
- Ладно. Потом придумаю. Пошли на полигон. Правда, эту поляну трудно назвать таковой.
Она вышла из дома и пошла по переходам в сторону озера. Потом свернула вдоль него, и вскоре вышла на поляну, на которой, в ряд, росли деревья. Некоторые были опалены, или совсем сгорели и упали.
- Вот. Тренируйся.
Изображение

Моё!

#17674 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Хорошо, - он улыбнулся в ответ, ласково целуя любимую в уголок губ, - Экскурсию.. - Макс не договорил, оборачиваясь на водопад, куда смотрела Таня, - Грот? Да, похоже на то. Хочешь пойти посмотреть?

 

- Хочу, - Таня наклонилась к уху Макса, легонько укусила. - Поплыли, пока золотая рыбка не превратилась в зубастую хищницу.

Волнение от недавней опасности улеглось, уступая место более приятным чувствам от близости любимого и желанного мужчины.

 

Кира

 

- Интересно, предполагали ли устроители экспедиции и о таком использовании сада? - рассуждал Рэй, выставляя тарелки на стол. - Поедим, до десерта потерплю. Пока буду наслаждаться запахом.

 

- Предполагали, - улыбнулась девушка, пододвигая к себе тарелку с салатом. - В спецификациях сада подробно описано, какой урожай, когда и сколько можно собирать, чтобы разнообразить рацион питания команды. Да, мощности нашего гидропонного сада невелики, но зато, его устройство позволяет одновременно получить плоды растений, созревающие в разные сезоны и произрастающие в различных климатических зонах.

Сьюзен

- Ага. А может у него вообще рядом с тобой начинаются проблемы с дикцией и имя Сьюзен изменяется до неузнаваемости, - согласилась девушка. - А почему нельзя? Есть какая-то книжка о том, как правильно любить и в какой момент нужно хотеть замуж? Точнее книжки-то есть, но лучше их лишний раз не читать. Делай как знаешь, это ведь ваше с Раулем дело, а не чьё-то ещё. Вам и решать, как правильно.

 

- А вечные дела, то, что его постоянно нет рядом или он молчит, как истукан, как будто со мной и поговорить не о чем - это тоже правильно? Считаешь, Рауль меня любит, если ведёт себя так? И почему ты его защищаешь?! - возмутилась Сьюзен, отбросив покрывало. Слёзы высохли, девушка выглядела сердитой. - Он вообще должен не колечко дарить, а прощения просить за... - она сделала паузу, задумавшись, потом  набрала в грудь воздуха и выпалила:

- За всё! 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17675 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Предполагали, - улыбнулась девушка, пододвигая к себе тарелку с салатом. - В спецификациях сада подробно описано, какой урожай, когда и сколько можно собирать, чтобы разнообразить рацион питания команды. Да, мощности нашего гидропонного сада невелики, но зато, его устройство позволяет одновременно получить плоды растений, созревающие в разные сезоны и произрастающие в различных климатических зонах.

 

- И о том, что один из членов команды будет готовить чай старыми методами тоже предполагали? - улыбнулся мужчина, приступая к еде. Определённо, перекусить было не лишним, после довольно насыщенного дня. - Интересно. И когда же, по спецификациям мы должны были получать эти плоды? Или использование сада предполагалось одновременно с синтезаторами пищи?

 

Элен

 

- А вечные дела, то, что его постоянно нет рядом или он молчит, как истукан, как будто со мной и поговорить не о чем - это тоже правильно? Считаешь, Рауль меня любит, если ведёт себя так? И почему ты его защищаешь?! - возмутилась Сьюзен, отбросив покрывало. Слёзы высохли, девушка выглядела сердитой. - Он вообще должен не колечко дарить, а прощения просить за... - она сделала паузу, задумавшись, потом  набрала в грудь воздуха и выпалила:
- За всё!

 

- Ну, я считаю, что если ты хотя бы половину из вот такого ему высказывала, а он всё равно подарил тебе кольцо... - "Не знаю, зачем нашему экипажу в полёт было брать столько колец, толкиенисты какие-то" -... так вот, если он всё равно сделал тебе предложение, то, выходит, любит, - пожала плечами Элен и посмотрела на запертую дверь. - Ты же в курсе, что звукоизоляция ещё работает, и как ты не кричи за что ему прощение нужно просить. он не услышит?



#17676 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель опустила голову и отвернулась от Лео. -Ну даже не знаю на сколько ниндзя можно верить. -пожала плечами девушка 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17677 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

С улыбкой слушая Марику, мужчина лишь кивнул в ответ, следуя за ней. Прихватив свою куртку со стула, Асмо накинул ее на плечи, не просовывая рук в рукава - частично из-за жаркой погоды на улице, частично - из-за надетого на руку инопланетного оружия, в рукав куртки откровенно не поместившегося бы. Вопрос, наденется ли лазер на рукав куртки, оружейник решил выяснять уже на месте.

Полигон оказался небольшой поляной рядом с озером, недалеко от лагеря. Хорошо, ходить далеко не придется.

 

- Вот. Тренируйся.

 

- Да, спасибо. - Асмодиан легко кивнул Марике, - Правда, тренироваться я не собираюсь. Мне нужны практические ответы о точности, дальности, мощности луча... времени аккумуляции полного заряда... - карие глаза задумчиво обежали поляну взглядом, возвращаясь к механику, - Я так понял, что ты не против, если потом я разберу эту игрушку? - легкая улыбка скользнула по губам, - Или нет?

 

 

Макс

 

- Хочу, - Таня наклонилась к уху Макса, легонько укусила. - Поплыли, пока золотая рыбка не превратилась в зубастую хищницу.
Волнение от недавней опасности улеглось, уступая место более приятным чувствам от близости любимого и желанного мужчины.

 

- Ай! Не надо меня есть! - Максимилиан повернул голову, пряча покусанное ухо, уткнулся носом в мокрые золотые волосы, к аромату которых примешался тонкий запах ила, ответно прихватывая губами мочку девичьего ушка. - Акула, вот ты кто! - весело фыркнул он в изящную ушную раковину.

Наконец, чуть отстранившись, оружейник сдвинулся ближе к краю каменного выступа, одной рукой придерживая все еще сидящую на его коленях Таню, и, оттолкнувшись от уступа второй рукой, легко соскользнул в воду вместе с девушкой, продолжая обнимать её за плечи.

- Наперегонки? - игриво подмигнул Макс, вглядываясь в серые глаза напротив.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17678 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- И о том, что один из членов команды будет готовить чай старыми методами тоже предполагали? - улыбнулся мужчина, приступая к еде. Определённо, перекусить было не лишним, после довольно насыщенного дня. - Интересно. И когда же, по спецификациям мы должны были получать эти плоды? Или использование сада предполагалось одновременно с синтезаторами пищи?

 

- Судя по тому, что нам оставили этот чайник, да, - усмехнулась девушка. - Наверное, на курсах подготовки узнали. Задания по выживанию в условиях дикой природы были разные, - Кира с аппетитом принялась за фруктовый салат - блюдо лёгкое, но вкусное и питательное. - Через два месяца пути цитрусовые достигнут зрелости, некоторые ягоды, зелень и пряные травы есть уже сейчас, лекарственные растения можно получать в течение года практически непрерывно. Кстати, овощной салат в автомате готовится с добавлением томатов, огурцов и зелени из гидропонного сада, количество их невелико, по сравнению с синтезированной составляющей, но вкус и запах становится более насыщенным, настоящим. К сожалению, в твоём блюде натуральных ингредиентов нет, как, впрочем, и в моём, но всё равно вкусно, - в подтверждение своих слов, девушка отправила очередную порцию салата в рот, с довольным видом пережёвывая. 

Сьюзен

- Ну, я считаю, что если ты хотя бы половину из вот такого ему высказывала, а он всё равно подарил тебе кольцо... - "Не знаю, зачем нашему экипажу в полёт было брать столько колец, толкиенисты какие-то" -... так вот, если он всё равно сделал тебе предложение, то, выходит, любит, - пожала плечами Элен и посмотрела на запертую дверь. - Ты же в курсе, что звукоизоляция ещё работает, и как ты не кричи за что ему прощение нужно просить. он не услышит?

 

- Я не говорила, - растерянно пробормотала Сьюзен. - Думаешь, надо было? А если бы Рауль тогда... И вообще, мог бы сам догадаться, - фыркнула она, сплетая руки перед грудью.

 

Таня

 

- Ай! Не надо меня есть! - Максимилиан повернул голову, пряча покусанное ухо, уткнулся носом в мокрые золотые волосы, к аромату которых примешался тонкий запах ила, ответно прихватывая губами мочку девичьего ушка. - Акула, вот ты кто! - весело фыркнул он в изящную ушную раковину.
Наконец, чуть отстранившись, оружейник сдвинулся ближе к краю каменного выступа, одной рукой придерживая все еще сидящую на его коленях Таню, и, оттолкнувшись от уступа второй рукой, легко соскользнул в воду вместе с девушкой, продолжая обнимать её за плечи.
- Наперегонки? - игриво подмигнул Макс, вглядываясь в серые глаза напротив.

 

Как же ей нравились его притворные возмущения и попытки увернуться от укусов. Таня рассмеялась, на секунду прильнув к мужчине, от чего по телу прошла едва ощутимая дрожь.

- Хорошо, я оставлю тебя на десерт, - усмехнулась она, снова погружаясь в прохладную воду.

Высвободившись из некрепких объятий, девушка немного отплыла и сказала:

- А давай! Раз, два, три, старт! 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17679 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Во время вопросов Асмо, Марика, невинно хлопала глазами.
- Асмо, милый, я не смогу ответить тебе на эти вопросы, потому что у нас разные системы. Или ты хочешь услышать это все на нашем языке?
Изображение

Моё!

#17680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот ниндзя верить и не надо. А мне можно,- улыбнулся оружейник, протянул руку и погладил девушку по волосам кончиками пальцев.- Или я для тебя только ниндзя?- нахмурившись, спросил Лео. Было заметно, что ему подобные мысли приносят далеко не самые приятные чувства.

#17681 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Судя по тому, что нам оставили этот чайник, да, - усмехнулась девушка. - Наверное, на курсах подготовки узнали. Задания по выживанию в условиях дикой природы были разные, - Кира с аппетитом принялась за фруктовый салат - блюдо лёгкое, но вкусное и питательное. - Через два месяца пути цитрусовые достигнут зрелости, некоторые ягоды, зелень и пряные травы есть уже сейчас, лекарственные растения можно получать в течение года практически непрерывно. Кстати, овощной салат в автомате готовится с добавлением томатов, огурцов и зелени из гидропонного сада, количество их невелико, по сравнению с синтезированной составляющей, но вкус и запах становится более насыщенным, настоящим. К сожалению, в твоём блюде натуральных ингредиентов нет, как, впрочем, и в моём, но всё равно вкусно, - в подтверждение своих слов, девушка отправила очередную порцию салата в рот, с довольным видом пережёвывая.

 

- Видимо, на Земле совсем не надеялись, что пригодная для проживания планета обнаружится достаточно быстро, - улыбнулся Рэй и, последовав примеру Киры, принялся за еду. Рагу было съедобным и его даже можно было назвать вкусным, а значит уже хорошо. - Да, определённо разные. У нас про возможность сварить чай ничего не спрашивали, была симуляция, в том числе и диких животных. Некоторые выглядели ещё менее похожими на земных, по сравнению с теми, что мы встретили здесь.

 

Элен

 

- Я не говорила, - растерянно пробормотала Сьюзен. - Думаешь, надо было? А если бы Рауль тогда... И вообще, мог бы сам догадаться, - фыркнула она, сплетая руки перед грудью.

 

- И мы возвращаемся к тому, что Рауль не слишком сообразительный молодой человек. Вот например сейчас он сидит под дверью и разговаривает с котом, хотя любому понятно, что кот тебе ничего вразумительного не ответит, тем более о девушках, - вздохнула Элен, чувствуя, как их разговор со Сью стремительно возвращается к своему началу, а прогресса было чуть.- Хочешь интересный факт? Я смогла узнать об этом, потому что камеры и датчики в коридоре работают и их не нужно чинить. Здорово, правда?





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых