Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18182 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель что-то непонятно пробурчала переворачиваясь набок, затем свернувшись калачиком обняла край подушки. Лео прижавшись к ней сзади обнял девушку а та тем временем продолжала мирно лежать в теплой постельке с головой укрытая одеялом и продолжала посапывая мирно спать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18183 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Мысли о береге, играх с холодным оружием остались где-то бесконечно далеко, здесь и сейчас был только Максимилиан, его сильное тело, нежные руки, озорной взгляд карих глаз, уже затуманенный желанием, горячие губы, ласкающие кожу, жаркое дыхание, подстёгивающее раскручивающийся внутри смерч страсти, готовый вновь поглотить их обоих. Таня выгнула спину, её озарил свет двух лун, теперь проплывающих прямо над озером, рождая на обнажённом теле бриллиантовый узор из искрящихся капель воды. Девушка взяла голову Макса обеими руками и надолго припала к губам мужчины в поцелуе.

Сьюзен

Сьюзен представила картину сообразно предложению Рауля и хихикнула - почему-то она показалась девушке забавной.
- Нет, милый, не нужно, - сказала она, сжав руки мужчины. - Но ты можешь пойти со мной в каюту, я даже разрешу остаться, если пообещаешь себя хорошо вести, - девушка подмигнула Раулю и, не дожидаясь ответа, потянула его к выходу.

Кира

- Разве я сказала, что тебе нужно куда-то идти? - озорная улыбка скользнула по губам, девушка подняла голову, привстала, посмотрела на Рэя. - Останешься до утра? Уверена, вместе мы придумаем, чем заняться, чтобы после слаще спалось, и даже найдём одеяло, - она быстро огляделась, усмехнулась при виде одежды, разбросанной по полу, скомканного покрывала на столике у кровати, выглядывавшего из под него полотенца. - Наверное, найдём, если хорошо поищем. - Кира подалась вперёд, поцеловала любимого.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18184 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

Он тепло улыбнулся, прижимая девушку к себе, нежно коснулся губами мочки уха, негромко сказал, погладил Мишель кончиками пальцев по животу:
- Тебе еще нужно умыться и принять душ перед походом на исследования, разве нет?

Хьюго

Получив команду от Хозяйки, дрон незамедлительно отправился в мастерскую, грозясь упасть прямо посреди лагеря инопланетян и до финальной точки своего пути не добраться.
Как ни странно - долетел и залетел внутрь, прикинув, что Элен уже внутри.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 мая 2015 - 08:30


#18185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, милый, не нужно, - сказала она, сжав руки мужчины. - Но ты можешь пойти со мной в каюту, я даже разрешу остаться, если пообещаешь себя хорошо вести, - девушка подмигнула Раулю и, не дожидаясь ответа, потянула его к выходу.

 

Парень только  успел забрать  котенка, который набив пузико уже думал вздремнуть.    Забравшись в карман  котенок задремал  и видел свои сны.

Они к сожаление Рауля быстро добрались до кают, а у него не было  повода  приобнять ее..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18186 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Открыв дверь своей каюты девушка остановилась на пороге. Рауль никак не отреагировал на её намёк, и сейчас Сьюзен колебалась насчёт того, стоит ли повторять предложение. С одной стороны, механик довольно робкий парень... иногда бывает, с другой, это может быть похоже, словно она навязывает ему своё общество. А вдруг, мужчина просто мечтает пойти к себе, завалиться спать, ведь даже не сделал ни одной попытки обнять и поцеловать её по дороге. Так, изучая заклёпки на куртке Рауля, Сьюзен молча простояла, наверное, с минуту, потом вздохнула и сказала не то утвердительно, не то вопросительно:

- Спокойной ночи...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18187 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. В душ мне надо после обследования. -сонно пробурчала девушка. Вставать совсем было не охота. Об утре не говорило абсолютно нечего. Свет все такой-же приглушенный и лишь по потолку и полу льется приятный синеватый свет а на полу свет играет причудливый узор напоминающий дымку. Синюю дымку. тишину нарушал тихий и успокаивающий звук морского бриза. 

Звук волн бившихся об камни навевал какие-та ощущения. Мишель словно чувствовала как прохладный морской ветер ласкает кожу. Чувствовала запах моря, хоть никогда и не была на море. Это довольно странно. Простое ли это наваждение? 

Мишель развернулась к Лео. -Думаешь уже пора вставать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18188 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео повернулся к Мишель, вновь обнимая её, положил голову на подушку и заглянул в красивые карие глаза девушки. На какое-то время он забылся, растворился в её взгляде, а потому ответил совсем не сразу:
- Ну, мы можем еще немного полежать и послушать звуки моря, поговорить о чем-нибудь или просто помолчать, если хочешь.

#18189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Спокойной ночи...

 

- Без поцелуев и прощальных обнимашек,  Рауль сделал несчастное  лицо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18190 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Разве я сказала, что тебе нужно куда-то идти? - озорная улыбка скользнула по губам, девушка подняла голову, привстала, посмотрела на Рэя. - Останешься до утра? Уверена, вместе мы придумаем, чем заняться, чтобы после слаще спалось, и даже найдём одеяло, - она быстро огляделась, усмехнулась при виде одежды, разбросанной по полу, скомканного покрывала на столике у кровати, выглядывавшего из под него полотенца. - Наверное, найдём, если хорошо поищем. - Кира подалась вперёд, поцеловала любимого.

 

- Когда так уговаривают, вряд ли получится уйти даже если очень сильно захочется. А мне совсем не хочется, - слегка улыбнулся Рэй, когда девушка отстранилась после поцелуя и наклонился вперёд, не отпуская её и поцеловал Киру в ответ. Если с первым утверждением он был полностью согласен, то вот второе выглядело довольно сомнительным, учитывая сколько работы для дронов они тут организовали. Мужчина оторвался от губ любимой, предварительно подарив ещё один, короткий поцелуй и провёл ладонью по её плечам. - Предлагаешь начинать спасательную операцию по поиску одеяла?

 

Элен

 

Получив команду от Хозяйки, дрон незамедлительно отправился в мастерскую, грозясь упасть прямо посреди лагеря инопланетян и до финальной точки своего пути не добраться.
Как ни странно - долетел и залетел внутрь, прикинув, что Элен уже внутри.

 

- Если бы ты не выглядел так, как будто тебя порвал дикий зверь, я бы начала пенять на то, что ты опоздал. Но это так не подходит к этому случаю... - "поприветствовала" малыша Элен, которая уже во всю хозяйничала в мастерской Марики и искала нужное оборудование и лишь ненадолго оторвалась от этого увлекательного занятия, чтобы посмотреть на Хьюго. - Сейчас я тебя просканирую... и нужно что-то решить с твоим зарядом. Ты же думаешь отрубиться прямо на моих руках, правда?



#18191 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Можно и полежать. -улыбнулась Мишель после чего она положила голову на грудь мужчины и пальцем коснувшись его груди начала вычерчивать  причудливые узоры. 

-Можем просто полежать. -не переставая водить пальцем по груди мужчины произнесла девушка. -Помолчать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18192 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От прикосновения девушки по телу будто прошелся разряд тока. Он судорожно выдохнул от удовольствия, полностью расслабился и прикрыл глаза:
- Как… приятно,- пробормотал мужчина, улыбнувшись, свободной рукой погладил Мишель по волосам.

#18193 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Тебе приятно? -слегка приподняв голову с улыбкой произнесла девушка. -Почему-то я и не сомневаюсь в этом. Все с той-же улыбкой ответила девушка не переставая касаться любимого. 

-Я кажется должна тебе массаж. Помнишь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно же приятно. И разумеется, ты это прекрасно знаешь,- мужчина снова улыбнулся, приоткрыл один глаз и посмотрел им на Мишелб.- Тебе слишком легко мной управлять, ты ведь это понимаешь? Ты моя слабость,- мужчина обнял Мишель чуть сильнее, оставляя, тем не менее, простор для её "творчества".
- Массаж? Ммм… какая хорошая идея. Я бы совсем не отказался бы, знаешь…

#18195 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Я и не пытаюсь тобой управлять. Я за равноправные отношение. -Мишель могла бы возмутится или даже обидится на такие слова, но... сейчас как-то не очень хотелось. Хорошее утро, и любимый и близкий человек рядом. Совсем не хотелось его портить. Да и особенно учитывая обследование и то что по его окончании ее могут отстранить от полетов... В общем вполне возможно что ей впереди еще хватит потрясений и расстройств и вовсе не обязательно начинать это с утра. Все таки как начнешь день-так его и проведешь. 

Мишель привстала откидывая часть одеяла в сторону. -Ну тогда садись и поворачивайся спиной. И даже не вздумай сопротивляться. Ты полностью в моей власти. -последние слова девушка произнесла более угрожающим голосом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео с готовностью привстал и развернулся к Мишель спиной, показывая свою абсолютную покорность любимой и предвкушая очередную волну приятных чувств, неописуемых ощущений от касания любимой женщины, её нежных рук.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 мая 2015 - 21:02


#18197 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель положила ладони на шею мужчины и начала медленными и нежными движениями разминать и массировать шею мужчины постепенно переходя к плечам и спускаясь ниже не забывая при этом подавшись вперед губами нежно касаться шеи и плеча любимого. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это было просто неописуемо приятно. От каждого прикосновения Мишель захватывало дух, слов, чтобы описать свои ощущения у него не было. У девушки прекрасно получалось делать массаж, тело отозвалось на её ласки тут же, сердце ускорило свой бег, дыхание стало немного сбивчивым. Внутри понемногу разгорался жар. Такими темпами еще немного и из-за Мишель он совсем забудет обо всем, что хотел сделать с утра… хотя ради продолжения он был готов отложить любые дела на потом. Подозрения о том, что Мишель действительно очень легко "отключает" его разум, заменяя эмоциями, даже так, простыми касаниями, оказалось верным. Когда начались поцелуи, оружейнику стоило немалых усилий не ответить Мишель тем же.
- У тебя отлично получается…- шумно выдохнул он.

#18199 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Без поцелуев и прощальных обнимашек,  Рауль сделал несчастное  лицо

 

- Я надеялась на поцелуй и обнимашки, - ответила Сьюзен, сделав пол шага навстречу мужчине, глядя на него снизу вверх. Всё же, ей хотелось дождаться инициативы от Рауля, пусть даже придётся его к этому подтолкнуть. Оставалось надеяться, что тяжёлая техника для подталкивания не понадобится.

 

Кира

 

- Когда так уговаривают, вряд ли получится уйти даже если очень сильно захочется. А мне совсем не хочется, - слегка улыбнулся Рэй, когда девушка отстранилась после поцелуя и наклонился вперёд, не отпуская её и поцеловал Киру в ответ. Если с первым утверждением он был полностью согласен, то вот второе выглядело довольно сомнительным, учитывая сколько работы для дронов они тут организовали. Мужчина оторвался от губ любимой, предварительно подарив ещё один, короткий поцелуй и провёл ладонью по её плечам. - Предлагаешь начинать спасательную операцию по поиску одеяла?

 

Вставать ей совсем не хотелось, тем более, после поцелуев и нежных прикосновений, которые согревали, питая внутренний огонь, ещё недавно бывший неуправляемым пожаром страсти. Хотя, активная деятельность дронов-уборщиков в ванной пробуждала некоторое любопытство, постель местами была ощутимо влажной от воды с волос девушки, простыню стоило сменить. К тому же, Киру не оставляла мысль примерить подаренное Наташей платье. Она посмотрела на Рэя, улыбнулась.

- Наверное, нам следует хотя бы осмотреть "поле боя". Как считаешь? И поисковые операции бывают весьма увлекательными, - пальцы пробежались по плечу, неосознанно очерчивая уже едва заметные шрамы, оставшиеся после ранения.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Вам тоже доброй ночи, Хозяйка,- спокойно поприветствовал дрон Элен и подлетел ближе.- Заряд должно хватить примерно на сутки, если мне не придется участвовать в боях или передвигаться на дальние дистанции,- отрапортовал Хьюго и завис рядом с Элен, показывая, что ждет дальнейших указаний.

#18201 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Гибкое девичье тело плавилось под ласками мужских ладоней, жадных губ, а бегущую по венам лаву сейчас не остудил бы даже айсберг. Таня притянула его к себе, накрывая губы жарким, бесконечно долгим поцелуем, и вулкан взорвался безумным, полным страсти, фейерверком. Не переставая целовать любимую, Макс развернулся, опрокидывая девушку на влажный прибрежный песок, лишь едва касаемый кромкой озера, накрывая стройное тело своим, отключая для них двоих всю бесконечную Вселенную...

 

Когда картина мира вновь начала понемногу обретать четкие очертания, обе луны уже скрылись за чернеющей стеной джунглей, а небо над дальней границей озера чуть посветлело, гася ночные звезды. Глубоко вздохнув, с трудом приводя в порядок сбившееся дыхание, Максимилиан притянул Таню к себе, обнимая, едва уловимо коснулся ее губ своими, и поднялся с песка, почти тут же подхватывая любимую на руки и выходя с ней на берег. Хотелось сказать так много, и в то же время слова были не нужны - тепло прильнувшей к нему Тани наполняло душу ярким, безграничным счастьем, любовью и щемящей нежностью. 

Удерживая девушку одной рукой, второй рукой Макс подобрал с песка их куртки, отходя в тень деревьев, с улыбкой скользнув взглядом по воткнувшемуся в ствол ножу, и присаживаясь на траву у соседнего дерева.

- Как насчет сна на свежем воздухе, моя Леди? - улыбнулся мужчина, усаживая любимую на колени, прижимая к своей груди и накрывая девичьи плечи своей курткой. Предварительно вынув ПП из внутреннего кармана и положив рядом с собой, так, чтобы вороненая сталь касалась бедра.

- Отдыхай, любовь моя, - губы мягко поцеловали девичий висок, коснулись отдающего озерной водой золотого шелка волос, одна рука крепко обняла свое сокровище, ладонь второй зарылась во влажные пряди, ласково перебирая, отряхивая локоны от песка, -  Медвежонок посторожит твои сны.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых