Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17782 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, как же? На ощупь? - негромко рассмеялся мужчина. - Технологии бывают разные. Кто знает, из чего инопланетяне лепят роботов. Так сразу, может, их и не распознаешь.

 

- Много ли ты видел андроидов, Дамиан? И много ли проверял на ощупь? Технологии, какими бы они ни были, никогда не смогут в точности скопировать живое существо. Вот возьмём к примеру эту ИИ из команды Вэнса, как её... Элен. Ты разве сразу не заметил некоторые странности в её поведении? Её порой слишком логичные и рациональные рассуждения, или временами демонстративную эмоциональность? Я не знаю, как тебе ещё объяснить, но эмоции Ксиллы, они... другие.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17783 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дамиан

 

- Да, глазками она сверкает нечеловечески, а в остальном мисс Воленвуд очень даже ничего. Мы с ней не общались, но я бы сказал, что Элен не страннее многих девушек, которых приходилось встречать на Земле. А ты, вижу, уже хорошо познакомился с Ксиллой. Свидание назначил?  - Дамиан хлопнул Эрика по плечу.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17784 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Слова Киры еще сильнее убедили Мишель в том что нужно рассказывать. Делится всем что происходит и не боятся осуждения или возможных мер которые может принять команда в отношении ее. Она знала что то что она говорит является правдой. Единственное что ее волновало, так это то чтобы ее не заперли как лабораторную крысу после возвращения на землю и не начали проводить опыты. Изучать как диковинную зверушку. Мишель немного сжала ладонь Киры. Не сильно. Опасаясь что из-за гипер чувствительности доктора сжав ее ладонь сильнее она может причинить ей неудобство. 

-Оно реально. Я знаю это. Это не просто явление с которым мы столкнулись. Это живое существо. Это оно спасло меня когда Контролер пытался взять контроль надо мной. Это оно тогда не дало мне выстрелить в Райан. Теперь оно часть маня. Я знаю что это за существо. Я видела его воспоминание. Видела места в которых никогда не была и чувствовала боль. Его боль от гибели родного мира. И оно было не одно. Их сотни. Но вернулся только он. Вернулся потому что не может жить без песни. Это существо является чистой энергией. Возможно представляет собой то что в религиозных учениях называется душей. Он нашел меня как раз тогда когда в душе была пустота. Когда в жизни у меня не было нечего хорошего. Я жила прошлым и не смотрела в будущее находясь в плену той боли которую мне причиняли воспоминание, но он заставил меня смотреть в будущее с надеждой. Иметь цель в жизни. Я не знаю кто на кого сильнее повлиял. Я на него или он на меня и даже если он плод моего сознания и все это следствие явления встреченного нами у той планеты, то оно оказало на меня очень сильное влияние. Ведь теперь я не одна. Я сделала шаг вперед и начала жить не зацикливаясь на прошлом. Но результаты обследования говорят что это было не просто явление. Оно изменило меня физически. 

Мишель вздохнула, отпустила ладонь Киры и улыбнулась. 

-Знаешь, я счастлива. Не смотря на то что постоянно голодна. -усмехнулась девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17785 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Какой глубокий и проникновенный анализ деятельности биомехов, пожалуй стоит записать этот разговор для того, чтобы передать на Землю. Думаю, это позволит сделать большой прорыв в робототехнике, программировании искусственного интеллекта и смежных областях, - вынесла свою оценку Элен, которую проводник довёл до общей кучи двигающихся людей и предпочёл пойти по своим делам. Девушка с трудом подавила зевок и пошла вслед за командой О'Нилл

 

х



#17786 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- У нас есть ты, такой горячий, что я даже ночью здесь не замёрзну, - сказала Таня, снова наклоняясь к самому уху Макса.

Способ передвижения был не привычный, не слишком быстрый, но весьма приятный. Девушка замерла на руках у мужчины, теснее прижалась к нему, лишь изредка поглядывая по сторонам.

 

- Но полотенца из меня не получится, поэтому вплавь все равно не пущу, - улыбаясь, откликнулся мужчина, крепче прижимая льнущую к груди фигурку, и уверенно приближаясь к водопаду. Кажется, та пещерка за водной стеной, ведущая в грот, была проходной.. С трудом подавив желание случайно завернуть в грот и задержаться там.. ненадолго.. Максимилиан тихо выдохнул, выходя с другой стороны падающего вниз хрустального потока, и пошел вдоль берега, вспоминая, где именно они оставили одежду.

 

Опустив свою драгоценную ношу на траву под деревом, рядом со сложенной одеждой, - и мимолетно коснувшись мягких губ губами, -  Макс отошел чуть в сторону, к своей одежде, присаживаясь на траву, и первым делом проверяя наличие оружия и связи. Пистолет был на месте, как и оба кинжала, а коммуникатор мигал двумя непрочитаными сообщениями.

- Кажется, нас все-таки потеряли... - прочитав сообщения, Макс убрал прибор во внутренний карман куртки, принимаясь быстро одеваться. - Команду пригласили в гости к местному лидеру.. - ореховые глаза скользнули по стройной девичьей фигуре, и мужчина, чуть встряхнув головой, натянул брюки, и принялся обуваться, - И мы должны были быть уже там пятнадцать минут назад. - Вставая, застегивая брюки и подбирая с травы куртку, Макс повернулся к уже почти полностью одетой Тане и с улыбкой протянул ей ладонь, - Идем, скажем Райан, что заблудились.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17787 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

А ты, вижу, уже хорошо познакомился с Ксиллой. Свидание назначил?

 

- Не успел, говорю же. Но всё ещё впереди. Ещё с её подругами тебя познакомим, - с улыбкой ответил Эрик, не обратив никакого внимания на очередные язвительные выпады мисс Воленвуд.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#17788 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Хорошо, Асмо, оставляй. - Сказала девушка, складывая блокираторы в сумку. - Можешь не торопиться к Катору. Без меня все равно не начнут.


Изображение

Моё!

#17789 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - кивнул Асмо девушке, - Тогда я подожду тебя и пойдем вместе, если ты не против.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17790 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

-Знаешь, я счастлива. Не смотря на то что постоянно голодна. -усмехнулась девушка.

 

До этого путешествия Кира бы сказала, что рассказанное Мишель может быть не более, чем фантазией, но им всем встретилось слишком много удивительного, не вписывающегося в рамки традиционных научных представлений об устройстве мира, чтобы так просто делать подобные выводы. Под влиянием нового опыта вероятность пропустить признаки серьёзной проблемы становилась выше, а смятение чувств не способствовало ясности мысли, спокойному анализу ситуации. Девушка задумалась о том, чтобы взять паузу, оставить медотсек на какое-то время, успокоиться, отделить собственные переживания от произошедшего с Мишель. Да, так будет лучше, рациональный подход поможет во всём разобраться.

 

- Я рада, что кроме отменного аппетита, других последствий небывалой активности твоего мозга не наблюдается, - Кира улыбнулась. - Надеюсь, так будет и дальше. Но всё же, не забывай о рекомендациях. Мне же не нужно повторять их для Лео, чтобы он за тобой присматривал?

 

Дамиан

 

- О, дружище, так у тебя серьёзные планы, - усмехнулся мужчина, немного замедляя шаг, когда к их группе присоединилась Элен. - Надеюсь, мы пробудем здесь достаточно долго для их воплощения, - Дамиан посмотрел на девушку, выглядевшую не слишком бодрой для андроида с бесконечным запасом энергии. - Мне жаль, если услышанное было вам неприятно, специалист Воленвуд, мы слишком поздно заметили ваше присутствие, - сказал он, в отличие от Эрика, предпочитая не игнорировать девушку.

 

Таня

 

На грот с некоторым сожалением посмотрели две пары глаз. Таня улыбнулась, отметив, как мужчина только крепче прижал её к себе, проходя мимо этого естественного укрытия. Приятная прогулка подходила к концу.

 

- Кажется, нас все-таки потеряли... - прочитав сообщения, Макс убрал прибор во внутренний карман куртки, принимаясь быстро одеваться. - Команду пригласили в гости к местному лидеру.. - ореховые глаза скользнули по стройной девичьей фигуре, и мужчина, чуть встряхнув головой, натянул брюки, и принялся обуваться, - И мы должны были быть уже там пятнадцать минут назад. - Вставая, застегивая брюки и подбирая с травы куртку, Макс повернулся к уже почти полностью одетой Тане и с улыбкой протянул ей ладонь, - Идем, скажем Райан, что заблудились.

 

Оделась девушка быстро. Во-первых, потому что становилось прохладно, во-вторых, чтобы далее не смущать Макса, то и дело бросавшего на неё красноречивые взгляды.

- Главное, сейчас не заблудиться по-настоящему, - ответила Таня, застёгивая куртку. - Ты знаешь, где находится резиденция этого лидера?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17791 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Главное, сейчас не заблудиться по-настоящему, - ответила Таня, застёгивая куртку. - Ты знаешь, где находится резиденция этого лидера?

 

Накинув куртку, но так и не застегнув ее - вечерняя прохлада немного помогала остудить все еще кипящую кровь, - Макс с явным сожалением скользнул взглядом по застегнутой Таниной куртке, и сделал шаг вперед, приближаясь к девушке вплотную, накрывая узкую ладошку своей.

- Нет, - легко улыбнулся мужчина, едва уловимо погладив щеку любимой кончиками пальцев свободной ладони, - Но мы можем вернуться в лагерь на деревьях, отловить какого-нибудь инопланетянина и спросить у него.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17792 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Не против, Асмо. - Ответила девушка, вешая сумку на плечо. - Пойдем?
Она открыла дверь и посмотрела на парня.
Изображение

Моё!

#17793 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем, - чуть улыбнувшись, легко кивнул Асмо, выходя из домика и останавливаясь на площадке, ожидая Марику, - Тебе помочь? - золотисто-карий взгляд скользнул по сумке на плече девушки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17794 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- О, дружище, так у тебя серьёзные планы, - усмехнулся мужчина, немного замедляя шаг, когда к их группе присоединилась Элен. - Надеюсь, мы пробудем здесь достаточно долго для их воплощения, - Дамиан посмотрел на девушку, выглядевшую не слишком бодрой для андроида с бесконечным запасом энергии. - Мне жаль, если услышанное было вам неприятно, специалист Воленвуд, мы слишком поздно заметили ваше присутствие, - сказал он, в отличие от Эрика, предпочитая не игнорировать девушку.

 

- То есть вам жаль не за сказанное, а из-за того, что я это услышала? Довольно интересно, мистер Бэккет, - не слишком яро ответила Элен, продолжая идти следом за командой О'Нил. - Надеюсь после этих серьёзных планов вас не будут складывать штабелями в медотсеке с ранениями неизвестным оружием.



#17795 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

Накинув куртку, но так и не застегнув ее - вечерняя прохлада немного помогала остудить все еще кипящую кровь, - Макс с явным сожалением скользнул взглядом по застегнутой Таниной куртке, и сделал шаг вперед, приближаясь к девушке вплотную, накрывая узкую ладошку своей.
- Нет, - легко улыбнулся мужчина, едва уловимо погладив щеку любимой кончиками пальцев свободной ладони, - Но мы можем вернуться в лагерь на деревьях, отловить какого-нибудь инопланетянина и спросить у него.

 

Таня потёрлась щекой о его руку, улыбнулась.

- Да, так и сделаем. Идём, иначе нам влетит за опоздание.

Убедившись, что под деревом не осталось ничего из их одежды или оружия, девушка потянула Макса по направлению к зелёному тоннелю, ведущему в лагерь.

 

Беккет

 

- То есть вам жаль не за сказанное, а из-за того, что я это услышала? Довольно интересно, мистер Бэккет, - не слишком яро ответила Элен, продолжая идти следом за командой О'Нил. - Надеюсь после этих серьёзных планов вас не будут складывать штабелями в медотсеке с ранениями неизвестным оружием.

 

- Парни обсуждают девушек, девушки парней, людям свойственно делиться своими мыслями друг о друге. Да, может, порой это и не слишком хорошо, но такова человеческая природа. Разве вы сами никогда этого не делали, Элен?

 

Аарон

 

Старпом повернулся на звук голоса мисс Воленвуд, но только усмехнулся, покачал готовой, услышав её последнюю реплику. Поистине, забота этой девушки о благополучии их команды была безграничной.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17796 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Парни обсуждают девушек, девушки парней, людям свойственно делиться своими мыслями друг о друге. Да, может, порой это и не слишком хорошо, но такова человеческая природа. Разве вы сами никогда этого не делали, Элен?

 

- Я, мистер Беккет, никогда не говорю о людях такого, чего не могла бы произнести, глядя им в глаза. Очень удобный подход, попробуйте как-нибудь на досуге, - пожала плечами девушка, задумываясь о том, как же далеко этот домик Катора находится.



#17797 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

- Спасибо, Асмо, она не тяжелая. - Ответила Марика, похлопывая по сумке. - Несколько блокираторов не оттянут мое плечо. Щас мы послушаем, что скажет Катор, и вернемся к нашим исследованиям. Если хочешь, я помогу тебе.


Изображение

Моё!

#17798 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Беккет

 

- Я, мистер Беккет, никогда не говорю о людях такого, чего не могла бы произнести, глядя им в глаза. Очень удобный подход, попробуйте как-нибудь на досуге, - пожала плечами девушка, задумываясь о том, как же далеко этот домик Катора находится.

 

- Я постараюсь... последовать вашему совету, - отозвался Дамиан, думая о том, что Эрик всё же был не прав, рассуждая о непохожести Элен на обычную девушку. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17799 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рада, что кроме отменного аппетита, других последствий небывалой активности твоего мозга не наблюдается, - Кира улыбнулась. - Надеюсь, так будет и дальше. Но всё же, не забывай о рекомендациях. Мне же не нужно повторять их для Лео, чтобы он за тобой присматривал?

 

-Боюсь что тут все будет немного сложнее и определить кто за кем будет присматривать будет довольно сложно. -по лицу девушки скользнула улыбка. Да мне и самой кажется что я оставила его на довольно длительное время без присмотра. Как бы с ним не произошло чего. Хорошо что хоть тут деревьев нет. Мишель пожала плечами и вздохнула затем достала из кармана блокиратор и еще раз обтерла его полотенцем и положила его обратно в карман. Повесив полотенце на край ширмы за которой не так давно одевалась она повернулась к Кире. -Ну тогда я пойду? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17800 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь что тут все будет немного сложнее и определить кто за кем будет присматривать будет довольно сложно. -по лицу девушки скользнула улыбка. Да мне и самой кажется что я оставила его на довольно длительное время без присмотра. Как бы с ним не произошло чего. Хорошо что хоть тут деревьев нет. Мишель пожала плечами и вздохнула затем достала из кармана блокиратор и еще раз обтерла его полотенцем и положила его обратно в карман. Повесив полотенце на край ширмы за которой не так давно одевалась она повернулась к Кире. -Ну тогда я пойду?

 

- Да, иди, конечно, - доктор снова улыбнулась. - Я заранее сообщу о времени нового обследования. И, пожалуйста, не забудь захватить блокиратор, когда вернёшься сюда.

Кира подошла к столу, бросила взгляд на монитор компьютера, который обрабатывал информацию, полученную в результате проведённого исследования. Камеру на предмет неисправности она протестирует позже, но данные всё же следовало сохранить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17801 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Пройдя зеленым коридором и поднявшись в лагерь на деревьях, Макс остановился на развилке, от которой отходило три идущих в разные стороны мостка. Один из них, самый крайний, был тот, по которому они шли от лаборатории, а вот остальные... Мужчина оглянулся, и, заметив неподалеку одного из инопланетян, направился к нему.

Охранник не говорил на земном языке, и явно не понимал, чего от него хотят. Очередной раз окинув их взглядом, он обернулся, что-то крикнув на своем языке и через минуту из вечерних сумерек вынырнула еще одна фигура. Этот инопланетянин тоже не говорил на земном, но, даже не дослушав оружейника, уверенно ткнул пальцем в сторону одного из мостков.

- По всей видимости, нам туда. - Максимилиан с улыбкой обернулся к Тане, - Идём. 

Пройдя быстрым шагом несколько соединенных между собой мостков, молодые люди вышли на очередную площадку-развилку. Макс уже собирался искать и расспрашивать очередного охранника, когда заметил вдали цепочку людей, приближающихся к большому дому. Ошибки быть не могло, оставалось только догнать далекую процессию.

 

Через несколько минут молодые люди "пристроились" в конец цепочки, и Максимилиан виновато улыбнулся обернувшейся на шум Райан:

- Прошу прощения, капитан, мы немного заблудились во всех этих переходах.

 

 

Асмо

 

- Спасибо, Асмо, она не тяжелая. - Ответила Марика, похлопывая по сумке. - Несколько блокираторов не оттянут мое плечо. Щас мы послушаем, что скажет Катор, и вернемся к нашим исследованиям. Если хочешь, я помогу тебе.

 

- Как скажешь. - Асмодиан улыбнулся Марике, следуя за ней по переходам и мосткам, - От помощи не откажусь, спасибо. В принципе работы лазера я практически уже разобрался, и у меня к тебе есть несколько вопросов. Скажи, если я немного изменю схему, это как-то повлияет на работу процессора?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых