Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1402 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Осторожно, тут довольно скользко, — предупредил Энтони идущих сзади. — И довольно мрачно, — добавил он шепотом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1403 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- мррр.......комната пыток?

Чешир тихо ступал по теплому полу.
- Комната пыток с подогревом.
Кот вдохнул в себя воздух принюхиваюсь. После, опередев всех пошел в самом начале колонны.

— И довольно мрачно

Для меня в самый раз.


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1404 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так пойдем и посмотрим, - тонкая рука обвила мужское предплечье, и Аманда прошла вместе с Винсентом к лестнице, ведущей вниз, в подземелье.

 

Аккуратно спускаясь по лестницы и следя, чтобы Аманда не подскользнулась, Винсент задумчиво оглядел помещение. Происходило бы все это раньше, я б сказал, что тут может обитать нечисть. Но теперь, когда мы сами отчасти стали существами, которыми пугают непослушных детей, казалось бы, больше не о чем беспокоиться. Но неизвестность пугает еще больше. Думаете это тот самый ход, которым пользуются те, кто сюда доставляют еду?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

— Осторожно, тут довольно скользко, — предупредил Энтони идущих сзади. — И довольно мрачно, — добавил он шепотом.

Илона подскользнулась, если бы не  Энтони . Она грохнулась бы на пол.  Надо все таки было надеть кеды.

- Жуткое местечко прям как в книгах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1406 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Арни обследовал все близлежащие закоулки, куда смог добраться, но никакой проекционной аппаратуры так и не обнаружил. От этого занятия парня оторвал вопль очередного чувака, который нашел вроде как дверь в подвал.

"Ах вот, где все запрятано!", скептически усмехнулся Арни, незаметно (насколько это возможно для двухметрового качка) пристраиваясь в хвост процессии. Он еще покажет этим заумным хлюпикам!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1407 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд спускался вместе со всеми, осторожно ставя ноги в остроносых туфлях на ступени. "Знал бы, надел бы менее скользкую обувь. В подвал в туфельках, да. Чего бы не босиком? Будешь следить за моими нежными пятками, Дейн. Я не хочу растянуться тут, как дурак."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1408 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ставлю двадцатку на то, что в конце коридора нас будет ждать некий мастер-забытой-на-веки-вечные-магии.



#1409 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони покрепче сжал руку Илоны, удерживая ее от падения.
— Сейчас выясним, — ответил он идущему позади Винсенту. Ответил полушепотом. Подземелье заставляло приглушить голос, давило на имеющихся. «Даром что почти все здесь нечисть», — усмехнулся он по себя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1410 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирена прислушивалась к интуиции, которая как ни странно безбожно филонила, и ничего толкового в голову не приходило, но одна мысль все же закралась, может именно здесь спрятано оборудование, которое создало эту "непонятную" вселенную Замка, превратившее людей, в нечто совсем "нечеловеческое"...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 17:04


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1411 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Аманда. Один из нас нарывался, и это был не я. Но... - Лорд рассмеялся - бывают в жизни огорчения.

- Вот уж действительно! - рассмеялась. Эхо, отразившись от стен, унеслось вниз.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

— Сейчас выясним, — ответил он идущему позади Винсенту. Ответил полушепотом. Подземелье заставляло приглушить голос, давило на имеющихся. «Даром что почти все здесь нечисть», — усмехнулся он по себя.

Илоне хотелось наверх, что - то давило,ее и начала болеть голова  Она начала растирать висок. Это просто подвал успокаивала себя девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1413 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ставлю двадцатку на то, что в конце коридора нас будет ждать некий мастер-забытой-на-веки-вечные-магии.

- Ставь больше, Адам. Даже с учетом скидки за потрепанность я все еще котируюсь, можешь шиковать на свои проценты - Лорд засмеялся. - А впереди нас ждет черная-черная комната и черный-черный гроб, а в черном-черном гробу - красная морковка.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1414 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

chimeras_attack.png


Ступеньки кончились так же неожиданно, как начались, и слабые огоньки, шедшие от свечей, засияли ярче в свете своих старших братьев - по углам представшего перед глазами зала были закреплены факелы, а впереди маячила закрытая дверь. 
 
 - Конечно, закрыта, - ухмыльнулся Тор, но тем не менее припустил вперед - лишь для того, чтобы убедиться в своей неправоте: хотя на двери и висел замок, он держался на одной скобе, и сама дверь мягко отворилась, как только он потянул за ручку. 
 
 - Что за... - выругался он, когда сгусток материи выскользнул через приоткрытую дверь и словно бы прошел сквозь него, оставив где-то внутри тошнотворное ощущение, а во рту - привкус пепла. Но это была только первая ласточка - а из двери продолжали вылетать твари, которые, - что было самым пугающим - в поразительной тишине сновали сквозь оцепеневшего отряда, оставляя, после каждого такого пролета тошноту и слабость в каждом из них.
 
 - Они нас жрут! - закричал Тор. - Используйте ваши способности, бейте тварей! Да сколько же их? Одна, две... одиннадцать!

 

Примечание Мастера
 
Одним словом, на отряд напало одиннадцать Химер. У каждой по 30 точек здоровья, чтобы поразить их всех, мы будем все по очереди бросать кубики. Но помните - на вашу атаку Химера отвечает контратакой. (Я буду кидать кубик отдельно, сразу для группы,чтобы не перегружать тему.) У вас у всех по 50 точек здоровья, что делать, когда вы будете умирать - решайте сами - отходите, отползайте, лечитесь, но постарайтесь сохранить здоровье. 
 
Подсказка: Химеры - порождения замка, поэтому и сражаться с ними имеет смысл, используя способности ваших альтер-эго.
 
Те кто еще не присоединился, могут бегом спуститься в подземелье. 
 
Код для кубика:

[dice=1d20]

Редактировать посты нельзя, нужно делать новый пост.

После броска нужно сразу же обновить страницу:  F5 - и внизу поста появится результат броска!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Осторожно, тут довольно скользко, — предупредил Энтони идущих сзади. — И довольно мрачно, — добавил он шепотом.

 

"Да что вы понимаете в мрачных подземельях.." - усмехнулась Льесса в ее сознании. Аманда улыбнулась этим мыслям, продолжая спускаться вниз, опираясь на руку Винсента. Она отлично видела в темноте, и с интересом разглядывала все вокруг.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Магия в  21 веке. Нет это слишком экзотично даже для меня.

Рихтер, Адам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1417 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не смотря на вполне зловещую атмосферу, которая не сулила ничего хорошего, гости продолжали свои словесные перепалки. Если хозяин места, выбрал таких людей в качестве своей контрольной группы, то я явно, переоцениваю его интеллектуальные способности...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1418 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Подвал как подвал", думал Штайн прислушиваясь к испуганным шепоткам впереди. "И чего раскудахтались!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони!!  И инстинктивно применила заклинание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#1420 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони резко ударил по ближайшей твари рукой, в которой собрал пучок энергии. Подобный прием подсказал ему Габриэль. Вопреки ожиданиям, удар получился действенным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1421 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это за... ДЕЙН, мне нужен ЩИТ!

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых