Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17882 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подалась вперед отвечая на поцелуй слегка приобняв любимого одной рукой а вторую руку положила ему на грудь, затем отстранилась когда прикосновения мягких губ вдруг прекратились. 

-Ты немного переигрываешь. -губы девушки тронула улыбка. Взяв в руки вилку она снова насадила на нее немного салата и отправив его в рот тщательно проживала и запила соком. 

-Мне жаль, но Кира сказала что мне нужно чаще отдыхать. Так что сегодня я буду спать. Как ангелочек в объятиях самого заботливого и нежного мужчины. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17883 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и чудно. А то без тебя я бы и заснуть, наверное, не смог,- Лео снова улыбнулся, придвинул к себе тарелку с мясом и начал есть.- Когда ты рядом спится гораздо спокойнее обычного. Мой ангелочек,- Лео посмотрел на Мишель, еще раз улыбнулся и продолжил есть.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 апреля 2015 - 22:29


#17884 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив с салатом приступила к говяжьему медальону который на вкус оказался очень даже нечего. Полностью соответствовал своему аппетитному виду. -Знаешь, я раньше думала что я очень невезучая, но сейчас... если бы что-то в моей жизни сложилось бы не так, то меня бы здесь не было и этого ужина могло бы никогда не быть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17885 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже считал себя неудачником, пока не понял, что даже за поражения бывает утешительный приз…- Лео улыбнулся.- Хотя мне кадется, что я сорвал джекпот. Несколько месяцев назад я и вообразить не мог, что буду любить кого-то так сильно, как люблю тебя, Мишель.

#17886 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель внимательно выслушала Лео и после того как он закончил говорить в помещении на несколько секунд воцарилась полная тишина. Эти несколько секунд было на столько тихо что можно было услышать звук работы систем жизнеобеспечения которые фильтровали поступающий в помещение воздух, регулировали его температуру и влажность и выкачивали углекислый газ образовавшийся в процессе дыхания. Выдержав небольшую паузу Мишель рассмеялась. 

-А Элен еще мне говорила что я кидаюсь пафосными фразочками. Слышала бы она тебя сейчас. -Мишель прекратила смеяться и посмотрела на Лео всматриваясь в любимые черты лица. 

-Спасибо что не отступил. Многих бы на твоем месте отпугнуло бы то что я устроила тогда в челноке. -в помещении снова воцарилась тишина. Мишель смотрела на Лео несколько секунд а затем тепло улыбнулась. -Знаешь, мы с тобой два сапога-пара. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17887 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в любом случае должен быть рядом - и как друг, и как возлюбленный,- Лео улыбнулся.- Ну и меня вряд ли спугнешь чем-то вроде того, что было в челноке, я чересчур упрям,- рука мужчина накрыла собой руку Мишель, он на несколько мгновений замтыл, разглядывая столь родное и любимое лицо:
- Точно. Будто были рождены друг для друга.

#17888 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда полагаю что мне очень повезло что ты такой упрямый. -улыбнулась девушка глядя на Лео. Убирать руку по которой сейчас шло приятное тепло от нежного касания любимого совсем не хотелось, но и не могли же они вот так вот долго сидеть. Есть та все ровно надо. Хочешь-не хочешь. а доедать все это все ровно надо. Но все таки девушка все ровно не спешила убирать руку дав Лео возможность сделать это. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17889 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор посмотрел на Асмо и поднял вверх палец.
- Это правильный подход. Я тоже это поддерживаю.
Он повернулся к Райан.
- Наша система маскировки встроена непосредственно в костюм. Я думаю, можно попробовать адаптировать ее, но за короткий срок, сомневаюсь, что мы достигнем больших успехов.


Изображение

Моё!

#17890 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео еще раз улыбнулся и все же убрал руку, пусть он и не слишком хотел прекращать столь приятный контакт. Взяв в освободившуюся руку отпущенный ранее нож, он продолжил есть, паралелльно продолжая говорить:
- Повезло, конечно. Ты вообще, оказывается, весьма везучая.

#17891 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Капитан завершил приготовления к вечернему посещению командой тира, так что какое-то время он был свободен. Кира, как оказалось, была уже не в медотсеке, а в гидропонном саду, так что можно было предположить, что осмотр Мишель завершён. Мужчина зашёл туда, улыбаясь мыслям, которые навевало это место и подошёл к доктору, которая, похоже, отдыхала после процедуры.

- Как впечатления от сада после пребывания на планете? - поинтересовался Рэй, присаживаясь неподалёку.



#17892 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну так что? -Мишель взяла стакан сока и улыбнулась. -Выпьем за везение? Ты вина, а я сока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17893 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Практикой можно выяснить почти все, но не всегда это стоит делать. - легкая улыбка на миг изогнула губы, - Все зависит от цены вопроса. - задумчиво закончил Асмодиан, скользя по помещению чуть отсутствующим взглядом, словно что-то решая. И уже через минуту, улыбнувшись каким-то своим мыслям, вновь поднимая взгляд на лидера инопланетян:

- Думаю, в пределах небольших чисел мы можем разобраться уже сейчас, - Асмо достал из поясного кармана запасную обойму к ПП и показал Катору, - В обойме десять патронов. Да, я знаю, что это число вам ни о чем не говорит. - он поднял ладонь вверх, предваряя слова Катора, - Я еще не закончил. - оружейник подошел к столу, легко выщелкивая патроны из обоймы и устанавливая в ряд на столе, - Ваших воинов больше или меньше этого числа, Катор?

 

 

Макс

 

- Обещания надо выполнять, - улыбнулась Таня, поднимая голову вверх, пытаясь сквозь переплетение ветвей рассмотреть чужие звёзды. - Идём. Небо здесь не такое, как на Персефоне-2...

 

- Конечно, - Максимилиан вернул улыбку любимой, увлекая ее за собой к подвесному мосту, - Небо здесь гораздо красивее. И звёзды светят ярче... - уверенно продвигаясь вперед, мягко сжимая теплую Танину ладошку в своей, мужчина на миг оглянулся, окинув девичью фигурку лукавым взглядом, - Но для меня нет никого и ничего прекраснее тебя, малышка.
Еще несколько подвесных мостков, знакомый зеленый коридор - и вот уже впереди видны блики на водной глади озера, и шум деревьев сливается с шумом водопада.
Озорно улыбнувшись Тане, Макс остановился у границы пляжа, привлекая любимую к себе, прижимая ее спиной к своей груди. Огладившие девичью фигурку ладони словно невзначай потянули застежку куртки вниз, сдвигая плотную ткань, обнажая молочное в звездном свете тонкое плечо. Губы коснулись бархатистой кожи, оставляя цепочку поцелуев вдоль линии плеча, переходя на высокую шею, ладони ласково накрыли упругие холмики груди:
- Ты всё еще хочешь любоваться звёздами, любовь моя? - жарко выдохнул Макс, нежно целуя Таню в основание шеи, и явно не намереваясь останавливаться на достигнутом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17894 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор, внимательно, слушал и следил за действиями Асмо. Он уже понял, что тот хочет сделать. После того, как мужчина выставил патроны, Катор подошел к столу, поднял один патрон.
- Кайрон. - Произнес он, отставляя его чуть в сторону.
Затем, он отсчитал еще шесть патрон, и выставил в ряд перед "Кайроном".
- Все военные, что остались.
Изображение

Моё!

#17895 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

Райан с невольной улыбкой проследила за действиями Асмодиана, решившего побыть учителем. Получилось. Наконец-то, конкретный ответ. Что же, ещё семеро военных - это неплохо.
- А какое ещё оружие у вас есть, кроме тех лучевых пушек, которые, как я поняла, тоже являются частью костюма? Может быть, боевые машины? - спросила она у Катора.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17896 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Катор, внимательно, слушал и следил за действиями Асмо. Он уже понял, что тот хочет сделать. После того, как мужчина выставил патроны, Катор подошел к столу, поднял один патрон.
- Кайрон. - Произнес он, отставляя его чуть в сторону.
Затем, он отсчитал еще шесть патрон, и выставил в ряд перед "Кайроном".
- Все военные, что остались.

 

- Негусто. - карие глаза окинули взглядом отставленные в сторону патроны, - Но лучше, чем ничего, что не может не радовать. - задумчиво произнес Асмодиан, вновь замолкая и принимаясь собирать патроны обратно в обойму. Услышав вопрос Райан, он заинтересованно поднял голову, взглянув сначала на девушку, потом на Катора. Боевые машины? Наличие их тут было весьма сомнительно.. но все же стоило услышать ответ Катора.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17897 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Из солидарности к тебе я тоже выпью сок,- оружейник налил себе соку в стакан, широко улыбнулся любимой и чокнулся с нею стаканами.- За то, что мы оба такие везучие,- сказал мужчина, прежде, чем осушить свой стакан. Когда и Мишель выполнила древний ритуал, он, повинуясь внезапному порыву, вновь прильнул к её губам, на этот раз не отстраняясь немного долбше. И что-то смутно подсказывало Лео, что это далеко не последний раз за вечер, когда сердце начинает биться быстрее, а от приятных ощущений по телу мурашки.

#17898 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

Катор посмотрел на Райан и Асмо.
- Я понимаю, что не густо, но все, что есть.
Он развел руками.
- Кроме лучевых пушек ничего больше нет. Наша разведка не нашла тут большой опасности. А с дикими зверями они прекрасно справляются. - Ответил Катор О'Нил.
Изображение

Моё!

#17899 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель отвечая на поцелуй поставила стакан с соком на стол после чего обняв мужчину подавшись вперед и прижимаясь к нему. Как только мгновения сладостного поцелуя прекратились девушка невольно бросила взгляд на бутылку вина. Во рту на секунду заиграл приятный мягкий вкус виноградного напитка а носом девушка почувствовала его аромат. Желание вкусить его сейчас было очень велико, но все таки сумев сдержаться Мишель отвернулась от бутылки повернувшись к Лео. Хотя даже если бы она его и выпила, то Кира бы все ровно едва ли хоть что-то об этом узнала если бы конечно Мишель сама не имела глупость сказать ей об этом. Но все таки девушка решила полностью следовать рекомендациям доктора. Пора прекращать быть взбалмошной, никого не слушающей бунтаркой. Да собственно и зачем придерживаться такой модели поведения? Сейчас ее никто не заставляет пойти против убеждений и против совести. Так что нужды в этом совсем нет. 

-Знаешь, если ты тоже собираешься пить сок, то тогда куда вино денем? Будь на корабле Элен, то могли бы дать его ей. А за одно бы и узнали каков он... пьяный ИИ. -губы Мисс Майлз невольно растянулись в широкой улыбки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17900 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… я могу убрать его в сумку, чтобы не соблазняться,- Лео весело улыбнулся, проведя рукой по щеке любимой, обнял ее другой рукой, придвинувшись совсем вплотную, так, что он мог чувствовать дыхание Мишель.- Впрочем, это не единственный вариант…

#17901 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть ты можешь еще и соблазнится? -немного отстранившись и посмотрев на парня взглядом спросила пилот. -А я думала что ниндзя тренируют силу воли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых