Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18121 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18122 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 18:56

Рени

 

Рени, легонько, подалась на встречу руке любимого.

- И Марика ничего не возражала, что я буду присутствовать? Странно. Мне кажется, она изменилась.

Девушка доела и поставила тарелку на столик, и обняла Асмо.

- Сейчас я хочу лечь спать и думать только о нас с тобой... 


Изображение

Моё!

#18123 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 18:57

Мишель ойкнула от неожиданности когда Лео схватил ее и столь вероломно и нагло притянул к себе и заключил в цепкие объятия. Девушка хотела возмутится, но эта мысль погасла где-та на границах разума в момент когда их губы встретились друг с другом в жарком поцелуе. Она уперлась руками в грудь мужчины отвечая на поцелуй затем отстранилась от него. Посмотрела в глаза. 

-В таком случае полагаю вы будете не против. -девушка шагнула в сторону от мужчины и подошла к стериосистеме. Несколько движений и из колонок полился тихий и успокаивающий звук морского бриза. Затем она на панели управления освещением немного потыкала кнопки и свет в каюте погас, а через мгновение потолок и пол осветило зарево синеватого света. Она подошла к кровати и начала ее расстилать. 

-Ну так что? Ты где спать предпочитаешь? С краю или возле стенки? 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18124 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 19:17

Лео молча пронаблюдал за действие Мишель, поднял голову и с улыбкой осмотрел потолок и снова повернулся к девушке.- Очень красиво и приятно, ты полностью угадала, когда решила, что я не буду против,- он заглянул в глаза любимой, снова широко улыбнулся и стал раздеваться. Медленно. Даже очень медленно, позволяя Мишель пронаблюдать за проессом в подробностях, а что-то ему подсказывало, что она совсем не будет против.



#18125 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 19:25

Мишель какое-та время наблюдала за процессом, затем села на кровать и продолжила созерцать довольно неплохое зрелище и когда на мужчине уже практически не оставалось одежды быстро разделась и аккуратно сложила вещи в шкафчик. Везде должен был быть порядок. Сев на край кровати она снова окинула взглядом обнаженный торс мужчины. В глазах играли озорные огоньки а на лице блестела улыбка. 

-Ну так что? Ты с краю или у стеночки? -снова переспросила девушка и не дожидаясь ответа запрыгнула под одеяла. -Ну с краю, так с краю. Мне теплее будет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18126 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 19:37

Лео также с интересом пронаблюдал за тем, как на Мишель одежды становится меньше и... и тут же пожалел о том, что это сделал, ибо чем дальше заходил этот процесс, тем меньше его мысли и образы в голове были связаны со сном. Пусть в них тоже была кровать. И... и не только кровать, в общем-то.

"Тааак, стоп, возвращаемся ко сну,"- одернул себя Лео, подошел к кровати и глубоко вздохнул. Потом медленно подошел и стал медленно перелезать через Мишель, пусть он и мог просто лечь с другого края, но это было бы не столь увлекательно и интересно.

Наконец, оказавшись с другого края (и в процессе умудрившись трижды прижаться к Мишель и несколько раз поцеловать её и не только в губы), мужчина снова притянул Мишель к себе для очередного поцелуя. В этот раз между ними почти не было одежды, что усиливало приятные ощущения от близости любимой в несколько раз. Его рука очертила шею пилота и стала медленно спускать вниз, пока губы страстно целовали любимые уста.



#18127 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 20:07

Мишель полная возмущения наблюдала за действиями Лео и за тем как он подталкивая ее двигался к стеночке. Посягал на теплое местечко Мишель которое она за это короткое время уже успела нагреть. Но свое возмущение она озвучить так и не успела. Лео притянул ее к себе и начал осыпать поцелуями. не сказать что ей это не нравилась. Даже наоборот. А близость любимого тела и его тепло еще сильнее пробуждали в ней желание. По всему телу прошелся жар. Она даже на несколько мгновений забыла о своих возмущениях отдаваясь страсти, то и дело отвечая на пылкие поцелуи, но затем собрав вместе части разрозненного сознания она наконец смогла вырваться из пучины страсти и желаний в которую действия Лео кидали ее. Отталкивая его руками Мишель повернула голову в сторону давая своим видом понять что не заинтересованна в продолжении. 

-Лео, прекрати. Что ты делаешь? -вопрос был глупый. более чем. Но похоже только так и можно было остановить все это. Ведь позволяя этому продолжится она рискует так и не уснуть до самого утра. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18128 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 20:14

- Ну ладно,- Лео хмыкнул и улегся ровно, задумчиво рассматривая потолок. Синий был одним из его любимых цветов. После красного, а точнее - алого. А еще в синем было что-то... умиротворяющее. Спокойное. Может быть, это лишь ему так кажется, может быть это действительно так.

- Спокойной ночи, Мишель,- не отрывая задумчивого взгляда от синего потолка каюты, пожелал Лео.



#18129 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 20:27

Мишель положила голову на грудь Лео и прижалась к нему. -Спокойной ночи, котик. -спустя пару минут наслаждения близостью любимого человека и успокаивающей, тихой и чарующей музыки которая лилась из динамиков стереосистемы Мишель уснула. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18130 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 21:06

Когда девушка в следующий раз подняла глаза на Рэя, её взгляд уже был слегка затуманен - сознание сдавало позиции под влиянием чувственных наслаждений. Воздуха не хватало, кожа горела под руками мужчины. Кажется, до душевой она доберётся не скоро. Или... Коснувшись шеи любимого губами, Кира принялась уверенно расстёгивать его рубашку.
- Какой энергичный помощник, - прошептала она. - Может быть, и в душ со мной пойдёшь? - с лукавой улыбкой спросила девушка, положив руку на грудь под одеждой Рэя, ощущая частые удары его сердца.

 

Рэй был совсем не прочь отправиться с девушкой в душ ещё в лагере на планете, но тогда его останавливало то, что душ там был общий. Здесь такого ограничения не было и ничто не останавливало мужчину в его желании, тем более что желания Киры были явно очень похожими.

- Я же пообещал помочь, - ответил капитан, справившись с пуговицей джинсов. Говорить получалось всё труднее, зато другие действия становились всё более чёткими, не теряя при этом нежности. Руки нежно очертили бёдра любимой, помогали ей выскользнуть из штанов, и тут же поднимались выше, поглаживая спину. Губы прочертили влажную дорожку от её губ, вниз, по шее. Как только цепкие и уже приноровившиеся к подобному пальцы Рэя справились с застёжкой верхнего элемента нижнего белья, мужчина стянул лямки с её плеч, одновременно ухватившись зубами за тонкую ткань и отбрасывая её, когда с остальными частями этого предмета одежды было покончено. Капитан поднял на девушку такой же затуманенный чувствами взгляд и улыбнулся. - Так что пойду. Проконтролирую.



#18131 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 21:45

Ей нравилась черта Рэя всегда выполнять обещания, сейчас же это было особенно приятно. Кира судорожно вздохнула, крепко сжала в пальцах ворот рубашки мужчины, когда его ладони неспешно огладили бёдра, а губы начали столь же неторопливое путешествие по её коже. Девушка выгнула спину, сильнее прильнув к любимому, но тут же отстранилась, облегчая ему доступ к своему нижнему белью. Действия Рэя были слишком волнующими, поэтому Кира на время забыла, что на нём самом ещё остаётся слишком много одежды.
- У тебя страсть всё контролировать, капитан, - сказала девушка, усилием воли немного развеяв пелену сладостного безумия. – Но мне нравится, - она взялась за ремень брюк мужчины, притянула его к себе. – Тебе тоже придётся раздеться, - взгляд на секунду скользнул вниз, Кира улыбнулась, только сейчас осознав, что окончательно высвободить ноги из штанин ей мешают ботинки. – А нам обоим снять обувь.


Сообщение отредактировал SHaEN: 03 мая 2015 - 21:45

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18132 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 21:59

- Спи спокойно, солнышко,- Лео нежно обнял Мишель одной рукой и прикрыл глаза. Ненадолго, впрочем, заснуть мужчине не удалось ни через пять минут, ни через десять. Мишель уже крепко спала, привычно уткнувшись носом ему в шею и щекоча кожу своим глубоким, спокойным дыханием, когда оружейник решил все же перестать мучить себя обреченными на провал заснуть, особенно учитывая, что ему вполне мог приснится очередной кошмар. Или того хуже - еще одно воспоминание, или продолжение того, с маленькой девочкой. Неужели он правда мог...

Лео покачал головой, а потом начал вставать. Процесс этот выглядел весьма интересно - он сначала сел на кровати, потом сжался в комок и тут же разогнулся - уже стоя на руках. Аккуратно начал падать и приземлился уже на ноги, выгнувшись в падении прямо над Мишель, встал ровно и оглядел комнату. Такой ловкости и гибкости, пожалуй, мог бы позавидовать любой акробат, кроме настоящих профессионалов.

Одевшись, Лео собирался было выйти, но его взгляд остановился на Мишель. Оружейник подошел к девушке, склонился и нежно поцеловал её в лоб, а потом покинул помещение.



#18133 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 22:39

- У тебя страсть всё контролировать, капитан, - сказала девушка, усилием воли немного развеяв пелену сладостного безумия. – Но мне нравится, - она взялась за ремень брюк мужчины, притянула его к себе. – Тебе тоже придётся раздеться, - взгляд на секунду скользнул вниз, Кира улыбнулась, только сейчас осознав, что окончательно высвободить ноги из штанин ей мешают ботинки. – А нам обоим снять обувь.

 

- В таком случае с брюками придётся повременить, - отозвался Рэй, про себя отмечая, что с ремнём девушка уже успела совладать, пока он это говорил. Мужчина всё так же неспешно опустился ниже, предварительно выскользнув с помощью Киры из рубашки, продолжая осыпать тело любимой поцелуями. Капитан опустился на колено, быстро справляясь с застёжками ботинок и посмотрел на любимую снизу вверх, предварительно проскользив взглядом по стройным ножкам и прекрасной фигуре. - Ну вот. Уже почти справились.

 

х



#18134 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 03 мая 2015 - 23:11

- В таком случае с брюками придётся повременить, - отозвался Рэй, про себя отмечая, что с ремнём девушка уже успела совладать, пока он это говорил. Мужчина всё так же неспешно опустился ниже, предварительно выскользнув с помощью Киры из рубашки, продолжая осыпать тело любимой поцелуями. Капитан опустился на колено, быстро справляясь с застёжками ботинок и посмотрел на любимую снизу вверх, предварительно проскользив взглядом по стройным ножкам и прекрасной фигуре. - Ну вот. Уже почти справились.

 

Дыхание сбилось, как после быстрого бега, а едва девушке удавалось его немного успокоить, как очередная инициатива Рэя дарила её телу новую порцию мучительно-приятных ощущений, сводя все усилия на нет. Кира облизнула губы, разглядывая обнажённый мужской торс, когда любимый опустился к её ногам.
- Справились, - встретившись с ним взглядом, девушка, не отводя глаз, сбросила ботинки и вскоре уже стояла босыми ногами на полу. – Тебе помочь?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18135 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 мая 2015 - 09:42

Дыхание сбилось, как после быстрого бега, а едва девушке удавалось его немного успокоить, как очередная инициатива Рэя дарила её телу новую порцию мучительно-приятных ощущений, сводя все усилия на нет. Кира облизнула губы, разглядывая обнажённый мужской торс, когда любимый опустился к её ногам.
- Справились, - встретившись с ним взглядом, девушка, не отводя глаз, сбросила ботинки и вскоре уже стояла босыми ногами на полу. – Тебе помочь?

 

Со своими ботинками мужчина решил проблему сам, в конце-концов не застёгивать же их обратно, а вот в остальном против помощи Киры он совсем не возражал. Рэй медленно поднялся, проводя ладонями по голени, бёдрам и, наконец, приобнимая девушку за поясницу и даря долгий поцелуй в губы.

- Я совсем не против помощи, - улыбнулся капитан, когда чуть отстранился от любимой. В очередной раз он наслаждался возможностью балансировать на грани сладостного безумия, которое ему дарила близость Киры.

 

х



#18136 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 04 мая 2015 - 13:42

- О, спасибо, - Сьюзен взяла стакан и принялась жадно пить лимонад. - Теперь уже лучше, - сказала она, отставляя почти пустой стакан. - Можно поужинать, - девушка приступила к еде с большим аппетитом. - Как думаешь, надолго мы здесь? - спросила Сьюзи, прожевав первую порцию сочного синтетического мяса, единственным недостатком которого было почти полное отсутствие аромата. Но её это ничуть не смущало, дома приходилось есть нечто вообще безвкусное, и лучше бы оно вообще ничем не пахло.

 

- Как  вам обслуживание нашего ресторана?   Некоторое  время  они молча ели   Ты уже хочешь обратно, мне тут  больше нравиться, во  всяком случае твари нас тут  не достанут.

 

Как  ты думаешь мы вернемся  домой  сказал Рауль  и что  ты думаешь от тех других надо с ними познакомиться.  Он  запил еду  глотком лимонада и улыбнулся ей.

 

Мне все равно  где, главное с кем он  улыбнулся девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18137 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 04 мая 2015 - 14:34

Лео вернулся достаточно скоро, минут через пчтнадцать. С улыбкой посмотрел на всё ещё спящую Мишель, разделся и аккуратно прилег рядом. Мишель что-то промычала во сне, придвинулась к нему ближе, положила голову на грудь. Все эти действия снова вызвали у оружейника невольную улыбку и он нежно обнял девушку, едва прикоснулся губами к затылку и тоже мирно задремал.

#18138 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 мая 2015 - 14:53

Со своими ботинками мужчина решил проблему сам, в конце концов не застёгивать же их обратно, а вот в остальном против помощи Киры он совсем не возражал. Рэй медленно поднялся, проводя ладонями по голени, бёдрам и, наконец, приобнимая девушку за поясницу и даря долгий поцелуй в губы.
- Я совсем не против помощи, - улыбнулся капитан, когда чуть отстранился от любимой. В очередной раз он наслаждался возможностью балансировать на грани сладостного безумия, которое ему дарила близость Киры.


Мир закружился в многоцветном водовороте, Кира едва устояла на ногах, когда горячие руки Рэя, пройдясь по её телу, породили шторм из необыкновенно ярких эмоций, за секунды поглотивших сознание. Объятия были весьма кстати, правда, поцелуй не позволил восстановить дыхание. В голове мелькнула совершенно неуместная мысль о том, насколько больше энергии организм расходует сейчас по сравнению с прошедшей тренировкой. Обрадованный разум уже приготовил вполне научный ответ, но его услуги требовались лишь затем, чтобы немного сдержать чувственную бурю, грозящую вырваться из под контроля раньше, чем нужно.
- Ещё бы ты был против, - отозвалась Кира, а выражение лица и тон при этом стали почти такими же, как в недавнем воспоминании Рэя, о котором девушка знать не могла.
Скользнув ладонями по спине мужчины вниз, она забралась под расстёгнутые брюки, стаскивая их, беззастенчиво ласкала его тело. Окончательно освободив любимого от одежды, девушка улыбнулась, привлекла Рэя к себе и, прежде чем поцеловать, сказала:
- Джинири справилась, господин, можно переходить к водным процедурам.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18139 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 04 мая 2015 - 16:15

Макс

 

- Держишь, даже не представляешь, как сильно, - девушка улыбнулась, снова вздохнула, на секунду прикрывая глаза. - И мы сейчас очень рискуем так и не поплавать при свете этих чудесных лун, - она отстранилась, взяла Макса за руки, сделала несколько шагов назад, уводя мужчину на глубину.

 

Всё-всё, не держу, плавай, моя золотая рыбка, - улыбнулся мужчина, послушно следуя за любимой, почти ложась на воду, любуясь тонкими девичьими чертами в серебристом лунном свете, - А поцеловать можно? - озорно сверкнули ореховые глаза, Макс мягко притянул Таню к себе, коснулся губами мягких губ любимой и отстранился, - Или рыбка хочет, чтобы ее сперва поймали?

 

 

Асмо

 

Рени, легонько, подалась на встречу руке любимого.

- И Марика ничего не возражала, что я буду присутствовать? Странно. Мне кажется, она изменилась.

Девушка доела и поставила тарелку на столик, и обняла Асмо.

- Сейчас я хочу лечь спать и думать только о нас с тобой...

 

- Нет, не возражала, - с легкой улыбкой отозвался Асмо, обнимая прильнувшую к нему Рени, - А почему странно? Должна была? Не могу сказать, изменилась ли она, я слишком мало её знаю. - мужчина склонил голову, ласково потерся щекой о темные волосы, - Желание принцессы - закон для рыцаря. - губы коснулись губ нежным поцелуем, и Асмодиан ненадолго отстранился, принимаясь раздеваться.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18140 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 мая 2015 - 16:58

- Ещё бы ты был против, - отозвалась Кира, а выражение лица и тон при этом стали почти такими же, как в недавнем воспоминании Рэя, о котором девушка знать не могла.
Скользнув ладонями по спине мужчины вниз, она забралась под расстёгнутые брюки, стаскивая их, беззастенчиво ласкала его тело. Окончательно освободив любимого от одежды, девушка улыбнулась, привлекла Рэя к себе и, прежде чем поцеловать, сказала:
- Джинири справилась, господин, можно переходить к водным процедурам.

 

Мужчина на пару мгновений прикрыл глаза от удовольствия, когда Кира помогала ему справиться со столь бесполезной сейчас одеждой. Определённо, у дока был талант к одеванию и раздеванию, и эти процессы с её участием становились приятнее в стократ. Рэй запустил руку в её волосы, отвечая на поцелуй и лаская её губами в ответ. Он чувствовал, что сознание постепенно сдавалось и соображать становилось всё труднее, но сдерживаться уже не было никаких сил, как бы ему такое состояние ни нравились.

- Тогда полетели, джинири, - улыбнулся капитан, в очередной раз подхватывая девушку на руки. Не то, чтобы он волновался по поводу скорости их движения в сторону душа, просто ему нравилось ощущать её близость, тепло тела любимой при таком способе перемещения. Теперь же, когда между ними не было мешающей ткани, всё выходило ещё более волнующе. Рэй занёс Киру в ванную и поставил её на пол, успев только проговорить перед тем как впиться в её губы жадным поцелуем:

- Прибыли.



#18141 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 мая 2015 - 18:14

Рени

 

Рени посмотрела, как Асмо стал раздеваться и тоже принялась стягивать с себя комбинезон. Кинув его на стул, девушка потянулась, подняв руки вверх и чуть приседая.

- Вообще, Марика не любила раньше, когда кто-нибудь присутствовал при исследованиях. Но, ладно, сенйчас не о ней.

Рени встала и поставила одну руку на пояс. Чуть наклонив голову, она смотрела на любимого.


Изображение

Моё!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых