Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18722 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Восклицание Рени заставило Асмодиана повернуться к любимой, встречая ее удивленный взгляд:

- Не настолько, Рени, что бы я не мог обойтись без него, - Асмо тепло улыбнулся девушке, вглядываясь в большие темные глаза, - Не переживай, мое солнышко, все хорошо. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18723 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала мы идём мыть руки, - ответила Мишель доктор и направилась в санитарный блок. 

 

-Ну это само собой. -улыбнулась пилот проследовав за Кирой. Зайдя в санитарный блок девушка сняла с пальца кольцо и положила в карман после чего обработала руки специальным раствором, намазала руки тальком и надев перчатки подошла к доктору Кабрера

 

- Могу я звать вас Мишель? 

 

-Только после того как узнаю как обращаться к вам. -спокойно произнесла девушка, затем бросила взгляд на Лео и снова повернулась к доктору Кабрера. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18724 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени не много успокоилась и прижалась, осторожно, к плечу мужчины.
- Хорошо. Но если что, не молчи. Не надо терпеть боль. Ладно?
Она подняла взгляд на Асмо.
Изображение

Моё!

#18725 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, - вновь улыбнулся Асмо, приобнимая Рени за плечи, ласково скользнув ладонью по темным волосам. Забота любимой приятно грела душу, вот только как объяснить, что способность игнорировать боль, и действовать при этом - часть его профессии, и давно уже - неотъемлемая часть его самого? Да, возможно иногда он ею злоупотребляет... Золотисто-карие глаза наполнились задумчивостью, устремляясь куда-то вдаль.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18726 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени обняла Асмо и тихонько вздохнула.
- Как хорошо, что вы все вернулись. Я тебя так ждала...
Она подняла взгляд.
- И что я сижу тут просто так? - удивленная на саму себя, произнесла девушка. - Я же сама могу обработать раны.
Она, осторожно, выбралась из объятий любимого, вымыла руки и взяла дезинфицирующие салфетки.
- Кира, я обработаю раны Асмо. Если понадобится, то могу помочь с остальными.
Она подошла к мужчине.
- Давай помогу тебе снять остатки брони и обработаю раны. И не спорь со мной! - Твердо произнесла она.


Изображение

Моё!

#18727 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

-Только после того как узнаю как обращаться к вам. -спокойно произнесла девушка, затем бросила взгляд на Лео и снова повернулась к доктору Кабрера.

 

- Зовите меня Диего, - отозвался доктор, вложив в руки Мишель коробку с шовным и перевязочным материалом. Сам он взял лекарства и инструменты.

 

- Вам стоит лечь, мистер Ачба, - сказал Диего, когда подошёл к кровати, а, проследив за тем, как Лео принял нужное положение, немного поднял изголовье и сделал оружейнику укол.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18728 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Кира, я обработаю раны Асмо. Если понадобится, то могу помочь с остальными.

 

- Насколько я могу видеть, его раны обработаны, повязки наложены, - сказала Кира, повернувшись к Рени. - Но ты можешь начинать готовить Асмо к наложению швов. Осторожно сними повязки, очисти раневые каналы от заживляющего состава. Мёртвые ткани я потом удалю лазером.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18729 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай помогу тебе снять остатки брони и обработаю раны. И не спорь со мной! - Твердо произнесла она.

 

- А я и не спорю, - улыбнулся Асмо, снимая разорванную куртку, и откладывая ее в сторону, - Но Элен меня уже перевязала, - произнес он, кивая на бинты, перетягивающие его руки. И почти одновременно с ним прозвучал голос Киры о подготовке ран к наложению швов. - Вот видишь, солнышко, для тебя тоже есть занятие, - Асмо вновь улыбнулся, тепло глядя в темные глаза любимой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18730 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, внимательно, оглядела повязки.
- Ну, хоть что-то, и то хорошо.
Она стала, осторожно разбинтовывать раны. В некоторых местах, где повязки пропитались кровью и прилипли, приходилось, слегка, смачивать их, чтобы можно было, без вреда, снять их.
Периодически, она поглядывала на любимого - не больно-ли она ему делает.
Освободив все от бинтов, девушка осторожно взяла руки Асмо и осмотрела раны. Хоть они и стали подживать, но вид у них еще был жуткий.
Рени вздохнула и подняла встревоженный взгляд на любимого.
- Ты как? Не больно?
Изображение

Моё!

#18731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Раульчик, вы скоро там?  - спросила девушка, повернувшись к мужчинам, которые как-раз делали самую кропотливую работу - накрывали изоляционным материалом сетку подземной генерации щита. А ещё ведь землёй прикрыть надо, прежде чем подключить, и внешние маркеры выставить. Но вокруг челнока, вроде, суеты не возникло, значит, всё хорошо, серьёзно раненных нет. - Элли! - она помахала свободной рукой девушке, с которой, занятая воплощением в жизнь своей идеи, накануне едва успела перекинуться парой слов, да и то не наедине. Надо будет обязательно ещё раз поблагодарить её за помощь в их с Раулем примирении.

 

- Сейчас  - сейчас, Сьюзи потерпи  сейчас, если  сейчас   надо не спеша,   с толком, чувством  и расстановкой, как говорил наш начальник смены.  Толковый был мужчина.

Честно говоря ему   хотелось закончить побыстрее, он немного устал, а еще эта жара выматывала.  Он уже который  раз вытирал пот со лба,  казалось все это будет бесконечно   откуда- то появилось раздражение, но  и  работа уже подошла к концу.

 

-  Принимай работу, хорошо, что нам помогли он на минутку  представил, что они только вдвоем, им бы пришлось тут  возиться  очень долго, но спромощью членов команды  Райен  они управились гораздо быстрее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18732 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо, Диего. -Мишель взяла из рук доктора Кабрера коробку с шовным и перевязочным перевязочным материалом и положила ее на столик рядом с Лео. Его раны наверняка следовало помыть перед началом медицинской обработки. Обработать обеззараживающим средством чтобы исключить проникновение заразы, затем наложить швы, обработать заживительной мазью и наложить повязку или еще чем-то закрыть рану. Еще скорее всего рану придется обработать хирургическим лазером. По крайне мере она бы сделала именно это. И наверняка кроме повреждений лица у мужчины были еще раны. Так что наверняка следовало еще и осмотреть его. 

-Лео, тебе нужно обезболивающее? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18733 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Нет, обезболивающего не нужно, - покачал головой Рэй и присел за свободный стул, чтобы не особенно мешаться тому количеству людей, что сейчас влезло в медотсек. Мужчина открыл тюбик и принялся смазывать руку, пока доктора занимались Матиасом и Лео.

 

Элен

 

- Как скажешь, Кира, на животе, значит на животе, - согласилась Элен, надевая защитные очки. В этом док была права - если Матиас опять проспит день-полтора, то оператор рискует навлечь на себя гнев Марики, вне зависимости от того, насколько девушка имеет отношение к анестезии, с помощью которой лечили мужчину. Инопланетянки вообще очень впечатлительные...



#18734 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Освободив все от бинтов, девушка осторожно взяла руки Асмо и осмотрела раны. Хоть они и стали подживать, но вид у них еще был жуткий.
Рени вздохнула и подняла встревоженный взгляд на любимого.
- Ты как? Не больно?

 

Асмодиан лишь пару раз поморщился, когда Рени снимала повязки, с нежностью глядя на любимую, любуясь ее тонким профилем. Боль воспринималась отстраненно, отодвинутая в сторону сознанием, занятым сейчас встревоженными родными глазами напротив.

- Нет, почти уже не больно, - тепло улыбнулся Асмо, - Все хорошо, солнышко мое. Сейчас Кира наложит швы и будет все совсем прекрасно. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18735 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

-Лео, тебе нужно обезболивающее?

 

- Обезболивающее ему я уже вколол, мисс Майлз, не волнуйтесь. И вы так и не сказали, могу ли я обращаться к вам по имени.

 

Девушка явно нервничала, возможно, Кире стоило предлагать присутствующим не только обезболивающее, но и успокоительное. Диего надел перчатки, маску, тампоном нанёс на лицо Лео, вокруг ран ещё дозу анестетика, теперь местного действия. Инструменты и материалы были разложены на столике в нужном порядке, и мужчина вручил Мишель неглубокий контейнер.

 

- Вот, подержите, пожалуйста, мисс. Вы же не боитесь крови?

 

Не дожидаясь ответа, док приступил к очистке ран и подготовке их к ушиванию. Его движения были чёткими, быстрыми, казалось, что он мог бы проделать это с закрытыми глазами.

 

Кира

 

Убедившись, что все пациенты разместились, никому из них не требуется дополнительное внимание или медикаменты, а первые в очереди подготовлены к процедуре, Кира бросила взгляд на Диего. По всему было видно, что Лео в надёжных руках. Сосредоточенный взгляд, складочка на переносице, левая рука, принимавшая участие в манипуляциях наравне с правой - это оказалось настолько знакомым, что у девушки перехватило дыхание, а сердце, болезненно сжавшись, пропустило удар. Она отвернулась, сделала Матиасу пару уколов, затем, надела маску, очки, передала Элен один хирургический лазер, взяла другой, проверила действие анестезии на мониторе состояния пациента, удовлетворённо кивнула и приступила к операции.

 

Сьюзен

 

-  Принимай работу, хорошо, что нам помогли он на минутку  представил, что они только вдвоем, им бы пришлось тут  возиться  очень долго, но с помощью членов команды  Райен  они управились гораздо быстрее.

 

- Ага... Сейчас. Будем надеяться, ничего не взорвётся, - сказала Сьюзен, подсоединяя проводки, бывшие в её руке, к генератору щита.

 

Несколько манипуляций с панелью управления, потом активация программы на планшетном компьютере, тоже подключенном к генератору - щит над ними на секунду озарился синими сполохами, а Сьюзен, взглянув на показатели, заплясала на месте.

 

- Ура! Получилось! Он стабилен. Теперь любого крота, который сунется к генератору, так шарахнет, что больше не захочется под лагерем копать. - Можно подключать остальные.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага... Сейчас. Будем надеяться, ничего не взорвётся, - сказала Сьюзен, подсоединяя проводки, бывшие в её руке, к генератору щита.

 

Несколько манипуляций с панелью управления, потом активация программы на планшетном компьютере, тоже подключенном к генератору - щит над ними на секунду озарился синими сполохами, а Сьюзен, взглянув на показатели, заплясала на месте.

 

- Ура! Получилось! Он стабилен. Теперь любого крота, который сунется к генератору, так шарахнет, что больше не захочется под лагерем копать. - Можно подключать остальные.

 

Энтузиазм девушки был  заразителен, Рауль обнял  ее, а остальные   что же он их не замечал, когда угас  первый порыв, немного, отстранившись он смотрел в сияющие глаза девушки, такие милые  и родные

 

Им через  многое пришлось пройти, через боль потерь и утрат, чтобы встретить друг  друга. Через холод и одиночества космоса летел корабль и вот теперь ту мы начали все заново.  Он  вспомнил,  что  на них смотрят,  Рауль сделал  серьезное лицо.

 

- Теперь капитан просто  обязан нас похвалить и  теперь кроты  трижды подумают, подумают, прежде чем к нам лезть и контроллер может быть  решит сам сдаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18737 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка старалась сосредоточиться на работе и не отвлекаться ни на что вокруг - её медицинский опыт был очень даже отрывочным и уж точно с Диего и Кирой ей было не тягаться. Как хорошо, что это было не соревнование, а просто нужно было выполнить процедуру. Элен выдохнула и приступила к работе хирургическим лазером - раны Матиаса она успела неплохо изучить, пока перебинтовывала его. То, что неподалёку так же занималась ранами док, отвлекало, но оператору всё-таки удалось достаточно абстрагироваться и от её присутствия и от другого, более шумного, присутствия в медотсеке, так что уже скоро с ранами военного было покончено.



#18738 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Теперь капитан просто  обязан нас похвалить и  теперь кроты  трижды подумают, подумают, прежде чем к нам лезть и контроллер может быть  решит сам сдаться.

 

Планшетный компьютер в руке очень мешал обниматься, в отличие от свидетелей, на которых Сьюзи было плевать. Пусть смотрят, чего они не видели, как люди радуются. Девушка обняла Рауля за шею, привлекла к себе и поцеловала в губы, чтобы не только наблюдали, но и завидовали ему.

 

- Надо будет приписать в конце отчёта про похвалу, чтобы кэп не забыл, - улыбнулась она, вздохнула и, чуть помедлив, отстранилась. - Мальчики, спасибо вам огромное. Целовать не буду, это только для Раульчика, - объявила Сьюзен помощникам из другой команды. - Да, Эрик, ты всё-таки классный инженер, несмотря на то, что я в начале говорила. Сделали бы по-моему, потеряли бы десять процентов мощности щита.

 

Кира

 

Когда полностью доверяешься другим и не пытаешься даже молча, незаметно контролировать их действия, становится намного легче. Сложность в том, чтобы научиться сдерживать это стремление, сосредотачиваться лишь на собственном участке работы.

Кира подняла глаза, посмотрела на Элен, затем, на Диего - им всем удавалось работать в едином ритме, быстро, но без лишней суеты, практически молча. И всё же, швы при помощи хирургической лазерной сварки накладывать было быстрее, к тому же, доктор Кабрера выполнял операцию более тонкую, чем девушки.

 

- Закончили, - сказала Кира, стащив маску и бросив её в бак для мусора. - Матиас, вставать не спеши, - она стянула перчатки, которые отправились следом за маской, провела по лбу охранника ладонью, заглянула ему в глаза. - Всё отлично, полежишь часок и будешь, как новенький. Спасибо, Элен. Займёшься ранами Асмо? Капитан, Матиаса на сегодня следует отстранить от любой работы, ему показан постельный режим, - Кира направилась к шкафчику, чтобы взять всё необходимое для следующей операции.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18739 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Обезболивающее ему я уже вколол, мисс Майлз, не волнуйтесь. И вы так и не сказали, могу ли я обращаться к вам по имени. 

 

-Можешь, Диего. -ответила девушка. все эти формальности типа обращения по званию и на "вы" Мишель не очень нравились. Все это создавало... некоторое напряжение в общении, а без формальностей напротив, во время общения создавалась довольно дружеская атмосфера. 

 

- Вот, подержите, пожалуйста, мисс. Вы же не боитесь крови? 

 

-Я много чего боюсь, но вид крови к этому не относится. -девушка взяла протянутый доктором неглубокий контейнер. В памяти сразу всплыли, нет, не сцены вскрытия крота. Во время работы в лаборатории Мишель и Сэм пару раз были свидетелями очень тонкой операции на нейронах мозга и на нервной системе. чтобы подключить интерфейс к мозгу человека нужно было установить в мозг целую кучу всяких чипов и имплантов а по нервной системе провести цепочки волокнистых нанополимерных проводов. Подобная операция очень долгая и трудная. Человек со вскрытой черепной коробкой несколько дней находился подключенный к многочисленным аппаратом. На спинном мозгу было сделано хирургическое отверстие через которое специальные манипуляторы вживляли нанополимерные проводки. Вживляли их прямо в нервную систему. Человек все время находился в сознании и мог мыслить, однако специальное устройство запустив свои манипуляторы прямо в мозг и воздействуя на нейроны короткими электромагнитными импульсами вводило человека в практически беспамятное состояние. Человек находился в сознании и мог отвечать на вопросы, читать, говорить что нарисовано на картинках всплывающих на голографическом экране, но при этом он не осознавал того что с ним происходит. Где он находится. А затем после того как нанополимерные волокна-провода были установлены и их цепь была растянута по всей нервной системе начиналось вживление имплантов и чипов. Очень длительный процесс со множеством операций. Длилось это все целую неделю. за это время человек уже переставал быть человеком и становился скорее помесью человека и машины. Но увы. Мозг этого человека разрушился при попытке создания связи с нейроинтерфейсом. Так что крови Мишель не боялась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18740 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Займусь. Если Рени не боится, что я буду в её драгоценного Асмо слишком неосторожно лазером тыкать, - усмехнулась девушка, но получалось всё-равно как-то не достаточно зло и колюче. Элен взяла другие перчатки и маску, медикаменты и подошла к оружейнику. 

 

Рэй

 

Капитан, Матиаса на сегодня следует отстранить от любой работы, ему показан постельный режим, - Кира направилась к шкафчику, чтобы взять всё необходимое для следующей операции.

 

- Хорошо, значит так и поступим. Если доктор говорит не рисковать, это не просто так, - кивнул Рэй, заканчивая с мазью для руки. Ощущения на месте повреждения стали немного комфортнее. Теперь, видимо, настанет черёд его спины.



#18741 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего

 

Меняя инструмент, Диего невольно задержал свой взгляд на Кире, когда она проходила мимо. Так похожи и настолько разные. Удивительно, странно и очень волнующе. Он всегда знал, что ей пойдут длинные волосы, но жена предпочитала короткие стрижки, поэтому жест, отбрасывающий за спину выбившиеся из хвоста непослушные пряди, был ему незнаком, но как это мило. Мужчина улыбнулся под маской.

Короткая передышка, и доктор вернулся к работе. Пациент обладал прекрасной выдержкой, смотрел в потолок несколько отрешённо, моргал редко, оставался неподвижен, ни один мускул на его лице не дрогнул во время процедуры, поэтому швы получились просто идеальными. Да, избавляться от ужасных шрамов или же хвастаться ими (кому что больше нравится) Леониду Ачба не придётся.

- Спасибо, Мишель. Ты прекрасная ассистентка, - сказал Диего, стягивая перчатки. - Можете подниматься, Лео.

 

Приведя в порядок процедурный столик, доктор наблюдал за манипуляциями накладывавших швы при помощи медицинской сварки девушками. Когда Кира закончила, он спросил:

- Моя помощь ещё потребуется?

 

Кира

 

Куртка Рэя отправилась на спинку кровати, пожалуй, гораздо более аккуратно, чем когда они проводили здесь время наедине, а полуобнажённое тело мужчины, в данный момент, вызывало к Киры волнения совсем иного рода. Дождавшись, пока анестетик подействует, Кира приступила к процедуре. Да, мысль попросить Диего взять из медотсека на корабле запас биоприпоя и компенсаторного геля была весьма кстати. 

 

Палец в перчатке, едва касаясь кожи, скользнул по свежим следам лазерной пайки, проверяя плотность швов. Доктор осталась довольна проделанной работой, она нанесла поверх красных рубцов специальный состав, сняла перчатки, встала перед Рэем, коснулась его плеча. 

- Я закончила, одевайся, капитан, - сказала она, добавив по ментальному каналу: "Могу помочь".

Вопрос Диего прозвучал практически одновременно с её мысленным предложением, девушка обернулась, посмотрела на Лео, Мишель, перевела взгляд на доктора Кабрера.

- Пока нет, Диего, спасибо.

 

Диего

 

- Тогда я пойду, - сказал мужчина и направился к выходу. - Желаю всем пациентам скорейшего выздоровления.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых