Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19501 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19502 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 10:41

-Догоняй давай. -она продолжая весело смеяться свернула в сторону чащи и через мгновение затерялась в довольно густой местной растительности которая была выше человеческого роста. Даже зайдя в чащу мужчина не смог бы ее там найти как бы не хотел этого и как бы не остры были его чувство. Наверное потому что девушки там уже не было. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19503 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 11:12

Лео показалось очень странным, что Мишель смогла скрыться от него на расстоянии двух метров, учитывая, что он все это время смотрел прямо на Мишель, так что оружейник на пару мгновений даже растерялся, а потом просто использовал ментальную связь.

"Все, все, выиграла ты, я сдаюсь. Можешь выходить,"- и как только девушка без специальной подготовки умудрялась передвигаться в траве абсолютно бесшумно?



#19504 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 11:36

-А ты найди меня. -раздалось из кустов. девушка сев на корточки притаилась в кустах. Дышать она старалась как можно реже. Если Лео все таки захочет получить награду, то он все таки найдет ее. Она не знает где он и оставалось надеяться что он не уйдет. Иначе ждать его ей придется долго и не дождавшись расстроенной идти в комплекс. А этого сейчас ой как сильно не хотелось. Все-же на вечер у нее были некоторые планы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19505 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 12:01

В отличие от Мишель, которая, подкрадываясь сквозь кусты, шумела как слон и ломала траву на своем пути, у Лео был достаточно богатый опыт по скрытному передвижению еще в годы армейской службы. Это была обязательная часть работы любого снайпера. Потом было обучение синоби и двигаться скрытно стало частью его образа жизни, так что он двигался бесшумно даже не осознавая этого. На следы любимой жены оружейник нпал практически сразу, а там дело оставалось за малым - пройти там, где трава была примята и поломана.
Подохдя ближе, оружейник намеренно пошумел, чтобы любимая могла услышать его передвижение, а в следующую секунду рванул вперед, обняв сидящую на корточка Мишель сзади.
- Попалась,- негромко прошептал мужчина ей на ухо и поцеловал любимую в шею.

#19506 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 12:18

Мишель обернулась хихикнув почувствовав жаркие губи любимого на своей шее и повернувшись к нему руками уперлась в его грудь и толкнув его повалила его на землю на мягкую траву. Легла на него сверху так-же уперлась руками в его груди и подалась вперед губами почти касаясь его губ. 

-Вот ты и попался. Ловко я тебя заманила, да? -через секунду она припала к губам любимого в страстном поцелую и затем начала осыпать лицо и шею поцелуями попутно расстегивая верхние пуговицы его одежды обнажая грудь мужчины. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 10 июля 2015 - 12:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19507 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 12:51

Кира

 

- Про сети ты определённо была права, - хмыкнул Рэй, проводя Киру по коридорам комплекса. Всё-таки, как бы неправильно ни было обсуждать Элен и Аарона за их спинами, удержаться от комментария капитан не мог. Правда, на нём он ограничиться и решил. - Пойдём сразу к обрыву? Или сначала навестим твой букет?

 

Кира только улыбнулась, услышав комментарий капитана, слегка зардевшись при воспоминании о жарком поцелуе, невольными свидетелями которого они с ним стали. Девушка от всего сердца пожелала Элен с Аароном счастья. Пожалуй, чтобы встретить любовь, можно отправиться и к звёздам, и даже в иную реальность - это того стоило.

- Пойдем, проведаем букет, пока не совсем стемнело, - ответила на предложение Рэя она.

 

Аарон

- Пол дела уже сделано, - улыбнулась Элен, шумно выдохнула, коснулась губами уголка губ мужчины и выскользнула из его объятий. Девушка посмотрела в глаза Аарону и улыбнулась. - А я сделала всё остальное. Иди. Сам сказал - чем раньше разберёмся с делами, тем раньше встретимся.

 

- Надеюсь, при встрече мне тоже полагается поцелуй, - улыбнулся Аарон.

Поскольку в столовой больше никого, кроме них не осталось, мужчина сделал шаг к Элен, снова заключил её в объятия, поцеловал быстро, но не менее горячо, чем до этого.

- Вот теперь будет легче перенести разлуку, - сказал он, отпуская девушку. - До встречи, моё дивное искушение, - Аарон развернулся и направился к выходу из комплекса.

 

Таня

 

- Это будет сложно. - мягко сжимая Танину ладошку в своей, улыбнулся Макс, следуя за любимой, - Рядом с тобой мне хочется вообще не покидать укромных мест. А куда мы идем? Смотреть на звезды? - чуть ускорив шаг, мужчина догнал девушку, чтобы на ходу мягко коснуться ее щеки губами. Хотелось подхватить любимую на руки и кружить в свете звезд. Впрочем, после собрания у него еще будет на это время.

 

- Мы? - Таня остановилась. - Не знаю, - она улыбнулась. - Видимо, просто дышим воздухом. Разве это так важно? Мы же вместе.

Откуда-то из рощицы на краю лагеря раздавались приглушённые голоса и шорох кустарника. Похоже, что увеличившийся контингент лагеря развлекал себя как мог, чтобы снять напряжение перед боем. Девушка бы не удивилась, если бы узнала, что кто-то решил сыграть в прятки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19508 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 13:10

- Очень ловко,- едва успел промолвить Лео прежде чем слиться с Мишель в страстном поцелуе. Теперь становилось понятно, почему она прибежала именно сюда. И Лео подобная интциатива была очень и очень по нраву. Мишель же, похоже, не собиралась останавливаться и стала покрывать его лицо поцелуями. Лео резко выдохнул, протянул руку и нежно погладил Мишель по шее, а потом стал спускаться ниже, лаская ладонями тело любимой, пока она расстегивала на нем рубашку.
Ничколько не сопротивляясь охватившим его желаниям, мужчина притянул любимую к себе и впился в её губы жарким поцелуем. Он обхватил тело Мишель руками, чуть приподнял над собой и уложил на землю, а сам навис сверху и поцеловал любимую еще раз:
- Не спеши,- выдохнул мужчина и стал срывать с Мишель верхнюю одежду, попутно лаская губы любимой непрекращающимися жаркими поцелями. Так продолжалось пока она не осталась полностью обнаженной по пояс. Ладонь нежно очертила животик девушки и скользнула, едва касаясь кожи, выше. Тем временем, другой рукой мужчина уже расстегивал на девушке брюки, попутно нежно целуя её шею и плечи. Снйчас хотелось лишь одного - забыться в водовороте страсти с его любимой, единственной и столь желанной женщиной, забыть о существовании чего-либо, кроме них, вкуса губ Мишель и этого сводящего с ума чувства, от которого кружилась голова и по всему телу распространялось пламя.

#19509 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 18:02

Рэй

 

- Тоже верно. Стеснительные цветы могут к тому времени уже спрятаться, - улыбнулся Рэй, когда они с девушкой вышли на улицу. Если уж они и хотели полюбоваться букетом, то стоило поспешить или, как минимум, не откладывать прогулку в долгий ящик. Мужчина посмотрел по сторонам, в очередной раз отмечая про себя, насколько в лагере стало "теснее" и повёл Киру за собой, в ту сторону, где он нашёл те прекрасные цветы, которые так хотелось подарить любимой.

 

Элен

 

- Даже если бы он не полагался, вряд ли я бы успела об этом сказать, - фыркнула девушка, глядя вслед уходящему Аарону и, пока что, не двигаясь с места. - До встречи.

Когда мужчина ушёл, Элен медленно побрела в сторону мастерской. Из медотсека можно было подключиться к системам корабля ещё и с помощью терминала, но это было не так уж необходимо. Системы она проверила ещё и не раз, кроме одной - назойливой, которая писала ей сообщения пока она ужинала. Оказывается ИИ двух-трёх дней от роду бывают очень настойчивы.



#19510 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 18:57

- Тоже верно. Стеснительные цветы могут к тому времени уже спрятаться, - улыбнулся Рэй, когда они с девушкой вышли на улицу. Если уж они и хотели полюбоваться букетом, то стоило поспешить или, как минимум, не откладывать прогулку в долгий ящик. Мужчина посмотрел по сторонам, в очередной раз отмечая про себя, насколько в лагере стало "теснее" и повёл Киру за собой, в ту сторону, где он нашёл те прекрасные цветы, которые так хотелось подарить любимой.

 

Прохладный ветерок принёс на плато запахи воды, смешав их с ароматами трав из долины. Небо заметно потемнело, но в вечерних сумерках окружающие предметы были ещё хорошо различимы. Горизонт на западе окрасился богатой палитрой багряных и золотых оттенков. Кира вздохнула полной грудью, наслаждаясь кристально чистым воздухом нетронутой цивилизацией, зелёной планеты. Заметив неподалёку Невена, она невольно потянула Рэя в противоположную сторону, благо, это был кратчайший путь к её букету.

- Да, идём, а то и правда опоздаем, - сказала девушка, объясняя свои действия.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19511 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 19:23

Сколько времени прошло сказать было сложно. Солнце уже давно скрылось за горизонтом и только синяя полоска света на горизонте напоминала о том что солнце где-то рядом и ночь рано или поздно закончится и солнце снова поднимется над планетой взмыв в небеса своими лучами разгоняя тьму. А пока... Солнце уступило место ночи. А вместе с ней и тысячам звезд. Мишель тихо лежала на груди мужчина и над головой весело играли звезды. Луна застывшая на небосводе словно наблюдала за влюбленными своим пристальным взглядом а на горизонте выглядывала вторая луна словно выглянув из-за угла чтобы одним глазком взглянуть что-же там такое происходит. Девушка поцеловала мужчину в грудь, в то самое место где билось любимое сердце и устроившись поудобнее начала указательным пальчиком вычерчивать на груди мужчины причудливые узоры. Посмотрев на Лео она весело хихикнула. Сейчас было невероятно спокойно не смотря на то что утром их ждет довольно сложное испытание. Но сейчас словно нечего не предвещало того что будет утром. Она немного приподнялась губами касаясь любимых губ. Прохладный ночной ветерок ласкал кожу а единственным звуком который разрывал окружающую тишины был шелест высокой травы. 

-Ну что? Хорошо погулял. Ты как думаешь? -губы девушки растянулись в улыбки. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 10 июля 2015 - 19:36

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19512 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 19:32

Макс

 

- Мы? - Таня остановилась. - Не знаю, - она улыбнулась. - Видимо, просто дышим воздухом. Разве это так важно? Мы же вместе.
Откуда-то из рощицы на краю лагеря раздавались приглушённые голоса и шорох кустарника. Похоже, что увеличившийся контингент лагеря развлекал себя как мог, чтобы снять напряжение перед боем. Девушка бы не удивилась, если бы узнала, что кто-то решил сыграть в прятки.

 

- Ты права, малышка, главное, что мы вместе. - лукаво улыбнувшись, Макс мягко потерся щекой о Танину щечку, коснулся губами высокой скулы. - Я бы предложил сходить вон в ту милую укромную рощицу... но там, похоже, уже занято. - озорные искры мелькнули в ореховых глазах, - Пойдем, поищем себе другую рощицу. С тобой я готов идти куда угодно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19513 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 19:35

Прохладный ветерок принёс на плато запахи воды, смешав их с ароматами трав из долины. Небо заметно потемнело, но в вечерних сумерках окружающие предметы были ещё хорошо различимы. Горизонт на западе окрасился богатой палитрой багряных и золотых оттенков. Кира вздохнула полной грудью, наслаждаясь кристально чистым воздухом нетронутой цивилизацией, зелёной планеты. Заметив неподалёку Невена, она невольно потянула Рэя в противоположную сторону, благо, это был кратчайший путь к её букету.

- Да, идём, а то и правда опоздаем, - сказала девушка, объясняя свои действия.

 

Рэй посмотрел на Киру, которая, как ему показалось, чересчур уж рвалась в сторону своего букета, но ничего не сказала - лишь улыбнулся и пошёл вслед за любимой. До места они добрались достаточно быстро, даже несмотря на то, что мужчина предпочитал в совместной прогулке не торопиться, даже ради вида красивых цветов. Когда они пришли к "природной вазе" часть бутонов уже была полузакрыта, но насладиться их красотой ещё была возможность.

- Не опоздали. Нас дождались.



#19514 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 19:54

Таня

 

- Ты права, малышка, главное, что мы вместе. - лукаво улыбнувшись, Макс мягко потерся щекой о Танину щечку, коснулся губами высокой скулы. - Я бы предложил сходить вон в ту милую укромную рощицу... но там, похоже, уже занято. - озорные искры мелькнули в ореховых глазах, - Пойдем, поищем себе другую рощицу. С тобой я готов идти куда угодно.

 

Девушка зажмурилась, когда он коснулся её щеки своей.

- К сожалению, это единственная роща под щитом, - сказала она, оглядываясь. - Но за комплексом наших соседей есть прелестный ручей. А ещё с той стороны чудесный вид на долину. Кира там каждый день медитирует. С медитациями у меня отношения не сложились, но прогуляться можно, как раз успеем вернуться к собранию.

 

Кира

 

Рэй посмотрел на Киру, которая, как ему показалось, чересчур уж рвалась в сторону своего букета, но ничего не сказала - лишь улыбнулся и пошёл вслед за любимой. До места они добрались достаточно быстро, даже несмотря на то, что мужчина предпочитал в совместной прогулке не торопиться, даже ради вида красивых цветов. Когда они пришли к "природной вазе" часть бутонов уже была полузакрыта, но насладиться их красотой ещё была возможность.
- Не опоздали. Нас дождались.

 

- Чудесные цветы и очень умные, - Кира улыбнулась, переведя взгляд на Рэя со своего букета, который стал заметно пышнее, благодаря тому, что подросли и раскрылись новые бутоны, а старые не спешили увядать. - А эта ваза им очень идёт, - лукавая усмешка скользнула по губам, девушка прижалась к любимому, обнимая его за талию обеими руками. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19515 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 20:05

- Какая прелесть! - воскликнула Рени и стала покрывать лицо любимого поцелуями. - А еще мы сделаем большой-пребольшой торт, чтобы все радовались!
Изображение

Моё!

#19516 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 20:25

- Чудесные цветы и очень умные, - Кира улыбнулась, переведя взгляд на Рэя со своего букета, который стал заметно пышнее, благодаря тому, что подросли и раскрылись новые бутоны, а старые не спешили увядать. - А эта ваза им очень идёт, - лукавая усмешка скользнула по губам, девушка прижалась к любимому, обнимая его за талию обеими руками.

 

- Я, конечно, когда оставлял их здесь, думал скорее о том, чтобы не принести тебе ничего токсичного, но я рад, что получилось так хорошо, - улыбнулся в ответ мужчина, касаясь губами виска девушки. - Хоть украшение было бы не хуже пера, пускай умные цветы остаются здесь.



#19517 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 20:33

- Я, конечно, когда оставлял их здесь, думал скорее о том, чтобы не принести тебе ничего токсичного, но я рад, что получилось так хорошо, - улыбнулся в ответ мужчина, касаясь губами виска девушки. - Хоть украшение было бы не хуже пера, пускай умные цветы остаются здесь.

 

- Пусть остаются, мне достаточно одного украшения, - Кира немного отстранилась, кокетливо поправила птичье пёрышко в волосах. - А на Земле живые цветы такая редкость. Мне никто никогда их не дарил. Ну, если не считать того, который добыла Риз, чтобы привлечь любовь в наше с ней скромное жилище, - девушка усмехнулась, снова вспомнив подругу. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19518 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 20:43

Лео наслаждался каждым мгновением, проведенным вместе с Мишель, она была такой удивительной, такой милой и нежной с ним, что слов не хватало описать свои чувства к этой девушке. Он с первого поцелуя ни на секунду не сомневался, что ничто и никогда их не сможет разлучить. И еще ни разу не подставил эту мысль под сомнение.
Лео нежно погладил её по голове, ответил на нежный поцелуй, заключил её в нежные объятия и прикоснулся губами к шелковистым волосам своей жены:
- Отлично прогулялись. Надо бы каждый день такие прогулки. после победы над Контролером устраивать. Глядишь, и до кровати доберемся когда-нибудь,- усмехнулся мужчина.

#19519 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 21:08

Мишель рассмеялась приподняв голову и посмотрела на Лео. -У тебя прекрасное чувство юмора, милый. Зачем нужна кровать, когда есть травка? -Она огляделась по сторонам. 

-Тут довольно просторно. Гораздо больше места чем на тех одноместных складных кроватях что в жилом отсеке стоят в общей опочивальне. Тут явно есть где развернутся. так что кровать... -она поцеловав любимого в щечку встала и огляделась по сторонам после чего села рядом с Лео. 

-Хватит лежать. Ты с меня одежду снимал, так что иди теперь собирай ее. -она довольно игриво посмотрела на мужчину. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19520 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 21:17

- Пусть остаются, мне достаточно одного украшения, - Кира немного отстранилась, кокетливо поправила птичье пёрышко в волосах. - А на Земле живые цветы такая редкость. Мне никто никогда их не дарил. Ну, если не считать того, который добыла Риз, чтобы привлечь любовь в наше с ней скромное жилище, - девушка усмехнулась, снова вспомнив подругу.

 

Мужчина улыбнулся, проследив за действиями Киры, притянул её к себе и поцеловал в губы. Док была хороша и без всяких украшений, так что это была ещё одна причина, чтобы не срывать цветы.

- Интересно, а эти цветы что-нибудь привлекают? И... стоят в правильном углу лагеря? - чуть усмехнулся Рэй, отстраняясь от девушки.



#19521 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2015 - 21:32

Мужчина улыбнулся, проследив за действиями Киры, притянул её к себе и поцеловал в губы. Док была хороша и без всяких украшений, так что это была ещё одна причина, чтобы не срывать цветы.
- Интересно, а эти цветы что-нибудь привлекают? И... стоят в правильном углу лагеря? - чуть усмехнулся Рэй, отстраняясь от девушки.

 

Кира ответила на поцелуй, а после вопроса мужчины изобразила серьёзные раздумья, осматриваясь по сторонам.

- Привлекают, - с улыбкой ответила она. - Нас с тобой. И расположены, на мой взгляд, весьма удачно. Хотя, не помешает проверить ещё раз, - девушка привлекла Рэя к себе, чтобы снова припасть к губам любимого в поцелуе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых