Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18702 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо, утро перед отлетом.

 

Он проснулся от легкого толчка, повернулся к Рени, улыбаясь... и тут же посерьезнел, замечая в глазах любимой слезы:

- Рени, хорошая моя, не надо плакать. Все будет в порядке, - тихо произнес Асмо, обнимая девушку, прижимая к груди, снова теряясь от вида ее слез. 

 

 

Настоящее время

 

- Спасибо, Элен, - Асмо легко улыбнулся, кивнул девушке, когда она закончила перевязывать укусы и царапины на его руках, и вновь накинул на плечи свою куртку. Пусть та была рваная и испачканная кровью, выходить в майке все же не следовало. Шейк как раз объявил о посадке, и оружейник поднялся, покидая челнок вместе с остальными.

Рэй явно старался держаться рядом с Матиасом, которому в стычке досталось больше всего, и Асмо молчаливо пошел с другой стороны от охранника. На всякий случай.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18703 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени. Утро перед отлетом.

Девушка прижалась к любимому.
- Знаю милый, но...
Она уткнулась ему в грудь, и тут же подняла взгляд.
- Я верю в вас. Вы вернетесь с победой.
Она легонько перебирала пальчиками по груди мужчины.
- Ведь рыцарь не допустит, чтобы его принцесса осталась без защиты?
Рени подтянулась и коснулась губами щеки любимого.
- Давай собираться. Сегодня ответственный день.
Она поднялась с кровати и протянула ему руку.
- Вставай, мой рыцарь. Тебя ждет слава и подвиги. Иди и победи всех недругов.
Изображение

Моё!

#18704 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

То, что поход в пещеру не обошёлся без боя и ранений Кира узнала ещё до того, как заметила в небе приближавшийся к лагерю челнок. Судя по показателям с датчиков здоровья, жизни раненых ничто не угрожало, но доктор всегда предпочитала убедиться в этом лично. Она встретила транспорт, с волнением ожидая, когда дверь откроется. Диего подошёл, когда члены команды уже покидали челнок, и сразу предложил помощь. Визуальный осмотр подтвердил, что Матиасу досталось больше всех. Кира подошла к Рэю, незаметно коснулась его руки, слегка улыбнулась.

- С возвращением. Идёмте в медотсек, надо наложить швы. Похоже, что всем, - она бросила взгляд на Лео, шлем которого сейчас не прикрывал ужасного ранения в опасной близости от глаза. -  Диего, да, ещё одна пара рук лишней не будет. Элен, ты в порядке? Поможешь?

 

Райан и Ко

 

О'Нил и почти вся её команда, кроме тех, кто не мог бросить работу над подземным щитом на другом конце лагеря, вместе с людьми Вэнса подтянулись к посадочной площадке, чтобы убедиться, что с отрядом, отправившимся утром в пещеру за холодными бомбами, всё в порядке. Райан не возражала, когда Рэй сказал, что пойдёт только с членами своей команды и инопланетянами, но на всякий случай получила координаты места назначения и велела Дамиану держать челнок наготове.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18705 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Утром, до отлета

 

- Конечно, милая, - улыбнулся Асмо, поднимаясь с кровати и нежно целуя Рени, - Рыцарь совершит множество подвигов во славу своей принцессы.

Одевшись, молодые люди сходили в столовую позавтракать и спустя некоторое количество времени уже подходили к поляне, где находился челнок союзной команды, чтобы вернуться в свой лагерь вместе с ними.

 

 

Настоящее время

 

Кивнув Кире, подтверждая, что слышал и понял, Асмо ничего не сказал, лишь оглянулся вокруг, разыскивая взглядом Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18706 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина краем губ улыбнулся в ответ и пошёл вслед за докторами в сторону медотсека.

- Сначала осмотрите Матиаса. Ему крепче всего досталось

 

Элен

 

- Нет, я в порядке. Могу помочь, - кивнула в ответ девушка, распихивая медицинские препараты обратно по кармашкам аптечки. 



#18707 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

До отлета команды 

 

 

Мишель вышла из комплекса и медленным шагом направилась к границе плато. Туда от куда открывался удивительно красивый вид на долину. На казалось бескрайние леса и реку бурный поток которой на ярком солнечном свету играл веселыми бликами. Сев на самый край плато девушка свесила вниз ноги и сделав глубокий вдох воздуха который был наполнен букетом разнообразных цветочных ароматов и просидев так несколько минут встала и направилась в сторону комплекса. Пройдя через небольшую чащу она отправилась в лабораторию. Работы было еще полно. И наверное она затянется на всю ночь. Время не ждет. 

 

Утро. Во время отлета. 

 

Выйдя из лаборатории Мишель направилась в столовую. День выдался весьма сложный. Особенно учитывая что она всю ночь провела в лаборатории лишь с краткими походами к границе где девушка короткий промежуток времени проводила в медитациях и дыхательных упражнениях наслаждаясь ночным спокойствие, тишиной и прохладном ночным ветерком. Это не плохо помогало отвлечься от работы которую она сейчас делала, но в эти краткие минуты ее одолевало беспокойство за то что же ждет Лео и остальных в том походе. С ними она отправится не могла. Это судя по всему была военная операция а она бы там только мешалась. Так что ей пришлось остаться в лагере. Да и много от нее будет пользы там? От человека который всю ночь провел в лаборатории и не сомкнул глаз? Ветер играл растрепанными волосами девушки. Облокотившись об дерево она наблюдала за взлетом со стороны. Словно не желая подходить и прощаться. Прощание было бы плохим знаком. По крайне мере она так считала.

 

После отлета челнока девушка отошла от дерева и направилась в сторону границе периметра. К уже привычному для себя краю плато где над обрывом можно было присесть на надежный уступ и полюбоваться природой этой планеты. Насладится всей ее красотой. Все время ее одолевало беспокойство. Навязчивое чувство тревоги не давало покоя. С каждой минутой он становилось все навязчивее. Хотелось что-то сделать, но она нечего не могла. была полностью беспомощной находясь тут. Вдалеке от остальных. От Лео, Матиаса, Асмо... Не чем не могла помочь. Только ждать. Ждать их возвращения. 

 

Положив руки на грудь она легла на землю и глубоко вдохнув попыталась расслабиться. отделаться от навязчивого чувство тревоги и благодаря усилию воли ей удалось отделаться от целой кучи тревожных мыслей которые то и дело возникали у нее в голове и бегали словно тараканы. Полностью сконцентрировав свое внимание на окружающих ее звуках, на шелесте листвы рядом растущего дерева и пении птиц она наконец смогла полностью расслабится. Спустя мгновение ощущение которое словно нарастающая с каждым мгновением мелодия захлестнула девушку с головой. Все вокруг объяло золотое свечение уже ставшее для нее привычным. Она уже привыкла ощущать и видеть мир таким. Согласившись на обследование она ожидала всего что угодно. Возможно даже сама парой сомневалась в реальности происходящего с ней. Даже ожидала что все это иллюзия вызванная Контролером, хоть в это верить и не хотелось, но все это оказалось правдой. Все что она видела и ощущала было реально. Как жар от огня или холод. Сейчас она могла словно коснуться звезды находящейся от нее в тысячах световых лет. Почувствовать ее обжигающий жар и дающее жизнь тепло. Почувствовать возмущение вызванное солнечной вспышкой далекой звезды, могла почувствовать как пойманный в западню Гепардоящеров Спайк борется за жизнь из последних сил, но хищники не оставляют ему не шанса. Могла почувствовать абсолютно каждое существо живущее на этой планете, но сейчас ее заботила только небольшая кучка людей находящихся по меркам вселенной всего в паре миллиметров от нее, но при этом очень далеко. Вдруг все тело словно обожгло буквально вытолкнув ее из душевного равновесия. Золотое сеяние в тот-же миг угасло а Мишель дико вскрикнув подскочила с места. Сердце бешено билось а в горло словно что-то вцепилось не давая сделать ни вздоха. Девушка схватилась за горло пытаясь сделать хоть малейших вздох, но что-то словно душило ее. Из груди в ответ вырвался лишь хрип. В глазах начало темнеть, и уже казалось бы она вот вот потеряет сознание как вдруг что-то вцепившиеся мертвой хваткой за горло отпустило ее. Начав кашлять пилот отчаянно начала вбирать в легкие воздух в попытке восстановить дыхание и отдышаться. Еще несколько минут она не могла выровнять дыхание. С Лео и остальными в пещере что-то произошло. На них напали. Чувство тревоги и беспокойство объяло пилота. Она достала из кармана КПК и начала вводить Томасу приказ который сейчас находился неподалеку от лагеря, но как на зло система показала что у Томаса нет патронов. Так что толку там от него будет мало. Если этот толк от него там вообще будет. Мишель со злости кинула КПК на землю, но уже спустя секунду подняла устройство. К счастью устройство не ударилось об камни и угодило на мягкую землю которая и спасла его от повреждений. Отдав приказ Томасу возвращаться в лагерь она положила КПК в карман и продолжила ждать возвращения челнока. Но уже с куда большим беспокойством и тревогой. 

 

Услышав гул приближающегося челнока Мишель направилась к посадочной площадке. Показавшийся в небе аппарат спустя несколько минут уже опустился на посадочную площадку. Его двери открылись и девушка с содроганием сердца смотрела на выходящих из него людей. Можно было видеть повреждение на броне, и довольно серьезные. Зрелище не предвещало нечего хорошего. Бой явно был не из легких, но все были живы хоть им и пустили кровь. В дверях показался Лео. Его броня представляла собой ошметки а все лицо было в крови. От увиденного сердце больно кольнула а глаза начало щипать проступающими каплями слез которые тут-же побежали по щекам. Она бросилась к любимому и крепко вцепившись в него скинула с его головы остатки от того что уже нельзя было назвать шлемом и начала осыпать поцелуями шею и щеки мужчины абсолютно не волнуясь по поводу того что у нее после всех этих действий будет все лицо в крови. Затем она прекратила осыпать любимого поцелуями, но все таки объятия не разорвала. Прижалась к нему положив голову на плече. Но затем спустя пару секунд до нее дошли слова Киры и та подняв голову с плеча любимого повернулась к Кире. 

-Кира, я могу чем нибудь помочь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18708 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Мужчина краем губ улыбнулся в ответ и пошёл вслед за докторами в сторону медотсека.
- Сначала осмотрите Матиаса. Ему крепче всего досталось.


- Я им займусь, - сказала Кира и повернулась к Лео как раз в тот момент, когда на нём повисла Мишель. Призывать девушку к осторожности было уже поздно. - Диего, твоя специализация хирургия? Займёшься раной Лео? Глаз близко, лазер использовать нельзя.

- Нет, я в порядке. Могу помочь, - кивнула в ответ девушка, распихивая медицинские препараты обратно по кармашкам аптечки.

 

- Кира, я могу чем нибудь помочь?

 

- Идём с нами, Мишель. Доктору Кабрера понадобится ассистент. С таким количеством помощников, быстро управимся, - улыбнулась Кира. - Что с рукой? - спросила она, скользнув взглядом по левому запястью Рэя, ей показалась некоторая скованность в его движениях.

На смену тянущей тревоге пришло деловитое спокойствие. Ждать больше не нужно, угроз жизни членов команды нет, осталась только сделать работу, которую она отлично знает.

 

Сьюзен

 

Челнок приземлился. Сьюзен встала на цыпочки, выглядывая, что происходит на посадочной площадке. Она невольно сделала пару шагов вперёд, но тонкие жилки проводков в руке мешали отойти дальше.

- Раульчик, вы скоро там?  - спросила девушка, повернувшись к мужчинам, которые как-раз делали самую кропотливую работу - накрывали изоляционным материалом сетку подземной генерации щита. А ещё ведь землёй прикрыть надо, прежде чем подключить, и внешние маркеры выставить. Но вокруг челнока, вроде, суеты не возникло, значит, всё хорошо, серьёзно раненных нет. - Элли! - она помахала свободной рукой девушке, с которой, занятая воплощением в жизнь своей идеи, накануне едва успела перекинуться парой слов, да и то не наедине. Надо будет обязательно ещё раз поблагодарить её за помощь в их с Раулем примирении.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18709 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Весь путь до лагеря землян, Рени просидела молча, прижавшись к любимому. И хотя ее и душили слезы, она старалась не давать волю чувствам. Ее рыцарь должен быть сильным и беспощадным с врагом, а не отвлекаться на ее переживания. Потом. Потом она отблагодарит его, залечит раны. Но сейчас...
Челнок приземлился, и девушка отошла в сторону, не мешая сборам команды, но все время держа Асмо в поле зрения.
Вот, команда поднялась на борт, шлюз закрылся, и челнок, медленно поднялся в небо.
Девушка взмахнула рукой, и прижала ладошки к груди. Так она и простояла, пока челнок удалялся. И потом, долго еще, всматривалась в небо, как будто можно было видеть, как ее любимый улетает на задание.
И только, когда глаза стало резать от непрерывного вглядывания, Рени отошла к ближайшему дереву и села на землю.
Светило, не торопясь, двигалось по небу, а Рени так и сидела в ожидании любимого.
Сначала, тихо, что она даже не поверила, а потом все громче и громче, раздался звук двигателей челнока. Из маленькой точки он превратился в огромную, блестящую птицу, и медленно приземлился.
Вокруг него собрались все, но девушка никого не видела. Ее взгляд был устремлен на открывшийся трап, и спускающихся, израненых бойцов.
Рени, радостно, вскрикнула, когда в дверном проеме показался Асмо в изодраной броне.
Как только он ступил на землю, девушка бросилась к нему на шею.
- Живой... Живой... - шептала она, покрывая его лицо поцелуями.
Изображение

Моё!

#18710 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Флешбэк. В лагере инопланетян. Диего/Райан


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео едва успел выйти из челнока, как почувствовал, что у него на шее кто-то висит. В следующее мгновение на мужчину посыпались поцелуи, приятные, снимающие боль и вызывающие непроизвольную улыбку на лице. Мужчина крепко обнял Мишель, позволяя себе расслабиться в объятиях любимой после достаточно тяжелого боя. Он вздохнул, стал спокойно гладить девушку по волосам
"Волновалась, бедная. Наверняка места себе не могла найти весь день. Ну ничего, все нормально же кончилось,"- Лео еще раз улыбнулся и чуть отстранился, нежно погладил Мишель по щеке:
- Все хорошо, милая, раны несерьезны, доктор Кабрера меня мигом подлечит,- он расцепил объятия, нагнулся и подобрал остатки того, что было шлемом-визором. Раны ранами, а работа с броней ему предстояла долгая и нудная.



#18712 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо только и успел найти любимую взглядом, как она прижалась к нему, обнимая, целуя. Больше не замечая ничего вокруг, кроме родных, так встревоженных сейчас антрацитовых глаз, Асмодиан прижался губами к темных волосам, крепко обнимая Рени, на мгновение прикрывая глаза и застывая так на несколько секунд.

- Все хорошо, родная, - тихо произнес он, поглаживая любимую по спине, - Я в порядке, это всего неколько царапин, завтра уже ничего не останется. - Асмо с любовью вгляделся в темные глаза Рени, - Пойдем, мое солнышко, нужно зайти в медотсек, а потом рыцарь будет в полном распоряжении прекрасной принцессы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18713 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Видимо, слишком оживлённо махал щитом. Потому и достали только со спины, - улыбнулся Рэй. Что ни говори, бой вышел не таким изматывающим, стоило сказать лишний раз спасибо Кайрану и его людям, они на себя взяли часть тварей. - Ничего серьёзного

 

Элен

 

- Да-да, тебе тоже привет, Сьюзи, - махнула в ответ механику девушка, завершая укладку медикаментов и тоже пошла вслед за Кирой и Диего. Мишель тоже решила поучаствовать - видимо, резать трупы тварей надоедает...



#18714 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан, Аарон

 

Приветствие вышло очень горячим. Девушки буквально повисли на своих кавалерах, вызвав у Райан усмешку. Гражданские. О'Нил покосилась на отчаянно жестикулировавшую Сьюзен и в который раз оценила терпение Вэнса. Сегодня в лагере было шумно, хотя, нельзя сказать, чтобы дело не двигалось, скорее, наоборот. Видимо, мужчины-помощники очень не хотели, чтобы мисс Сэвил выдавала очередную порцию своего бурного недовольства их деятельностью. Капитан не стала подходить ближе, решив, что сочувствующих вокруг вернувшегося отряда хватает, медиков тоже, а наблюдать можно и издалека. Она улыбнулась Асмодиану, правда, не слишком уверенная в том, что даже посмотрев в её сторону, он видел кого-то кроме Рени. Диего, похоже, был рад практике или же возможности снова поработать с Кирой. Райан посерьёзнела и отвернулась, встретившись взглядом с Аароном.

- Наша помощь там не требуется, - сказала она.

- Ревнуешь? - осведомился мужчина, подходя вплотную.

- Нет, с чего бы.

- Вот и правильно, не с чего.

- Она тебе нравится? - в свою очередь спросила Райан, проследив его взгляд.

- Элен красивая девушка.

- Я спрашивала про Киру.

- Райан...

- Что? Иди к ней.

- Ей сейчас не до меня. Я лучше подожду на улице.

- Тоже вариант, хотя, мой лучше. Можно подумать, что это твой первый раз, старпом, - ухмыльнулась она.

- Не первый, но мой опыт отношений с противоположным полом небогат. К тому же, мне тридцать шесть, а ей двадцать один.

- И что?

- Да, ничего, наверное...

- А то, что она искусственный интеллект корабля?

- Это неважно.

- Вот видишь.

- Да, только, мы из разных вселенных.

- А вот здесь могут быть проблемы...

 

Кира

 

- Видимо, слишком оживлённо махал щитом. Потому и достали только со спины, - улыбнулся Рэй. Что ни говори, бой вышел не таким изматывающим, стоило сказать лишний раз спасибо Кайрану и его людям, они на себя взяли часть тварей. - Ничего серьёзного.

 

Подстроившись под его шаг, Кира шла слева от Рэя, чтобы по дороге осмотреть руку мужчины.

- Ты прав, ушиб и небольшое растяжение, - сделала заключение она. - Хорошо, что ничего серьёзного, - доктор посмотрела на побледневшего Матиаса, покачала головой. - Дам тебе мазь в медотсеке. Она просто чудодейственная, Лео может подтвердить.

Несмотря на ранения, то, что все вернувшиеся из пещеры добирались до медотсека самостоятельно, не могло не радовать, так что, в данной ситуации, сильно перенервничавшая девушка выглядела, пожалуй, чересчур довольной.

 

Диего

 

Он уже оценил повреждения на лице оружейника, как и везение Лео. Ещё немного, и им бы пришлось лететь на корабль, чтобы спасти его глаз. Теперь же только шрам останется, хотя, при наличии специального оборудования, можно было избежать и этого. Интересно, словоохотливую брюнеточку Кира за ним присматривать отправила или, наоборот, хотела, чтобы он сам за ней присмотрел? Диего взглянул на Мишель. Оставалось надеяться, что у неё нет привычки хватать доктора за руки, если вдруг что не так покажется.

 

Сьюзен

 

- Да-да, тебе тоже привет, Сьюзи, - махнула в ответ механику девушка, завершая укладку медикаментов и тоже пошла вслед за Кирой и Диего. Мишель тоже решила поучаствовать - видимо, резать трупы тварей надоедает...

 

- Там Элен, - объявила Сьюзен очевидную вещь и нетерпеливо подёргала за проводки.

Вот сколько можно укладывать этот слой? Хотя, получалось очень аккуратно, не придерёшься, неожиданный разряд точно никто не получит, прогуливаясь рядом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18715 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"Надеюсь не придется самым тяжелым на лбу красным маркером крестики рисовать". -промелькнула мысль которую девушка озвучивать не стала. Она лишь взяла Лео под руку помогая ему идти и искоса посмотрела на него. -Пойдем!. 

Они следом за Кирой, Реем и Диего последовали в мед. пункт 

Зайдя в мед. отсек Мишель усадила Лео на кушетку а сама подошла к Кире. -Что мне делать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18716 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Флешбек. Лагерь инопланетян, сразу после сканирования. Таня\Макс, Райан\Диего

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18717 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Ты прав, ушиб и небольшое растяжение, - сделала заключение она. - Хорошо, что ничего серьёзного, - доктор посмотрела на побледневшего Матиаса, покачала головой. - Дам тебе мазь в медотсеке. Она просто чудодейственная, Лео может подтвердить.
Несмотря на ранения, то, что все вернувшиеся из пещеры добирались до медотсека самостоятельно, не могло не радовать, так что, в данной ситуации, сильно перенервничавшая девушка выглядела, пожалуй, чересчур довольной.

 

- Вот видишь, моё экстренное обучение на доктора не прошло даром, - усмехнулся краем губ мужчина. - Охотно верю, и тебе и Лео.

 

Элен

 

- Там Элен, - объявила Сьюзен очевидную вещь и нетерпеливо подёргала за проводки.

Вот сколько можно укладывать этот слой? Хотя, получалось очень аккуратно, не придерёшься, неожиданный разряд точно никто не получит, прогуливаясь рядом.

 

"Счастье-то какое. Элен там," - подумала девушка, входя вслед за остальными в медотсек. Переносная сумка-аптечка тут же отправилась на стол и Элен терпеливо принялась дожидаться своего задания.



#18718 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Остальные уже успели уйти вперед, когда Асмо вместе с Рени направился следом. Поймав взгляд Райан, мужчина легко кивнул ей, улыбнувшись краешками губ.

Медотсек был полон, и сразу же возникло желание вернуться в инфоцентр и подождать там. Но... Кира же будет волноваться... Все же зайдя внутрь, Асмодиан присел на стоящую у стены рядом со входом кровать, и мягко улыбнулся севшей рядом Рени, успокаивающе поглаживая ее узкую ладошку своей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18719 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира, Диего

 

От обилия помощников в медотсеке Кира даже растерялась. Видимо, потому что помещение небольшое, да и работать она привыкла в основном одна. Хотя, кое-что из разговора с Элен девушка вынесла для себя - нельзя пытаться объять необъятное, контролировать всё и всех, всё равно не выйдет, а потерей эффективности чревато. 

 

Зайдя в мед. отсек Мишель усадила Лео на кушетку а сама подошла к Кире. -Что мне делать?

 

- Сначала мы идём мыть руки, - ответила Мишель доктор и направилась в санитарный блок.

 

- У нас три хирургических лазера, - вернувшись в основную комнату, сказала она, скорее, для себя, потому что Элен имела доступ к базе данных и была хорошо знакома с инвентарными списками всего, что находилось на корабле и в лагере. - Но Диего этот прибор пока не нужен. Шовный материал... - Кира не договорила, потому что доктор Кабрера уже был у нужного шкафчика и хозяйничал там. Хотя, что удивляться, у неё было мало особенностей организации рабочего места, большей частью порядок был установлен медицинскими стандартами.

 

- Мисс Майлз, могу я попросить вас подойти, кое что взять и отнести на процедурный столик рядом с мистером Ачба? - позвал Диего свою новоиспечённую ассистентку. - Могу я звать вас Мишель

 

- Элен, помоги мне с Матиасом, пожалуйста. Отодвинем кровать от стены, процедурный столик установим в головах. Я займусь ранами на его груди, ты - на животе. Так будет быстрее, придётся давать меньшую дозу анестезии, у него на неё очень сильная реакция.

 

Девушка кивнула на шкафчик с оборудованием, где можно было взять хирургические лазеры и принялась воплощать свою идею в жизнь, отодвинув кровать, вокруг которой было больше всего места и попросив перелечь на неё Матиаса. Снять с охранника изодранную одежду удалось довольно быстро.

 

- Асмо, Рэй, вами мы займёмся чуть позже, - она достала из шкафчика тюбик с мазью, вручила его капитану. - Это для твоей руки. Обезболивающее ожидающим не нужно?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18720 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 Обезболивающее ожидающим не нужно?

 

- Нет, не нужно, - негромко отозвался Асмо. Боль от ран никуда не делась, но лекарства мужчина предпочитал использовать как можно реже. - Спасибо, Кира.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, всю дорогу до медоотсека, не спускала глаз с любимого, стараясь тихонько, чтобы не причинять ему боль, вытирать грязь и кровь с лица любимого.
В медотсеке было тесно, но девушка не обращала на это внимания, краем уха слушая, что говорит Кира.
- Как это не нужно обезболивающее? - воскликнула она. - Милый, разве тебе не больно?
Она, удивленно, уставилась на мужчину.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых