Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17622 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- И поймаю! Но количество желаний увеличится! - весело откликнулся Максимилиан, ныряя в прохладную глубину. Проплыв под водой несколько метров, он вынырнул на поверхность, найдя взглядом золотоволосую головку, и быстро догоняя ускользающую "рыбку". Догнав Таню почти у самого водопада, Макс окатил ее фонтаном брызг, отфыркиваясь, обнимая девушку со спины и целуя в шею, туда, где билась под нежной кожей жилка пульса:
- Все, теперь ты моя добыча, - жарко выдохнул он, восстанавливая сбившееся от долгого заплыва дыхание.

 

Почти добравшись до каменной чаши, в которую стекали потоки воды с высокого уступа, Таня нырнула. Ощутив на глубине леденящий холод, она тут же, бешено заработав руками и ногами, поднялась на поверхность. Ошеломлённая такой резкой сменой температуры, девушка ухватилась за камень обеими руками, замерла, пытаясь восстановить дыхание и немного прийти в себя. Объятия Макса, его поцелуй помогли согреться. Таня улыбнулась, оторвала одну руку от надёжной опоры, провела ладонью по волосам мужчины.

- Так госпожа или добыча? Медвежонок пока не определился?

 

Дамиан

 

- Нет. Но он не приказывал ещё. Только просил,- ответил дрон.

 

Просил? Интересные взаимоотношения с дроном.

- Так выходит, вы с Хозяином друзья? 

 

Кира

 

- Неа, это неплохо. В настоящем бою действует тело и ты просто не успеваешь продумать свои действия в процессе. Вот например, ког…-Лео услышал звук открывающейся двери и машинально развернул голову. Увидев, кто именно зашёл, мужчина оборвался на полуслове и на несколько мгновений застыл, а потом широко улыбнулся. При виде Мишель все невесёлые мысли как-то сразу улетучились. Доктор была права - рядом с Мишель он переставал быть воином и становился влюбленным.

 

Выражение лица оружейника изменилось, Кира повернулась к двери и поняла причину - на пороге стояла Мишель. Невольная улыбка тронула губы.

- У тебя время посещений, Лео.

Она заметила желание мужчины поприветствовать любимую не только словами, выразившееся в неосознанном движении ей навстречу и сказала, направляясь к двери:

- Мне нужно ещё кое-что сделать, я пойду. Мишель, пожалуйста, возьми с собой блокиратор, когда придёшь на обследование. 

Девушка ещё раз улыбнулась Мишель и покинула оружейную. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17623 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Сколько, сразу, вопросов! - усмехнулась Марика. - Оружие можно перепрограмировать, при условии, что ты жив. Взять, просто, подержать может любой. Но, надеть, использовать, перепрограмировать не сможет. Это чревато разрушением процессора, и превращением его в простую болванку.
Изображение

Моё!

#17624 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Решила проведать меня? Спасибо.

 

-Как это не странно, но я шла в мед. отсек. -наконец придя в себя ответила пилот. Похоже ее сюда влекло как мотылька на свет. Шла девушка в одно место, а пришла в совсем другое. Видимо она по пути в мед. отсек задумалась а ноги привели ее сюда чтобы мысли прояснились. Или наоборот? 

 

- Мне нужно ещё кое-что сделать, я пойду. Мишель, пожалуйста, возьми с собой блокиратор, когда придёшь на обследование.
Девушка ещё раз улыбнулась Мишель и покинула оружейную. 

 

Кира похоже решила оставить их наедине. По лицу девушки на мгновение пробежала неловкая улыбка. Едва Кира покинула помещение, Мишель засунула руку в карман в поисках блокиратора, но его там не оказалось. Видимо она оставила его в кармане грязной куртки которую бросила в стирку. Вот глупая. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 апреля 2015 - 09:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17625 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Не все привычки бывают нужны - так мужчина уже осознал полное отсутствие пользы от его любви к обходам, здесь, на корабле. Куда проще было запросить отчёт, тем более, что, в отличие от тех же генераторов, с системами Калипсо Рэй был знаком куда меньше. Зверьё явно не могло представлять угрозы здесь, а свежего воздуха и чистого неба не наблюдалось... Погружённый в раздумья капитан едва не прошёл мимо Киры, проходившей по коридору, что был возле оружейной.

- Тоже решила прогуляться по кораблю? Или Мишель ищешь? - улыбнулся доку мужчина, когда всё-таки заметил её.

 

Элен. Лагерь инопланетян <-> Калипсо

 

Девушка расположилась на своей кровати, позволяя телу немного отдохнуть - скорее всего работать придётся допоздна, так что лишним явно не будет. Отвлекли её от этого, поистине выматывающего занятия, показатели с датчика Сьюзен. Не сами показатели, а результаты, пропущенные через специальные фильтры, установленные на техническую часть ИИ. Похоже, механик была чем-то расстроена. Когда же Элен решила с ней поговорить, то расстроилась и она - варвары из команды О'Нил повредили все камеры в каютах и даже не удосужились сообщить о неисправностях. Прелестно.

- Сью, что-то случилось? Ты могла бы поговорить со мной... - оператор обратилась к девушке через системы Калипсо, пока не создавая свою голографическую копию. Вполне вероятно, что из-за повреждений в этой части корабля, копия сейчас бы стояла и смотрела в стену, что безусловно очень ободряюще. - Вообще, у нас сломаны камеры, а ты у нас вроде как механик... но, давай сначала о том, что гнетёт тебя, да.



#17626 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Завтрак был давно, обед они с капитаном благополучно пропустили, а до ужина ещё далеко. Сильного голода девушка не испытывала, но перекусить всё же стоило. Не успела Кира подумать о том, чтобы пригласить капитана составить себе компанию в столовой, как увидела идущего навстречу Рэя. Мужчина казался погружённым в собственные раздумья и заметил её не сразу.

- Мишель уже нашла, - посмотрела на дверь оружейной. - Решила оставить их с Лео наедине, - она улыбнулась. - Я думала о тебе. Не хочешь пойти что-нибудь съесть? Могу приготовить настоящий, не синтезированный чай, как обещала. Обследование Мишель может затянуться часа на два. Надеюсь, ни доктор, ни пилот челнока за это время никому не понадобятся.

 

Сьюзен

 

Услышав знакомый голос, прозвучавший, кажется, над самым ухом, девушка едва не свалилась с кровати.

- Элен? - она принялась ладонями энергично вытирать слёзы. - Ах, да, ты же можешь быть везде, - вздохнула Сьюзен, когда осмотрелась и обнаружила, что по-прежнему одна в каюте. - Камеры сломаны? -  девушка шмыгнула носом. - Ты не видишь меня? - её колотила мелкая дрожь, которую никак не удавалось успокоить. - Я... я... всё починю... только, - слёзы вновь неудержимыми потоками хлынули из глаз. - Я такая дура, Элли! - всхлипнула Сьюзен, снова упала на кровать, уткнувшись лицом в подушку.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17627 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Вот смотри. - Продолжила Марика. - Это индикатор показывает мощность оружия. Чтобы прибавить или убавить, надо провести пальцем вот здесь. Срабатывает оно, когда ты согибаешь кисть вперед. Но, перед этим, надо его включить - Вот эта кнопка. Вроде, все. Если есть еще вопросы, давай.
Изображение

Моё!

#17628 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Конечно, у меня будет много вопросов. Ты думала иначе? - улыбнулся Асмо , внимательно слушая Марику, запоминая необходимую информацию и изредка чуть кивая в ответ. Вопреки своему виду и габаритам инопланетное оружие оказалось на удивление легким, что сразу навело на мысль поинтересоваться материалом корпуса. Но это можно было отложить на гипотетическое "потом".

Активировав лазер нажатием кнопки, мужчина перевел его в режим минимальной мощности и, опустив руку с оружием вниз, вновь поднял голову на механика:

- Вопросы.. да, еще есть. - карие глаза мимолетно обежали помещение, - Тут есть что-то, или какое-то место, куда можно сделать проверочный выстрел? Полагаю, если я выйду стрелять на улицу, меня могут не верно понять... А ощущать себя мишенью не люблю.

 

 

Макс

 

Таня улыбнулась, оторвала одну руку от надёжной опоры, провела ладонью по волосам мужчины.
- Так госпожа или добыча? Медвежонок пока не определился?

 

Озорно улыбнувшись любимой, Макс мягко развернул Таню к себе, обнимая за талию, прижимая к груди, вглядываясь в ясные серые глаза:

- Это смотря с какой стороны посмотреть, - игривые смешинки мешались с нежностью в ореховых глазах, - Медвежонку определенно нужна помощь.. с определением... - тихо выдохнул он, накрывая чувственные девичьи губы страстным, жадным поцелуем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17629 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

Озорно улыбнувшись любимой, Макс мягко развернул Таню к себе, обнимая за талию, прижимая к груди, вглядываясь в ясные серые глаза:
- Это смотря с какой стороны посмотреть, - игривые смешинки мешались с нежностью в ореховых глазах, - Медвежонку определенно нужна помощь.. с определением... - тихо выдохнул он, накрывая чувственные девичьи губы страстным, жадным поцелуем.

 

Таня окончательно отпустила каменный выступ, обняла мужчину обеими руками. Увлекшись долгим, полным страсти поцелуем, они с Максимилианом начали опускаться под воду. Пожалуй, это была самая приятная разновидность исследования глубин, несмотря на то, что ныряльщикам оказалось совсем не до любования разноцветными рыбками в прозрачной воде. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 14 апреля 2015 - 12:35

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17630 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Мишель уже нашла, - посмотрела на дверь оружейной. - Решила оставить их с Лео наедине, - она улыбнулась. - Я думала о тебе. Не хочешь пойти что-нибудь съесть? Могу приготовить настоящий, не синтезированный чай, как обещала. Обследование Мишель может затянуться часа на два. Надеюсь, ни доктор, ни пилот челнока за это время никому не понадобятся.

 

- Похоже, научился появляться тогда, когда нужен, - улыбнулся в ответ Рэй и, почти без раздумий, кивнул. - Тогда и тебе нужно подкрепиться. А по твоему чаю я уже успел соскучиться. Так что пойдём, а я во время обследования постараюсь проследить, чтобы доктор и пилот никому не понадобились. Со вторым, конечно, дело обстоит проще.

 

Элен

 

Услышав знакомый голос, прозвучавший, кажется, над самым ухом, девушка едва не свалилась с кровати.
- Элен? - она принялась ладонями энергично вытирать слёзы. - Ах, да, ты же можешь быть везде, - вздохнула Сьюзен, когда осмотрелась и обнаружила, что по-прежнему одна в каюте. - Камеры сломаны? -  девушка шмыгнула носом. - Ты не видишь меня? - её колотила мелкая дрожь, которую никак не удавалось успокоить. - Я... я... всё починю... только, - слёзы вновь неудержимыми потоками хлынули из глаз. - Я такая дура, Элли! - всхлипнула Сьюзен, снова упала на кровать, уткнувшись лицом в подушку.

 

- Нет, ну ты, конечно не заметила поломку, но чтобы сразу дура - это ты лишку хватила, - фыркнула девушка. На какое-то время повисла пауза а спустя пару мгновений в каюте возникла голограмма Элен, которая смотрела на Сьюзен... ну почти. Как-то странновато смотрела. - Погоди... вот. Будем ориентироваться по звуку. Всегда интересно было, как чувствуют себя слепые... А, да, извини, не о том. Что случилось-то?



#17631 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

- Это… очень интересный случай,- Лео усмехнулся, краем глаза проследил за уходящей Кирой. Как только дверь за доктором закрылась, оружейник положил руку Мишель на щеку, медленно приблизился и нежно поцеловал любимую. Пока его губы ласкали губы Мишель, свободная рука обвила талию девушки, прижимая её к мужчине. Целоваться так было всяко удобней, да и чувствовать исходящее от возлюбленной тепло было безумно приятно.
Отпустив наконец Мишель, Лео сделал шаг назад и улыбнулся. Он вдруг нахмурился, вспомнил слова Киры перед уходом, смысл которых дошел до него только сейчас, когда радостный порыв отступил:
- Обследование? С тобой что-то случилось?



#17632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Механик   принялся за починку камер.   Да, что они тут делали,  брейк- данс, что ли на них   плясали.  Захватили корабль, хорошо хоть  до радиорубки  руки не дошли.

 

Привычная работа.  Уголек мяукал рядом

 

-  Вот мы   с тобой опять вдвоем

 

- Мяу

 

-

 

- Вот, что этим девушкам надо  - Мяу, мяу.  Рауль  возился паяльником, ну вот  хоть кто- нибудь помог.   Подумал  механик злясь на всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17633 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Доктор, скажите, я буду жить? -усмехнулась девушка обнимая Лео и обвиваясь вокруг него руками после чего ответила на пылки и весьма приятный поцелуй. 

-Со мной все хорошо. Просто я имела глупость рассказать Кире о кое чем и теперь меня ждет расплата за то что не умею держать язык за зубами. -девушка игриво улыбнулась притягивая Лео к себе. -А теперь признавайся. Это ты лежал на моей кровати? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 апреля 2015 - 13:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17634 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Похоже, научился появляться тогда, когда нужен, - улыбнулся в ответ Рэй и, почти без раздумий, кивнул. - Тогда и тебе нужно подкрепиться. А по твоему чаю я уже успел соскучиться. Так что пойдём, а я во время обследования постараюсь проследить, чтобы доктор и пилот никому не понадобились. Со вторым, конечно, дело обстоит проще.

 

- Наверное, это потому, что ты нужен мне всегда, - сказала Кира, коснувшись руки мужчины. - Идём, не хочу заставлять Мишель ждать слишком долго, а тебя продолжать скучать по чаю, - она направилась к лестнице, ведущей с Главной палубы на жилой уровень.

Сьюзен

- Нет, ну ты, конечно не заметила поломку, но чтобы сразу дура - это ты лишку хватила, - фыркнула девушка. На какое-то время повисла пауза а спустя пару мгновений в каюте возникла голограмма Элен, которая смотрела на Сьюзен... ну почти. Как-то странновато смотрела. - Погоди... вот. Будем ориентироваться по звуку. Всегда интересно было, как чувствуют себя слепые... А, да, извини, не о том. Что случилось-то?

 

- Рауль меня не любит, - сквозь всхлипывания призналась Сьюзен. - А я...я... с ним... думала, что он... а он... Какая же я дура, Элли! - девушка только глубже зарылась в подушку лицом. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 14 апреля 2015 - 13:07

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17635 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Да. На улице стрелять не надо. Пока.
Она осмотрелась.
- Ну... - протянула она. - Стреляй вон в тот шкаф.
Она указала рукой в угол.
Изображение

Моё!

#17636 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это был именно я. Теперь ты меня наказешь?- глаза оружейника озорно заблестели, он обнял Мишель за талию, прижал к себе.- И о чем же ты рассказала Кире, что она посчитала нужным тебя обследовать, красавица моя?

#17637 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Прежде чем я тебе отвечу, тебе следует попросить прощение за стянутое покрывало. -губы девушки приоткрылись обещая сладкий поцелуй. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17638 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Наверное, это потому, что ты нужен мне всегда, - сказала Кира, коснувшись руки мужчины. - Идём, не хочу заставлять Мишель ждать слишком долго, а тебя продолжать скучать по чаю, - она направилась к лестнице, ведущей с Главной палубы на жилой уровень.

 

- Это многое объясняет, - ответил Рэй и пошёл вслед за девушкой, на жилой уровень. Корабль выглядел, после длительного отсутствия непривычно, но до боли знакомо. Мужчине даже показалось, что они сейчас заблудятся, так и не дойдя до столовой, но ничего подобного, пришли они куда надо. - Не скажу, что прогулки по свежему воздуху мне не нравятся, но я рад вернуться на Калипсо.

 

Элен

 

- Рауль меня не любит, - сквозь всхлипывания призналась Сьюзен. - А я...я... с ним... думала, что он... а он... Какая же я дура, Элли! - девушка только глубже зарылась в подушку лицом.

 

- Ну, с этим, конечно, сложно поспорить. Рауль тот ещё скользкий тип и вообще, - хмыкнула копия Элен, пытаясь смотреть хотя бы в сторону всхлипов. - Но я так и не поняла, что он натворил. Давай ты мне расскажешь ещё что-нибудь, кроме того, что ты дура. Об этом нам долго придётся спорить.



#17639 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости,- Лео улыбнулся и вновь прильнул к губам Мишель, забывая о существовании остального мира, корабля, наслаждался сладким поцелуем, близостью любимой женщины, ее объятиями… Лео бросило в жар, по коже прошлась дрожь, он обнял Мишель, поцелуй стал более страстным.
Он весьма нехотя отстранился, погладил девушку по волосам:
- Еще немного и мы и эту оружейную разгромим. Я-то совсем не против, но…- он подался вперед и прошептал девушке на ухо.- Как насчет романтического ужина в каюте, вечером?

#17640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну люблю я ее. Да - да уголек,   вот такой я дурак, всегдв на что- то надеюсь, а потом раз и лишаюсь этого.

 

- Закончив с одной  камерой.  Рауль не выдержал и  пошел  в каюту Сьюзи и начал стучать в нее. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17641 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель крепко прижалась к любимому полностью отдаваясь страстному и пылкому поцелую Сердце ускорило свой бег а по всему телу прошла едва заметная дрожь. Зарывшись одной ладонью в волоса мужчины и начав их трепать другой ладонью девушка прошлась по спине любимого опускаясь ниже. Всем телом прижавшись к возлюбленному девушка слегка прикусила нижнюю губу любимого после чего отстранилась разорвав поцелуй. 

-Ну во всяком случае я в любой момент могу сказать что у меня болит голова и отправится к Кире на осмотр. -уголки губ девушки тронула улыбка. Мишель положив голову на бок с улыбкой посмотрела на Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых