Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17742 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Через наушники встроенные в маску до ушей девушки дошел какой-та странный шум, а затем тишина. Видимо это и было ответом на слова Мишель. 

-Кира, с тобой там все в порядке? -с волнением в голосе произнесла пилот. То что ответа не последовало отнюдь не уменьшало волнения девушки. "Что происходит? что это был за грохот? Что-то произошло?" -Кира, ты где? 

Возможно это все была шутка? Мишель бы поверила что это какая-та шутка, но вот не задача. Она имела дело с Кирой а она не склонна к глупым шуткам в отличии от пилота. Явно было что-то не так и от этой мысли волнение только росло. Оставаться тут не хотелось. нужно было выбираться и проверить что произошло. Из ванны самой так просто не выбраться, так что нужно было расслабится. Но сделать это было не так та просто учитывая то что вполне могло что-то произойти а над контролем над собой Мишель еще не работала и в подобных ситуациях спокойствие сохранять для нее было очень сложно. Но уже спустя минуту произошло чудо и из наушников до ушей девушки донесся голос Киры который собственно облегчение и уверенность в том что все хорошо за собой не принес. 

 

- Мишель, мне придётся вытащить тебя раньше, чем закончится обследование, - сказала доктор, когда поднялась на ноги, встала рядом с панелью управления. 

 

-Что? Что-то случилось? -с волнением в голосе произнесла пилот. Похоже ее оптимизм и веселое настроение перед обследованием были преждевременными. Мишель явно поторопилась с радостью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17743 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Сначала  он думал, что  он уснул и это ему сниться, но прикосновение такое реальное.  Сьюзи,  механик порывисто обнял ее.   Прости меня, мне проще выразить свои чувства, делая, что  - то  для  тебя.

Но хочешь я возьму уроки красноречия.  Мне хочется столько тебе сказать,  твои глаза , как два маленьких солнца,  которые смогли разогнать  в моей  душе мрак потери.


Ты милая, добрая, смелая, талантливая, если хочешь то  я выкину эти дурацкие гайки.   Все равно они не достоины тебя.  Я люблю тебя Сьюзи и готов ждать, хоть всю жизнь, твоего решения.
Он заглянул в ее глаза...

 

- Раульчик, милый, - по щекам девушки снова побежали слёзы. - Не надо никаких уроков, это я глупая, ты тоже меня прости, - она крепко обняла мужчину, прижалась к нему всем телом. - А те кольца, они... они удивительные, мне никто никогда не дарил ничего такого, не нужно выбрасывать. 

Сьюзен была очень счастлива, радостное чувство заполняло всё внутри и рвалось наружу, но почему-то по-прежнему хотелось плакать. Девушка всхлипнула, уткнулась лицом механику в грудь и замерла. Ей хотелось, чтобы этот мучительно-сладкий миг длился как можно дольше. 

 

Кира

 

-Что? Что-то случилось? -с волнением в голосе произнесла пилот. Похоже ее оптимизм и веселое настроение перед обследованием были преждевременными. Мишель явно поторопилась с радостью.

 

- Похоже, камера неисправна, - ответила Кира, в очередной раз запуская диагностику. - Не волнуйся, тебе ничего не грозит, здесь очень надёжная система безопасности пациента. Придётся повторить исследование в другом аппарате, но не раньше, чем я выясню причину сбоя.

 

Наверное, она сейчас пыталась убедить себя в том, чего на самом деле не произошло. Рациональная часть сознания доктора никак не могла принять факта реального существования Золотого света, того, что он может в любой момент воздействовать не только на Мишель. Её бы устроило любое научное объяснение феномена, но его не было. Даже ментальные атаки Контролёра более-менее вписывались в научную картину мира, в отличие от странного явления, которое не регистрировали даже самые чувствительные приборы. Так не далеко до признания того, что Двойник реальна. Кира мотнула головой, возмущённо фыркнула, подавляя эту уж совсем бредовую мысль.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Раульчик, милый, - по щекам девушки снова побежали слёзы. - Не надо никаких уроков, это я глупая, ты тоже меня прости, - она крепко обняла мужчину, прижалась к нему всем телом. - А те кольца, они... они удивительные, мне никто никогда не дарил ничего такого, не нужно выбрасывать.

Сьюзен была очень счастлива, радостное чувство заполняло всё внутри и рвалось наружу, но почему-то по-прежнему хотелось плакать. Девушка всхлипнула, уткнулась лицом механику в грудь и замерла. Ей хотелось, чтобы этот мучительно-сладкий миг длился как можно дольше.

- Ну зачем плакать,   у тебя же такая красивая улыбка.  Рауль крепко прижал   ее к себе и как маленькую гладил по волосам.  Тихое счастье переполняло его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17745 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Ну зачем плакать,   у тебя же такая красивая улыбка.  Рауль крепко прижал   ее к себе и как маленькую гладил по волосам.  Тихое счастье переполняло его.

 

- Не знаю, - снова всхлипнула она. - Так получается, - девушка подняла голову и улыбнулась Раулю. - Я обещала Элли отремонтировать камеры. Поможешь? 

Щёки снова были мокрыми от слёз, но улыбка вышла радостной, искренней. Ей сразу надо было всё сказать Раулю, тогда бы не пришлось так страдать, и момент предложения получился бы романтичным. Надо же было сделать кольца самому, из подручных материалов! Вот, никто бы из команды не догадался, а её любимый так хорошо придумал.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, - снова всхлипнула она. - Так получается, - девушка подняла голову и улыбнулась Раулю. - Я обещала Элли отремонтировать камеры. Поможешь?

 

Конечно, но сначала мы умоемся, а потом ты посмотришь вот эти  показатели и мы решим, как это сделать лучше и  повысить  их надежность.  Вот смотри, тут  еще надо заменить проводку, а тут полетело  вот - вот полетит пара предохранителей, он  еще- что  ей рассказывал пока они шли до ванной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17747 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Что значит "камера неисправна"? И хорошо если система защиты пациента работает как надо. Не хочу в случае чего замариноваться. -бес всякого оптимизма произнесла пилот. Но что если это не с капсулой не все в порядке, а с ней, но Кира увидев результаты обследования считает что капсула неисправна? 

-Кира, что там? Со мной что-то не так? -ответ лично для Мишель был очевиден. Она знала что с ней что-то не так и прибор наверняка это показал. Показал что она изменилась. Рас Кира так напугалась рас решила что прибор неисправен, то изменения наверное масштабные и чем они грозят самой Мишель? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17748 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Марика повернулась на голос, отрываясь от настройки блокираторов
- Заходи, Асмо. Чем смогу.
Она, вновь, вернулась к работе.

 

- Я бы хотел позаимствовать у тебя некоторые инструменты для работы. - произнес оружейник, скользнув взглядом по разложенным на столе блокираторам, - И еще, скажи, после того, как я разберу лазер, его нужно будет программировать потом заново? Или процессор не обнуляется даже без подачи питания? 

 

 

Макс

 

- Это реальность, Максимилиан. Не думаю, что столь сильные чувства можно пережить во сне. Ты не потеряешь меня, моё сердце, разум, тело связаны с тобой навсегда, и я ничего не хочу менять, - она подняла голову, улыбнулась, глядя в светло-карие, любимые глаза. – А кто-то ещё пусть смотрит, мне всё равно.

 

- Моё бесценное, прекраснейшее сокровище... - ореховые глаза с любовью и нежностью вглядываются в озера глаз напротив, словно желая навсегда раствориться в их прозрачной глубине. Слов нет, лишь волна эмоций переполняет душу. Мужская ладонь осторожно стирает кончиками пальцев слезинки, выступившие в уголках родных серых глаз, губы мягко целуют чувственные девичьи уста, ненадолго отстраняясь спустя несколько мгновений:

 - Ты - моя реальность, Танюша, рядом с тобой остальной мир полностью теряет значение. - ладонь ласково зарывается во влажный шелк волос, осторожно перебирая слегка запутавшиеся локоны, - Мои душа и сердце давно принадлежат лишь только тебе, и будут принадлежать лишь тебе всю отпущенную нам Вечность... - с теплой улыбкой выдыхает Макс, крепче обнимая льнущую к груди девушку, нежно целуя манящие теплые губы.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17749 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Конечно, но сначала мы умоемся, а потом ты посмотришь вот эти  показатели и мы решим, как это сделать лучше и  повысить  их надежность.  Вот смотри, тут  еще надо заменить проводку, а тут полетело  вот - вот полетит пара предохранителей, он  еще- что  ей рассказывал пока они шли до ванной.

 

Сьюзен смотрела на схему, улыбалась, молча кивала. Когда же девушка увидела особенно сильное повреждение, то не выдержала и возмутилась:

- Да что они паяльной лампой по системе питания прошлись?! 

Оставалось надеяться, что сами камеры в результате столь сильной перегрузки не пострадали, иначе, им с Раулем предстоит путешествие по узким техническим тоннелям, чтобы осуществить замену. 

- Я скоро вернусь, - прощебетала Сьюзи, прежде чем скрыться в ванной.

Быстро плеснув в лицо холодной воды, она вытерла его полотенцем и вернулась в каюту. 

- Можем приступать к ремонтным работам. Уголька с собой возьмём? - девушка указала на котёнка, который играл с краешком одеяла, свисающим с кровати.

 

Кира

 

-Что значит "камера неисправна"? И хорошо если система защиты пациента работает как надо. Не хочу в случае чего замариноваться. -бес всякого оптимизма произнесла пилот. Но что если это не с капсулой не все в порядке, а с ней, но Кира увидев результаты обследования считает что капсула неисправна?
-Кира, что там? Со мной что-то не так? -ответ лично для Мишель был очевиден. Она знала что с ней что-то не так и прибор наверняка это показал. Показал что она изменилась. Рас Кира так напугалась рас решила что прибор неисправен, то изменения наверное масштабные и чем они грозят самой Мишель?

 

- Камера регистрирует чрезвычайно высокую активность твоего мозга, но это не согласуется с другими показателями, поэтому у меня появились сомнения в исправности оборудования. Не нужно так волноваться, я скоро со всем разберусь.

Пальцы Киры скользнули по сенсорной панели управления. Когда уровень геля в "ванне" понизился, и верхняя часть дыхательной маски Мишель оказалась на поверхности, крышка начала медленно подниматься.

- Мы продолжим обследование позже, в другой камере. Снимем показатели так же в тот момент, когда на тебе будет надет блокиратор.

Доктор взяла приготовленное заранее полотенце, подошла к выехавшей из бока камеры лестнице.

- А сейчас придерживайся за поручни и осторожно выбирайся.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17750 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? -переспросила пилот. -С какими показаниями это не согласуется? Голографическая симуляция которая сопровождалась довольно интересным визуальным эффектом спустя пару секунд прекратилась. Уровень густой ярко-зеленой жидкости понизился. 

-А блокиратору эта жидкость не опасна? Он не сломается от того что она может забиться внутрь устройства? Потому что в этом случае Марика не обрадуется. -Мишель очень хорошо понимала на сколько трепетно к своему творению может относится творец и очень хорошо представляла себе реакцию Марики на возможную поломку устройства. 

 

Когда жидкость в капсуле достигла нужной отметке. то крышка закрывающая капсулу открылась. Мишель оперлась руками о края "ванны" и приподнявшись обхватив руками поручни начала выбираться из капсулы. Жидкость оставшаяся на ее теле была очень скользкой. Можно было без особого труда подскользнуться и тогда как говорится "упал, очнулся, гипс". А это было крайне не желательно. Но к счастью спуститься девушки удалось без происшествий. Мишель взяла у Киры из рук полотенце и накинула его на себя после чего посмотрела на Киру. 

-Знаешь, чтобы убрать с тела эту... жидкость, одного лишь полотенца недостаточно. Тут как минимум душ нужен. -пилот усмехнулась. -Ну так что дальше? Можно идти и отдыхать пока или начинать готовится к заплыву в следующей капсуле? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17751 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено



Ближе к вечеру, всех членов команды О'Нил, и Вэнса, пригласили к Катору.
Изображение

Моё!

#17752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен смотрела на схему, улыбалась, молча кивала. Когда же девушка увидела особенно сильное повреждение, то не выдержала и возмутилась:

- Да что они паяльной лампой по системе питания прошлись?!

Оставалось надеяться, что сами камеры в результате столь сильной перегрузки не пострадали, иначе, им с Раулем предстоит путешествие по узким техническим тоннелям, чтобы осуществить замену.

- Я скоро вернусь, - прощебетала Сьюзи, прежде чем скрыться в ванной.

Быстро плеснув в лицо холодной воды, она вытерла его полотенцем и вернулась в каюту.

- Можем приступать к ремонтным работам. Уголька с собой возьмём? - девушка указала на котёнка, который играл с краешком одеяла, свисающим с кровати.

 

-  Ты тоже заметила  действия  этих варваров  сказал он, когда девушка вернулась.   Возьмем   он  подал девушки второй  чемоданчик, с  набором инструментов.

 

Во всяком случае даже уголек понимает, больше, тех кто   тут  хозяйничал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17753 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Конечно, Асмо, можешь пользоваться, чем нужно.
Девушка повернулась к парню.
- Вообще, процессор обнуляется. Но, для тебя, я сделаю приятное исключение. Иди сюда.
Она поманила его к себе.
Изображение

Моё!

#17754 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Моё бесценное, прекраснейшее сокровище... - ореховые глаза с любовью и нежностью вглядываются в озера глаз напротив, словно желая навсегда раствориться в их прозрачной глубине. Слов нет, лишь волна эмоций переполняет душу. Мужская ладонь осторожно стирает кончиками пальцев слезинки, выступившие в уголках родных серых глаз, губы мягко целуют чувственные девичьи уста, ненадолго отстраняясь спустя несколько мгновений:
- Ты - моя реальность, Танюша, рядом с тобой остальной мир полностью теряет значение. - ладонь ласково зарывается во влажный шелк волос, осторожно перебирая слегка запутавшиеся локоны, - Мои душа и сердце давно принадлежат лишь только тебе, и будут принадлежать лишь тебе всю отпущенную нам Вечность... - с теплой улыбкой выдыхает Макс, крепче обнимая льнущую к груди девушку, нежно целуя манящие теплые губы.

 

Таня улыбнулась, потёрлась о его руку, ответила на поцелуй. Она никогда не была падкой на красивые слова, а сейчас верила Максу, потому что он говорил сердцем, в его глазах отражалась вся искренность, глубина чувства. Никому не дано знать будущего, но наслаждаться настоящим, ценить то, что имеешь, беречь это может каждый.

Инопланетное светило стремилось к горизонту, вечернее небо быстро затягивали тяжёлые, дождевые облака, повеяло прохладным ветерком. Девушка уже соскользнула с коленей любимого, устроилась рядом на песке, хранящем тепло жаркого дня, размыкать объятия и покидать их "тайное" место не хотелось.

 

Кира

 

-Что? -переспросила пилот. -С какими показаниями это не согласуется? Голографическая симуляция которая сопровождалась довольно интересным визуальным эффектом спустя пару секунд прекратилась. Уровень густой ярко-зеленой жидкости понизился.
-А блокиратору эта жидкость не опасна? Он не сломается от того что она может забиться внутрь устройства? Потому что в этом случае Марика не обрадуется. -Мишель очень хорошо понимала на сколько трепетно к своему творению может относится творец и очень хорошо представляла себе реакцию Марики на возможную поломку устройства.

Когда жидкость в капсуле достигла нужной отметке. то крышка закрывающая капсулу открылась. Мишель оперлась руками о края "ванны" и приподнявшись обхватив руками поручни начала выбираться из капсулы. Жидкость оставшаяся на ее теле была очень скользкой. Можно было без особого труда подскользнуться и тогда как говорится "упал, очнулся, гипс". А это было крайне не желательно. Но к счастью спуститься девушки удалось без происшествий. Мишель взяла у Киры из рук полотенце и накинула его на себя после чего посмотрела на Киру.
-Знаешь, чтобы убрать с тела эту... жидкость, одного лишь полотенца недостаточно. Тут как минимум душ нужен. -пилот усмехнулась. -Ну так что дальше? Можно идти и отдыхать пока или начинать готовится к заплыву в следующей капсуле?

 

- С остальными, - улыбнулась Кира, испытав облегчение, когда снова увидела Мишель. - При такой активности мозга должно наблюдаться изменение и других физиологических показателей. Я же не вижу ничего, кроме несколько ускоренного метаболизма...

"И, наверное, это к лучшему", - мысленно добавила она.

- Блокиратору не вредит вода, с ним можно купаться, следовательно, погружение в этот гель на нём тоже никак не отразится, - доктор подняла руку, чтобы придержать девушку, если та вдруг потеряет равновесие.

Её саму всё ещё не оставляло лёгкое головокружение, а произошедшее возвращало к воспоминаниям о пронёсшемся по кораблю золотом сиянии. То, что "соседа", о котором говорила Мишель, нельзя засечь при помощи оборудования, но он способен влиять на окружающих и жизненные показатели самой девушки, было неприятно. Вирусы и бактерии люди тоже не могли распознать достаточно долгое время, но их разрушительная сила всем известна.

- Так только кажется, - Кира снова улыбнулась. - Через несколько минут пребывания на открытом воздухе гель впитается в полотенце не хуже, чем обычная вода, но ты можешь принять душ, когда вернёшься в каюту, если чувствуешь себя не комфортно. О времени нового обследования я сообщу. Прости, что не вышло провести его за один раз.

 

Сьюзен

 

- Не заметить было сложно, - усмехнулась Сьюзен, ткнув пальчиком в планшет Рауля. - Зато, у нас есть работа, - она улыбнулась. - Наверное, гости не хотели, чтобы мы скучали, когда вернёмся, - девушка вышла из каюты. - Согласно схеме, повреждения в узле, доступ к которому открывается с уровня под жилыми помещениями. Идём, - она направилась к лестнице. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 апреля 2015 - 19:17

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17755 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Какие например изменения? -начав вытираться спросила пилот. Полотенце было довольно большим. Мишель могла бы закутаться в него вся или даже укрыться как одеялом ложась спать. А еще оно было довольно симпатичным и пачкать его этой зеленой жижей очень не хотелось. 

-Знаешь. если все таки блокиратор накроется, то вам пожалуй придется прятать меня от Марики в чулане. -Мишель улыбнулась и взяв из шкафчика свою одежду зашла за ширму и там продолжила процесс вытирания предусмотрительно положив свою одежду на стул который стоял рядом. Какие изменение по мнению Киры у Мишель имеют место быть, кроме ускоренного метаболизма и какие по ее мнению должны быть? Мишель знала что она уже не такая какой была во время отбытия с Земли, но на сколько масштабны изменения? Мишель закончила одеваться и выйдя из-за ширмы подошла к Кире. 

-На сколько высока активность моего мозга? Ты считаешь что прибор неисправен, но что если это не так? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17756 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Исключение для меня? И чем же я заслужил подобные привилегии? - чуть усмехнулся Асмо, подходя ближе к Марике, с заметной долей любопытства ожидая её действий.

 

 

Макс

 

- На песке сидеть удобнее? - улыбнулся Макс, когда Таня легко соскользнула с его колен, устраиваясь рядом, но не высвобождаясь из кольца обнимающих рук. Озорно потеревшись носом о золотистые пряди, он скользнул губами по девичьей скуле, зарылся лицом в ложбинку между узким плечом и шеей, замирая так на несколько мгновений. 

Вечерело, с воды повеяло прохладным ветерком, небо темнело прямо на глазах. Уходить не хотелось, но еще немного, и недостаток одежды будет весьма ощутим...

- Надо возвращаться. Пока нас совсем не потеряли, - мужская ладонь мягко погладила обнаженное девичье плечико, - Ты не замерзла, малышка? - губы мягко коснулись тонкой ключицы, игриво согревая дыханием. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17757 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Мозг – распорядитель всего организма, Мишель. Любые изменения в нём сказываются на общем физическом состоянии. Резкое увеличение активности нейронов может вызвать, самое малое, судороги, болезненную чувствительность к разного рода раздражителям, чрезмерную психическую возбудимость, бессонницу, - Кира запустила процесс очистки капсулы. - Я рада, что у тебя нет подобных симптомов, но всё же, отсутствие ответа организма на столь высокую мозговую активность настораживает. Нейровизуализация показывает, что твой мозг очень «горячий», это работа на пределе физических возможностей обычного человека, по тебе же этого не скажешь, Мишель, в основном, все показатели находятся в пределах нормы. Чтобы быть уверенной в исправности оборудования, мне придётся ещё раз всё проверить. Не хочу пропустить что-то угрожающее твоей жизни и здоровью.

 

Таня

 

Девушка прильнула к нему сильнее, разомлев от горячего дыхания на своей коже, прикрыла глаза.

- Нет, мне тепло, - Таня улыбнулась. - Кажется, что мы здесь недавно, а солнце уже садится... Наверное, ты прав, пора идти, пока нас не начали искать, но так не хочется, - ладонь бессознательно блуждала по груди Макса, то поднимаясь к плечу, то опускаясь к животу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17758 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Чем? - улыбнулась Марика. - Тем, что изучаешь наше оружие. И я не хочу, чтобы оно вышло из строя сразу, как ты в него залезешь.
Она подключила компьютер к оружию и что-то набрала на клавиатуре.
- Теперь, процессор не обнулится сразу, как ты отключишь питание. Я сняла программу отвечающую за это. Но, все равно, советую долго не держать его отключенным. Последствия могут быть не предсказуемы.
Изображение

Моё!

#17759 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Девушка прильнула к нему сильнее, разомлев от горячего дыхания на своей коже, прикрыла глаза.
- Нет, мне тепло, - Таня улыбнулась. - Кажется, что мы здесь недавно, а солнце уже садится... Наверное, ты прав, пора идти, пока нас не начали искать, но так не хочется, - ладонь бессознательно блуждала по груди Макса, то поднимаясь к плечу, то опускаясь к животу.

 

- Не хочется... - тихим эхом откликнулся мужчина, чуть жмурясь, наслаждаясь лаской теплой девичьей ладони. Губы коснулись тонкого плеча, и Макс тихо вздохнул, прижимая Таню к себе, поглаживая ладонями спину, зарываясь пальцами в золотистый шелк уже почти высохших на воздухе волос, - Но если нас начнут искать, ответить на вызов мы, определенно, не сможем.. - озорная улыбка изогнула губы, - По техническим причинам. И тогда нас уже точно будут искать... и потом будет масса ненужных вопросов.. - взгляд подернулся дымкой задумчивости, скользнул по легким волнам прибоя, вызванного близким водопадом, по сизым облакам, затянувшим и так уже темнеющее небо.. Пробившийся через водоворот эмоций разум хладнокровно намекнул, что Райан явно не оценит оставленного без присмотра подотчетного оружия, и мужчина снова чуть слышно вздохнул, склоняя голову и утыкаясь лицом в россыпь золотистых волос.

- Нужно возвращаться. - губы прошлись по высокой шее, оставляя дорожку из поцелуев на нежной коже, коснулись скулы, - Но тебе идти никуда не надо... - ореховые глаза задорно сверкнули, Максимилиан на мгновение мягко коснулся Таниных губ своими, - Потому что я тебя понесу. - весело закончил он, одним движением сгребая свое сокровище в охапку и поднимаясь с песка.

 

 

Асмо

 

- Чем? - улыбнулась Марика. - Тем, что изучаешь наше оружие. И я не хочу, чтобы оно вышло из строя сразу, как ты в него залезешь.
Она подключила компьютер к оружию и что-то набрала на клавиатуре.
- Теперь, процессор не обнулится сразу, как ты отключишь питание. Я сняла программу отвечающую за это. Но, все равно, советую долго не держать его отключенным. Последствия могут быть не предсказуемы.

 

- Я люблю оружие. - улыбка тронула губы, - Во всех его проявлениях. А что, больше никто вашим оружием не интересовался? - спросил Асмо, следя за действиями Марики и легко кивая в ответ на ее слова. - А насколько долго.. - он прервался на полуслове, чуть слышно усмехнулся, - Ну да, конечно. Время. Хорошо, Марика, я постараюсь держать процессор обесточенным как можно меньше. Это не тот случай, когда хочется проверять теорию практикой. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17760 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Асмо, вы первые представители другой планеты, что мы встретили. А ты, лично, единственный, кто захотел изучить его.
Марика ткнула пальчиком в лазер.
- Так что, по меньше экспериментируй с процессором, и лишний раз, лучше, спроси. Я тебе объясню... на пальцах.
Девушка хихикнула.


Изображение

Моё!

#17761 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Лёгкие прикосновения горячих губ на коже, его бархатный голос, в котором слышалось кошачье мурлыканье - всё это погружало девушку в состояние транса, сознание отделяла от реальности сладостная дымка удовольствия. Кажется, её руки ласкали тело любимого уже намного смелее, а напоминания разума о необходимости возвращения стали не столь значимыми.
Таня охнула, когда мужчина поднял её на руки, обхватила его руками инстинктивно, а не потому что боялась упасть.
- Так я скоро разучусь ходить, - сказала она, оставив поцелуй на шее Макса, рядом с ухом. - И потом, идти будет дольше, - девушка бросила взгляд на берег по другую сторону от водопада, на котором осталась их одежда. - А плыть так не получится.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых