Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

И  чего я  тут  сижу подумал Рауль.  Никому длоо меня дела нет, подумаешь   механик,  вот  когда  что  - то перестанет работать тогда и вспомнят.

 

Он снял   панель и подключил коммуникатор,     по экрану побежали цифры и он полностью   погрузился в них. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17723 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Мне нравится твой настрой, Мишель, - улыбнулась Кира.

Доктор установила температуру, отрегулировала нужную концентрацию раствора для исследования. Состав, льющийся в "ванну", получился густым, как сметана, почти прозрачным, ярко-зелёного цвета. Доктор надела халат, подошла к аппарату, ёмкость которого уже была наполовину заполнена, нажала несколько кнопок на панели управления. Из отсека в боку камеры выехала лестница. 

- Забирайся, ложись, постарайся расслабиться. Если будет холодно, скажи, я изменю температуру раствора. Ты будешь погружена в него с головой, поэтому надо будет надеть маску для дыхания. Меня ты сможешь слышать, говорить со мной. Есть ли какие-то вопросы перед процедурой? - она посмотрела на девушку-пилота.

 

Таня

 

- Мм... А если кожу будут ласкать не только волны?.. - лукаво улыбнулся Макс, довольно жмурясь, словно кот, наслаждаясь приятными до мурашек ощущениями тонких пальчиков в волосах, - Решено, идем проверять, так ли хорош тот пляж вблизи, - отстраняясь от каменной стены, мужчина нежно коснулся губами Таниной щеки, и, чуть сильнее прижав любимую к груди, понес ее на выход.
Взглянув в сторону мостков, Максимилиан с озорной улыбкой шагнул сквозь прозрачную стену водопада, ненадолго задерживаясь под бьющими сверху прохладными струями, чтобы вновь жарко поцеловать манящие девичьи губы.

 

- Если это будут не только волны, то экскурсия затянется, - усмехнулась Таня, обхватывая шею мужчины рукой, когда он направился к выходу из грота. 

Выбрав путь через водопад, Макс ловко балансировал на скользких камнях, спускаясь к водоёму с девушкой на руках. Под потоками воды, искрящимися в лучах опустившегося уже до верхушек деревьев светила, любимый решил получить свою награду за силу и выносливость. Таня прильнула к нему сильнее, горячо отвечая на поцелуй, отстраняться она не спешила - торопиться им некуда.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17724 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-А с моим настроением что-то не так? -улыбнулась девушка после чего посмотрела на ярко-зеленую густую жидкость. 

-То есть она еще может быть и холодной? -поинтересовалась пилот беря в руки маску от одного взгляда на которую в голове возникли кадры из того самого фильма ужасов где на глубине водолазу кальмар срывает маску и тот захлебывается. Мишель вступила на первую ступеньку и посмотрела на ярко-зеленый раствор. 

-Хорошо что там хоть кальмаров нет. Но уж лучше это... чем иголки. -девушка почесала макушку после чего одну руку осторожно опустила в раствор проверяя его температуру. Жидкость на ощупь была довольно странной. Как сметана. Довольно вязкая и густая. Ощущения были довольно странные. Словно опускаешь руку в недожеле. Мишель маску после чего надела ее на лицо надежно закрепив ее и повернулась к Кире. 

-Хьюстон, меня тут хорошо слышно? -девушка сделала вдох проверяя поступает ли в маску воздух. Судя по тому что ей удалось сделать вздох, то воздух поступал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17725 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- С твоим настроением всё в порядке, Мишель, - ответила Кира, глядя на девушку, с интересом рассматривающую аппарат. - Холодным гель быть не может, но у каждого своя граница комфортной температуры, это не вода, ощущения совсем другие, - доктор вспомнила своё пребывание в такой камере, когда после генной коррекции мир за её пределами причинял слишком сильную боль, чтобы можно было существовать в нём без подобных специальных средств. - Тебя отлично слышно, Мишель, - улыбнулась она, тряхнула головой, прогоняя воспоминания. - Погружайся. Советую делать это медленно.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17726 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну да. Это определенно не вода. Это что-то... зеленое. -продолжая рассматривать густую жидкость в "ванне" произнесла пилот. Через маску дышать было не очень комфортно. Кроме того раньше Кира спрашивала про блокиратор, но сейчас нет. Забыла что-ли? Мишель пожала плечами и глубоко вздохнула. 

-Ну ладно, Хьюстон. -пилот подравняла маску и одной рукой оперлась об бортик ванны. -Шлюз зздравлен. Мы готовы к погружению на дно Марианской впадины. Мишель осторожно засунула в странную густую жидкость сначала одну ногу, а затем держась рукой за край бортика чтобы не споткнуться сунула вторую ногу. Ощущение было... довольно странное. Держась за бортики пилот села. На лице девушки играла смесь восторга и недоумения. Ощущения были довольно странные. Они одновременно были приятны, но при этом довольно необычны. Словно находишься в желе которое медленно обволакивает тебя забиваясь по всюду и поглощает тебя. Сделав на столько глубокий вдох на сколько того позволяет маска Мишель с головой погрузилась в ярко-зеленую густую жидкость. 

"Зря я помылась. Очень зря" 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17727 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Марика вздохнула
- С одной стороны ты прав, Асмо. Я не думаю, что он хочет, просто, приятно провести время...
Девушка села на землю и обхватила колени руками.
- Мы, еще, мало с ним общались. Я никак в себе не разберусь...

 

- Может, тогда вам нужно просто пообщаться подольше? - задумчиво отозвался оружейник, мимолетно взглянув на Марику и возвращаясь к разглядыванию деревьев, по расстоянию до них намечая будущие цели, - Я, знаешь ли, далеко не специалист в подобных вопросах.

 

 

Макс

 

Все же, никакой душ не сравнится с природным водопадом. Прохладные струи разбивались о сплетенные тела, в разы увеличивая чувственное удовольствие. После очередного, бесконечно длинного поцелуя, полного жаркой страсти, Макс ненадолго оставил в покое уста любимой, делая шаг в сторону и выходя из объятий хрустального потока.

- А вот теперь можно приступать к осмотру пляжа, - довольно выдохнул он, восстанавливая чуть сбившееся дыхание и озорно подмигнув Тане. 

Явно не собираясь выпускать "золотую рыбку" из объятий, мужчина мягко потерся щекой о девичью щеку и понес своё сокровище к манящей золотистым песком полянке пляжа.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17728 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Подождав, пока Мишель устроилась в камере, с головой погрузившись в гель, Кира провела ладонью над золотистой пластиной рядом с панелью управления, по поверхности жидкости пробежали белые сполохи.
- Как ты себя чувствуешь? Проблем с дыханием нет? Сейчас крышка начнёт медленно опускаться. Ощущения замкнутого пространства не будет, благодаря специальной голографической проекции внутри. Камера рассчитана и на пациентов с клаустрофобией тоже.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17729 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- А вот теперь можно приступать к осмотру пляжа, - довольно выдохнул он, восстанавливая чуть сбившееся дыхание и озорно подмигнув Тане.
Явно не собираясь выпускать "золотую рыбку" из объятий, мужчина мягко потерся щекой о девичью щеку и понес своё сокровище к манящей золотистым песком полянке пляжа.


- Боишься, что рыбка уплывёт, не исполнив желания? - спросила Таня, коснулась губами шеи Макса, прижалась к мужчине, показывая, что мысли о побеге посещают её в последнюю очередь.
Песчаная полоска приближалась, оказавшись небольшим, обрамлённым травой пляжем, на котором не было ни чьих следов. Светило медленно опускалось к горизонту, золотило верхушки исполинских деревьев. Девушка зажмурилась от слепящих лучей, уткнулась лицом в грудь Максу.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17730 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Да. Наверное ты прав.
Марика встала.
- Пойду займусь делами, а то они сами по себе не сделаются. Тренируйся.
И она, быстро, направилась обратно.
Изображение

Моё!

#17731 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ощущение было странное. Расслабится было довольно сложно. По телу то и дело пробегала дрожь. Ощущение хоть и было странное, но довольно забавное в той-же мере что и необычное. Она лежала на твердой поверхности, но ее словно не было. Жидкость обволакивала тело вызывая на коже довольно странное ощущение. Она словно парила в воздухе. Или падала. Ощущение на коже которое оставляла довольно густая жидкость было похожа на ветер обдувающий тело во время свободного полета. Крышка закрылась и вокруг девушки загорелось какое-та изображение. Разглядеть его она не могла. Все вокруг было ярко-зеленое и переливающиеся синими красками. Эта жидкость явно была гораздо менее проницаема для света и поглощала довольно обширный спектр волн. Разглядеть изображение на голографических экранах проекции девушка не могла, да и не пыталась. Сейчас она была погружена в довольно странные ощущения, но от этого не менее приятные. Дыхание перехватило. Нужно было несколько секунд чтобы привести его в норму. Сердце бешено колотилось в груди. Мишель закрыла глаза и попыталась дышать глубоко и ровно, хоть это было и сложно. Сложно сохранять спокойствие когда куда-то падаешь или летишь. 

-Все в порядке. -ответила пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17732 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Хорошо. - оружейник легко кивнул Марике, проводив ее взглядом и вновь вернулся к осмотру поляны, мысленно наметив два подходящих дерева на наибольшем удалении от него. Индикатор заряда сменился на зеленый и Асмо, убавив мощность луча, поочередно выстрелил в предполагаемые цели. Прогулявшись к одному из деревьев и отметив в памяти результат, - а также то, что при мощности ниже среднего уровня времени на восстановление заряда аккумулятора почти не тратится, - оружейник вернулся на поляну, выбирая себе очередную мишень. 

Остановившись на довольно широком дереве с обгорелой верхушкой, примерно в двадцати шагах от него, Асмодиан перевел мощность лазера на максимум и выстрелил в середину ствола. Яркий голубовато-белый импульс ударился в дерево, от мгновенно обуглившейся коры вверх потянулась прозрачная дымная полоска. Исчезнувшая, впрочем, уже через минуту. Приблизившись, Асмо внимательно осмотрел обугленный кружок, достал кинжал и осторожно проткнул дерево, вырезая уголь. 

Древесина ствола обуглилась почти на треть глубины ствола. Занятно. 

Теперь осталось только выяснить примерное время восстановления заряда после полной разрядки аккумулятора. Но оставаться для этого на поляне было совершенно необязательно. Отметив время на коммуникаторе, Асмодиан развернулся, возвращаясь обратно в лабораторию Марики.

 

 

Макс

 

- Боишься, что рыбка уплывёт, не исполнив желания? - спросила Таня, коснулась губами шеи Макса, прижалась к мужчине, показывая, что мысли о побеге посещают её в последнюю очередь.

 

- Боюсь, - тихо отозвался мужчина, крепче прижимая прильнувшую к груди фигурку и ласково касаясь губами влажных золотых волос, - Но совсем не этого.

С улыбкой глядя, как Таня прячется от закатных лучей, Макс развернулся, загораживая солнечный свет собой и вышел на островок песчаного пляжа. Оглянувшись, он присел под раскидистое дерево, усаживая любимую себе на колени:

- Это будет наше тайное место. - весело улыбнулся мужчина, мягко касаясь Таниных губ своими и отстраняясь, - Будем здесь прятаться, чтобы никто не нашел.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17733 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Боюсь, - тихо отозвался мужчина, крепче прижимая прильнувшую к груди фигурку и ласково касаясь губами влажных золотых волос, - Но совсем не этого.
С улыбкой глядя, как Таня прячется от закатных лучей, Макс развернулся, загораживая солнечный свет собой и вышел на островок песчаного пляжа. Оглянувшись, он присел под раскидистое дерево, усаживая любимую себе на колени:
- Это будет наше тайное место. - весело улыбнулся мужчина, мягко касаясь Таниных губ своими и отстраняясь, - Будем здесь прятаться, чтобы никто не нашел.

 

- А чего ты боишься? - едва слышно спросила она, по-прежнему пряча лицо на груди мужчины, несмотря на то, что яркие лучи уже не раздражали глаза.

Таня боялась своего счастья, страшась попытаться заглянуть даже в ближайшее будущее, строить любые совместные планы. Быть может, потому что яркое пламя их любви вспыхнуло, когда вся команда переживала трагическую гибель Джейка, или же, потому что столь сильные чувства до сих пор казались девушке невозможными, нереальными.

Она поудобнее устроилась на руках Макса, положила голову ему на плечо, обняла, наслаждаясь приятными моментами близости и уединением в живописном месте.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17734 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

Холодная вода не смогла окончательно стереть следы недавних рыданий с лица, но Сьюзен заметно посвежела, взбодрилась. Она поправила перед зеркалом волосы, тряхнула головой, улыбнулась. Девушка стянула с кровати промоченное слезами, смятое покрывало, отправила его в стирку и вышла из каюты.
Рауль устроился неподалёку, прямо на полу, уткнувшись в свой планшетный компьютер. Не иначе, снова читал книжку, вместо того, чтобы проявить настойчивость и прорваться в незапертое помещение. Сьюзен вздохнула, заставив себя вспомнить слова Элен. Надо сказать ему всё, и если потом он не передумает... Девушка улыбнулась.
- Раульчик, милый, я хотела тебе сказать, - начала она, вставая перед механиком, и даже легонько топнула, будто невзначай, чтобы привлечь внимание мужчины. - Кажется, я тебя люблю, только, не хочу замуж, то есть, очень хочу, но... Вдруг, потом передумаешь. Ты милый, хороший, добрый, красивый, - она снова расплылась в улыбке. - Но мы так редко бываем вместе, разговариваем. Вдруг со мной неинтересно, тогда жениться нельзя, ты это поймёшь, а будет уже поздно. Не хочу, чтобы меня бросили. Вот, как я могу быть уверена, что всё серьёзно, если ты молчишь?
Девушка произнесла всё быстро, на одном дыхании и замерла, ожидая реакции. Пожалуй, по части выражения чувств словами она недалеко ушла от Рауля, но может, именно поэтому механик поймёт, что хотела донести до него Сьюзен.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17735 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- А чего ты боишься? - едва слышно спросила она, по-прежнему пряча лицо на груди мужчины, несмотря на то, что яркие лучи уже не раздражали глаза.

 

- Я... - голос оборвался, не закончив, - Не хочу об этом... - тихо выдохнул Макс мгновением спустя, прислоняясь щекой к влажным золотистым волосам. Лишь ладони неосознанно скользнули по девичьему телу, чуть крепче сжимая объятия. Прикрыв глаза, он вслушивался в тихий плеск волн, в размеренное дыхание любимой, теплом касающееся шеи... Чего он боится... Почему мысли возвращаются к этому снова и снова, сколько не гони их... И сердце вновь тревожно вздрагивает, заставляя искать покоя в родных, глубоких серых глазах...

- Я боюсь потерять тебя... - не громче шелеста листвы над головой, - Боюсь проснуться и понять, что все это всего лишь сон... и ты снова далеко, холодная и неприступная... И я снова тенью буду рядом... потому что что-то тянет в груди, тянет к тебе, защищать, оберегать... сходить с ума, когда в твою сторону смотрит кто-то еще... - не открывая глаз, мужчина мягко потерся щекой о прохладный шелк волос, чуть рвано вздохнул, крепче прижимая любимую к груди, - Если это сон, я никогда не хочу просыпаться...

 

 

Асмо

 

Поднявшись по мосткам, пройдя несколько подвесных мостов и переходов, оружейник подошел к домику, в котором располагалась лаборатория Марики и, на всякий случай легко постучав, вошел внутрь.

Найдя взглядом механика, сделал несколько шагов к ней, останавливаясь чуть поодаль:

- Марика, - осторожно позвал он, - Ты сильно занята? Можешь уделить мне еще немного времени?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17736 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика повернулась на голос, отрываясь от настройки блокираторов
- Заходи, Асмо. Чем смогу.
Она, вновь, вернулась к работе.
Изображение

Моё!

#17737 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

«Успокойтесь, расслабьтесь, дышите ровно, не двигайтесь», - нараспев сказал высокий женский голос прямо над ухом Мишель.
- Запускаю нейровизуализацию, - тот же голос прозвучал уже в медотсеке, привлекая внимание доктора к объёмной проекции мозга, возникшей в воздухе над панелью управления камерой.
С минуту Кира с недоумением всматривалась в результаты сканирования, отмечая небывалую активность практически всех зон мозга девушки, особенно «горячими» оказались лобные, теменные и затылочные доли, мозжечок просто «полыхал» красным. Раньше она думала, что подобную картину дал взлом сознания, и мозговая активность Мишель постепенно придёт в норму, но она только увеличивалась. На корабле Контролёр достать их не мог, так что, происходящее явно не было результатом его влияния. Доктор ещё раз проверила параметры камеры, запустила процесс нейровизуализации снова.
- Ты хорошо себя чувствуешь, Мишель? – повторила вопрос она. – Ничего не болит? Голова не кружится?
У неё были подозрения, что оборудование неисправно, несмотря на то, что экспресс-диагностика утверждала обратное. Возможно, для продолжения обследования потребуется сменить камеру.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17738 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель пыталась расслабится. Дышать спокойно и ровно. Эта густая зеленая жидкость по ощущениям была похожа на гель. Гель который был по всюду. Это было довольно странное ощущение и Мишель бы предпочла чтобы вместо него в "ванной" была обычная вода. Но рас гель, значит гель. Понадобилось где-то с минуту для того чтобы привыкнуть к ощущениям и расслабиться и стоило Мишель расслабится как она снова ощутила это. То что обычно было едва уловимым. Словно приглушенная мелодия играющая где-то вдалеке Сейчас-же все звуки которые девушка могла слышать словно отошли на задний план. Это ощущение не с чем не спутать. Она часто ощущала его на планете, но сейчас... Сейчас оно словно изменилось. На планете мелодия была более гармоничная. Более веселая и радостная а здесь она была другой. Это ощущение было сложно описать словами и "мелодия" подходила лучше всего. Мишель сделала глубокий вдох. Сердце билось ровно. Дыхание спокойное словно Мишель находится в состоянии сна. Закрыла глаза. Еще один глубокий вдох как все вокруг начинает рассыпаться на куски в ослепительной золотой вспышке. Мишель открывает глаза и оглядывается по сторонам. Больше нет никакой капсулы с ярко-зеленым светом. Есть только поглощающий все золотой свет. Исходящий от-то всюду. Все вокруг словно испускало его. Оглядевшись Мишель увидела капсулу в которой находилась. Точнее ее едва заметные очертания. И ощущения которое сейчас стало гораздо ощутимее. Энергия исходящая от всего вокруг словно наполняла. Сердце невольно ускорило свой бег. Энергия подобно мелодии звучала от всего вокруг. Хоть сейчас она и отличалась от той мелодии которую Мишель чувствовала и слышала на планете, но от этого она была не менее прекрасной. 

 

Мишель повернула голову в сторону Киры которая сейчас собой представляла яркий пучок золотого света от которого тоже исходила мелодия. Только не та что исходила от приборов стоящих вокруг. Она была похожа на ту мелодию что исходила от бабочек, птиц и деревьев на той планете. Голос! Раздался приглушенный голос звучащий от куда-та... словно из бездны. Мишель сразу-же его узнала. все вокруг резко погасло. Вокруг снова был лишь ярко-зеленый свет переливающийся голубоватым и синим сеянием исходящим от голоэкранов. Это все напомнило почему-то северное сияние в небе которое она однажды видела в небе Ванкувера. Считается что это результат смещения магнитных полюсов Земли, но какая разница почему это произошло? Главное что это было прекрасно. Разноцветные волны гуляющие по небу... 

-Просто отлично. -радостно ответила пилот. -Мне начинает нравится эта ванна. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17739 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Я боюсь потерять тебя... - не громче шелеста листвы над головой, - Боюсь проснуться и понять, что все это всего лишь сон... и ты снова далеко, холодная и неприступная... И я снова тенью буду рядом... потому что что-то тянет в груди, тянет к тебе, защищать, оберегать... сходить с ума, когда в твою сторону смотрит кто-то еще... - не открывая глаз, мужчина мягко потерся щекой о прохладный шелк волос, чуть рвано вздохнул, крепче прижимая любимую к груди, - Если это сон, я никогда не хочу просыпаться...

 

Сердце будто остановилось на секунду, затем, ускоренно забилось. Невольная улыбка тронула губы, Таня прижалась к Максу ещё крепче, обняла сильнее. Его страхи полностью совпали с тем, чего боялась она. Открытие было волнующим, тёплая волна поднялась изнутри, заполняя грудь, воздуха вдруг стало не хватать, на глаза навернулись слёзы. Девушка уткнулась в плечо любимого, скользнула по влажной коже губами.

 

- Это реальность, Максимилиан. Не думаю, что столь сильные чувства можно пережить во сне. Ты не потеряешь меня, моё сердце, разум, тело связаны с тобой навсегда, и я ничего не хочу менять, - она подняла голову, улыбнулась, глядя в светло-карие, любимые глаза. – А кто-то ещё пусть смотрит, мне всё равно.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Раульчик, милый, я хотела тебе сказать, - начала она, вставая перед механиком, и даже легонько топнула, будто невзначай, чтобы привлечь внимание мужчины. - Кажется, я тебя люблю, только, не хочу замуж, то есть, очень хочу, но... Вдруг, потом передумаешь. Ты милый, хороший, добрый, красивый, - она снова расплылась в улыбке. - Но мы так редко бываем вместе, разговариваем. Вдруг со мной неинтересно, тогда жениться нельзя, ты это поймёшь, а будет уже поздно. Не хочу, чтобы меня бросили. Вот, как я могу быть уверена, что всё серьёзно, если ты молчишь?

 

Сначала  он думал, что  он уснул и это ему сниться, но прикосновение такое реальное.  Сьюзи,  механик порывисто обнял ее.   Прости меня, мне проще выразить свои чувства, делая, что  - то  для  тебя.

 

Но хочешь я возьму уроки красноречия.  Мне хочется столько тебе сказать,  твои глаза , как два маленьких солнца,  которые смогли разогнать  в моей  душе мрак потери.

 

 

Ты милая, добрая, смелая, талантливая, если хочешь то  я выкину эти дурацкие гайки.   Все равно они не достоины тебя.  Я люблю тебя Сьюзи и готов ждать, хоть всю жизнь, твоего решения.

Он заглянул в ее глаза ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17741 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Просто отлично. -радостно ответила пилот. -Мне начинает нравится эта ванна.

На секунду доктору показалось, что проекция перед ней вспыхнула красным пламенем, настолько резким было увеличение активности мозга Мишель. Кира невольно отшатнулась, но тут же снова склонилась над панелью управления - с камерой явно было что-то не так, столь сильный всплеск неврологических показателей должен сопровождаться другими реакциями организма, которых попросту не было, разве что у девушки слегка увеличились давление и пульс, но это, скорее всего, следствие вполне естественного волнения. Доктор уже собиралась предупредить Мишель о том, что сейчас начнёт процесс извлечения её из камеры, как пространство вокруг окрасилось золотом, словно залитый солнцем осенний лес в заповеднике, перед глазами всё поплыло, Кира потеряла сознание. Чудом при падении она не ударилась о "ванну".

Кто-то несколько раз настойчиво толкнул её в плечо. Девушка открыла глаза, обнаружив перед лицом женскую ножку. Пальцы шевельнулись, привлекая внимание к покрытым тёмно-вишнёвым лаком ногтям.
- Вставай! Чего разлеглась? Сейчас пациентка начнёт паниковать, не услышав твоего ангельского голоска, - прозвучал знакомый голос.
- Опять ты, - Кира оттолкнула ногу, села, посмотрела на Двойника, потом огляделась вокруг: медотсек сейчас представлял собой, пронизанную золотыми нитями трёхмерную схему, как на архитектурных планах, которые она в изобилии видела в компьютере бабушки.
- Ну, извини, - фыркнула девица, одетая сейчас в вызывающе короткую кожаную юбку и белую блузку. - Я не виновата, что ты грохаешься в обморок при каждом удобном случае. Благо, что Рэя рядом нет, а то ему, наверное, уже надоело таскать тебя на руках и приводить в чувства.
- Выход покажи отсюда, - отозвалась Кира, не обнаружив ни камеры, ни двери.
- Помнится, секунду назад мне здесь были не рады, - усмехнулась Двойник, наклонилась, протягивая руку. - Поднимайся, горемычная. Что ж поделаешь с этой твоей суперчувствительностью. Хотя, тебе ведь уже нравится... временами, - девица рассмеялась, дёрнула Киру, поднимая на ноги, как только та вложила свою ладонь в её, привлекла к себе так, что их губы почти встретились. - Ну, расскажи же, не будь букой, или, ещё лучше, поделись, мне интересно, - она улыбнулась, обняла девушку второй рукой.
- Прекрати! - Кира оттолкнула её с такой силой, что сама потеряла равновесие и упала.


Снова открыв глаза, она обнаружила себя лежащей рядом с диагностической камерой .
- Мишель, мне придётся вытащить тебя раньше, чем закончится обследование, - сказала доктор, когда поднялась на ноги, встала рядом с панелью управления.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых