Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2981 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2982 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не мертв?

 

- Нет. Ты внутри и ты боишься, боишься будущего.
Парень вдруг становился то Илоной то Ирэн то еще кем-то.

- Что ты такое?

- Ты уедешь из замка и поставишь себя в рамки. С носа кровь у тебя плещет. А глаза белы как снег. Ты внутри себя. Я это......А в общем не важно. Ты не боишься смерти но боишься своего будущего так думаешь что будешь жить на отшибе жизни.......
- Ты тут философствовать пришел?!
- Ты злишься потому, что знаешь что я говорю в глаза твоему страху. Даже щас твое тело слегка дергает. Над ним даже щас люди стоят и слушают вою бредовую речь. А мы двое стоим и беседуем внутри твоего сознания. Скажу тебе одно не бойся.......
- Но.......
- Если будешь всю жизнь бояться жить не будешь.......
- Но что ты.......
- Я гейст.
Женька потер свой лоб.
"Видно я чего-то не то сьел."

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2983 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони материализовался посреди библиотеки, чтобы увидеть убийственную картинку. Женя стоял весь растрепанный в центре комнаты и истерично разговаривал… С кем-то. Разглядеть фигуру за столом было решительно невозможно. Он успел расслышать фразу сидящего «Я гейст».
— Женя, что происходит? — Энтони кошачьим движением скользнул вперед, загораживая Илону и готовясь дать отпор неведомому существу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2984 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Женя, что происходит?

Парень нащупал на столе авторучку. И с размаху ударил в шею этому нечто стоявшему перед ним.
 - Помни что я сказал не бойся......не.бой....ся
Перед глазами опять стал яркий белый свет. А позже он все также лежащий....на полу. Очнулся.......Глубоко вдохнул и вытирая кровь из носа.
- Кхе....кхе............Где я........Я все еще там или уже как я понял в реальном мире. Кхе......Побывать в своих мозгах это конечно весело........кхеееее........Судя по тебе Энтони я вернулся на матушку землю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Она не могла  до него  добраться. Отбрасывая все барьеры и пробиваясь к нему.. Девушка учащенно дышала.

_ Женя с тобой все в порядке?  Едва сказала девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2986 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхе....кхе............Где я........Я все еще там или уже как я понял в реальном мире. Кхе......Побывать в своих мозгах это конечно весело........кхеееее........Судя по тебе Энтони я вернулся на матушку землю.

— Спасибо, я тоже рад тебя видеть, — сказал Энтони, не отрывая взгляд от места, где только что находилось таинственное нечто.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2987 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

_ Женя с тобой все в порядке?  Едва сказала девушка.

"Странная вокруг меня ничего не было лежал себе, но видать медики они так практикуют"

- Ага.......Я хмм что я такое ел....Я хочу еще раз побывать там.
Парень улыбнулся.
- А так я в порядке.
Парень вытер последнею кровь из носа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ага.......Я хмм что я такое ел....Я хочу еще раз побывать там.
Парень улыбнулся.
- А так я в порядке.
Парень вытер последнею кровь из носа.

- Женя ты меня пугаешь, что с тобой случилось?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2989 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, я тоже рад тебя видеть, — сказал Энтони, не отрывая взгляд от места, где только что находилось таинственное нечто.

 

- Там ничего нет. Если ты только вместе со мной не был там где был я........Парень улыбнулся. - Тело такое холодное, но слава богу что живое. Хоть Гейста живого увидел. Хотя если его вообще можно назвать гейстом.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2990 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А так я в порядке.

Все явно было не в порядке. Но Энтони просто подошёл к Чеширу и подал ему руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2991 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя ты меня пугаешь, что с тобой случилось?

 

- Не знаю. голова начала болеть, а потом я очнулся в замке. Хотя правильней будет сказать в замке который находился в параллельном измерении что ли. Все там так плыло.....и тело было такое легкое. А еще по ушам звуки долбили......Ну а потом я увидел Гейста что ли.

 

Все явно было не в порядке. Но Энтони просто подошёл к Чеширу и подал ему руку.

 

Парень поднялся и сел в коляску.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2992 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Там ничего нет. Если ты только вместе со мной не был там где был я........Парень улыбнулся. - Тело такое холодное, но слава богу что живое. Хоть Гейста живого увидел. Хотя если его вообще можно назвать гейстом.....

—Гейста? Вряд ли, ведь у них нет телесной оболочки. Скорее это нечто… То, что мы еще не видели, — Энтони передернуло от одной мысли о том, что этот Замок способен скрывать еще каких-нибудь тварей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте на улицу в этой гнетущей атмосфере, может что угодно привидится.

Женя, Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2994 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

—Гейста? Вряд ли, ведь у них нет телесной оболочки.

 

- Именно. Он быстро менял свой облик....Благодаря образам что жили в моем сознании....Сначала он был мной потом Илоной потом тобой, а потом начал так быстро себя трансформировать что я не успевал улавливать черты. Да и время там было какое-то тормознутое.

Ладно я пойду на улицу. А потом уеду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2995 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте на улицу в этой гнетущей атмосфере, может что угодно привидится

— Отличная идея. Может, хоть там нас не будет преследовать дух этого мстительного замка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно я пойду на улицу. А потом уеду.

- Ты разве не останешься на бал- маскарад?

Отличная идея. Может, хоть там нас не будет преследовать дух этого мстительного замка.

- Я два дня, как будто  как в склепе прожила.Не настолько я вампир, чтобы  сидеть тут безвылазно. Илона подала руку мужчине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2997 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я два дня, как будто как в склепе прожила.Не настолько я вампир, чтобы сидеть тут безвылазно. Илона подала руку мужчине.

Энтони взял Илону за руку и двинулся ки выходу.
— Бал? Так значит, мы все же его устроим?, — улыбнулся он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

— Бал? Так значит, мы все же его устроим?, — улыбнулся он.

-  Конечно. Я всегда об этом мечтала.  Она кокетливо улыбнулась  И она начала описывать платье, которое она наденет. Энтони как все мужчины, притворился, что внимательно слушает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2999 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. Я всегда об этом мечтала. Она кокетливо улыбнулась И она начала описывать платье, которое она наденет. Энтони как все мужчины, притворился, что внимательно слушает.

Притворяясь, что ему действительно интересно, Энтони просто любовался девушкой. В конце концов, главное ведь не всякие там мелочи, а тот факт, что ее рука лежит в его руке, они рядом и они вместе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3000 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир тем временем вышел на улицу и вдохнул воздух..
- Ехх.....Все хорошо, что хорошо заканчивается. Ладно осталосб только некоторые вещи перед отъездом собрать


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

 В воздухе пахло апрелем- солнце по летнему припекало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых