Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18061 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18062 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 943 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 09:53

Я  вам, что военный  про себя  говорил   Рауль, когда  он надел  костюм и его  поместили в боевую симуляцию.    В его руках оказалась штурмовая винтовку, сам он  был запаян   в военную броню, которая  была непривычна механику.

 

 

Я  то стрелять научился, только перед полетом сюда, он проверил  боезапас и тут полил  дождь, ну  отлично . Почва  под ногами размокла и чавкала под военными  ботинкам, он  начал увязать  в жидкой грязи.

 

Тут  появились враги первые  три  выстрела не принесли  результата  или  какого- то   повреждения, а  вы прибывали стрелять, когда вам мешает дождь,  грязь, а по лицу течет пот

Он  ползком  дополз до укрытия, постоянно  пригибая голову, виртуальность не виртуальность, выстрел в голову все равно  не приятен, подобравшись к противнику он нажал на спусковой  крючок  и  поразил цель.

 

Декорации  сменились   теперь перед ним была пустыня, теперь ему пришлось вести  заградительный огонь,   ну да отлично, знал бы  давно  записался    в армию.

Даже если механик, то  армия  тебя найдет с третьей попытки  он смог  все таки   поразить все мишени.   А потом на него  напала  тварь, повалила его на землю, Раулю пришлось  изворачиваться, пытался, сделать так, чтобы  тварь не придавила  его своим весом, выскользнув, он  разрядил все обойму прямо в ее голову.

 

Правда  сам он выглядел, все броня  была разодрана в клочья, оказавшись в реальности он дрожащими руками снял с себя костюм  и пошел смотреть свои результаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18063 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 11:39

-Ну мы можем остаться и пострелять если ту так уж хочешь проиграть мне массажик. -широко улыбнувшись произнесла девушка.

 

- А вы не боитесь мне проиграть, мисс Майлз?- оружейник взял две тренировочные "Арды", одну передал Мишель и продолжил.- Средняя сложность (прим. игрока: сложность броска 8), десять выстрелов. У кого больше, тот и победил и тот получает массажик. Идет?



#18064 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 12:34

-Я нечего не боюсь. -подмигнув оружейнику девушка взяла у него из рук Арду. Посмотрела на нее и покачав головой посмотрела на мужчину. -Не забудь потом забрать ее у меня, а то моя коллекция может пополнится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18065 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 13:08

Лео усмехнулся, а потом активировал мишени и взял винтовку. Череда коротких щелчков, которые означали выстрела, наконец, прозвучал и десятый и мужчина посмотрел на результаты:
- Ай-яй-яй, всего четыре попадания…- он лукаво улыбнулся.- Похоже, массаж достанется не мне.

#18066 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 14:00

-Тир это тир, а реальные боевые условия... это уже совсем другое дело и я в любом случае необстрелянный котенок. -улыбнулась пилот.

 

- Так что, уже можно идти? Мы закончили? - поинтересовалась Сьюзен, красноречиво посматривая в сторону выхода. - Я есть хочу, - заявила она. - И, кстати, капитан, камеры наблюдения в каютах снова работают. Раульчик просто не успел отправить отчёт, так торопился на тренировку.

 

- Я задержусь, пожалуй, - сказала доктор, подходя к стойке с оружием. - Надо немного поупражняться в стрельбе.

 

- Всё-таки у нас здесь не только стрельба по мишелням. Да и необстрелянность довольно спорна, - пожал плечами мужчина и посмотрел на дока, которая, похоже, собиралась продолжить тренировку и Сьюзен, которая собиралась закончить её как можно быстрее. - Тренировка завершена, кто желает, может уходить, если желаете повторить прохождение испытаний - пожалуйста. Спасибо за информацию о камерах.

"Ещё бы мне сообщили о том, что они сломались."



#18067 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 053 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 14:23

Макс

 

Таня проследила за выверенными движениями Макса, проводила нож взглядом с загадочной полуулыбкой. Когда мужчина встал на ноги, она обняла его, привлекла к себе, промурлыкав на ухо:

- Эффектно, но я точно помню, где оставила твои брюки и второй нож.

 

- Настоящая хищница, - тихо выдохнул Макс, едва касаясь Таниных губ своими, чувствуя, как изнутри вновь поднимается жаркая волна желания, - Вот только я тебя туда не пущу! - блеснули озорством светло-карие глаза, губы мимолетно коснулись губ, тут же отстраняясь, мужчина подхватил любимую на руки, унося к серебрящейся под лунами водной глади, чтобы, подняв тучи брызг, упасть вместе в нею в прохладные объятия ночного озера.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18068 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 14:50

Мишель осмотрела Арду, затем бросив взгляд в сторону Лео улыбнулась. -Да. ты абсолютно прав. Нажав на кнопку фиксатора магазина она извлекла магазин и проверив его на наличие патронов поместила обратно. Передернула затвор проверяя оружие на наличие патрона в патроннике и затем встав на позицию для стрелка сняла оружие с предохранителя. Прижав приклад к плечу девушка прицелилась по мишени. Сделав глубокий вдох Мишель положила палец на спусковой крючок и медленно и плавно спустила его выпуская очередь в мишень. Хоть оружие и стреляла учебными патронами, но отдача вполне чувствовалась. Еще несколько выстрелов и закончив стрельбу Мишель передернула затвор проверяя не осталось ли в патроннике патрона и затем извлекла магазин ловко нажав на кнопку фиксатора магазина и положила оружие, а рядом с ним и магазин после чего посмотрела на табло на котором уже высветился результат стрельбы. 

Девушка с важным видом посмотрела на Лео. 

-Красивая девушка хороша во всем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18069 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 14:54

- А разве не я тебе это сказал?- Лео улыбнулся и пожошел к Мишель, наклонился к её уху:
- Ну так пойдем, будешь получать заслуженную награду в своей каюте, м?

#18070 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 15:24

- Всё-таки у нас здесь не только стрельба по мишелням. Да и необстрелянность довольно спорна, - пожал плечами мужчина и посмотрел на дока, которая, похоже, собиралась продолжить тренировку и Сьюзен, которая собиралась закончить её как можно быстрее. - Тренировка завершена, кто желает, может уходить, если желаете повторить прохождение испытаний - пожалуйста. Спасибо за информацию о камерах.
"Ещё бы мне сообщили о том, что они сломались."

 

Сьюзен

 

- Мы желаем, очень желаем... ну, того... уйти. Правда, Раульчик? - Сьюзен ухватила мужчину за рукав и потянула к выходу. - У нас там ещё инструменты не убраны, отчёт не составлен, - перечисляла она на ходу.

 

Кира

 

Кира уже отдохнула после испытания. Неприятные ощущения по всему телу от множества электрических разрядов, что ей достались в симуляции, напоминали о неудачах. Внутри разгоралась злость, на себя за неуклюжесть, неумение обращаться с оружием, на механиков, которые считали, что прикрывать их обязаны другие, на всю эту ситуацию, что вынуждала неспециалистов браться за винтовки, а профессиональных бойцов идти на многократные риски, чтобы уберечь гражданских. Девушка глубоко вздохнула, поудобнее перехватила автомат, активировала симуляцию, шагнула навстречу начавшей формироваться визуализации. Раздражение, сожаление непродуктивны, выбор следует делать в пользу того, что реально способно что-то изменить.
В этот раз к укрытию, сражаясь с превосходящими силами противника, она пробиралась в каком-то полутёмном ангаре, заставленном техникой и контейнерами с грузом. Зелёной таблички с надписью "выход" удалось коснуться уже со второго раза. Неплохо. А вот сдерживать дюжину вооружённых бойцов, не позволяя им добраться до заглохшего транспорта с людьми, оказалось сложнее. К тому моменту, как Кира запрыгнула в отъезжающий автомобиль, перед глазами уже появилось алое марево от пары весьма болезненных разрядов в области шеи. В реальности бой бы стал для неё последним. Ныряя в аэрокар, чтобы уйти от ножа одного из нападавших, девушка лихорадочно пыталась вспомнить уроки Лео. Получалось не слишком хорошо, что тут же подтвердил сгенерированный костюмом разряд, когда в неё выстрелили из дробовика практически в упор. Надо стараться быть более незаметной и ловкой. Да, это не скалолазание. Кира уже перестала считать свои провалы, сосредоточившись на задаче. На ошибки ей укажут после, сейчас главное завершить симуляцию. Прыжок в сторону, развернуться, и вот она уже у заветной двери. Справилась. Насколько хорошо, пусть решают зрители, у девушки уже не было сил ни на радость, ни на недовольство собой.
- На сегодня я всё, - слабо улыбнулась она капитану, возвращая винтовку на стойку. - Надо будет утром ещё раз пройти этот полигон, в качестве зарядки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18071 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 15:33

-Давай не сегодня, милый. У меня впереди тяжелый день. Нужно выспаться, а то еще усну в капсуле. -усмехнулась пилот. -Но ты можешь угостить меня чаем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18072 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 15:41

- Ну… хорошо,- мужчина улыбнулся, быстро поцеловал Мишель в шею и отстранился, взял девушку за руку, повел к выходу.- Но завтра я никаких отговорок ге приму, так и знай.
Выйдя из тира, парень с девушкой направились в столовую для позднего ужина.

#18073 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 943 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 15:49

- Мы желаем, очень желаем... ну, того... уйти. Правда, Раульчик? - Сьюзен ухватила мужчину за рукав и потянула к выходу. - У нас там ещё инструменты не убраны, отчёт не составлен, - перечисляла она на ходу.

 

Пойдем  согласился  он Уголек не кормлен, да и самим поесть надо.  Сьюзи как  ты смотришь на то, что мы все  пойдём в столовую, тут его желудок напомнил, что он не ел с самого прилета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18074 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 15:53

-Ну вот завтра и проверим примешь ты отговорки или нет. -взгляд девушки выдал прищур а губы растянулись в едва заметной улыбки. Попрощавшись с присутствующими девушки нечего не оставалось кроме как повиноваться воле некоего оружейника который схватил ее за руку и повел прочь из помещения тира. Мужчина явно был очень настойчив, так что попытки противодействия не дали бы положительного результата. Собственно как и попытки позвать на помощь. Так что девушки оставалось только покорно повиноваться воле Лео.

 

Оказавшись в столовой когда Лео наконец отпустил ее руку Мишель проследовала к ближайшему столику и села за него в ожидании чая и кексов к нему. Хотя... не честно было отказывать ему сейчас. Особенно после того замечательного ужина к которому не хватало разве что свечей. Пилот с довольным видом ожидала свой чай не сводя взгляда с мужчины.  


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 02 мая 2015 - 16:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18075 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 15:57

Сьюзен

- Я ужасно голодная, - Сьюзен хихикнула, услышав урчание желудка механика. - Возьмём Уголька и пойдём поедим. Надо ещё инструменты убрать. Иначе, споткнётся кто-нибудь о ящик, а мы виноваты будем, что они под ноги не смотрят.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18076 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 16:31

Через пару минут Лео присел рядом с Мишель, принеся на подносе две кружки чая и тарелку с небольшой горой кексов и пирожных.
- Угощайся, соколиный глаз,- с широкой улыбкой сказал Лео, указывая на еду.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 02 мая 2015 - 16:38


#18077 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 16:49

-Ну ладно. Как скажите, Мистер ниндзя. -усмехнулась девушка пододвигая к себе кружку с горячим чаем затем потянувшись к тарелки она взяла один из пирожных и откусив от него кусочек запила его маленьким глотком горячего чая. Что перед сном могло быть лучше ночного дожора? Для Мишель явно нет нечего лучше него. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18078 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 18:14

- Приятного аппетита,- с искренней улыбкой сказал оружейник и взял свою кружку. Есть ему не хотелось, хотя после такой тренировки и должен был разыграться аппетит, но с ним этого не произошло. Видимо, он недооценил то, как плотно они с Мишель поужинали. Хотя, смотря на то, как девушка ест пирожное, в это было трудно поверить. Из этой мысли плавно вытекала другая, о том, что Мишель выглядела очень мило, когда у неё щеки были набиты едой и она походила на бурундука. В хорошем смысле, разумеется.



#18079 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 18:18

Таня

 

- Настоящая хищница, - тихо выдохнул Макс, едва касаясь Таниных губ своими, чувствуя, как изнутри вновь поднимается жаркая волна желания, - Вот только я тебя туда не пущу! - блеснули озорством светло-карие глаза, губы мимолетно коснулись губ, тут же отстраняясь, мужчина подхватил любимую на руки, унося к серебрящейся под лунами водной глади, чтобы, подняв тучи брызг, упасть вместе в нею в прохладные объятия ночного озера.

 

Прохладная вода резко контрастировала с разгорячённым телом, но купание было желанным. На несколько мгновений девушка погрузилась в воду с головой, а, вынырнув, рассмеялась, обвила шею Масимилиана руками, прильнула к нему.

- Неужели медвежонок боится наших игр и поэтому не хочет больше давать мне в руки холодное оружие? - спросила Таня, пальцами приглаживая влажные волосы на затылке мужчины. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18080 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 18:22

Рэй

 

- Хорошо, расходитесь, значит расходитесь. Все молодцы, - ответил вслед остальным капитан. Программа тренировок была в общем доступе, так что поработать с ней могли все.

 

- На сегодня я всё, - слабо улыбнулась она капитану, возвращая винтовку на стойку. - Надо будет утром ещё раз пройти этот полигон, в качестве зарядки.

 

- Я бы сказал, что это было лишним, учитывая, какой сегодня был денёк. Думаю, тебе стоит отдохнуть, - улыбнулся в ответ Рэй, подходя ближе. Что визуально, что по данным с информационного табло, док во второй раз показала результат лучше, чем в первый. - Получается хорошо, ты молодец

 

// Если кто будет ещё проходить это испытание, плюсуйте ещё 1 бонус. То есть у гражданских бонус +1, у военных +3

 

Элен

 

Девушка смотрела за тем, как работает центрифуга для анализа жидкостей и находила эту самую работу очень убаюкивающей. Сказать по правде, неубаюкивающим для неё было назвать что-либо уже довольно сложно. Оператор зевнула, прикрывая рот кулаком, и проводила анализ полученных результатов. Было довольно сложно провести профилактику с помощью имеющихся препаратов. Её собственный, что останавливал взлом Контроллёра, работал почти нужным образом, только вот на данном этапе серьёзная терапия могла скорее навредить капитану. Можно было положиться на авось и рассчитывать, что худшего не произойдёт, но пока динамика говорила об обратном. Поэтому Элен приходилось мучить приборы Рекаты, столь любезно предоставляемые доком, и надеяться на то, что на неё снизойдёт откровение. Пока не снисходило, что очень расстраивало специалиста, но было, в общем-то, закономерным.



#18081 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 02 мая 2015 - 18:48

- Я бы сказал, что это было лишним, учитывая, какой сегодня был денёк. Думаю, тебе стоит отдохнуть, - улыбнулся в ответ Рэй, подходя ближе. Что визуально, что по данным с информационного табло, док во второй раз показала результат лучше, чем в первый. - Получается хорошо, ты молодец.

 

- Стараюсь выполнять обещание, - снова улыбнулась Кира, но уже бодрее. - И на отдых время ещё осталось, - она взглянула на электронное табло, где, кроме результатов испытаний высвечивались корабельные часы. - Но сначала я избавлюсь от костюма и приму душ.

Подкладкой костюма служила специальная ткань, пропитанная химическим составом, раздражавшим нервные окончания даже через одежду под воздействием электрических разрядов, генерируемых внешней оболочкой в ответ на попадания в симуляции. Неприятные ощущения в результате применения такой технологии полностью проходили в течение часа. Прохладная вода помогала существенно ускорить этот процесс, о чём девушка знала.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)