Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2602 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажи кому-нибудь другому, как ты стар, мудр и.. степенен.

- Здесь про меня ни одного слова нет, мой Король. Так что не буду. Я скорее не слишком юн, не так сообразителен, как тебе вероятно хотелось бы, а значения слова "степенность" я не знаю. Поэтому начну с того, что буду пить. Без этого никаких приключений быть не может, сам понимаешь.

Лорд отправился за бутылкой и приватизировал ближайший стакан.

- Где все эти люди, которые так тщательно заботились о нашей морали и не оставляли нас наедине целыми днями? Я начинаю бояться, что придется идти и открывать пинком каждую дверь. Вот только не хочется нарушить чью-нибудь идиллию. - Лорд завалился обратно на диван. - Выпьете? Может, кто-то разбавит нашу компанию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2603 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Без лишних слов Эрих соскочил со стола, танцующей походкой подошёл к диванчику и, плюхнувшись, устроился слева от Лорда.

 

- А человек степенный не сидел бы на столе, подошёл медленно и с достоинством, а прежде чем сесть поинтересовался который час, как пройти в библиотеку и не помешает ли он.. Подвинься, э! - он пихнул Лорда бедром. - И вообще, почему мы пьём джин уже не только на ужин, но и на завтрак? Налей, пожалуйста, если тебя не затруднит, - он протянул Лорду бокал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Илона, в последний раз оглянулась на Энтони. Она сделала для него все, что можно, для любимого,сон его был ровный и глубокий.Теперь надо, ей было хоть, немножко поспать, чтобы исполнить вечером свой долг.Девушка села в кресло и не отпуская руки Энтони заснула.

Через, некоторое время из дверей комнаты вышел вампир, закутанный в тьму, как плащ и направился в трапезную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2605 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, почему мы пьём джин уже не только на ужин, но и на завтрак?

- Наверное, потому что мы - вампир и колдуны. Это же самый ближайший ответ. Ну конечно кроме того, чтобы объяснить все крайней разнузданностью - пробормотал довольный Лорд. - Не пихайся, нахал этакий, налью я тебе. Вороненок, ты будешь пить?

Он прислушался

- Кажется, сюда кто-то идет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2606 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Светловолосый "младенец" с истинно херувимским выражением лица наблюдал за очередной перебранкой "своих высочеств" и приходил к выводу, что он и сам начнет скучать, если они вдруг перестанут втыкать друг в друга шпильки...разной толщины.

 

- Мораль поругана, ловить им уже нечего, - невинно произнес Яромир, опускаясь на диван справа от Лорда и протягивая ему стакан.



#2607 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, потому что мы - вампир и колдуны. Это же самый ближайший ответ. Ну конечно кроме того, чтобы объяснить все крайней разнузданностью - пробормотал довольный Лорд. - Не пихайся, нахал этакий, налью я тебе. 

 

Эрих явно собирался как-то прокомментировать последнюю просьбу Лорда, но, тоже заслышав чьё-то приближающееся присутствие, прикусил губу, стараясь убрать с лица довольно таки разнузданную улыбочку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2608 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мораль поругана, ловить им уже нечего, - невинно произнес Яромир, опускаясь на диван справа от Лорда и протягивая ему стакан.

- Я могу сказать, что не жалею об этом. - Лорд налил чеху джина. - Надеюсь, взаимно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша прошел и сел, окинув компанию пронзительным, оценивающим взглядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2610 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу сказать, что не жалею об этом. - Лорд налил чеху джина. - Надеюсь, взаимно.

 

Невермор украдкой вздохнул, по привычке наклонив голову в птичьем жесте, и уже протянул руку, чтобы коснуться волос Лорда, но..

 

Юноша прошел и сел, окинув компанию пронзительным, оценивающим взглядом.

 

..увидев Гаэтана, не стал этого делать.



#2611 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу сказать, что не жалею об этом. - Лорд налил чеху джина. - Надеюсь, взаимно.

 

- А я лично вообще не понимаю, о чём ты. О какой такой жалости может идти речь, - негромко произнёс Эрих, делая первый глоток "завтрака". Само по себе присутствие Гаэтана не было для него неприятным, но лёгкая тень совсем недавних переживаний всё таки набежала на лицо. Он ближе подвинулся к Лорду.

 


Юноша прошел и сел, окинув компанию пронзительным, оценивающим взглядом.

 

- Добрый день, Гаэтан! 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2612 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша прошел и сел, окинув компанию пронзительным, оценивающим взглядом.

- Нашего полку прибыло - сказал Лорд. - И нам наверняка понадобится еще один стакан.

Не глядя на ворона, он перехватил его ладонь, которую тот было отдернул, и коснулся ее губами. Потом отпустил руку Стража.

- А я лично вообще не понимаю, о чём ты.

- Нарываюсь на комплименты - засмеялся Рихард - это же очевидно, мой Король. Не обращай внимания.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Подняв невидимый щит, король гоблинов чем- то смущал его.

- Добрый день, Гаэтан!

- Добрый день Король Гоблинов. Голос был хриплым. Это и есть ваши поданные?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2614 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день Король Гоблинов. Голос был хриплым. Это и есть ваши поданные?.

 

- О нет, - светски рассмеялся Эрих, - это мои.. возлюбленные друзья. Мои подданные чуть менее симпатичные, - он лукаво покосился в сторону возлюбленных друзей и вновь улыбнулся Гаэтану.

 

Тему ещё одного стакана Эрих не стал развивать, дожидаясь, что по этому поводу скажет сам Гаэтан.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2615 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мои подданные чуть менее симпатичные

- Особенно с утра на подушке - Лорд приобнял Эриха, слегка сжав его плечо. - Хотел было заорать, да побоялся тебя разбудить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, - светски рассмеялся Эрих, - это мои.. возлюбленные друзья. Мои подданные чуть менее симпатичные, - он лукаво покосился в сторону возлюбленных друзей и вновь улыбнулся Гаэтану.

- Может оставим светские разговоры для друго повода. Тот Инквизитор мне нравился гораздо больше, не скажу, что мне нравился он сам.

Но он хотя бы пытался разыскать Гейстов.

Гаэтан проигнорировал реплику Лорда. Просто налил себя вина.

- Король Гоблинов говорил, что оно отличное. Проверим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2617 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может оставим светские разговоры для друго повода.

- Может и оставим. - Лорд разлил джин по стаканам. - А может, оставим серьезные разговоры для тусовки с участием нашего предводителя и других... важных лиц. А сейчас поговорим о чем-нибудь более приятном, если, конечно, пожелаете. - Лорд-вампир вгляделся в лицо Гаэтана и мягко сказал:

- Терзания ничего не исправят, а надежда и здравый смысл - да. Может, вы хотите кофе? Впрочем, смотрю, вы в состоянии о себе позаботиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2618 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Совершенно растаявший Яромир на некоторое время уткнулся в стакан с джином, скрывая под ресницами заблестевшие глаза.

 

- Может оставим светские разговоры для друго повода. Тот Инквизитор мне нравился гораздо больше, не скажу, что мне нравился он сам.
Но он хотя бы пытался разыскать Гейстов.

 

- Мы все пытались, - произнес ворон, - и только благодаря этому преуспели.



#2619 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Замолчавший Эрих раздумывал над словами Гаэтана.. которыми говорила Илона. Для неё найти Гейстов было на порядок важнее, чем любому из них троих.. пока что.

Он вздрогнул от этой мысли, которую жёстко гнал от себя всё время. И всё таки она просочилась, и зубы стукнули о край стакана - тёплый день внезапно стал холодным как лёд.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

-А сейчас поговорим о чем-нибудь более приятном, если, конечно, пожелаете. - Лорд-вампир вгляделся в лицо Гаэтана и мягко сказал:

- Терзания ничего не исправят, а надежда и здравый смысл - да. Может, вы хотите кофе? Впрочем, смотрю, вы в состоянии о себе позаботиться.

Юноша пил вино. "Надежда покидает тебя в мрачных застенках. Что ты знаешь о боли терзаниях"   Гаэтан вспоминал, как он  он был глуп, думал, с честью все выдержит, а через несколько часов ползал моля о пощаде своих палачей.

- У вас  большой опыт в приятных беседах. Начинайте. голос был по прежнему хриплый.

 

 

- Мне они интересны не скрою. но по иной причине. Хочу изучить их, не ждать мне когда умрет король гоблинов.

Эриху


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2621 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас  большой опыт в приятных беседах.

Лорд помедлил с ответом, продолжая обнимать задумавшегося вдруг Эриха.

- Я что-то не припомню, чтобы я с вами беседовал. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Он шепнул Эриху:

- Тебе не идет задумчивость. Когда я уходил утром, а ты притворялся, что спишь, у тебя было такое безмятежное лицо. Я смотрел бы на это вечно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых