Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, по крайней мере, двоих, кто уже хочет здесь обосноваться, - хихикнула Сьюзен. - Не уверена, что капитану удастся разлучить Асмо с Рени, а Матиаса с Марикой, когда мы соберёмся улетать. Да и сама бы осталась...
Она несколько секунд внимательно смотрела на мужчину, затем сказала:
- Слушай, Раульчик, что если нам стать первыми колонистами? Ты говорил про домик, садик, - девушка смутилась и замолчала. Да, механик сделал ей предложение, но всё вышло так сумбурно, наверное, не стоило сейчас вспоминать об этом, учитывая, как в прошлый раз данная тема ввела Рауля в ступор.
- Хотя, у тебя же на Земле семья, нехорошо бросать их, - быстро нашлась Сьюзи. - У тебя много родственников?

 

-  А почему бы и нет.  Обосноваться  тут,  построить   домик,  огород    несколько детей.   Но вот Джеймс, бабушка и дед, с которым они только  начали  налаживать отношения.

 

- Возможно они  смогут прилететь  сюда, представь мы   будем помогать другим колонистам, передавать им  опыт. Представь, какие у  них будут  глаза, когда они в первый раз все это увидят.

 

Бабушка, она  меня вырастила, когда мои родители,  пропали без вести, считаются, что они умерли, но их тел так никто и не нашел, авария произошла в космосе.

 

Дед  живет на  Луне я мало   его  знаю, еще несколько  близких друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18163 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, док решила очень активно поучаствовать в собственном расслаблении и Рэй был не против - очень даже наоборот. Мужчина продолжал помогать девушке принимать душ, второй же рукой, столь недвусмысленно ей направляемой, первое время, продолжил увлекательное путешествие, прочерчивая по влажной коже линии, то и дело останавливаясь на очередном манящем изгибе любимой и, чуть надавливая пальцами, разминал уставшее после тренировки тело.
Губка скользнула по спине Киры, оставляя почти сразу же стёртый струями воды пенный след, и упала на пол душевой. Жар от этой близости не могла заглушить даже вода и лишать себя даже толики удовольствия от её прикосновений было немыслимо расточительно. Рэй чуть наклонился и коснулся губами уха прильнувшей к нему девушки и, чувствуя, как грань, на которой он так старательно пытался оставаться стирается, продолжил её целовать, спускаясь по шее к плечу.

 

Казалось, сейчас Кира ощущала каждую каплю воды на своём разгорячённом теле. Под кожей струился огонь, который ярко вспыхивал от прикосновений Рэя, заставляя забывать обо всём, кроме этих ласк, растворяться в моментах взаимного удовольствия. Сердце бешено колотилось, его гулкие удары отдавались в висках, а дыхание замирало, когда на влажной коже расцветал новый жаркий поцелуй. Во взгляде Киры больше не отражалась объективная реальность. Поддавшись любовному безумию, сознание погрузилось в мир волшебных иллюзий, рождаемых разумом под влиянием необыкновенно сильного наслаждения. С губ срывалось что-то бессвязное, слова на испанском мешались с русскими, но все они были полны нежности и любви, так что смысл угадывался без труда. Определённо, совместные водные процедуры с расслабляющим массажем в исполнении доктора Вэнса открыли новые двери в мире чувственных удовольствий, который можно исследовать бесконечно. Не оборачиваясь, девушка провела ладонями по бёдрам Рэя, подняла руку, обняла его за шею, запустила пальцы в мокрые волосы, привлекла к себе, не желая, чтобы он отстранялся даже на секунду.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18164 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось, сейчас Кира ощущала каждую каплю воды на своём разгорячённом теле. Под кожей струился огонь, который ярко вспыхивал от прикосновений Рэя, заставляя забывать обо всём, кроме этих ласк, растворяться в моментах взаимного удовольствия. Сердце бешено колотилось, его гулкие удары отдавались в висках, а дыхание замирало, когда на влажной коже расцветал новый жаркий поцелуй. Во взгляде Киры больше не отражалась объективная реальность. Поддавшись любовному безумию, сознание погрузилось в мир волшебных иллюзий, рождаемых разумом под влиянием необыкновенно сильного наслаждения. С губ срывалось что-то бессвязное, слова на испанском мешались с русскими, но все они были полны нежности и любви, так что смысл угадывался без труда. Определённо, совместные водные процедуры с расслабляющим массажем в исполнении доктора Вэнса открыли новые двери в мире чувственных удовольствий, который можно исследовать бесконечно. Не оборачиваясь, девушка провела ладонями по бёдрам Рэя, подняла руку, обняла его за шею, запустила пальцы в мокрые волосы, привлекла к себе, не желая, чтобы он отстранялся даже на секунду.

 

Рэй всё больше и больше погружался в волны чувственного шторма, который завладевал ими обоими. Мужчина всё ещё продолжал свои нежные, но от этого не менее жадные касания, хотя действия его рук и пальцев вряд ли действовали сейчас на любимую расслабляюще. Он чувствовал огонь, который разгорался всё в Кире и тот находил отклик в нём, заставляя действовать ещё настойчивее и не позволяя останавливаться ни на секунду. Больше никаких покачиваний на волнах и балансирования на грани - все чувства и желания, усиленные в стократ осознанием их взаимности и ответными действиями, полностью завладевали им не оставляя места ни для чего больше. Хотелось убедиться в том, что это не какой-нибудь сон, но уверенность в том, что распаляющая самые глубинные желания близость Киры реальна, была сильнее, чем удивление сознания от возможности существования такого наслаждения.

Развернув к себе девушку, капитан позволил себе оторваться от осыпания её ласками, чтобы заглянуть в её глаза - заглянуть и позволить последним барьерам в своём сознании пасть, вновь припадая к её губам и прижимаясь сильнее. Сейчас он не собирался её отпускать даже на мгновение и остальные мысли окончательно оставили его, позволяя полностью отдать контроль за своими действиями чувствам.



#18165 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Девушка, полностью, растворилась в нахлынувших чувствах. Внутри начал бушевать огонь страсти, который рвался, неудержимо, наружу. Дрожащей рукой она гладила любимого по волосам, смотря прямо ему в глаза.
- Принцесса устала, но на своего рыцаря у нее силы найдутся всегда.
Она легонько провела по спине Асмо ногтями вверх вниз.

 

От её прикосновений по телу прошла жаркая волна, выпуская зверя на волю, стирая границы реальности. Не сдержавшись, мужчина рвано выдохнул, в тщетной попытке выровнять рванувшийся вверх ритм пульса. Губы вновь коснулись губ, жадно, жарко целуя, пока ладони ласкали обнаженное девичье тело, растворяя мир в водовороте страсти и желания...

 

 

Макс

 

В том, что путь на берег будет долгим и трудным, Таня не сомневалась. Но сложности закаляют, тем более, столь приятные. Поэтому она позволила Максу лишить себя равновесия и, смеясь, упала вместе с мужчиной в воду, подняв фонтаны брызг, нагоняя волну.
- Ну, вот, теперь ты меня уронил, - сказала девушка, почти коснувшись губ Макса своими.

 

- Это всё песок, - мужчина сел на дно озера, оказавшись в воде по грудь, и довольно притянул к себе Таню, усаживая её на колени, - Он здесь такой.. скользкий.. - в ореховых глазах плясали, переливаясь, озорные искорки-смешинки, - Пешком до берега мы точно не дойдем. - жарко выдохнул он в приоткрытые девичьи уста, подавшись вперед и едва уловимо поцеловав уголок соблазнительных губ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18166 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени тихонько застонала, под напором ласк любимого. Губы жадно отвечали на поцелуи. Она гладила Асмо, изредка, впиваясь в него ногтями. Тело ее выгибалось, прижимаясь к нему, стараясь слиться с ним.
Изображение

Моё!

#18167 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Жаль твоих родителей, - сказала Сьюзен, откладывая вилку. - Они были хорошими людьми, судя по их сыну, - девушка улыбнулась. - Только, вряд ли дедушек с бабушками возьмут для колонизации планеты. В таком деле предпочитают молодых. Но помечтать можно. Я бы тоже очень хотела, чтобы мама увидела это всё. 

 

Таня

 

- Песок, говоришь, - сказала девушка, прежде чем подарить Максу долгий поцелуй. - Какой... коварный, - она коснулась губами его плеча, шеи. - Пешком не дойдём, - повторила Таня, пройдясь ладонью по бедру мужчины под водой, затем ощутимо поёрзав у него на коленях, словно устраивалась поудобнее. - Предлагаешь вызвать такси? - она усмехнулась. - Или задержимся здесь, чтобы исследовать... весьма необычные свойства этого песка?

 

Кира

 

Лёгкая улыбка тронула губы девушки, когда их взгляды встретились, а через мгновение жаркий поцелуй спровоцировал очередное причудливое изменение окружающего пространства. Прильнув к любимому, Кира стала податливой, угадывая его желания, полностью совпадавшие с её собственными, утрачивая способность осознавать себя во времени и пространстве, отдавать отчёт своим действиям, анализировать ощущения. В ярком водовороте эмоций, под лавиной сводящих с ума удовольствий Рэй оставался единственным островком реальности в необыкновенном мире чувственного безумия, в который она погрузилась с головой.

 

***

 

Наваждение развеивалось, Кира обнаружила себя с капитаном уже в кровати. Дыхание понемногу восстанавливалось, тело сигнализировало об усталости не меньшей, чем после тренировки, но она была приятной, по венам разливалась сладостная нега. Девушка провела ладонью по своим влажным волосам, попыталась, не глядя, рукой нащупать рядом одеяло – не вышло, и она прижалась к Рэю теснее, обняла его, прикрыла глаза, так как разуму требовалось ещё несколько секунд, чтобы снова начать полноценно воспринимать реальность, адекватно реагировать на неё.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18168 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Тихий стон из уст любимой еще больше распалил бушующий ураган желания, напрочь отключая разум. Губы, оставив истерзанные уста, скользнули вниз, лаская поцелуями бархатистую, изумрудную кожу, спускаясь к упругим холмикам груди, плоскому животу, спускаясь еще ниже.. чтобы потом проделать тот же путь в обратном направлении... растворяясь в урагане страсти, в безумном водовороте чувств и эмоций...

 

 

Макс

 

- Такси.. - рвано выдохнул Макс, не сводя с любимой жадного взгляда, скользя ладонями по гибкому девичьему телу, - Вряд ли на этой планете есть хоть один таксопарк... - огонь бежал по венам, казалось, вода вокруг сейчас закипит, превращая озеро в гигантское джакузи, - Так что.. лучше.. исследуем... - вновь судорожно выдохнув от очередного, приятного до дрожи, касания девичьих ладоней, Макс рывком привлек Таню к себе, прижимая к груди, жадно, порывисто целуя, словно желая растворится в любимой без остатка...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль твоих родителей, - сказала Сьюзен, откладывая вилку. - Они были хорошими людьми, судя по их сыну, - девушка улыбнулась. - Только, вряд ли дедушек с бабушками возьмут для колонизации планеты. В таком деле предпочитают молодых. Но помечтать можно. Я бы тоже очень хотела, чтобы мама увидела это всё.

 

-  Увы я мало их помню они оба ученые,  редко бывали  дома.Всегда говорили  вот  слетаем  в последнию экспедицию и  успеем еще тебе надоесть  сынок...

" Я  надеюсь, что  Грейс видит  все моими  глазами"  Твоя мама  где- то  там гордиться  тобой, мы все понимали, что  возможно   это  билет  в один конец.

Ты умная, отважная  красивая, милая    и еще    я  буду говорить бесконечно.

Хочешь  я  расскажу про своего друга  Джеймса  он   ирландец.  Рыжий, зеленоглазый,  прям  как будто-  то  сошел  с открытки   к Дню  Святого Патрика.

 

Сорвиголова, но  лучший пилот, часто нарушает  правила,  и очень добрый  Надеюсь  он  тоже найдет путь сюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18170 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

Space_Space_explosion_033531_.jpg

 

- Что показала экспертиза? – спросил мужчина, сидевший в кресле перед большим столом, сделанным в стиле мебели начала 19-го века, как, впрочем, и всё в этом офисе на шестьдесят четвёртом этаже Башни Совета.
- Это «Калипсо», сэр, - ответил вошедший, замерев у порога при виде измождённого бессонными ночами лица хозяина кабинета.
- Значит, никаких сомнений?
- Нет, сэр. Повторная генетическая экспертиза подтвердила присутствие на борту всех членов команды, - худощавый человек в тёмно-синем костюме всё же сделал шаг по направлению к столу. -  И мы по-прежнему не можем объяснить некоторые странности, - робко начал он.
- Меня интересуют только подтверждённые факты, мистер Дэй, - прервал его плотного сложения мужчина. Тяжело поднявшись с кресла, он оперся ладонью о крышку стола. – Миссия, на которую затрачены баснословные суммы, закончилась катастрофой, едва начавшись. Корабль уничтожен, команда погибла. У нас нет средств на организацию новой экспедиции, и вряд ли они появятся.
- Но, сэр, возможно, не всё так плохо, есть вероятность…
- Дэй, я не могу представить на заседании Совета доклад, полный предположений и вероятностей. Не сейчас. У вас есть, - мужчина поднял руку, взглянул на часы. – У нас есть тридцать восемь часов, чтобы представить реальную картину произошедшего, подтверждённую результатами наблюдений и экспертиз. Факты, Дэй, только факты. Продолжайте работу, иначе, придётся признать поражение, а мы все знаем, чем это грозит.
- Да, сэр, - Маркус Дэй – координатор группы независимых криминальных следователей, попятился к выходу под взглядом члена Совета Земли Энтони Тикса. Он знал, что нужен результат, вот только времени на исследования было ничтожно мало. Но разве это объяснишь чиновникам? Оставалось надеяться на благоразумие председательствующей группы Совета, члены которой первыми заслушают доклад Тикса, или, скорее, на их нежелание быстро признавать, что миссия провалена.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18171 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

 

Девушка закусила губу, чтобы не закричать от острого наслаждения, пронзившего ее, пока губы любимого путешествовали по ней. Она выгнулась, и запустила пальцы в волосы Асмо, сжимая их.


Изображение

Моё!

#18172 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Такси.. - рвано выдохнул Макс, не сводя с любимой жадного взгляда, скользя ладонями по гибкому девичьему телу, - Вряд ли на этой планете есть хоть один таксопарк... - огонь бежал по венам, казалось, вода вокруг сейчас закипит, превращая озеро в гигантское джакузи, - Так что.. лучше.. исследуем... - вновь судорожно выдохнув от очередного, приятного до дрожи, касания девичьих ладоней, Макс рывком привлек Таню к себе, прижимая к груди, жадно, порывисто целуя, словно желая растворится в любимой без остатка...

 

- Правильно, исследуем и примем меры по борьбе с этим коварным явлением, - лукаво улыбнулась Таня, слегка отстранилась, провела ладонями по животу Макса, его груди, положила руки на плечи мужчины. - Главное, не утонуть при этом, - едва успела произнести она, как любимый снова впился в её губы страстным поцелуем. 

Заявление о намерениях было довольно красноречивым, а необычное ложе, укрытое прохладной водной постелью только сильнее раззадоривало подогретое ласками желание. Похоже, минимум две кровати в выделенном команде домике этой ночью будут пустовать...

 

Сьюзен

 

Родные, друзья... Хорошо, когда есть, к кому возвращаться. Отчего-то Сьюзен не была уверена, что понравится близким Рауля, и они примут её, как свою. Мысль оказалась неприятной, но навязчивой, девушка погрустнела.

- Ты так хорошо рассказываешь, - пробормотала она, не глядя на мужчину. - Но я очень устала и хочу спать, - руки сами, независимо от её воли начали составлять посуду с остатками еды на поднос.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18173 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

Его вырвало из сна резко и неожиданно, будто пинком, но Лео был этому даже рад, ибо после сновидения, которое не отпечаталось в памяти, осталось смутное, неприятное чувство тревоги, которое вскоре пропало окончательно. Оружейник вздохнул, подумал о том, чтобы встать, но вовремя почувствовал и вспомнил, что Мишель прижалась к нему. Её спокойное дыхание причтно щекотало шею и Лео не сдержал улыбки. Впрочем, Лео во сне, сам того, похоже, не осознавая, крепко прижимал и обнимал любимую. Об этом говорило хотя бы то… что он все еще удерживал её в своих объятиях. Мужчина чуть привстал, опираясь на локоть, негромко сказал, скрепив свои слова нежным поцелуем:
- Пришла пора просыпаться, соня.

#18174 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Наваждение развеивалось, Кира обнаружила себя с капитаном уже в кровати. Дыхание понемногу восстанавливалось, тело сигнализировало об усталости не меньшей, чем после тренировки, но она была приятной, по венам разливалась сладостная нега. Девушка провела ладонью по своим влажным волосам, попыталась, не глядя, рукой нащупать рядом одеяло – не вышло, и она прижалась к Рэю теснее, обняла его, прикрыла глаза, так как разуму требовалось ещё несколько секунд, чтобы снова начать полноценно воспринимать реальность, адекватно реагировать на неё.

 

Капитан уже давно понял, что в такие моменты некоторые вопросы лучше не задавать. Так и сейчас, он смутно помнил происходящее, а точнее то, что окружало их с Кирой, и их теперешнее местоположение оказалось для него сюрпризом. Мужчина обнял прижавшуюся к нему девушку, погладил её по спине, шее, коснулся волос и слегка улыбнулся. Ну конечно, какая уж тут сушка волос после душа. Рэй коснулся губами виска любимой и впервые за продолжительный срок посмотрел по сторонам. Одеяла обнаружить не удалось и ему. Интересно...



#18175 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Переплетаясь в диком танце страсти, тела слились в одно целое, и мир исчез в ярком радужном калейдоскопе..

 

Окружающая действительность медленно обретала свет и звук. Откинувшись на подушку, Асмодиан обнял Рени, мягко прижимая к груди, накрывая их обоих тонким одеялом, чуть склоняя голову и нежно целуя любимую в висок. Усталость брала свое, накрывая сознание зыбким маревом, дыхание постепенно выровнялось и через несколько минут мужчина уже крепко спал.

 

 

Макс

 

Жарко выдохнув, мужчина ненадолго оставил в покое соблазнительные девичьи уста, мазнув губами по высокой скуле, мягко прихватив мочку ушка, коснувшись поцелуем тонкого плеча и чуть отстраняясь, с озорной улыбкой оглядывая Таню. Не выпуская любимой из объятий, Макс немного приподнялся, ощутимо сдвигаясь дальше на мелководье, чтобы открыть доступ к ранее скрытому водой сокровищу, и вновь опустился на озерное дно, тут же наклоняясь, чтобы нежно собрать губами прозрачные капельки с бархатистой, упругой девичьей груди. Жар желания мутил разум, пробуждая древние, как мир, инстинкты, инстинкты хищника, выпущенного на волю играми с холодным оружием..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18176 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

 

"Полет" был фантастическим! Девушка долго не могла вернуться к реальности. Некоторое время, она лежала на спине, восстанавливая дыхание. Затем, медленно повернулась на бок и обняла любимого, прижимаясь к нему и слушая его дыхание и биение сердца. Постепенно, она погрузилась в сон.


Изображение

Моё!

#18177 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан уже давно понял, что в такие моменты некоторые вопросы лучше не задавать. Так и сейчас, он смутно помнил происходящее, а точнее то, что окружало их с Кирой, и их теперешнее местоположение оказалось для него сюрпризом. Мужчина обнял прижавшуюся к нему девушку, погладил её по спине, шее, коснулся волос и слегка улыбнулся. Ну конечно, какая уж тут сушка волос после душа. Рэй коснулся губами виска любимой и впервые за продолжительный срок посмотрел по сторонам. Одеяла обнаружить не удалось и ему. Интересно...

 

Из-за приоткрытой двери душевой раздавалось тихое урчание нескольких дронов, который, похоже, затеяли там грандиозную уборку. Но сейчас девушке казалось, что даже сирена корабельной тревоги не способна разрушить это благостное состояние и поднять её с кровати. Тело отозвалось на ласку новой волной тепла и лёгкой дрожью от всё ещё невероятной остроты ощущений. Кира открыла глаза, вздохнула, немного прогнулась под рукой мужчины, провела ладонью по его груди, поудобнее устроила голову на плече.

- Мне кажется, до твоей каюты мы сегодня уже не доберёмся, - сказала она, улыбнулась, скользнула кончиком пальца по коже Рэя, принимаясь выводить витиеватые узоры.


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 мая 2015 - 22:45

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18178 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Пришла пора просыпаться, соня. 

 

-Нет. Не пора. -сквозь сон пробормотала девушка одну руку положив на грудь мужчины а второй накрыв его лицо. -Спи давай. 

Затем произнеся что-то не членораздельное девушка убрала руку с лица мужчины и схватив край одеяла накрыла себя с головой так что из под другого края одеяла торчали ее ноги и высунув из под одеяла руку накрыла ею лицо мужчины. Снова что-то пробормотав Мишель поджала ноги которые теперь тоже скрылись под одеяло. Единственное что торчало из под одеяла это рука девушки ладонью которой та накрыла лицо любимого. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 мая 2015 - 11:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так хорошо рассказываешь, - пробормотала она, не глядя на мужчину. - Но я очень устала и хочу спать, - руки сами, независимо от её воли начали составлять посуду с остатками еды на поднос

- Время позднее  согласился  он, я    тут рассказываю и забываю,  про   его течение. 

Он  собрал посуду и  отнес поднос.  Я могу отнести тебя на ручках предложил  механик, беря  ее  руки  в свои


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18180 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не стал стаскивать с Мишель одеяло, как хотел сделать сначала. Вместо этого он взял Мишель за высовывающуюся руку, поцеловал тонкие пальчики и встал с кровати:
- Тогда я, пожалуй, пойду в душ…- сказал оружейник и тут же юркнул под одеяло к любимой. Нежно обнял её, притягивая к себе и поцеловал в нос.
- Мы можем полежать еще немного,- сказал мужчина, прикрывая глаза. Так лежать было тепло, приятно и уютно.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 мая 2015 - 12:26


#18181 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за приоткрытой дверью душевой раздавалось тихое урчание нескольких дронов, который, похоже, затеяли там грандиозную уборку. Но сейчас девушке казалось, что даже сирена корабельной тревоги не способна разрушить это благостное состояние и поднять её с кровати. Тело отозвалось на ласку новой волной тепла и лёгкой дрожью от всё ещё невероятной остроты ощущений. Кира открыла глаза, вздохнула, немного прогнулась под рукой мужчины, провела ладонью по его груди, поудобнее устроила голову на плече.
- Мне кажется, до твоей каюты мы сегодня уже не доберёмся, - сказала она, улыбнулась, скользнула кончиком пальца по коже Рэя, принимаясь выводить витиеватые узоры.

 

Капитан посмотрел в сторону раздававшегося шума и усмехнулся, когда понял что за звуки оттуда доносятся. Рэй чуть прикрыл глаза от удовольствия, которое ему доставляли подобные художественные замашки Киры и посмотрел на девушку.

- Думаю, без этого мы вполне можем обойтись, - ответил мужчина, на пару мгновений припадая губами к влажным волосам девушки. - Но если очень хочется добавить работы дронам, мы можем попытаться что-нибудь придумать. Только мне совсем не хочется куда-то идти.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)