Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17682 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Марика... - мужчина тихо вздохнул, чуть устало глядя на девушку, - Я так непонятно говорю? Если бы я хотел что-то спросить у тебя, я бы уже это сделал. Теперь же я хочу получить ответы опытным путем. То есть, выяснить интересующие меня вещи на практике. Потому что Рени уже пыталась объяснить мне вашу систему исчисления... Выяснить нужные мне параметры самостоятельно все же гораздо проще. Для этого мне и нужен этот полигон, - Асмо легко кивнул в сторону обгоревших деревьев, - А потом я вернусь в твою лабораторию, позаимствую несколько инструментов и посмотрю эту игрушку изнутри. Кстати, а от моих выстрелов тут пожара не будет?

 

 

Макс

 

- Хорошо, я оставлю тебя на десерт, - усмехнулась она, снова погружаясь в прохладную воду.

 

- А что у тебя основным блюдом? - тут же весело откликнулся Макс, плеснув в девушку водой.

 

Высвободившись из некрепких объятий, девушка немного отплыла и сказала:
- А давай! Раз, два, три, старт!

 

Секундный взгляд на удаляющуюся фигурку - и мужчина нырнул в прохладную глубину, всплывая на поверхность несколькими метрами дальше и быстро настигая убегающую "рыбку". Догнав, Макс поплыл рядом, не пытаясь обогнать, но и не отставая. Мысль о том, что он, увлекшись, подверг жизнь любимой опасности, тонкой леской все еще стягивала сердце.

Они добрались до мелководья почти одновременно и мужчина слегка отстал, чтобы дать Тане возможность первой встать на ноги и, поднявшись следом, крепко обнять ее со спины, прижаться щекой к мокрым волосам:

- А рыбка думает исполнять желания? - жарко выдохнул он, сдвигая золотые пряди ладонью и целуя любимую в основание шеи. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17683 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну это зависит от того кто сейчас передо мной. Колючий ёжик или грациозный, нежный и пушистый котик. -по лицу девушки проскользнула улыбка. Она немного приобняв любимого положила ему голову на плече. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17684 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбнулся в ответ, обнял Мишель, првернул голову и поцеловал её в макушку, потерся щекой о мягкие волосы, действительно по-кошачьи заурчал, прикрыл глаза:
- Грациозный, пушистый и очень нежный котик, конечно же.,- ответл мужчина, позволил себе разомлеть в нежных объятиях девушки.

#17685 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Видимо, на Земле совсем не надеялись, что пригодная для проживания планета обнаружится достаточно быстро, - улыбнулся Рэй и, последовав примеру Киры, принялся за еду. Рагу было съедобным и его даже можно было назвать вкусным, а значит уже хорошо. - Да, определённо разные. У нас про возможность сварить чай ничего не спрашивали, была симуляция, в том числе и диких животных. Некоторые выглядели ещё менее похожими на земных, по сравнению с теми, что мы встретили здесь.

 

- Вероятность этого была невелика. Похоже, нам невероятно повезло так быстро найти сразу две пригодных для жизни планеты, да ещё в одной звёздной системе, - ответила Кира и на несколько секунд замерла, о чём-то задумавшись, потом слегка поморщилась, прогоняя назойливую мысль, посмотрела на Рэя. - Твоя профессия уже предполагает владение достаточными навыками выживания в любых условиях, наверное, поэтому наши программы подготовки отличались. А те животные в симуляции были агрессивными? Испытание вы проходили в одиночку или группой? Мне странно, что до старта у нас не было ни одной командной тренировки в утверждённом составе участников. Все обучались с другими людьми, учились взаимодействовать с ними.

 

Сьюзен

 

- И мы возвращаемся к тому, что Рауль не слишком сообразительный молодой человек. Вот например сейчас он сидит под дверью и разговаривает с котом, хотя любому понятно, что кот тебе ничего вразумительного не ответит, тем более о девушках, - вздохнула Элен, чувствуя, как их разговор со Сью стремительно возвращается к своему началу, а прогресса было чуть.- Хочешь интересный факт? Я смогла узнать об этом, потому что камеры и датчики в коридоре работают и их не нужно чинить. Здорово, правда?

 

Девушка задумалась, посмотрела на голограмму Элен, потом на те места в каюте, где были невидимые взгляду глазки камер наблюдения, кивнула.

- Значит, ты думаешь, что мы с Раулем друг другу не подходим, - сделала неожиданный вывод она. - Ладно, - Сьюзен ещё раз кивнула. - Я всё поняла, и мне стало легче. Спасибо, Элли, ты настоящий профессионал, - девушка улыбнулась голограмме. - Помню, что обещала всё починить, сейчас займусь, только, - она потёрла припухшие от слёз веки. - Только умоюсь.

 

Таня

 

Они добрались до мелководья почти одновременно и мужчина слегка отстал, чтобы дать Тане возможность первой встать на ноги и, поднявшись следом, крепко обнять ее со спины, прижаться щекой к мокрым волосам:
- А рыбка думает исполнять желания? - жарко выдохнул он, сдвигая золотые пряди ладонью и целуя любимую в основание шеи.

 

Вблизи водопад оказался ещё красивее, темнота грота за стеной воды манила неизведанным, под прохладные струи хотелось встать, чтобы ощутить прелесть природного душа. У девушки перехватило дыхание, но не только от открывавшихся взору видов. Она обняла руки Макса, провела по ним ладонями.

- Медвежонок уже определился с желаниями? - с улыбкой спросила Таня.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17686 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Медвежонок уже определился с желаниями? - с улыбкой спросила Таня.

 

- Я люблю тебя. Ты - мое желание. - губы коснулись скулы, потом виска, и Макс чуть рвано выдохнул, сильнее прижимая любимую к груди, - И медвежонок все еще ждет обещанного поцелуя. - улыбнулся он, чуть жмурясь, как довольный кот.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17687 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- А. ... - протянула девушка. - Значит, я тебя не правильно поняла. Практикуйся. Как закончишь, можешь разобрать все. Пожар? Ну... Я надеюсь, ты не будешь палить в разные стороны...
Марика пожала плечами.
- Что ж с тобой сделаешь?
Изображение

Моё!

#17688 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Я люблю тебя. Ты - мое желание. - губы коснулись скулы, потом виска, и Макс чуть рвано выдохнул, сильнее прижимая любимую к груди, - И медвежонок все еще ждет обещанного поцелуя. - улыбнулся он, чуть жмурясь, как довольный кот.

 

Разомкнув руки, Таня повернулась к нему лицом, провела ладонью по волосам, погладила по щеке.

- Я тоже тебя люблю, так сильно, что это кажется невозможным.

Она отстранилась, взяла Макса за руку, увлекла к водопаду, в место, где серебристые струи пореже и не должны нещадно хлестать по обнажённой коже, привлекла мужчину к себе, приникла к его губам в долгом поцелуе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17689 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Так выходит, вы с Хозяином друзья?

Дрон какое-то время молчал, похоже, обрабатывая всю нужную для ответа на этот вопрос информацию.
- Я не знаю. Так называемая "дружба" имеет слишком много факторов и "разновидностей", чтобы сказать точно.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 апреля 2015 - 16:41


#17690 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

Дамиан невесело усмехнулся, посмотрел вдаль, на колышущиюся от слабого ветерка листву на кронах деревьев.
- Ты не прав, Хьюго, в дружбе, всего два важных фактора - верность и честность, - сказал он, снова возвращаясь взглядом к дрону. - Пойду, продолжу изучение лагеря, не буду больше отвлекать тебя от исследований.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17691 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- А. ... - протянула девушка. - Значит, я тебя не правильно поняла. Практикуйся. Как закончишь, можешь разобрать все. Пожар? Ну... Я надеюсь, ты не будешь палить в разные стороны...
Марика пожала плечами.
- Что ж с тобой сделаешь?

 

Асмодиан уже мысленно прикидывал примерное расстояние до ближнего к нему и дальнего дерева, когда слова Марики вновь заставили его обернуться:

- Палить в разные стороны?.. - недоуменно переспросил он, - Марика, мне кажется, или мыслями ты где-то .. не здесь? Я что, похож на подростка, впервые взявшего в руки оружие? - чуть встряхнув головой, оружейник тихо усмехнулся, - У меня нет привычки палить по сторонам. И не надо со мной ничего делать, меня и так все в себе устраивает.

 

 

 

Макс

 

Разомкнув руки, Таня повернулась к нему лицом, провела ладонью по волосам, погладила по щеке.

- Я тоже тебя люблю, так сильно, что это кажется невозможным.

Она отстранилась, взяла Макса за руку, увлекла к водопаду, в место, где серебристые струи пореже и не должны нещадно хлестать по обнажённой коже, привлекла мужчину к себе, приникла к его губам в долгом поцелуе.

 

Ласка теплой ладошки, блеск ее глаз, слова любви - все это вновь взвинчивало итак бешеный пульс, наполняло вены жидким огнем, распаляло желание и рождало в душе яркий, детский восторг...

Губы ласкали, мяли податливые сладкие уста, отстраняясь на мгновение, чтобы сделать вдох и вновь накрыть соблазнительные губы поцелуем. Прохладные струи разбивались хрустальными брыгами, касаясь переплетенных тел, ничуть не охлаждая бушующего внутри пламени. Казалось, время застыло и сладкий миг будет длиться вечно....


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17692 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Вероятность этого была невелика. Похоже, нам невероятно повезло так быстро найти сразу две пригодных для жизни планеты, да ещё в одной звёздной системе, - ответила Кира и на несколько секунд замерла, о чём-то задумавшись, потом слегка поморщилась, прогоняя назойливую мысль, посмотрела на Рэя. - Твоя профессия уже предполагает владение достаточными навыками выживания в любых условиях, наверное, поэтому наши программы подготовки отличались. А те животные в симуляции были агрессивными? Испытание вы проходили в одиночку или группой? Мне странно, что до старта у нас не было ни одной командной тренировки в утверждённом составе участников. Все обучались с другими людьми, учились взаимодействовать с ними.

 

- И что же плохого в том, что мы нашли сразу две планеты? - спросил мужчина, внимательно следивший за выражением лица Киры и так и не донёс следующую вилку с рагу до рта. - Почти всё в одиночку, групповые занятия предполагали защиту выбранных целей, так что "работа", как таковая, в группе не проводилась. Да, это довольно странно и даже сложно назвать причину. Возможно, отбор происходил до самого конца? Сложно сказать, - пожал плечами Рэй, после чего всё-таки отправил в рот следующую порцию еды. Продолжил он только когда прожевал. - Животные были агрессивными и это совсем не то, что предполагает моя профессия. Вне больших городов нам почти не поручали следить за руководителями, так что с дикой природой иметь дело не приходилось. Только с дикими людьми.

Элен

Девушка задумалась, посмотрела на голограмму Элен, потом на те места в каюте, где были невидимые взгляду глазки камер наблюдения, кивнула.
- Значит, ты думаешь, что мы с Раулем друг другу не подходим, - сделала неожиданный вывод она. - Ладно, - Сьюзен ещё раз кивнула. - Я всё поняла, и мне стало легче. Спасибо, Элли, ты настоящий профессионал, - девушка улыбнулась голограмме. - Помню, что обещала всё починить, сейчас займусь, только, - она потёрла припухшие от слёз веки. - Только умоюсь.

 

Элен подняла руку, чтобы остановить поток мыслей Сьюзен, но, в конце-концов просто махнула рукой, и в прямом смысле тоже.

- Когда-нибудь я найду человека, который сможет меня слушать. Невозможно, чтобы ни одного такого во вселенной не нашлось, - буркнула себе под нос девушка, после чего с готовностью покивала. - Я так рада, что помогла тебе, не представляешь. Ты, если что, обращайся. Но лучше обращайся без "если что".

"Только не слишком часто" - добавила оператор, но уже мысленно.



#17693 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Немного посидев на столе в объятиях любимого Мишель тяжело вздохнула после чего спрыгнула со стола и повернулась к Лео. Пару секунд всматривалась в черты его лица после чего приобняв его нежно поцеловала. Затем отстранилась и глядя на него тяжело вздохнула. 

-Извини. Я бы еще побыла бы тут... с тобой. Но надо уже наверное идти к Кире. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17694 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отвечая на поцелуй, он нежно пригладил волосы Мишель, прижался чуть сильнее, лаская её губы нежным поцелуем. Без особого желания выпустив Мишель из объятий, он улыбнулся:
- Я понимаю, милая. Отправь сообщение, когда будете заканчивать, я подготовлю каюту к ужину,- улыбка стала лукавой и озорной, а Лео спрыгнул со стола и сел за стул.

#17695 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь меня там не ждет ужин при свечах, потому что свечей у нас на борту нет. Только фонарики. А ужин при фонариках как-то не очень романтичен. -Мишель улыбнулась и задержавшись взглядом на чертах лица любимого мужчины направилась к выходу. Нужно было идти на обследование, но перед началом следовало предупредить Киру. Девушка остановилась у выхода из оружейной и достала свой КПК. "Кира, если тебе удобно, то можно приступить к обследованию сейчас". Отправив сообщение девушка обернулась улыбнувшись любимому после чего выпорхнула из помещения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17696 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- И что же плохого в том, что мы нашли сразу две планеты? - спросил мужчина, внимательно следивший за выражением лица Киры и так и не донёс следующую вилку с рагу до рта. - Почти всё в одиночку, групповые занятия предполагали защиту выбранных целей, так что "работа", как таковая, в группе не проводилась. Да, это довольно странно и даже сложно назвать причину. Возможно, отбор происходил до самого конца? Сложно сказать, - пожал плечами Рэй, после чего всё-таки отправил в рот следующую порцию еды. Продолжил он только когда прожевал. - Животные были агрессивными и это совсем не то, что предполагает моя профессия. Вне больших городов нам почти не поручали следить за руководителями, так что с дикой природой иметь дело не приходилось. Только с дикими людьми.

- Наверное, ничего плохого, - ответила Кира, снова на несколько секунд задумавшись. - Просто, странно, что мы так быстро нашли эти планеты, а, если учесть наличие людей из параллельной вселенной, то ситуация становится ещё более невероятной. И тем не менее, происходящее реально.
Девушка помолчала какое-то время, прожёвывая очередную порцию салата, потом сказала:
- Есть мнение, что города - это большие джунгли, а законы выживания в них, порой, жёстче, чем в дикой природе. И речь не только о противостоящих друг другу бандах, но и о вполне законных методах деловой конкуренции, которая, порой, убивает не менее эффективно, чем оружие. Так что, наверное, научившись выживать в городах, приобрести навыки выживания в условиях дикой природы проще. Или я не права?

Сьюзен

Элен подняла руку, чтобы остановить поток мыслей Сьюзен, но, в конце-концов просто махнула рукой, и в прямом смысле тоже.
- Когда-нибудь я найду человека, который сможет меня слушать. Невозможно, чтобы ни одного такого во вселенной не нашлось, - буркнула себе под нос девушка, после чего с готовностью покивала. - Я так рада, что помогла тебе, не представляешь. Ты, если что, обращайся. Но лучше обращайся без "если что".


- Элли, а Рауль всё ещё за дверью и уходить не собирается? - спросила девушка, бодро спрыгнув с кровати. - Камеры же только в каютах не работают? Я могу поболтать с тобой в любое время, если захочу?
Слёзы высохли окончательно, выражение лица Сьюзен выдавало одержимость какой-то новой идеей, похоже, Элен удалось "переключить" её с страданий по-поводу неудач на любовном фронте на что-то другое.

Таня

Дальнейшие действия Макса, его жадные, требовательным поцелуи, ласки, приправленные ощущением бьющей по коже воды, явно намекали на продолжение, но не соревнований по плаванию. Немного отстранившись, чтобы набрать воздуха перед очередным затяжным поцелуем, Таня бросила взгляд на вход в грот, затем, на островок песчаного пляжа неподалёку, между густым кустарником у деревянных мостков, идущих вдоль озера, и кромкой подходящего близко к берегу леса.
Девушка сделала пару шагов назад, увлекая мужчину за собой. Когда её спина коснулась холодного камня, Таня заметно вздрогнула, почувствовав сильный контраст с разгорячённым телом любимого.

х

Сообщение отредактировал SHaEN: 15 апреля 2015 - 21:50

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Котенок  уже давно  поел,  а вот Рауль все еще сидел   около двери девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17698 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Что? - Марика, как будто, вынырнула от куда-то. - Прости. Я все думаю про Матиаса.
Изображение

Моё!

#17699 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Наверное, ничего плохого, - ответила Кира, снова на несколько секунд задумавшись. - Просто, странно, что мы так быстро нашли эти планеты, а, если учесть наличие людей из параллельной вселенной, то ситуация становится ещё более невероятной. И тем не менее, происходящее реально.
Девушка помолчала какое-то время, прожёвывая очередную порцию салата, потом сказала:
- Есть мнение, что города - это большие джунгли, а законы выживания в них, порой, жёстче, чем в дикой природе. И речь не только о противостоящих друг другу бандах, но и о вполне законных методах деловой конкуренции, которая, порой, убивает не менее эффективно, чем оружие. Так что, наверное, научившись выживать в городах, приобрести навыки выживания в условиях дикой природы проще. Или я не права?

 

- Количество необычного в нашей экспедиции уже давно превысило все мыслимые нормы, так что довольно сложно оценить степень странности того или иного. Но, всё реально, в этом сомнений нет, - ответил Рэй, продолжая неспешную трапезу, то и дело подглядывая на девушку. - Не сказал бы. Если ты отличный бегун, это не значит, что сможешь плавать так же хорошо. Так и здесь. Опасности в дикой природе совершенно другие и, например, умение распознавать опасность в толпе людей или знания о необходимости проверять машину перед отъездом объекта, вряд ли можно назвать полезными.

 

Элен

 

- Элли, а Рауль всё ещё за дверью и уходить не собирается? - спросила девушка, бодро спрыгнув с кровати. - Камеры же только в каютах не работают? Я могу поболтать с тобой в любое время, если захочу?
Слёзы высохли окончательно, выражение лица Сьюзен выдавало одержимость какой-то новой идеей, похоже, Элен удалось "переключить" её с страданий по-поводу неудач на любовном фронте на что-то другое.

 

- Да, да и... я бы предпочла, чтобы, когда я сплю, ты меня не будила, но, в целом, да. Если обнаружишь, что наши гости ещё где-то напортачили, сразу сообщи мне, может что ещё пропустила во время штатной диагностики.



#17700 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Количество необычного в нашей экспедиции уже давно превысило все мыслимые нормы, так что довольно сложно оценить степень странности того или иного. Но, всё реально, в этом сомнений нет, - ответил Рэй, продолжая неспешную трапезу, то и дело подглядывая на девушку. - Не сказал бы. Если ты отличный бегун, это не значит, что сможешь плавать так же хорошо. Так и здесь. Опасности в дикой природе совершенно другие и, например, умение распознавать опасность в толпе людей или знания о необходимости проверять машину перед отъездом объекта, вряд ли можно назвать полезными.

 

- Судя по всему, с опасностями дикой природы на симуляциях ты справился не хуже, чем с городскими, - улыбнулась девушка, отложила вилку, взяла чайник, разлила по чашкам ароматный напиток.

 

Пискнул коммуникатор, сигнализируя о входящем сообщении.

 

"Кира, если тебе удобно, то можно приступить к обследованию сейчас".
 

- Мишель не терпится приступить к обследованию, - сказала Кира, когда прочитала сообщение. 

 

"Я подойду через двадцать минут", - набрала она в ответ.

Сьюзен

- Да, да и... я бы предпочла, чтобы, когда я сплю, ты меня не будила, но, в целом, да. Если обнаружишь, что наши гости ещё где-то напортачили, сразу сообщи мне, может что ещё пропустила во время штатной диагностики.

 

- Ох, Элли, ты такая хорошая! - воскликнула Сьюзен, подходя к голограмме. - Я бы тебя обняла, но, сама понимаешь, - девушка улыбнулась. - Обещаю всё тщательно проверить после гостей, - заверила она и через несколько секунд скрылась за дверью ванной комнаты, из которой почти сразу же послышались звуки льющейся в раковину воды.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17701 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Что? - Марика, как будто, вынырнула от куда-то. - Прости. Я все думаю про Матиаса.

 

- Про кольца, венки и прочее? - легко улыбнулся Асмо, посмотрев на девушку. Отойдя к краю полянки, мужчина опустился на траву, осторожно снял лазер, и, положив его на колени, надел куртку, оставляя ее расстегнутой, - Он тебе нравится, не вижу в этом ничего странного. Матиас хороший парень, и ему ты тоже, определенно, нравишься. Никогда раньше не видел, чтобы он плел венки. - оружейник вновь улыбнулся, ненадолго поднимая глаза на Марику.

Длинная "перчатка" лазера легла на рукав куртки так же удобно, как до этого - на руку. Это казалось невероятным, но, похоже, встроенный процессор не только давал доступ носителю определенной ДНК, но и подгонял размеры до максимально комфортных. Поистине детское желание посмотреть, что же внутри, только усилилось.

 

 

Макс

 

Девушка сделала пару шагов назад, увлекая мужчину за собой. Когда её спина коснулась холодного камня, Таня заметно вздрогнула, почувствовав сильный контраст с разгорячённым телом любимого.

 

Таня потянула его за водную завесу, и он послушно последовал за ней, любуясь её сияющими глазами. Когда любимая вдруг вздрогнула в его объятиях, в ореховых глазах мелькнуло недоумение, Макс повернул голову к мосткам, но ни там, ни на видневшемся пятачке пляжа никого не было. Ладонь соскользнула с девичьей талии, опираясь о влажный камень.. и на губах вновь расцвела улыбка. 

Порывисто притянув Таню к своей груди, Максимилиан одним движением развернулся, вставая между ней и стеной, прислоняясь спиной к каменной прохладе. Прохладе, что ничуть не остужала бушующий внутри пожар.

- Ты все ещё хочешь посмотреть грот, моя золотая рыбка? - лукаво улыбнулся он, мягко касаясь девичьих губ своими, - Там сыро и совсем нет горизонтальных поверхностей.. Может, лучше проверим качество местного пляжа?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых