Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#522 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Так как же зовут вас?

- Ах, я понял теперь. Меня? Меня зовут "скотина Натаниэля Дейна", если Натаниэль Дейн в духе. Натаниэля... Вы должны помнить.

- Я смотрю, наш Лорд, лакомый кусочек

- А ставки все еще меньше. чем в портовом кабаке. Так что... вы ошибаетесь.

 

- Бог милосердный! Лорд, что они сделали с тобой?

- Тебе в красках? - Лорд состроил огромные невинные глаза.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено


-


— Да уж, это, боюсь, единственная возможность, другого случая не представится. Илона, Чешир, прошли, а то нам на аукцион ловить нечего.

Илона протянула руку Энтони. С улыбкой

- Пойдемте


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#524 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Людьми торгуем? А я думал рабство отменили?
— Считайте, что стали свидетелем исторического решения, Винсент, возвращения рабства. В одностороннем порядке, — произнес Энтони уде у выхода.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго дня, наверное, - она взглянула на витражи, солнце вроде ещё в небе. - Я смотрю, наш Лорд, лакомый кусочек, - девушка решила поддержать услышанный разговор...

 

- Ирена, - на губах Эдельвейса заиграла мягкая улыбка. - Доброго дня! За тобой поухаживать? Кофе? Тосты? Джем?  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#526 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир. Чувствовал себя не очень уютно при большом скоплении девушек. Он тихо отъехал от своего стола и поехал на улицу. Но когда он вышел на улицу то стал смотреть на крышу замка. Будто выглядывал там чего.
Посмотрев пару секунд он поехал дальше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#527 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Считайте, что стали свидетелем исторического решения, Винсент, возвращения рабства.

 

- Правда? - приятно удивился Винсент. - Помнишь, Рихард, мы вчера говорили о том, как классно пробовать новое? Так вот, я хочу... - он порылся в кармане в поисках книжки для чеков. - Какова цена?


Закрой глаза и смотри.


#528 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Людьми торгуем? А я думал рабство отменили?

- Они так боятся за себя, что не согласны иметь со мной дело просто так. - Лорд ехидно улыбнулся. - Пока 100 фунтов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#529 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе в красках? - Лорд состроил огромные невинные глаза.

 

- Конечно! - кивнул Эрих. - Иначе я буду чувствовать недостаточную мотивацию, разрывая твоих обидчиков на куски. Только погоди, мне надо накормить Ирену - если она разрешит поухаживать за собой. А потом я весь твой.. в смысле готов буду выслушать самые ужасные подробности и собирать губами твои слёзы. Ничего, что я при этом буду ещё жевать бутерброд и пить кофе?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#530 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Выезжая из замка, Чешир бросил странный взгляд на крышу. Что не укрылось от Энтони. Впрочем, про сравнению с прочими странностями, это было еще ничего.
— И все же меня нее перестает мучить вопрос, кто же организатор банкета, — произнес он скорее чтобы поддержать разговор, чем ожидая услышать ответ.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#531 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

- Иначе я буду чувствовать недостаточную мотивацию, разрывая твоих обидчиков на куски.

- Ты правда полагаешь, что я так немощен, что не справлюсь сам? В возрасте есть свои плюсы. Ты матереешь, тяжелеешь, становишься прочнее и сильнее. И выше Цветочков на пол-головы.

А потом я весь твой

- Это смелое заявление я рассмотрю отдельно, без свидетелей.

Ничего, что я при этом буду жевать?

- Ничего, конечно, правда иногда придется отвлекаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

-И все же меня нее перестает мучить вопрос, кто же организатор банкета, — произнес он скорее чтобы поддержать разговор, чем ожидая услышать ответ.

- Какой- нибудь богатый сноб. Но если бы не он мы некогда бы не встретились.  Однажды надев маску трудно ее снять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#533 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пока 100 фунтов.

 

- Сто фунтов? За такого искусного музыканта как ты? - Винсент актерски изобразил удивление с долей возмущения, затем, немного подумав, добавил. - Пятьсот фунтов.


Закрой глаза и смотри.


#534 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Ирэн. Аманда, вы не оставляете мне выбора. Снимаю свою кандидатуру. Простите, Рихард, вы мне не по карману.

- Доброе, на прогулку собрались? -Ирен повернулась в сторону своего ухажера...

 

- Ирена, - на губах Эдельвейса заиграла мягкая улыбка. - Доброго дня! За тобой поухаживать? Кофе? Тосты? Джем?


- Конечно, дорогой, - девушка улыбнулась, - думаю я буду что-нибудь легкое, и конечно же с радостью выпью кофе.

Сообщение отредактировал Sebursky: 27 марта 2014 - 18:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#535 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Дна, скажем спасибо нашему снобу за встречу. Все-таки общение на форуме не способно заменить реальности.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#536 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пятьсот фунтов.

- Ого, я подорожал. Слышишь, Эрих, теперь ты можешь называть меня - дорогой Лорд. Винсент, тебе ведь, надеюсь, нужна только музыка? - он уставился на Винсента.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#537 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Остаток прошедшей ночи Яромир провел беспокойно, ворочаясь в постели, в которой чеху стало почему-то невыносимо жарко, даже несмотря на то, что спал он без одежды. Во сне Невермору представились картины, крайне редко приходившие к нему по ночам, вызванные, возможно, завершением вчерашнего вечера: участием в двусмысленных разговорах Эриха и Лорда, а потом еще и отказом все тому же Эриху, уводящему в ночь очень благосклонную Ирэну. Иными словами, в сегодняшних снах Яромира ни на йоту не было мистицизма - все до боли прозаично.

 

После долгого отмокания под холодным душем, парень с минуту рассматривал себя, еще в одном полотенце на бедрах, в зеркале, а потом переоделся в ту же одежду, что и вчера, оставив глаза необведенными.

 

Неспешно спустившись в зал, Яромир увидел там много новых лиц и слегка стушевался. Он вновь проигнорировал еду, налил себе чашку кофе и, подхватив с одного из столов тяжелую вычурную пепельницу, достал сигарету.



#538 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, я понял теперь. Меня? Меня зовут "скотина Натаниэля Дейна", если Натаниэль Дейн в духе. Натаниэля... Вы должны помнить.

 

- О да.. - задумчиво улыбнулась, - Я помню Натаниэля.. - Провела тонким пальчиком по губам, - Но так вы мне тоже нравитесь..

 

 

- Они так боятся за себя, что не согласны иметь со мной дело просто так. - Лорд ехидно улыбнулся. - Пока 100 фунтов.

 

- Сто фунтов? За такого искусного музыканта как ты? - Винсент актерски изобразил удивление с долей возмущения, затем, немного подумав, добавил. - Пятьсот фунтов.

 

- Еще один джентельмен не хочет уступать даме? - притворно удивилась, делая невинные глаза. - А что, позвольте узнать, вы будете делать со столь ценной покупкой?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас же тут не заперли верно? Может выберемся и посмотрим город . Я никогда не была в Западной Европе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#540 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент, тебе ведь, надеюсь, нужна только музыка? - он уставился на Винсента.

 

- Признаться честно, мне важен сам торг. Сам процесс уже приносит немало эйфории. Музыка лишь бонус.

 

- Еще один джентельмен не хочет уступать даме? - притворно удивилась, делая невинные глаза. - А что, позвольте узнать, вы будете делать со столь ценной покупкой?

 

Считаю его достойным подарком для столь прекрасной леди, как вы. Разумеется, если вас интересует только музыкальная часть. - Годфрой поклонился, - Я вчера глупо поступил, не представившись. Меня зовут Винсентом.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#541 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, дорогой, - девушка улыбнулась, - думаю я буду что-нибудь легкое, и конечно же с радостью выпью кофе.

 

Эрих отставил свою тарелку, благо на ней были только холодные закуски, и занялся набором кушаний для Ирены. Он даже поколдовал у подноса с соусами, смешивая в отдельной креманке что-то особенное. Налив чашку кофе и захватив ещё с сервировочного стола крошечную вазочку с цветком, он подошёл к столу и расставил всё это перед девушкой.

 

- Завтрак подан, миледи! - возвестил он и отправился за собственной тарелкой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых