Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17762 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель на несколько секунд задумалась и почесала затылок затем посмотрела на Киру. -То есть если прибор не врет, то у меня должна болеть голова, проблемы со сном, теплая вода должна обжигать, меня должны одолевать мышечные спазмы и судороги? Хм. Даже не знаю что делать. -девушка почесала подбородок. -Радоваться или начинать волноваться. 

 

Можно вопрос? Когда я была в капсуле, то звала тебя. Но ты не отвечала. Что случилось? -наклонив голову набок спросила пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17763 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы не стала с уверенностью заявлять, что должно случиться при таких показателях мозговой активности, потому что никогда не видела ничего похожего, - ответила Кира, направляясь к своему столу. - Но если аппаратура исправна, а полученные результаты верны, то тебе требуется постоянное наблюдение и, возможно, отстранение от работ, требующих повышенной концентрации внимания, - девушка опустилась в кресло, откинулась на спинку, на секунду прикрыла глаза, но тут же встрепенулась, когда Мишель задала следующий вопрос. Она хотела ответить, что это были проблемы со связью, но как можно требовать честности и доверия, если лгать самой. - Не отвечала из-за того, что отключилась, потеряла сознание, как тогда, когда по кораблю пронёсся золотой свет, - призналась доктор. - Этот момент тоже надо изучить, поэтому, мне потребуется время на исследования. А ты можешь идти, Мишель, тебе следует отдохнуть. Только, рекомендую пока не употреблять алкоголь, кофе и прочие энергетики.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17764 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Команда О'Нил

 

- Надеюсь, мы идём не на разбор недостойного поведения одного старпома? - понизив голос, спросила Райан, которая уже услышала историю ранения Аарона, в том числе, и в интерпретации Элен.

 

- Если мисс Воленвуд не навестила Катора, то, думаю, что нет, - не слишком весело усмехнулся Коэн, не разделявший неестественно приподнятого настроения капитана.

 

- А где Дешанель? - Райан оглянулась на команду. - И Таня... - её лицо вмиг посерьёзнело. - Очень бы хотелось, чтобы эти двое любителей уединения не нарвались на неприятности.

 

- Я отправил им сообщение о сборе, капитан, уже дважды, - сказал Аарон, доставая коммуникатор. - Ответа нет ни от одного, ни от другой. Прикажешь отправить кого-нибудь за ними?

 

- Знать бы ещё, куда, - фыркнула Райан. - Подождём ещё немного, в их интересах объявиться до того, как я решу организовать их поиски.

 

Команда О'Нил в сопровождении нескольких инопланетян продвигалась к жилищу Катора.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17765 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

 

Дрон ещё какое-то время летал по лагерю инопланетян, с интересом рассматривая окружение, пока один из инопланетян (перед этим какое-то время с любопытством разглядывавший "чудо-механизм") жестами не объяснил ему, что нужно идти следом. Дрону пришлось постараться, зато он освоил основы игры в шарады. Ну и да, позволил себя сопроводить.



#17766 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Отстранить? -переспросила девушка. Это было явно лучше чем изоляция, ведь она хотя-бы сможет свободно передвигаться по кораблю и комплексу, но отстранение... Ласточка в этом случае переходит под управление Шейка а Мишель рискует пасть в депрессию в связи с тем что у нее забрали крылья. Да еще и игра на гитаре требует некоторой сосредоточенности. Если ее отстранят от всех видов деятельности требующих сосредоточение, то тогда и Элли у нее заберут? Так что-ли получается? 

-А если меня отстранят, то и гитару тоже заберут? -опустив голову практически в пол голоса ответила пилот. От дальнейших слов Киры Мишель вздрогнула. По телу словно отголоски чего-та прошел холодок. Ведь перед тем как связь пропала девушка видела золотой свет. Ощущала... мелодию. Что это за ощущение преследующие ее она понять не могла. Но это было что-то прекрасное. Энергия в этот момент словно наполняла ее вызывая не с чем не сравнимое ощущение. Это как включить свет. Она расслабляется. полностью отчищает разум и душу и происходит это. В тот самый момент когда она на пике сосредоточенности. Это словно полет, только при этом она стоит на месте, но душа словно порхает освободившись от оков физической плоти. Если сейчас Кира упала в обморок точно так-же как и тогда когда по кораблю пронесся Золотой свет, то сейчас в нем виновата Мишель. Она подошла к девушки и виновато посмотрела на нее. 

-Прости. Я не знала что на тебя это так повлияет. Когда это происходило со мной раньше, то... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17767 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего ты взяла, что у тебя заберут гитару? - спросила Кира, вставая с кресла. - Я говорила только о работе...

То, что сказала Мишель, отдалось неприятным холодком в груди.

- Происходило раньше? Ты можешь контролировать... это? - она не знала, как назвать то существо, о котором девушка говорила, как о "соседе", как и то, действительно ли оно являлось какой-то неведомой, разумной сущностью или же наблюдаемые воздействия - результат влияния неизвестного излучения, вируса, бактерии. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17768 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Команда О'Нил в сопровождении нескольких инопланетян продвигалась к жилищу Катора.

 

Их вскоре нагнал Эрик, также получивший сообщение на коммуникатор. Ему хотелось продолжить изучение кериканского лагеря, но похоже, это откладывалось на неопределённый срок.

- Я ничего не пропустил? - впервые за несколько дней обратился к команде инженер.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17769 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Беккет

 

- Я ничего не пропустил? - впервые за несколько дней обратился к команде инженер.

 

- Смотря что ты имеешь в виду, - усмехнулся Дамиан. - Знакомство с местным лидером нам ещё только предстоит. Как и поиски Макса с Таней, если они в ближайшее время не появятся. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17770 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина, сразу после того, как убрал посуду в мойку, направился в тир. Во-первых, не мешало бы лишний раз поработать и над своими навыками, в которых, несмотря на каждодневную практику, возникали небольшие сомнения. А во-вторых, и в главных, стоило немного поработать над установками, чтобы провести небольшой тренинг для команды. Лишним, очередная проверка и отработка навыков не будет.

"Может ещё в спортзал, на "бои с тенью" направить?", - размышлял мужчина, проверяя функции, которые им предоставлял этот отсек Калипсо.

 

Элен

 

Оператор очень не хотела просыпаться, даже когда к неё в комнату постучал кто-то из инопланетян. Задействовать все системы для подсчётов, связанных с состоянием кэпа, была не такой уж и гениальной идеей - вместо полноценного сна получался какое-то полудрёмное состояние, которое совсем не восстанавливало сил.

- Иду я уже! - заявила Элен и, убедившись, что стук прекратился, благополучно заснула во второй раз. Инопланетянин, который, судя по всему не слишком обрадовался такому капризному поведению, начал стучать настойчивее и девушке пришлось подниматься и идти открывать. Теперь сопровождающему пришлось подождать, пока она не привела в порядок свои волосы и внешний вид в целом.

- Да не завалюсь я спать по дороге, - огрызнулась специалист, когда они вышли из домика, а её спутник всё оборачивался и оборачивался на неё. На этой оптимистичной ноте Элен, позёвывая, и шла в сторону общего сбора.



#17771 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы сейчас могла что нибудь соврать, ведь я знаю какие будут последствия сказанного мной, но я никогда не была склонна к вранью в особо крупных масштабах, так что... -Мишель глубоко вздохнула. -Да. Раньше это происходило спонтанно. Словно внутри меня что-то пытается вырваться, но не может и вместо того чтобы успокоится предпринимает все новые и новые попытки. Первый раз это произошло во время работы над ПО Томаса. Я сильно напугалась. Потом это случилось еще несколько раз. По началу после этого у меня кружилась голова. Словно мое тело сильно уставало. А однажды я просто сидела на краю плато. Любовалась природой. Слушала пение птиц. Расслабилась. Полностью отчистила разум от мыслей и просто слушала пение птиц и... это случилось. Тогда я поняла что могу контролировать это. Даже попыталась Лео показать, что было крайне глупо. -разговор был весьма странный. Мишель и не надеялась что Кира поймет о чем она говорит и знала что после этого разговора к штурвалу челнока ее не подпустят на расстояние пушечного выстрела. но рас уж ей и так вроде как грозит отстранение от работы, то чем она рискует? Разве что запереть могут. 

-Это похоже на... даже не знаю как описать. Я вижу золотой свет. он повсюду. Весь мир словно преображается. Как будто я была слепа, а теперь прозрела. Меня начинает наполнять какое-та странное, но очень прекрасное чувство. Я не знаю как его описать. Оно исходит ото всюду. Энергия. Это словно музыка. У всего вокруг есть своя партия и вместе все это переливается в очень красивую мелодию. А еще я могу подойти к источнику мелодии и... поиграть. Как на гитаре и заставить ее играть другую партию. -Мишель усмехнулась и помотала головой. 

-А не жду что ты поймешь. Все что я говорю для тебя наверняка звучит как бред и это бредом и является. Но не потому что я это чувствую, а потому что этого кроме меня не может почувствовать никто кроме меня. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17772 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотря что ты имеешь в виду, - усмехнулся Дамиан. - Знакомство с местным лидером нам ещё только предстоит. Как и поиски Макса с Таней, если они в ближайшее время не появятся.

 

- Вряд ли от этой парочки теперь стоит ждать пунктуальности, - улыбнулся в ответ Эрик, - Кстати говоря, а как вам наши новообретённые инопланетные друзья? Меня они, признаться, заинтересовали.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17773 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Вряд ли от этой парочки теперь стоит ждать пунктуальности, - улыбнулся в ответ Эрик, - Кстати говоря, а как вам наши новообретённые инопланетные друзья? Меня они, признаться, заинтересовали.

 

- Прекрасных дам среди них много, есть чем заинтересоваться, - заметил Беккет, подмигнув Эрику. - Только, они, по большей части, ни черта не понимают на нашем языке. Или тебе повезло, удалось познакомиться?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17774 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасных дам среди них много, есть чем заинтересоваться, - заметил Беккет, подмигнув Эрику. - Только, они, по большей части, ни черта не понимают на нашем языке. Или тебе повезло, удалось познакомиться?

 

- Тебе лишь бы за юбкой увязаться, Дамиан - рассмеялся тот, - Не смущает, что наше с ними сходство может быть только внешним? Но я начинаю тебя понимать. Мне встретилась одна местная, которая вполне способна составить конкуренцию нашим дорогим землянкам. Ума не приложу как, но она сумела воспроизвести нашу речь.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17775 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Тебе лишь бы за юбкой увязаться, Дамиан - рассмеялся тот, - Не смущает, что наше с ними сходство может быть только внешним? Но я начинаю тебя понимать. Мне встретилась одна местная, которая вполне способна составить конкуренцию нашим дорогим землянкам. Ума не приложу как, но она сумела воспроизвести нашу речь.

 

- Мне? Ты меня путаешь с Дереком, - улыбнулся Дамиан. - Но я бы не отказался от свидания с одной из тех милашек, что гостили в лагере землян. Хотя, кажется, девушки уже заняты, ребята Вэнса не теряли времени даром. А поподробнее можно? Как эта конкурентоспособная дама воспроизводила нашу речь? - заинтересовался мужчина.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17776 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда не поздно и тебе наладить "первый контакт", - усмехнулся Эрик, -  И если бы я знал! Это получилось у неё как-то спонтанно, на ходу. Сначала она просто подбирала нужные слова, потом по слогам их выговаривала, будто бы адаптировалась под наш язык. Удивительно, она говорила почти без акцента. Я хотел спросить, как она это делает, но не успел, она, к сожалению, куда-то спешила.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17777 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Сказанное Мишель, вместе с данными об активности её мозга наводили на мысль о серьёзном психическом расстройстве. В силу своей специализации и противоречивости полученных показателей Кира не могла делать подобные заключения, к тому же, она этого не хотела, лихорадочно пытаясь найти другое объяснение происходящему. Сердце стучало всё быстрее, справиться с волнением становилось труднее. Определённо, личные отношения сейчас существенно осложняли работу. 

- Я верю в то, что ты действительно всё это чувствуешь, видишь и слышишь, Мишель. Необъяснимое с научной точки зрения, вызывает множество опасений. Не знаю, чем был золотой свет, но он способен воздействовать на людей. На тебя в большей мере, чем на других, потому что его влияние продолжается до сих пор. И оставить данный факт без внимания не могу. Надеюсь, ты понимаешь, почему. Хочу попросить по возможности воздержаться от экспериментов с твоим особым видением мира ради безопасности других членов команды, - девушка шагнула Мишель навстречу, взяла за руку. - Вместе мы найдём ответы и со всем справимся. Главное, не закрывайся, рассказывай о своих ощущениях, не думая о том, как это прозвучит для меня. Я хочу понять, что с тобой происходит, но одна не справлюсь.

 

Дамиан

 

- Никогда не поздно и тебе наладить "первый контакт", - усмехнулся Эрик, -  И если бы я знал! Это получилось у неё как-то спонтанно, на ходу. Сначала она просто подбирала нужные слова, потом по слогам их выговаривала, будто бы адаптировалась под наш язык. Удивительно, она говорила почти без акцента. Я хотел спросить, как она это делает, но не успел, она, к сожалению, куда-то спешила.

 

- Весьма и весьма интересно, - Беккет прищурился, разглядывая сопровождавших группу инопланетян. - Ты уверен, что она... настоящая? Ну, в смысле, не андроид какой-нибудь.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17778 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма и весьма интересно, - Беккет прищурился, разглядывая сопровождавших группу инопланетян. - Ты уверен, что она... настоящая? Ну, в смысле, не андроид какой-нибудь.

 

- Понимаю твоё неверие. И как инженер тебя уверяю - если бы она была андроидом, я бы это сразу распознал.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17779 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Понимаю твоё неверие. И как инженер тебя уверяю - если бы она была андроидом, я бы это сразу распознал.

 

- Интересно, как же? На ощупь? - негромко рассмеялся мужчина. - Технологии бывают разные. Кто знает, из чего инопланетяне лепят роботов. Так сразу, может, их и не распознаешь.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17780 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Асмо, вы первые представители другой планеты, что мы встретили. А ты, лично, единственный, кто захотел изучить его.
Марика ткнула пальчиком в лазер.
- Так что, по меньше экспериментируй с процессором, и лишний раз, лучше, спроси. Я тебе объясню... на пальцах.
Девушка хихикнула.

 

- Честно говоря, я захотел изучить его сразу после того, как увидел у Рени. - улыбка чуть тронула губы, - Я не буду экспериментировать с процессором. Я хочу увидеть схему и понять принцип ее действия. Ведь фактически это направленный тепловой луч... на Земле я видел рабочую схему, но дело не дошло даже до прототипа..

Взяв у Марики нужные ему инструменты, Асмодиан отошел вглубь помещения, чтобы не мешать Марике, и устроился на стуле у стены, положив инструменты на соседний стул, а снятое и выключенное оружие - на колени. 

Сняв удерживающие верхнюю часть корпуса заклепки, оружейник чуть надавил на сам корпус по бокам, ожидая, что "крышка" снимется. Вместо этого послышался тихий щелчок - и верх раскрылся отогнувшимися в стороны лепестками, словно цветок под солнечными лучами, давая доступ к внутренним схемам и прочей "начинке". 

Теперь бы понять что из этого что.. Нет, можно, конечно, спросить Марику.. Но спортивный интерес еще никто не отменял.

Чуть улыбнувшись своим мыслям, Асмодиан внимательно изучал схему: маленькие, пятиугольные плато, соединенные проводами-трубочками, два кристалла, цветом напоминающие аквамарин, странной, кажущейся неправильной огранки, тонкая фасетчатая пластина между ними... Так, а вот и процессор. Энергия накапливается в аккумуляторе, передается на кристаллы, и, проходя сквозь них, и дает тот самый тепловой луч... В карих глазах на секунду ярко вспыхнули и погасли золотые искры, по тонким губам скользнула задумчивая улыбка. Принцип действия он уловил, надо будет лишь уточнить у Марики некоторые параметры..

Его мысли прервал стук в дверь. Осторожно заглянув внутрь, незнакомый инопланетянин что-то сказал Марике на своем языке, а потом, обернувшись к Асмо, уже на земном передал, что Катор приглашает его к себе.

- Марика, я тогда оставлю оружие у тебя, - осторожно защелкнув корпус обратно, мужчина положил его на стул, рядом с инструментами, - А потом вернусь и продолжу, хорошо?

 

 

Макс

 

Таня охнула, когда мужчина поднял её на руки, обхватила его руками инстинктивно, а не потому что боялась упасть.
- Так я скоро разучусь ходить, - сказала она, оставив поцелуй на шее Макса, рядом с ухом. - И потом, идти будет дольше, - девушка бросила взгляд на берег по другую сторону от водопада, на котором осталась их одежда. - А плыть так не получится.

 

- Вряд ли ходить можно разучится, - весело улыбнулся Макс, ответно касаясь губами Таниной щеки, уголка манящих губ, и быстрым шагом направляясь в сторону водопада. - Пешком ненамного дольше, а вплавь я тебя не пущу - холодает, а у нас нет ни одного полотенца. - не сбавляя шага, мужчина мягко потерся щекой о золотистые волосы, - Не хочу, чтобы моя прекрасная Леди заболела. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17781 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Вряд ли ходить можно разучится, - весело улыбнулся Макс, ответно касаясь губами Таниной щеки, уголка манящих губ, и быстрым шагом направляясь в сторону водопада. - Пешком ненамного дольше, а вплавь я тебя не пущу - холодает, а у нас нет ни одного полотенца. - не сбавляя шага, мужчина мягко потерся щекой о золотистые волосы, - Не хочу, чтобы моя прекрасная Леди заболела.

 

- У нас есть ты, такой горячий, что я даже ночью здесь не замёрзну, - сказала Таня, снова наклоняясь к самому уху Макса. 

Способ передвижения был не привычный, не слишком быстрый, но весьма приятный. Девушка замерла на руках у мужчины, теснее прижалась к нему, лишь изредка поглядывая по сторонам. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых