Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18561 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18562 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Почувствовав пристальный взгляд, Кира обернулась. Мужчина на площадке, устроенной между двумя крепкими ветвями соседнего дерева, смотрел на неё, не отрываясь, затем с разворота метнул в ствол что-то, сверкнувшее серебром в пробивающихся сквозь крону лучах полуденного светила. Она узнала в этом человеке одного из членов команды О'Нил. Идти куда-то, особенно, через мост, проложенный к тому дереву, расхотелось совершенно. Отвлёкшись, девушка не слышала ни слов Рэя, ни ответов Асмо с Рени, поэтому, снова повернув голову, вопросительно посмотрела на них.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18563 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 092 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Мне нужно поговорить с Элен, - сказала она, останавливаясь посреди широкой дощатой площадки. - Где я могу её найти? Или она сейчас занята? - спросила девушка у оружейника.

 

- Не думаю, что информация, которую мне предоставит Катор секретна, так что можете пойти, - ответил Рэй, после чего посмотрел на заговорившего дока. - Или можете проводить Киру к Элен, если знаете где она.

 

Рени посмотрела на Асмо.
- Давай проводим Киру. Все равно разговор у Катора будет слишком официальный. Или тебе хочется поприсутствовать?
Она легонько погладила любимого по руке.

 

- Когда мы уходили из лаборатории Марики, Элен оставалась там, - задумчиво отозвался Асмо, потом посмотрел на Рея, на Рени, на задумавшуюся о чем-то Киру.. - Пожалуй, мы действительно лучше прогуляемся и проводим Киру, - сказал он, легко улыбнувшись любимой.

 

Отвлёкшись, девушка не слышала ни слов Рэя, ни ответов Асмо с Рени, поэтому, снова повернув голову, вопросительно посмотрела на них.

 

- Что-то не так, Кира? - спросил оружейник, поймав вопросительный взгляд доктора.

 

 

Макс

 

Девушка живо представила видения Макса и зябко поёжилась. Ладонь прошлась по тёмным волосам, тонкие пальцы скользнули по виску, щеке, Таня улыбнулась в ответ.

- Хорошо, что всё закончилось. Это был только сон. Тебе уже лучше? - она заглянула мужчине в глаза, ловя его слегка затуманившийся взгляд.

 

- Да, намного лучше. Рядом с тобой мне всегда хорошо, любовь моя, - Максимилиан тепло улыбнулся любимой, чуть жмурясь от ласковых прикосновений, осторожно чуть наклоняя голову, чтобы едва уловимо потереться о Танину ладошку щекой, - Немного посидеть и будет все совсем хорошо.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18564 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 068 сообщений
  •    

Отправлено

Почувствовав пристальный взгляд, Кира обернулась. Мужчина на площадке, устроенной между двумя крепкими ветвями соседнего дерева, смотрел на неё, не отрываясь, затем с разворота метнул в ствол что-то, сверкнувшее серебром в пробивающихся сквозь крону лучах полуденного светила. Она узнала в этом человеке одного из членов команды О'Нил. Идти куда-то, особенно, через мост, проложенный к тому дереву, расхотелось совершенно. Отвлёкшись, девушка не слышала ни слов Рэя, ни ответов Асмо с Рени, поэтому, снова повернув голову, вопросительно посмотрела на них.

 

Мужчина не стал повторять вопроса Асмо, но с беспокойством посмотрел на Киру. Может, опять головная боль? Тогда не стоило тащить доктора в это путешествие, сразу после перелёта. Рэй кивнул Асмо и Рени, но пока не спешил идти к Катору.



#18565 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Что-то не так, Кира? - спросил оружейник, поймав вопросительный взгляд доктора.

- Всё в порядке. Задумалась, - девушка виновато улыбнулась Асмо, потом посмотрела на капитана. - Они там, - Кира кивнула через плечо на соседнее дерево. - Кажется, ножи метают. Наверное, тоже тренируются. Так, где, вы говорите, Элен? - обратилась она к оружейнику. - Или я буду нужна тебе на совещании, Рэй?

Аарон

- Человеческий мозг подходит для анализа ситуаций подобной этой ничуть не хуже, чем самое современное оборудование, - пожала плечами девушка. - Так что вряд ли я сказала вам что-то, что не пришло бы в голову кому-то ещё.

- Можно узнать, с какой целью вы здесь? Исследовательский интерес или какая-то конкретная задача? - спросил Аарон, наблюдая за тем, как Марика заняла место за пультом, включая сканер, на ложе которого находился Нейтан.

Таня

- Да, намного лучше. Рядом с тобой мне всегда хорошо, любовь моя, - Максимилиан тепло улыбнулся любимой, чуть жмурясь от ласковых прикосновений, осторожно чуть наклоняя голову, чтобы едва уловимо потереться о Танину ладошку щекой, - Немного посидеть и будет все совсем хорошо.

- Нам некуда спешить, - отозвалась девушка, радуясь от того, что Макс быстро приходит в себя. - Посидим.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18566 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 092 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Не страшно, - легкая улыбка скользнула по губам, потом Асмо взглянул на дерево, на которое девушка указала капитану, отмечая мужские силуэты внизу и блеск холодной стали, - Тренировки всегда полезны, - задумчиво сказал он, вновь переводя взгляд на Киру, - Элен? Она была в лаборатории у Марики, мы с Рени тебя проводим. Сейчас... или позже, - оружейник повернул голову к Рэю, ожидая его ответа Кире.

 

 

Макс

 

- Посидим, - тихим эхом откликнулся мужчина, мягко сжимая ладошку Тани в своей, - Надеюсь, нам не придется повторять процедуру, - взгляд ореховых глаз сместился к аппарату, кажется, Райан называла Нейтана. Слабость уходила, да и голова больше не кружилась, но твердой уверенности, что это все не вернется, когда он встанет, по прежнему не было, пусть Макс и старался по возможности скрыть это от Тани.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18567 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 068 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Всё в порядке. Задумалась, - девушка виновато улыбнулась Асмо, потом посмотрела на капитана. - Они там, - Кира кивнула через плечо на соседнее дерево. - Кажется, ножи метают. Наверное, тоже тренируются. Так, где, вы говорите, Элен? - обратилась она к оружейнику. - Или я буду нужна тебе на совещании, Рэй?

 

Рэй посмотрел на метающих ножи мужчин и перевёл взгляд на Киру.

- Если ты считаешь, что должна поговорить с Элен, то лучше пойти к ней. Я могу поговорить с Катором и сам.

 

Элен

 

- Можно узнать, с какой целью вы здесь? Исследовательский интерес или какая-то конкретная задача? - спросил Аарон, наблюдая за тем, как Марика заняла место за пультом, включая сканер, на ложе которого находился Нейтан.

 

- Ничего конкретного. На корабль мне лететь не обязательно, а одной в лагере быть опасно. Так, во всяком случае сказал капитан, - ответила девушка. - Или вы не про пребывание в этом прекрасном месте?



#18568 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

Рэй был прав, не стоило откладывать разговор, из-за которого она сюда прилетела. Если подозрения верны, нужно поскорее это установить, но убедиться в обратном хотелось больше.
- Тогда, идёмте в лабораторию, - сказала девушка Асмо и Рени. - Увидимся позже, капитан, - она улыбнулась Рэю.

Аарон

- Нет, я об этом, мисс Воленвуд, - улыбнулся мужчина, не забывая следить за ходом процедуры сканирования. - Почему вы не перебрались в этот лагерь на постоянной основе? Ведь там, на плато гораздо опаснее, а здесь хватило бы места для всей вашей команды.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18569 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени махнула рукой Кире, и второй, легонько потянула Асмо.
- Пойдем, милый, проводим Киру, и может еще погуляем.
Напоследок, она повернулась к Рэю.
- Только не ругайся с Катором, пожалуйста.


Изображение

Моё!

#18570 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 092 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, идёмте в лабораторию, - сказала девушка Асмо и Рени. - Увидимся позже, капитан, - она улыбнулась Рэю.

 

Рени махнула рукой Кире, и второй, легонько потянула Асмо.
- Пойдем, милый, проводим Киру, и может еще погуляем.
Напоследок, она повернулась к Рэю.
- Только не ругайся с Катором, пожалуйста.

 

- Да, идем. - Асмо кивнул Кире, и пошел вслед за Рени к лаборатории Марики, - Погуляем, - ответил он девушке, - Если Марика еще не освободилась. - оружейник обернулся, проверяя, что Кира следует за ними и легко улыбнулся ей краешками губ.

На площадке около лаборатории Марики молодые люди остановились, и Асмо повернулся к Кире:

- Может, тебе подождать здесь, а я позову Элен? - спросил он. Подсознательно не хотелось пускать Киру в помещение, заполненное людьми О'Нил, оставалось лишь пойти с нею, если док все же захочет идти туда сама.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18571 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, я тоже подожду здесь.
Рени встала рядом с Кирой.
- Ты же не долго там будешь? - она посмотрела на любимого своими большими глазами.


Изображение

Моё!

#18572 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 068 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Тогда, идёмте в лабораторию, - сказала девушка Асмо и Рени. - Увидимся позже, капитан, - она улыбнулась Рэю.

 

- Обязательно, - улыбнулся в ответ мужчина, тем не менее следя за Кирой с некоторой обеспокоенностью. - Я и не собирался ни с кем ссориться, Рени.

На этой позитивной ноте Рэй, проводив остальных взглядом, вошёл в жилище Катора.

 

Элен

 

- Нет, я об этом, мисс Воленвуд, - улыбнулся мужчина, не забывая следить за ходом процедуры сканирования. - Почему вы не перебрались в этот лагерь на постоянной основе? Ведь там, на плато гораздо опаснее, а здесь хватило бы места для всей вашей команды.

 

- Нам нравится каждый день находится в смертельной опасности. Капитан считает, что это очень мотивирующе, когда тебя каждый день могут разорвать твари. Команда, видимо, с ним согласна.



#18573 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Посидим, - тихим эхом откликнулся мужчина, мягко сжимая ладошку Тани в своей, - Надеюсь, нам не придется повторять процедуру, - взгляд ореховых глаз сместился к аппарату, кажется, Райан называла Нейтана. Слабость уходила, да и голова больше не кружилась, но твердой уверенности, что это все не вернется, когда он встанет, по прежнему не было, пусть Макс и старался по возможности скрыть это от Тани.

 

- Марика бы сказала, если бы не вышло, - ответила Таня, закусив губу наблюдая за тем, как козырёк сканера вновь озарился сиянием.

Так вышло, что она боялась, наверное, больше всех, но процедура прошла для неё гладко, безо всяких последствий.

 

Кира

 

Рени махнула рукой Кире, и второй, легонько потянула Асмо.
- Пойдем, милый, проводим Киру, и может еще погуляем.
Напоследок, она повернулась к Рэю.
- Только не ругайся с Катором, пожалуйста.

- Да, идем. - Асмо кивнул Кире, и пошел вслед за Рени к лаборатории Марики, - Погуляем, - ответил он девушке, - Если Марика еще не освободилась. - оружейник обернулся, проверяя, что Кира следует за ними и легко улыбнулся ей краешками губ.

 

- Обязательно, - улыбнулся в ответ мужчина, тем не менее следя за Кирой с некоторой обеспокоенностью. - Я и не собирался ни с кем ссориться, Рени.
На этой позитивной ноте Рэй, проводив остальных взглядом, вошёл в жилище Катора.

 

Прежде чем ступить на шаткий мостик, Кира оглянулась на Рэя, ещё раз улыбнулась мужчине.  Она не заметила, что, выдернув нож из дерева и ободряюще хлопнув по плечу Ктрана, Невен подошёл к ограждению площадки, откуда внимательно следил за продвижением двойника знакомой ему доктора Лариной, буквально прожигая её взглядом. 

 

На площадке около лаборатории Марики молодые люди остановились, и Асмо повернулся к Кире:
- Может, тебе подождать здесь, а я позову Элен? - спросил он. Подсознательно не хотелось пускать Киру в помещение, заполненное людьми О'Нил, оставалось лишь пойти с нею, если док все же захочет идти туда сама.

 

Кира с удивлением посмотрела на оружейника, не сразу догадавшись, почему он это предложил, а когда поняла, что внутри, должно быть, находится часть команды О'Нил, ответила:

- Да, пожалуй, так будет лучше... Спасибо, Асмо.

Девушка и сама не хотела лишний раз встречаться с теми, кто испытывал столь сильную неприязнь к её двойнику из параллельной реальности, что хватало и на неё. В будущем этого не избежать, но ограничить контакты с другой командой хотя бы в ближайшее время будет разумно.

 

 

Нейтан

 

Свечения он не увидел, так как при активации аппарата сознание мужчины отключилось. Нейтан летал во сне, словно в далёком детстве - безмятежно, легко и высоко. Полёт оборвался внезапно, как обычно бывает с пробуждением - мужчина почувствовал, что падает с большой высоты и открыл глаза. Он сел сраз же, стоило козырьку подняться вверх, ответив на вопрос дока, что чувствует себя отлично и может уступить место следующему. Нейтан встал с лежанки, взял со спинки стула свою куртку, улыбнулся в ответ на взгляд застывшей в напряжении Тани и отошёл к стене, наблюдая за тем, как к Рекате подошёл Диего, который, судя по всему, будет следующим в очереди на сканирование.

 

Аарон

 

- Нам нравится каждый день находиться в смертельной опасности. Капитан считает, что это очень мотивирующе, когда тебя каждый день могут разорвать твари. Команда, видимо, с ним согласна.

 

И зачем он спрашивал? Как будто Элен стала бы посвящать его в сложности взаимоотношений их команды с инопланетянами. Да и Катор, наверняка, не настолько проникся доверием к чужакам, чтобы приглашать их переселиться в его лагерь.

- Для Нейтана процедура прошла без осложнений, - констатировал увиденное Аарон.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 174 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив   работу   Рауль, пошел к Сьюзи.  Данный дел  отчета  у них были, а  написать его можно было и в теньке. Надо было помочь Сьюзи.  Он взял  сумку  и планшет.

 

Парень начал размышлять о произошедшим, что  если   команда. которая захватила корабль подстроит им  ловушку,  уж слишком они им доверяют, а вот уже Сьюзи.

Любимая подумал он про себя походя  к ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18575 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 068 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

И зачем он спрашивал? Как будто Элен стала бы посвящать его в сложности взаимоотношений их команды с инопланетянами. Да и Катор, наверняка, не настолько проникся доверием к чужакам, чтобы приглашать их переселиться в его лагерь.
- Для Нейтана процедура прошла без осложнений, - констатировал увиденное Аарон.

 

- Отличная новость. Для него, - ответила девушка, переключая своё внимание с аппарата, в котором ничего интересного не происходило, на собственный коммуникатор. - А вы, видимо, собираетесь попросить Катора переселить вас в этот лагерь?



#18576 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор

При входе Рэя, Катор поднялся, и подойдя к нему, протянул руку.
- Рад приветствовать Тебя, Рэй. Слышал, у вас были проблемы. Рад, что все обошлось.
Изображение

Моё!

#18577 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

В результате осмотра девушка установила, что ни местная флора, ни фауна на генераторы щита не покушалась, диагностика показывала их отличную работу и нужную мощность, а визуально, через специальные очки, опытным глазом механик отметила оптимальную структуру поля и отсутствие "мёртвых зон".

- У тебя тоже всё в порядке, - скорее утверждала, чем спрашивала она, подходя к Раулю и заглядывая на экран его планшетного компьютера. - Протокол диагностики есть, можно идти писать отчёт. Не будем усложнять жизнь капитану, хоть иногда и хочется, - Сьюзен хихикнула. - Отправим общий отчёт. Скинешь мне свои данные? Я почти заполнила форму генерации отчётов.

 

Аарон

 

- Отличная новость. Для него, - ответила девушка, переключая своё внимание с аппарата, в котором ничего интересного не происходило, на собственный коммуникатор. - А вы, видимо, собираетесь попросить Катора переселить вас в этот лагерь?

 

- Нет, мы улетим как только получим блокираторы. Если не возникнет обстоятельств из-за которых придётся остаться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18578 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 092 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Да, пожалуй, так будет лучше... Спасибо, Асмо.

 

- Давай, я тоже подожду здесь.
Рени встала рядом с Кирой.
- Ты же недолго там будешь? - она посмотрела на любимого своими большими глазами.

 

Легко улыбнувшись, Асмодиан кивнул Кире и перевел взгляд на Рени:

- Я скоро вернусь, Рени, не волнуйся, - улыбка вновь изогнула губы, и мужчина развернулся, прошел через площадку и скрылся за дверью домика.

Внимательный взгляд прошелся по помещению, оценивая происходящее. Похоже, сканирование еще было в самом разгаре. Элен беседовала с одним из военных Райан, явно увлеченная разговором.

- Элен, ты не сильно занята? - подойдя, спросил Асмо. Золотисто-карие глаза мазнули по широкоплечей крепкой фигуре рядом с девушкой ничего не выражающим взглядом, и вернулись к оператору ИИ, - Кира хотела с тобой поговорить, она ждет на улице. Выйдешь?

 

 

Макс

 

- Марика бы сказала, если бы не вышло, - ответила Таня, закусив губу наблюдая за тем, как козырёк сканера вновь озарился сиянием.
Так вышло, что она боялась, наверное, больше всех, но процедура прошла для неё гладко, безо всяких последствий.

 

- Не надо так переживать, Танюша, все будет хорошо, - мужская ладонь мягко сжала теплую ладошку, вторая нежно погладила золотистые локоны, пытаясь как-то успокоить любимую. Интересно, если он сейчас ее обнимет, это будет сильным нарушением протокола?..

Сияние над аппаратом погасло, Нейтан поднялся, забрал куртку и отошел в сторону, уступая место Диего. Ну, хоть кому-то повезло, теперь еще бы доку повезло так же..

- Видишь, Нейтан в порядке, - Максимилиан тепло улыбнулся Тане, погладив ее ладонь своей. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18579 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Девушка отошла к ограждению площадки перед лабораторией, чтобы вместе с Рени подождать Асмо и не мешать, если кто-нибудь захочет здесь пройти. Она ещё толком не решила, что будет говорить, какие подберёт слова, придя к выводу, что Элен не чужой человек - сердце подскажет, когда они встретятся.

 

Таня

 

- Вижу, но оно как-то само получается волноваться, - ответила девушка, снова улыбнувшись, когда Макс погладил её по волосам. - Ещё двое... 

Она перевела взгляд на открывшуюся дверь. Асмодиан Рейн, так, кажется зовут вошедшего мужчину. Таня автоматически посмотрела на Райан, чтобы увидеть её реакцию, но капитан была слишком занята Диего, который уже устраивался на лежанке сканера.

 

Диего

 

Диего стиснул зубы, почувствовав боль в затылке, как будто его ударили по голове. Перед глазами что-то ярко вспыхнуло, чтобы тут же погаснуть. Сознание отключилось. Он очнулся посреди огромного зала с зеркальными стенами и зеркальными же колоннами, уходящими далеко вверх, в скрытый во тьме потолок. Помещение было освещено множеством свечей, установленных в напольных и настенных канделябрах. всё это мерцающее великолепие многократно отражалось в зеркалах. Мужчина поднялся с носилок, которые висели в воздухе, и направился к ближайшей стене. Странно, но своего отражения он не увидел. Не оказалось зеркального двойника и в колонне, и в противоположной стене. Диего коснулся серебристой поверхности, под его ладонью она подёрнулась рябью, затем, в ней появился едва уловимый силуэт, который исчез, стоило разорвать контакт с зеркалом. Доктор взял в руки ближайший напольный канделябр - его перемещение тут же отобразилось в зеркале. Интересно. Он прошёлся вдоль стен, тщетно ища хоть какой-то намёк на выход из этой странной комнаты. Голову снова обожгло болью, и мужчина очнулся. В глазах ещё плясали отблески свечного пламени, но он уже был в реальности. Дождавшись, когда козырёк аппарата поднимется, Диего сел.

- Всё в порядке, - ответил он заметно взволнованной Райан, прежде чем медленно встать на ноги.

Тело казалось тяжёлым, неповоротливым, но головокружения не было, поэтому двигался доктор медленно, но уверенно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18580 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась любимому, проводила его взглядом, и подошла к Кире.
- Тебя что-то волнует? - спросила она. - Извини, если покажусь тебе слишком бестактной.
Изображение

Моё!

#18581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 174 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя тоже всё в порядке, - скорее утверждала, чем спрашивала она, подходя к Раулю и заглядывая на экран его планшетного компьютера. - Протокол диагностики есть, можно идти писать отчёт. Не будем усложнять жизнь капитану, хоть иногда и хочется, - Сьюзен хихикнула. - Отправим общий отчёт. Скинешь мне свои данные? Я почти заполнила форму генерации отчётов.

 

Рауль  улыбнулся и перекинул  свои данные на  коммуникатор  Сьюзи. -  Ну  вот теперь в тенечке. ты можешь  поделиться  со мной  своей гениальной идеи. 

 

- Мне повезло  сказал он ей,  легкий поцелуй и  он взял ее  руки в свои,  ты не только красивая. но  и талантливый механик.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)