Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17642 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а пока ты тут…- Лео игриво улыбнулся, наклонил голову и стал осыпать шею Мишель страстными поцелуями. Одновременно его руки скользнули ниже спины девушки. Он мог остановиться… пока что, по-крайней мере. Потом удерживать себя и её от столь невовремя пришедшего желания будет почти невозможно.

#17643 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Это многое объясняет, - ответил Рэй и пошёл вслед за девушкой, на жилой уровень. Корабль выглядел, после длительного отсутствия непривычно, но до боли знакомо. Мужчине даже показалось, что они сейчас заблудятся, так и не дойдя до столовой, но ничего подобного, пришли они куда надо. - Не скажу, что прогулки по свежему воздуху мне не нравятся, но я рад вернуться на Калипсо.

- В гостях хорошо, а дома лучше, - отозвалась Кира, которой, после разнообразных звуков и ярких красок живой природы, тишина жилого уровня корабля, его стандартизированные интерьеры приглушённых оттенков казались непривычными, но такими родными.
В столовой никого не было и царил идеальный порядок, но в воздухе ещё витали ароматы еды, видимо, кто-то недавно обедал.
- Дай мне немного времени, я приготовлю нам чай, - сказала девушка, направляясь к подвесному шкафу, в котором ранее оставила банку с смесью сушёных трав и раритетный фарфоровый чайник.

Сьюзен

- Ну, с этим, конечно, сложно поспорить. Рауль тот ещё скользкий тип и вообще, - хмыкнула копия Элен, пытаясь смотреть хотя бы в сторону всхлипов. - Но я так и не поняла, что он натворил. Давай ты мне расскажешь ещё что-нибудь, кроме того, что ты дура. Об этом нам долго придётся спорить.

Девушка перестала всхлипывать, снова села, уставилась на голограмму Элен.
- Он сказал, что хочет на мне жениться и принёс кольца, - сказала она, вытирая раскрасневшиеся глаза уголком покрывала. - Вот, он снова пришёл, - прошептала девушка, быстро перебравшись на другую сторону кровати, подальше от двери, в которую настойчиво постучали. - Но он же нас не слышит, да? Здесь же звукоизоляции. Хочу чтобы Рауль ушёл! - Сьюзен закрыла уши ладонями.

х

Сообщение отредактировал SHaEN: 14 апреля 2015 - 15:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17644 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- В шкаф? - чуть недоуменно переспросил оружейник, - Ну, как скажешь.. - он чуть заметно пожал плечами, вскидывая правую руку. Повинуясь движению кисти, лазер сверкнул голубоватым лучом, оставив на деревянном боку указанного Марикой шкафа ровное черное пятнышко.  

Легко кивнув, словно в подтверждение собственным мыслям, Асмодиан выключил оружие, поворачиваясь к механику:

- Отличное оружие, - он улыбнулся Марике уголками губ, вновь переводя взгляд на лазер. - Но для того, чтобы понять принцип работы, мне придется его разобрать. Ты не против, Марика? Не волнуйся, потом я соберу его обратно, будет ничуть не хуже. - улыбка вновь тронула губы.

 

 

Макс

 

То, что песок на границе чаши, образованной водопадом, "поехал" вниз, погружая их в воду с головой, затуманенное страстью сознание засекло далеко не сразу. Сплетенные объятиями в одно целое, они медленно погружались на дно чаши, делясь воздухом друг с другом.. до тех пор, пока этого самого воздуха стало не хватать, а ног вдруг не охватил леденящий холод, пробираясь все выше. Поцелуй разомкнулся, светло-карие глаза резко распахнулись, находя серые напротив, и Максимилиан резко рванулся вверх, не отпуская тонкой девичьей ладони, увлекая Таню за собой.

Воздуха катастрофически не хватало, пульс набатом стучал в голове, а перед глазами уже начали мельтешить черные круги, когда мужчина резко вынырнул на поверхность, разбрасывая тучи брызг, жадно хватая воздух ртом и потянул за руку любимую, поднимая на поверхность и её. И почти тут же, все еще тяжело дыша, безмолвно притягивая Таню к своей груди.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17645 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

На секунду девушка потонула в приятных ощущениях которые доставляли губы любимого пробегающие по ее коже, но затем придя в себя Мишель отстранилась от Лео выставив вперед руки и оттолкнув его. 

-Не сейчас, котик. -девушка пальцами начала массировать виски. -Что-то у меня голова разболелась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17646 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- В гостях хорошо, а дома лучше, - отозвалась Кира, которой, после разнообразных звуков и ярких красок живой природы, тишина жилого уровня корабля, его стандартизированные интерьеры приглушённых оттенков казались непривычными, но такими родными.
В столовой никого не было и царил идеальный порядок, но в воздухе ещё витали ароматы еды, видимо, кто-то недавно обедал.
- Дай мне немного времени, я приготовлю нам чай, - сказала девушка, направляясь к подвесному шкафу, в котором ранее оставила банку с смесью сушёных трав и раритетный фарфоровый чайник.

 

- Кто бы мог подумать, что мы будем к кораблю так относиться, - ответил Рэй и подошёл к пищевому синтезатору. Этот ничем не отличался от того, что они взяли с собой, кроме одного. Именно после его освоения мужчина устроил пикник, на который пригласил Киру. Такое невозможно забыть. Капитан улыбнулся своим мыслям и повернулся к девушке. - Хочешь что-нибудь определённое?

 

Элен

 

Девушка перестала всхлипывать, снова села, уставилась на голограмму Элен.
- Он сказал, что хочет на мне жениться и принёс кольца, - сказала она, вытирая раскрасневшиеся глаза уголком покрывала. - Вот, он снова пришёл, - прошептала девушка, быстро перебравшись на другую сторону кровати, подальше от двери, в которую настойчиво постучали. - Но он же нас не слышит, да? Здесь же звукоизоляции. Хочу чтобы Рауль ушёл! - Сьюзен закрыла уши ладонями.

 

- И за кого он тебя принимает? Сначала приличным девушкам нужно дарить венки! - хмыкнула Элен и повернулась к двери из-за которой доносился стук. Нет, конечно послать Рауля было бы для неё неплохим развлечением, но всё-таки она сюда не развлекаться пришла. - Серьёзно, Сью, я не знаю почему ты решила, что парень, который делает тебе предложение, тебя же не любит. Ещё не забывай о том, что наш дорогой механик довольно тупо... не приспособлен, с социальной точки зрения. Так что мог ляпнуть что угодно.



#17647 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбнулся, встал рядом с Мишель и приобнял её одной рукой за плечи, нежно поцеловал в висок. После мужчина прошептал в её ухо, жарко выдохнув:
- А я думал, что я ёжик. Разве нет?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 апреля 2015 - 18:45


#17648 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь что ёжиком ты перестал быть когда побрился. -Мишель улыбнулась после чего отстранилась от мужчины. 

-Должна тебе сообщить о вопиющим и просто возмутительном нарушении правил директивы номер шесть о эксплуатации, использовании огнестрельного оружием и средства самообороны. -девушка скрестила руки у себя на груди и повернулась к Лео спиной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17649 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Воздух кончился одновременно со знакомым ощущением ледянящего холода, который поднимался всё выше. Девушка широко распахнула глаза, чувствуя, как внутри нарастает паника.
Макс уверенно подхватил её, увлекая к свету, туда, где снова можно дышать. Выбравшись на поверхность, Таня прильнула к мужчине, стараясь успокоиться, унять бешенное биение сердца.
- Никогда не думала, что буду рисковать умереть от любви, - сказала она, переведя дыхание.

Кира

- Кто бы мог подумать, что мы будем к кораблю так относиться, - ответил Рэй и подошёл к пищевому синтезатору. Этот ничем не отличался от того, что они взяли с собой, кроме одного. Именно после его освоения мужчина устроил пикник, на который пригласил Киру. Такое невозможно забыть. Капитан улыбнулся своим мыслям и повернулся к девушке. - Хочешь что-нибудь определённое?

- С этим кораблём связано много хорошего, - Кира улыбнулась в ответ на улыбку Рэя. - Я хочу фруктовый салат, - сказала она и впервые задумалась о том, какие фрукты растут на этой планете и удастся ли им их когда-нибудь попробовать.
Девушка налила в чайник кипяток, который всегда можно было взять в автомате поблизости, немного подержала, слила в раковину, засыпала в чайник необходимое количество травяной смеси, залила её горячей водой, закрыла крышку. Не прошло и минуты, как по столовой начал распространяться манящий аромат свежезаваренного травяного напитка.

Сьюзен

- И за кого он тебя принимает? Сначала приличным девушкам нужно дарить венки! - хмыкнула Элен и повернулась к двери из-за которой доносился стук. Нет, конечно послать Рауля было бы для неё неплохим развлечением, но всё-таки она сюда не развлекаться пришла. - Серьёзно, Сью, я не знаю почему ты решила, что парень, который делает тебе предложение, тебя же не любит. Ещё не забывай о том, что наш дорогой механик довольно тупо... не приспособлен, с социальной точки зрения. Так что мог ляпнуть что угодно.

- Потому что, сначала он делает предложение, а потом меня бросит. Я знаю! - с уверенностью заявила Сьюзен, покосившись на дверь уже с меньшим недовольством. - У Рауля вечно какие-то дела, на меня совсем нет времени. И даже когда мы... ну, ты понимаешь... - девушка многозначительно помолчала и шмыгнула носом. - Он думает о другой, вот! А замуж позвал, потому что я сама... получается, напросилась, - последняя фраза завершилась очередным потоком слёз.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17650 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Никогда не думала, что буду рисковать умереть от любви, - сказала она, переведя дыхание.

 

- Прости, мишка слишком увлекся.. - тихо отозвался Макс, прижимая любимую к груди, - Мы больше не будем так рисковать, обещаю. 

Подплыв к каменному выступу, увлекая за собой Таню, оружейник мягко подхватил ее на руки, вынимая из воды и подсаживая на уступ. Подтянувшись следом, Максимилиан сел на влажный от брызг камень, свесив ноги в воду, и одним движением вновь подхватил любимую на руки, пересаживая к себе на колени, обнимая одной рукой за плечи, а другой осторожно убирая с лица налипшие пряди:

- Ты не замерзла, малышка? Может, вернемся на берег?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17651 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Прости, мишка слишком увлекся.. - тихо отозвался Макс, прижимая любимую к груди, - Мы больше не будем так рисковать, обещаю.
Подплыв к каменному выступу, увлекая за собой Таню, оружейник мягко подхватил ее на руки, вынимая из воды и подсаживая на уступ. Подтянувшись следом, Максимилиан сел на влажный от брызг камень, свесив ноги в воду, и одним движением вновь подхватил любимую на руки, пересаживая к себе на колени, обнимая одной рукой за плечи, а другой осторожно убирая с лица налипшие пряди:
- Ты не замерзла, малышка? Может, вернемся на берег?


- Уже согрелась, - с улыбкой ответила девушка, обнимая Макса одной рукой. - И мы собирались закончить нашу экскурсию на водопаде, - она посмотрела через плечо мужчины на искрящиеся потоки воды, с шумом обрушивающиеся в каменную чашу. - Смотри, там грот за водопадом, - восторженно воскликнула Таня.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17652 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Сообщай,- слегка улыбнулся Лео, пытаясь вспомнить, что же кроется за соответствующей директивой. Вроде бы это было (незаконное) хранение табельного оружия в непредназначенных для этого местах, но уверен он не был. Точнее, правила он знал, но больше саму суть, а не их нумерацию.

#17653 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Некий член экипажа, в целях анонимности не имею право разглашать его имя, хранит у себя в личном шкафчике огнестрельное оружие которое за ним не зарегистрировано. Он своевременно должен был сдать его в оружейную, но не сделал этого, что является преступным а тяжесть совершенного им притупления должна будет еще установится следствием. -Мишель повернулась к Лео. 

-А еще кое кто забыл заполнить паспорт числящегося за ним транспортного средства что тоже является нарушением и за что этот член экипажа может понести ответственность. Ведь все проводимые с челноком работы, летные программы и время проведения ТО должны четко фиксироваться в паспорте. Это нарушение второго пункта третьей директивы о эксплуатации вверенного члену команды транспортного средства или сопутствующего оборудования. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17654 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика усмехнулась.
- А если я скажу - "нельзя", ты разбирать не будешь.
Она подошла к шкафу и потерла пятно.
- Какое хорошее пятно. Не оттирается совсем. Кстати, я тут вспомнила, что у нас, вроде как, есть полигон для тренировки стрельбы.


Изображение

Моё!

#17655 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете сообщить этому члену команды, что если он в ближайшее время передаст хранящееся у него оружие, то я, так уж и быть, закрою на это глаза,- Лео улыбнулся и вернулся за свой стул, откинулся на спинку, подложив руки под голову.- Но это чисто между мной, тобой и им, ведь так?

#17656 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть ты готов пойти на должностное преступлении ради непонятно кого? -Мишель повернулась к Лео и прищурившись посмотрела на него. Пол секунду внимательно всматривалась в лицо мужчины следя за его реакцией после чего улыбнулась. 

-Я сказала тебе это только потому что доверяю в подобном вопросе и уверена что ты не побежишь к Рэю жаловаться. Ведь в противном случае меня будут допрашивать. Возможно будут пытать моим же шокером. Ты ведь знаешь это? Но если ты скроешь факты нарушения, то это все ровно вскроется на Земле, а учитывая дружность нашего коллектива, то взрывная волна заденет абсолютно всех наших товарищей. -лицо пилота стало задумчивое. Начав почесывать подбородок Мишель обошла Лео кругом и затем остановилась напротив него все с той-же задумчивостью продолжая чесать подбородок. 

-Да, Мистер Ачба. В незавидном положении мы с тобой оказались. Даже не знаю зачем я тебе все это рассказала и стоило ли вообще тебя в это впутывать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что ты несомненно, весьма доверяешь мне и знаешь, что я не позволю чему-либо плохому случиться,- хмыкнул Лео и почесал порядочно обросшую щёку.- Я не думаю, что когда мы вернемся с вестями о колонии кому-либо будет дело до таких мелких нарушений, ей-богу.

#17658 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- С этим кораблём связано много хорошего, - Кира улыбнулась в ответ на улыбку Рэя. - Я хочу фруктовый салат, - сказала она и впервые задумалась о том, какие фрукты растут на этой планете и удастся ли им их когда-нибудь попробовать.
Девушка налила в чайник кипяток, который всегда можно было взять в автомате поблизости, немного подержала, слила в раковину, засыпала в чайник необходимое количество травяной смеси, залила её горячей водой, закрыла крышку. Не прошло и минуты, как по столовой начал распространяться манящий аромат свежезаваренного травяного напитка.

 

- Точно. Даже странно, что мы раньше не вернулись сюда, - ответил Рэй, нажимая кнопки на синтезаторе, делая заказ для Киры и для себя. Сам мужчина предпочёл салату более плотную еду: овощное рагу с мясом. Кроме того, на поднос рядом легла пара булочек, к чаю. - Хотя, у нас было чем заняться на планете, - капитан взял поднос и понёс к столу, бросив взгляд на заваривающую чай девушку. - Пахнет здорово.

 

Элен

 

- Потому что, сначала он делает предложение, а потом меня бросит. Я знаю! - с уверенностью заявила Сьюзен, покосившись на дверь уже с меньшим недовольством. - У Рауля вечно какие-то дела, на меня совсем нет времени. И даже когда мы... ну, ты понимаешь... - девушка многозначительно помолчала и шмыгнула носом. - Он думает о другой, вот! А замуж позвал, потому что я сама... получается, напросилась, - последняя фраза завершилась очередным потоком слёз.

 

- Это чего, Рауль чьё-то ещё имя говорил, во время этого вашего "нувот"? - фыркнула Элен, которая, видимо совершенно не собиралась упражняться в тактичности. То ли, во время практики на Земле она вела себя лучше, то ли диплом психолога ей попросту нарисовали. - Ну, если ты напросилась к нему замуж, то наверное было за что? А если он такой плохой, то чего по нему убиваться?



#17659 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что ты несомненно, весьма доверяешь мне и знаешь, что я не позволю чему-либо плохому случиться,- хмыкнул Лео и почесал порядочно обросшую щёку.- Я не думаю, что когда мы вернемся с вестями о колонии кому-либо будет дело до таких мелких нарушений, ей-богу.

 

-Напротив. Дело будет и очень большое. Они прицепятся к любой мелочи и будут просматривать все несколько тысяч часов видео хроники, да еще и с особым пристрастием всматриваясь в мониторы. Каждое нарушение, пусть и мелкое, каждое нарушение приказов и субординации может поставить крест на участии кого-та из нас в следующей миссии. А если ты не помнишь, то мы собирались отправится сюда с первыми поселенцами. однако я не думаю что в число первых поселенцев вот так вот просто возьмут и запишут человека не заполняющего паспорт, своевременно не относящего оружие в оружейную, не выполняющего приказы и имеющего проблемы с субординацией. А чего говорить о человеке совершившего должностное преступление. -Мишель тяжело вздохнула и покачала головой. 

-Да. Плакало мое возвращение сюда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17660 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео встал, подошёл к Мишель и нежно обнял девушку, поцеловал её в лоб:
- Мы в любом случае вернемся сюда. И я готов поспорить, что нам не запретят вернуться сюда. Мы ведь будем героями, понимаешь? Спасителями Землями и тому подобное,- он усмехнулся, повернул лицо Мишель к себе.- И я слышать не хочу никаких возражений, поняла. К тому же, по отчётам, твое оружие находилось в шкафчике в течение всего пребывания на планете. Так что не сопрь, а лучше подготовься к обследованию и последующему романтическому ужину и… не только,- он лукаво улыбнулся и быстро поцеловал губы Мишель, а после отстранился.- А теперь давай лучше поговорим о чем-нибудь более приятном. Например… кстати, какое сегодня число по земному календарю?

#17661 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм. -Мишель задумалась еще сильнее. Сколько Арда пролежала у нее в шкафчике она точно сказать не могла. Она брала ее из оружейной пострелять по мишеням. Да еще и то оружие которое ей Лео отдал чтобы она могла защитить себя в бою когда кончились стрелы она ему так и не вернула. 

-Мы будем героями, спасителями земли и все такое только если нам позволят быть ими. -девушка легонька пихнула Лео в плече и рассмеялась. -Какой ты наивный. Я словно разговариваю не с воякой прошедшим кучу горячих точек а с маленьким мальчиком. -А на счет обследования он верно подметил. Тут было как в том анекдоте. Нет здоровых людей-есть недообследованные. -От куда я могу знать какое сегодня число по земному календарю? О чем ты вообще? Я не помню какое число было когда мы отправлялись. -Мишель усмехнулась. 

-Мы в полете уже месяц, так что сейчас наверное уже Август. -Мишель задумалась что-то перебирая у себя в голове. -Двадцать третье Августа вроде. Через пол года у меня День рождения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых