Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3282 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, дождалась пока все разойдуться, и вместе с бутылкой водки, отправилась к новой комнате...

 

Кости, черепа ... - "Вот оно ... весь смысл нашей жизни, стать костями в могиле ... комната тоже могила, только ..."

 

Девушка отхлебнула прямо из бутылка, а затем разбила её о стену ... получившейся "розочкой" она порезала себе руку... затем присела и стала что-то чертить на полу ... прямо посреди комнаты усеянной костями... Знания просто приходили в голову ... образы и действия, которые НУЖНО было выполнить ... 


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 22:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Я слышал какой-то шум и грохот, но решил, что это Замок выделил Арни грушу для битья. Что-то произошло?

- Нашли  пропавших, а еще кучу костей  человеческих.  Возможно предыдущим хозяевам, нравилось проводить странные обряды и замок охотно выполнял их пожелания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3284 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нашли  пропавших, а еще кучу костей  человеческих.  Возможно предыдущим хозяевам, нравилось проводить странные обряды и замок охотно выполнял их пожелания.

- Какой он предусмотрительный, замок этот. Я и сам изо всех сил вынужден думать тут "о котятах", чтобы какое-нибудь мое экзотическое желание не исполнилось самым адским образом. И уже чувствую, что становлюсь котенком. Помогите-спасите. - Он улыбнулся. - В старину и правда людям было просто нечего делать, одни карябали обряды на пергаменте, другие находили эту туфту и воплощали. У некоторых еще и результат был, судя по происходящему. Вас напугали эти кости? Хотите глоток джина?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

-Не отказалась бы. Девушка всхипывала. Там был труп изувеченного ребенка, какой извращенец- мог пожелать такого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3286 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Не отказалась бы. Девушка всхипывала. Там был труп изувеченного ребенка, какой извращенец- мог пожелать такого.

- Возьмите. - Лорд протянул Илоне стакан с парой глотков джина. - Осторожно, он очень крепкий. И не стоит так расстраиваться. Малыша могла погрызть животина, такое случалось в те года, когда люди вынуждены были делить свое жилье даже со свиньями. Ни отопления, ни антибиотиков. Будем надеяться, что это просто жертва несчастного случая. И не факт, что их приносили в жертву или пытали. Возможно, это костница, куда стаскивали кости всех погибших - в том числе от разбойников и волков. Такое делали раньше и в церквях. В горной местности ведь нельзя устроить нормальное кладбище - почва очень мелкая и выветривается. В общем... Вам просто надо быть капельку прозаичнее, Илона.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Она конечно, могла бы доказать, но почему- то, вместо этого взяла стакан, где было несколько глотков джина и выпила его. Илона предпочла бы  "Зеленую марку".

Джин обжег ей горло и она закашляла.

- Спасибо Лорд. Ну прозаичные люди вряд ли играли во фрпг и попали бы в этот замок.

- Будете у нее в руке была бутылка водки, которую она разлила по стаканам.

 - Не джин, но все же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3288 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не джин, но все же.

- Кому что. Пусть будет водка, все равно здесь на меня спиртное не действует, а за дверьми этого места я про него забуду.

- Спасибо Лорд. Ну прозаичные люди вряд ли играли во фрпг и попали бы в этот замок.

- Можно быть фантазером, романтиком и все таки иметь больше прагматизма. Впрочем, кто я такой, чтобы читать дамам лекции о чувствительности. Надеюсь, моя рекомендация не показалась вам хамской.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

-Кому что. Пусть будет водка, все равно здесь на меня спиртное не действует, а за дверьми этого места я про него забуду.

- Отлично

- Можно быть фантазером, романтиком и все таки иметь больше прагматизма. Впрочем, кто я такой, чтобы читать дамам лекции о чувствительности. Надеюсь, моя рекомендация не показалась вам хамской.

- Ну она достаточная практичнаяи прагматичная, тем более нас скоро возвращаться в реальность. До этого замка я не верила в вампиров, оборотней, магию и в разную мистику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3290 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

До этого замка я не верила в вампиров, оборотней, магию и в разную мистику.

- Я вообще ни во что не верил. Может быть - в ад на земле. Персональный ад, если правильнее. А вот поди ж ты, как все обернулось. И я не хочу думать о том, что было бы, если бы удача оставила нас. Содрогаться, глядя на старые кости, считать ворон за окном в поисках примет - это все не для меня. И вы думайте о будущем. О вашем Энтони, например.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

-Да нам повезло большь, чем тем несчастным. Вспомнив про Энтони  у нее стало теплее на душе.

- Я не представляю, чтобы было если я его бы потеряла, но я переживаю за Ирину.

- Я дала волю своей фантазии иначе,было не создать те амулеты- щиты. И альтер- его на какое- то время захватил власть над телом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3292 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина закончила построение странной фигуры своей кровью, линии пентаграммы стали слегка мерцать ... зловещим багряным оттенком.

Словно в состоянии лунатизма, девушка вошла в середину начерченного её кровью символа... свечение пентаграммы усилилось ...

 

Воздев руки, Ирина стала читать заклинание, на неизвестном ей до этого момента языке...

 

С таким трудом открытые двери захлопнулись, и стена стала снова нормальной, без единого намека на какой-либо потайной ход...

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 23:09


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3293 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не представляю, чтобы было если я его бы потеряла, но я переживаю за Ирину.

- Вы добрая душа, Илона. Однако все эти люди как-то до сих пор жили и заботились о себе без вас. Даже Женя, которого кто-то в таком возрасте и в таком виде отпустил фиг знает куда. Пусть эти заботы вас оставят. Они и дальше смогут побеспокоиться о себе сами. Бог велел думать о ближних совсем не зря. Вам вручили Энтони - посвятите свои силы ему. Ирина справится, она не похожа на оторванную от реальности фею. Я уверен, что она найдет в себе силы ну хотя бы разозлиться. Это уже будет достаточным.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Слова Лорда  были  очень разумны, но Илона беспокоилась за подругу. У нее есть Энтони,а у Ирины?.

- А если она решит остаться в этом  проклятом замке. Неужели мы оставим ее тут?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3295 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А если она решит остаться в этом  проклятом замке. Неужели мы оставим ее тут?

- Нет. И я думаю, ей это прекрасно известно. Я, может, и потеряю свои вампирские силы, выходя отсюда, но Арни врядли сдуется, так что если что - и за шиворот волоком  будет вполне реальным способом решить проблему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. И я думаю, ей это прекрасно известно. Я, может, и потеряю свои вампирские силы, выходя отсюда, но Арни врядли сдуется, так что если что - и за шиворот волоком  будет вполне реальным способом решить проблему.

- В этом наши мысли одинаковы. У нас хватит сил, чтобы помочь Арни с Ириной. Тут в библиотеке раздался какой- то хлопок.

- Я одна это слышу?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3297 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я одна это слышу?

- Нет. И знаете что, Илона? Мы туда не пойдем. - Лорд мило улыбнулся. - Если бегать на каждый стук - поди, станешь олимпийским чемпионом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. И знаете что, Илона? Мы туда не пойдем. - Лорд мило улыбнулся. - Если бегать на каждый стук - поди, станешь олимпийским чемпионом.

- Доброй ночи Лорд. Может действительно ставни стукнули.  И пошла по направлению к  своей комнате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3299 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тут в библиотеке раздался какой- то хлопок.

- Я одна это слышу?

 

- Нееееет.. Ещё я.. Какого-то чёрта.. - раздалось недовольное бурчание из-под сюртука Лорда. Зевая во всю пасть на диванчике садился Эрих, действительно сейчас напоминая разбуженную не ко времени сову. - А сколько времени?.. А.. где все? А я что, уснул? Хотел же ещё с Ириной поговорить.. а её всё время уволакивали пить водку..

 

Он протёр глаза, по видимому забыв о подводке.

 

- О, чёрт! Ммммм.. - когда Эрих отнял ладони от лица, подводка была в полном порядке. - Не понимаю, как я буду жить дальше.. Надо скорее выбираться, пока от лени не начал писать сидя..

 

Тут он заметил Илону и слегка смутился.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3300 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи Лорд.

- Доброй. Что ты засмущался, Эрих, дама уже ушла. - Рихард засмеялся. - Ты и правда похож на совенка, которого вытащили из дупла. Времени? Много. Все спят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй. Что ты засмущался, Эрих, дама уже ушла. - Рихард засмеялся. - Ты и правда похож на совенка, которого вытащили из дупла. Времени? Много. Все спят.

 

- Хочу и смущаюсь! - заявил Эрих, пытаясь подавить очередной зевок. - А.. А где Невер?.. Помнится, вы уходили за музыкой. Совсем Воронёнка заиграл, да?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых