Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Не отказываюсь, - тихо, но твёрдо проговорил он. - Где ты, о таинственное и неизвестное существо, предпочитаешь ужинать?

Что- то взяло короля гоблинов и переместило в библиотеку.

- Последний шанс уйти Голос был низким в нем явственно чувствовалась злость и угроза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2183 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Что- то взяло короля гоблинов и переместило в библиотеку.

- Последний шанс уйти Голос был низким в нем явственно чувствовалась злость и угроза.

 

- Надо же.. А я не испытываю ненависти к бутербродам, которые собираюсь съесть, - Эрих ещё раз попытался разглядеть что-либо в сгустке тьмы, что крепко держал его, предлагая уйти. - Но может быть так даже интереснее.. Впрочем, слова вряд ли делают меня аппетитнее. 

 

Замолчав, он отвернулся - смотреть всё равно было не на что - открывая тонкую шею. И закрыл глаза.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2184 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Им удалось уничтожить главного Гейста, хоть и ценой потери Аманды. Энтони было искренне жаль девушку, а Винсента он прекрасно понимал. Даже слишком хорошо.
Он прекрасно понимал и желание Гаэтана. Габриэлю было болен чем знакомо чувство голода, неизбывного, всепоглощающего вампирского голода. Поэтому он оставил их заниматься своими делами.
— Всем спокойной ночи, — сказал Энтони, вставая их кресла.
Поднявшись наверх он вошел в свою комнату и не раздеваясь повалился на кровать. Наконец-то этот день закончился. Энтони провалился в глубокий сон.

Х всем до завтра

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо же.. А я не испытываю ненависти к бутербродам, которые собираюсь съесть, - Эрих ещё раз попытался разглядеть что-либо в сгустке тьмы, что крепко держал его, предлагая уйти. - Но может быть так даже интереснее.. Впрочем, слова вряд ли делают меня аппетитнее.

- Тьма расселась. Гаэтан провел острым ногтем по руке Эриха, сцедив кровь. он чуть прокусил шею.-но не до крови.

- Теперь за мной долг.  Устало опустился в кресло и налил себе вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2186 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Тьма расселась. Гаэтан провел острым ногтем по руке Эриха, сцедив кровь. он чуть прокусил шею.-но не до крови.
- Теперь за мной долг.  Устало опустился в кресло и налил себе вина.

 

- Не надо про долги, Гаэтан, - голос Эриха немного дрожал, как и руки - нахмурившись, он расправлял манжеты, с которых при этом исчезали попавшие на ткань капли крови. - Я говорил, что это взаимовыгодное предприятие.. не более того. Очень надеюсь.. ты ощущаешь удовлетворение. 

 

Он потянул руку потереть шею, на которой оставались аккуратные не проколы, отметины, но на полпути рука остановилась. Эрих понял, что не хочет убирать эти следы.. и чуть не заплакал от досады. Значит, не помогло. 

 

- Спасибо тебе, Гаэтан. А теперь мне, наверное, тоже надо подкрепиться.. Сегодня совой я поймал и съел мышь. Довольно вкусно, сырая, сочная.. Но наверное этого маловато.. Пойду поем.

 

И он пошёл в трапезную, по дороге избавляясь от всяких следов произошедшего. Лёгкое головокружение он надеялся излечить чашкой крепкого бульона.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2187 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Как я смею оставить их на произвол судьбы?

Ноги сами понесли его в гостиную. Он сел за рояль и открыл крышку. С Амандой ушел последний, кто знал Дейна, и он хотел проводить эти воспоминания. Одиночество стало почти безысходным.

 

!Никогда не перестану фапать на лунную сонату, но от ютубовских записей тошнит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2188 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих, разыскавший наконец супницу с прозрачным говяжьим бульоном, аккуратно наполнял тарелку серебряным половником. С интересом осмотрел крошечные румяные пирожки и резонно решил, что если блюдо с ними стоит неподалёку от супов, они не сладкие. Взяв с полдюжины на тарелку, он пошёл к столу.

 

- Чего сидишь один? - спросил он, встретившись взглядом с Невермором, таким по-бытовому приветливым тоном, что впору было гадать - не отшибло ли ему память, как накануне случилось с Иреной. 

 

Расположившись за столом, он принялся за еду и тут же воскликнул, едва прожевав:

 

- Слушай, чумовая вкуснятина! Рекомендую! Сегодня поймал и съел мышь, думал в обморок упаду, так было вкусно. Но вот эти пирожки - шедевр человеческой гастрономии!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2189 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего сидишь один? Слушай, чумовая вкуснятина! Рекомендую! Сегодня поймал и съел мышь, думал в обморок упаду, так было вкусно. Но вот эти пирожки - шедевр человеческой гастрономии!

 

- Эрих, - негромко произнес Яромир, встав с дивана. Чех прошел к тому месту, где сидел Эдельвейс, и положил ему руку на плечо. - Напрасно...ты так. У короны есть обратная сторона, он все равно ничего не поймет, хоть и думает иначе. Но это должен был исправить уже я, поэтому мне нужно пойти сейчас в гостиную. Прости, что... Невермор уже сыт.



#2190 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих, - негромко произнес Яромир, встав с дивана. Чех прошел к тому месту, где сидел Эдельвейс, и положил ему руку на плечо. - Напрасно...ты так. У короны есть обратная сторона, он все равно ничего не поймет, хоть и думает иначе. Но это должен был исправить уже я, поэтому мне нужно пойти сейчас в гостиную. Прости, что... Невермор уже сыт.

 

- "Так"? Невер, я никак, - серые глаза смотрели прямо в серо-голубые, и в них действительно не было ничего, кроме сознания. - А ты - иди, если хочешь. За то, что сыт Эдельвейс, я даже не извинюсь. 

 

Когда Яромир покидал трапезную, Эрих сосредоточенно, со вкусом продолжал свой ужин, подумывая о том, чтобы взять ещё пирожков.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

В руках у вампира появилась  скрипка. Сначала в музыке слышалась ярость. Ярость сменилась печалью. Музыка становилась все тише, пока юноша не закончил играть.Скрипка исчезла.

Гаэтан телепортировался в столовую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2192 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Звук от мягких шагов кроссовок чеха не прервал играющего за роялем музыканта. Яромир осторожно прикрыл за собой дверь, скрестил руки на груди и неспешно прошел к инструменту, стараясь быть совершенно беззвучным. Уже подле он опустился на корточки, поставив колено прямо на пол, и терпеливо ждал, пока лунная соната не подойдет к концу.

- Мой Лорд...Рихард, - сказал Яромир, перестав прикусывать губу, - наклонись, пожалуйста, ворону нужно сказать тебе несколько слов. На ухо, как ты и хотел.



#2193 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, ты не затеял никакого... бедлама и произвола - мягко ответил Рихард, сложив руки на коленях. - Я за естественный ход вещей, страж руин.

Однако, все же чуть склонился к чеху.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2194 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в трапезной Эрих закончил своё пиршество. Он широко потянулся и светски рассмеялся.

 

- Простите, Гаэтан, что так вольно веду себя за столом. После произошедшего, вы понимаете, я вас совсем не стесняюсь. Но.. честно говоря, эти великолепнейшие пирожки оказались очень коварны. Надо было ограничиться шестью, а я пожадничал и теперь едва дышу. Да и налетался сегодня, плечи ноют, - для пущей убедительности он повёл плечами и поморщился. - Наверное я отправлюсь спать. Если что-то понадобится - заходите, не стесняйтесь.  

 

Поднявшись и отвесив поклон, он пошёл к лестнице и начал подниматься, глядя себе под ноги и равнодушно отмечая, что каждая ступенька выше предыдущей на добрый десяток сантиметров. Играя на форуме, он часто раздумывал, сколько лет Королю Гоблинов, но так и не пришёл к какому-то выводу, но про себя мог сказать сейчас со всей определённость - десять тысяч, не меньше.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2195 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир не улыбнулся, заглядывая прямо в глаза Лорда Вампиров, и потянулся чуть вперед, чтобы тот чувствовал дыхание чеха - абсолютно ровное и спокойное. Невермор говорил быстрым, немного хриплым шепотом, зажмурив глаза.

... как ты все еще можешь играть, - закончил ворон, отодвинувшись, он открыл глаза и по-птичьи наклонил голову.



#2196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, Гаэтан, что так вольно веду себя за столом. После произошедшего, вы понимаете, я вас совсем не стесняюсь. Но.. честно говоря, эти великолепнейшие пирожки оказались очень коварны. Надо было ограничиться шестью, а я пожадничал и теперь едва дышу. Да и налетался сегодня, плечи ноют, - для пущей убедительности он повёл плечами и поморщился. - Наверное я отправлюсь спать. Если что-то понадобится - заходите, не стесняйтесь.

- Я все спрашиваю а в чем же подвох. Где лабиринты, ловушки., издевки?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

... как ты все еще можешь играть

Лорд помолчал. Он встал из-за инструмента, встряхнул кистями, как будто сбрасывая невидимую воду и ответил так же мягко, как до того, с легкой улыбкой.

- Вы купили, что хотели, без всяких сомнений, вы оба. Если у вас достанет смелости и желания забрать свой выигрыш - вы знаете, где его искать, на моей двери написано Zeidler. Придется уплатить Зайчику проценты, но мой счет позволяет.

С этими словами он ушел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2198 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все спрашиваю а в чем же подвох. Где лабиринты, ловушки., издевки?

 

Почти с самого верха лестницы, Эрих обернулся.

 

 - Знаете, в чём величайший секрет Короля Гоблинов?.. Вся его магия, всё его могущество не могут создать то, чего не хочет другой человек. Тот, кого он обманывает и над кем издевается.. Спокойной ночи, Гаэтан. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Очутившись, около Энтони Илона ничего не помнила. Зайдя в знакомую дверь, девушка разделась, и шмыгнула под одеяло.

 Обняв Энтони, девушка мирно заснула. Что, же они выиграли один день.

x веселитесь, я спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2200 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое время Яромир неподвижно сидел посреди пустой гостиной, с силой сцепив руки на коленях. Уже будучи один, он позволил себе продемонстрировать, какими усилиями ему далось спокойствие немного ранее. Позже ворон резко встал и протер лицо обеими ладонями. Он неторопливо вышел из гостиной, словно снова опасаясь сделать это слишком шумно, и зашагал наверх, где располагались спальни приезжих готов.

Считая на своем пути буковки, Яромир боролся с все нарастающей паникой и подбирал слова для самого себя, убеждая, что он все делает правильно. Ворон старался не думать об Эрихе, чье настроение перед уходом он все же уловил. Чех вспоминал слова своего Милорда, тепло в его голосе, взгляд янтарных глаз...

Но уже возле двери с заветной буквой "Z", занеся руку для стука, Яромир вспомнил кое-что еще.

 

Неужели вы не можете пощадить меня, не пытаясь угадать мои желания?..

Вы купили, что хотели...

Без всяких сомнений, вы оба...

Если у вас достанет смелости...

Вы знаете, где его искать...

 

Вы. Не ты. Не вороненок.

 

"Никогда", - с каким-то садистским удовлетворением каркнул ворон в голове опустившего руку Яромира.

 

х



#2201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

"Как хорошо ощущать себя - собой" - думал Рихард, засыпая. - "Просто самим собой, и говорить только то, что думаешь. Просто отвечаешь за то, что ты сказал, а не за то, как тебя кто-то понял. Надеюсь зато, теперь никто не огорчится, если меня..."

Додумывать он не стал.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых