Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#902 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Адам. Надеюсь, вы тоже не умерли во сне.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#903 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Если, Адам, вы не имеете ввиду то, что французы именуют la petite mort, то, вроде бы нет! - весело отозвался Эрих, не поворачиваясь от судочка, из которого сосредоточенно вылавливал перепелиные ножки в каком-то фантастическом соусе.

 

- Ха. Monsieur sait beaucoup de perversion1. Не так ли? - поляк-француз усмехнулся.

- Ну раз все живы, то все excellent.

 

- Не волнуйтесь. - Сказал парень не отрываясь от еды. - Скоро, вы перестанете задавать этот вопрос. Потому что, будете знать на него ответ так же точно как на вопрос спали ли вы сегодня.

- В каком смысле? Вы меня пугаете.

 

Главное, что ты не умер, Зайчик! Здравствуй. Ты сегодня фантастически разбогател! За меня дают уже такие деньги, что я сам сбился со счета, а ведь тебе положено 10%.

- Неплохо-неплохо, а за деньги заработанные благодаря тебе, я куплю себе миниатюрный замок. Или же хватит на настоящий?

__________________

1Месье знает толк в извращениях, но гугл переводит как "месье знает извращенцев" О_о



#904 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Подождите пару дней. Тогда накопите на настоящий.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#905 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Подождите пару дней. Тогда накопите на настоящий.

 

- Если за Лорда я получу только 10 процентов, то хотел бы я знать, какие тут богачи живут, чтобы мне хватило на настоящий!



#906 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Негромкими шагами войдя в зал, Невермор остановился, словно рассматривая всех присутствующих на входе. "Словно" - потому, что половина лица юного чеха была закрыта огромными солнцезащитными очками, сквозь которые не просматривались даже его ярко-красные зрачки. Если, конечно, они еще были таковыми.

Кроме этого, ворон был одет в черный пиджак с усердно приподнятым воротом, а на руках Невермора сегодня не было перчаток. Зато в руках он держал блюдце с небольшой чашкой перламутрового цвета, источающей приятный аромат.

 

Невермор прошел к столам, молча поставил кофе перед Лордом и переключил все свое внимание на блюдо с мясом, выбирая себе наименее прожаренный кусок.



#907 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Боюсь, что купить Лорда в одиночку уже невозможно. Цена растет, так что только вскладчину. Доброе утро, Невермор.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#908 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Невермор прошел к столам, молча поставил кофе перед Лордом

Рихард внимательно посмотрел на Невермора, но его взгляд уперся в темные, как ночь, стекла.

- Благодарю. Да здравствует твоя проницательность. И да - привет. - Рихард отхлебнул кофе. Тепло разлилось по телу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть Лорд сыграем вместе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#910 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть Лорд сыграем вместе?

— Прекрасная идея! Дуэт пианино и скрипки... Классика в чистом виде. Двумя руками за.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#911 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, Невермор.

 

- Ночь, как правило, бывает добрее, - чуть приглушенно ответил ворон. - Но и тебе доброе утро, Энтони.

 

- Благодарю. Да здравствует твоя проницательность. И да - привет.

 

- Не за что, Лорд. Мне было совсем нетрудно, да и грешно не пользоваться своими возможностями, пока они у тебя есть, - губы чеха разомкнулись в лукавой ухмылке.



#912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

— Могу одолжить. Только боюсь, такими темпами я тоже буду вынужден отказаться от мыслей о покупке.

- Энтони я против покупок и продажи людей. Улыбнулась Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть Лорд сыграем вместе?

- Может быть. Только с вашего позволения не сегодня. Я как-то выдохся. - Рихарду казалось, что его рука горячее чашки. Надо бы сходить на свежий воздух, да не хочется вставать.

грешно не пользоваться своими возможностями, пока они у тебя есть, - губы чеха разомкнулись в лукавой ухмылке

- И много еще у тебя возможностей? - Лорд приподнял бровь в вопросительном жесте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#914 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих тем временем молча обгладывал одну за другой перепелиные ножки, поглядывая на говорящих безмятежным взором.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#915 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И много еще у тебя возможностей? - Лорд приподнял бровь в вопросительном жесте.

 

- Я открываю их в себе постепенно, - произнес Невермор, ловко разделывая с помощью ножа и вилки выбранный кусок мяса на кусочки поменьше. - Но что есть уже, того не отнять. Я все еще ощущаю твой...жар, чувствую грань чужих эмоций и могу, эээ, предвещать.



#916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я открываю их в себе постепенно, - произнес Невермор, ловко разделывая с помощью ножа и вилки выбранный кусок мяса на кусочки поменьше. - Но что есть уже, того не отнять. Я все еще ощущаю твой...жар, чувствую грань чужих эмоций и могу, эээ, предвещать.

- И что  же можете сказать насчет нашего будущего. Я старюсь контролировать свою способность к эмпатии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#917 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Эмпатия? Палка о двух концах. Хотя согласен, в сложившихся обстоятельствах мне было бы интересно заглянуть в будущее.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#918 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И что  же можете сказать насчет нашего будущего. Я старюсь контролировать свою способность к эмпатии.

 

- Никогда, - пробормотал Невермор, снова улыбнувшись, - я не заглядывал далеко и так...обще. Возможно, на некоторые вопросы я смог бы вам ответить, но уверены ли вы, что хотите их задать?



#919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда, - пробормотал Невермор, снова улыбнувшись, - я не заглядывал далеко и так...обще. Возможно, на некоторые вопросы я смог бы вам ответить, но уверены ли вы, что хотите их задать?

- Ты же знаешь вопрос?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#920 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос повис в воздухе. Похоже, никто не хотел ничего говорит про этому поводу. Энтони пересел поближе к Илоне и обнял ее.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#921 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В каком смысле? Вы меня пугаете

- Скоро вы все поймете пане. Скоро, вы все поймете....... Парень загадочно улыбнулся.
- Да только от того что вы поймете вам легче не станет. Только тяжелее.........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых