Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1681 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

— Спешу обрадовать: мы в этом замке являемся кормом для каких-то потусторонних тварей, выбраться мы не можем, так что все у гас зашибись. Вот, сами почитайте, — Энтони передал записку Эриху.

- У нас есть шанс если будем действовать слаженно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1683 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- После вчерашнего я бы побоялся его недооценивать, - Яромир пожал плечами, сознательно не указывая, какое именно "вчерашнее" имелось в виду.

- О, ты прав. Я столько нового от него о себе узнал за этот вечер, и почти все- сплошь гадости.

Нет, я был очень хорошим ребёнком, Невермор, чистым и позитивным.

- И даже не видишь, что им остался. Разве что пить тебе теперь можно - по закону.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1684 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящие снова разбились на маленькие группки.
"Что ж, пора" - Архон встал со стула и направился к выходу. - "Один кружок, ванна и спать"
Дарк кинул взгляд в сторону Ирен - девушка явно была, как говорится, "не в теме". А обращать на нее внимание, как и на него, никто не спешил.
- Ирен, как насчет проветрить мысли верхом на волке? - в абсурдной форме спросил Дарк. "Надеюсь, ревновать не сильно будут"

 

Девушка встрепенулась, услышав свое имя, и обратила взор на говорившего...

- Не поняла если честно вашу шутку, но проветрится действительно стоит, - она грустно окинула зал и всех собравшихся, - может вы мне сможете все объяснить, и кстати, за всеми этими перипетиями забыла представится, меня зовут Ирен Адлер, - она на миг смутилась, ведь её именно по имени и назвали, - хотя вы то наверное знаете уже как меня зовут, а вот я не помню вашего имени...

!Архон


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 22:37


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1685 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть шанс если будем действовать слаженно
— Пожалуй, это действительно наша единственная надежда. Но уже не сегодня. Это был сумасшедший день, и я намерен лечить спать,. Кто знает, может завтра я проснусь, а все это лишь страшный сон... Хотя едва ли. Сон вряд ли смог бы так меня потрепать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

— Пожалуй, это действительно наша единственная надежда. Но уже не сегодня. Это был сумасшедший день, и я намерен лечить спать,. Кто знает, может завтра я проснусь, а все это лишь страшный сон... Хотя едва ли. Сон вряд ли смог бы так меня потрепать.

- Да я тоже устала. Лукаво подмигнула и оставила бокал с вином. Я тоже пойду спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1687 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не поняла если честно вашу шутку, но проветрится действительно стоит, - она грустно окинула зал и всех собравшихся, - может вы мне сможете все объяснить, и кстати, за всеми этими перипетиями забыла представится, меня зовут Ирен Адлер, - она на миг смутилась, ведь её именно по имени и назвали, - хотя вы то наверное знаете уже как меня зовут, а вот я не помню вашего имени...

- Дарк Архон, - парень шуточно отвесил "французский" поклон. - Странно, что ты все позабыла, ведь эти люди тебе знакомы. Собственно, я надеюсь, что ветер сдует тот туман, что разместился в твоем сознании.

Когда они подошли к дверям наружу, Дарк воткнул нож в порог, повернулся к девушке и сказал:

- Прозвучит странно, но садись мне на спину и держись - будем двигаться в темпе. И да, если что - не удивляйся и не кричи. Сейчас будет кое-что антинаучное. - улыбнулся Архон.

 

!Ирен


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 29 марта 2014 - 22:42

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1688 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав слова Ирмны, Энтони резко передумал вставить.
—Ирен Адлер? Приятно познакомиться, — произнес он, встревоженно переглянувшись с Илоной.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1689 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала утомительное сражение с химерами. Эрих, вы знаете про письмо?  Очень утомительный день.

 

Эрих заметно разволновался. Он сегодня не приглядывался и не прислушивался к происходившему в замке, а видимо зря.

 

- Химеры?.. Письмо?.. Нет, я ничего не знаю..

 


— Спешу обрадовать: мы в этом замке являемся кормом для каких-то потусторонних тварей, выбраться мы не можем, так что все у гас зашибись. Вот, сами почитайте, — Энтони передал записку Эриху.

 

- Давайте же его скорее.. спасибо! - он было начал читать..

 


- И даже не видишь, что им остался. Разве что пить тебе теперь можно - по закону.

 

..и повернулся к Яромиру:

 

- А ты читал уже? Если нет, давай вместе..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1690 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты читал уже? Если нет, давай вместе..

 

- Нет, своими глазами я записку еще не видел, - Яромир сделал одну затяжку и подошел к Цветку. На ремарку Лорда он не стал отвечать, поскольку, как ни странно, усугублять ворону не хотелось.



#1691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд демонстративно обнажил белые клыки и погрыз зубочистку. Ему еще предстояло свидание с Дейном... или это Дейну предстояло свидание с ним. В крови бушевал вулкан, а ему надо было настроиться. Пришлось вставать и шлепать за очередной бутылкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1692 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк Архон, - парень шуточно отвесил "французский" поклон. - Странно, что ты все позабыла, ведь эти люди тебе знакомы. Собственно, я надеюсь, что ветер сдует тот туман, что разместился в твоем сознании.
Когда они подошли к дверям наружу, Дарк воткнул нож в порог, повернулся к девушке и сказал:
- Прозвучит странно, но садись мне на спину и держись - будем двигаться в темпе. И да, если что - не удивляйся и не кричи. Сейчас будет кое-что антинаучное. - улыбнулся Архон.

 

- Очень приятно, - Ирен улыбнулась, - я помню все очень смутно, однако же, вы правы, возможно свежий ветер поможет прояснить мой разум. Антинаучного не бывает, бывает неизученное.

!Архон



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1693 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, это решительно переходит все границы. До завтра, — попрощался со всеми Энтони и прошел наверх.
Поднявшись к себе в спальню, он обнаружил там Илону. «Вот поэтому они и проиграют», — вновь подумал он. Потом мысли исчезли.

Х ушел

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1694 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд прихватил самую большую бутылку Бифитера.

- Господа, вы будете пьянствовать и беспорядки нарушать? Кому налить - прошу вас, подвигайте свои стаканы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1695 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, своими глазами я записку еще не видел, - Яромир сделал одну затяжку и подошел к Цветку. На ремарку Лорда он не стал отвечать, поскольку, как ни странно, усугублять ворону не хотелось.

 

Взяв исписанный листок так, чтобы Невермору тоже было хорошо видно - то есть почти соприкасаясь головами - Эрих погрузился в чтение, постепенно бледнея. 

 

Подняв взгляд и разлепив губы он произнёс потрясённо:

 

- Бедный Мейстер!..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1696 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно, - Ирен улыбнулась, - я помню все очень смутно, однако же, вы правы, возможно свежий ветер поможет прояснить мой разум. Антинаучного не бывает, бывает неизученное.

- Взаимно! Что ж, тогда время изучать неизученное, - усмехнулся Дарк.

Дарк отошел назад на пару шагов, подсадил себе за спину девушку и произнес:

- Эх, понеслась. Держитесь.

Разбежавшись насколько возможно (все же Дарк не был Арни, да и девушек на спине не часто носил), Архон перемахнул через нож, быстро выдернул, сунул в ножны и опустился на четыре лапы. Все заняло буквально несколько секунд - Тарус, с сидящей верхом Ирен, выскочил из замка и большими прыжками двинулся вдоль периметра.

 

!Ирен


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1697 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Звук разбившегося об пол бокала, который выпал из рук Винсента, пока тот дремал, эхом раскатился по залу. Годфрой вздрогнул:

"Заснул" - подумал он - "Видимо, сильно переутомился."

Оглядевшись по сторонам, Винсент понял, что Аманда уже ушла спать, и решил последовать ее примеру.

"Аманда Диас" - гласила табличка на двери, которая слегка приоткрылась, чтобы впустить Годфроя и тихо захлопнулась.

 

Х до сегодня))


Закрой глаза и смотри.


#1698 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд растянулся во весь рост на любимом диване с наполненным до краев стаканом. Вампир играл куском льда, перекатывая его в зубах и постепенно заполняясь холодной яростью вместо куражащей лавы. Дейн был насторожен и не показывался.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Выкинув одежду и переодевшись Илона проскользнула в комнату Энтони.

x до завтра наверное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1700 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Взаимно! Что ж, тогда время изучать неизученное, - усмехнулся Дарк.
Дарк отошел назад на пару шагов, подсадил себе за спину девушку и произнес:
- Эх, понеслась. Держитесь.
Разбежавшись насколько возможно (все же Дарк не был Арни, да и девушек на спине не часто носил), Архон перемахнул через нож, быстро выдернул, сунул в ножны и опустился на четыре лапы. Все заняло буквально несколько секунд - Тарус, с сидящей верхом Ирен, выскочил из замка и большими прыжками двинулся вдоль периметра.

 

- Это ... восхитительно! - не сдержалась Ирен, - шут с ними с событиями, которые я не помню, расскажите лучше о том как вы стали ... - она замялась, - таким, это очень интересно. Вы же можете говорить в этом ... состоянии?

 

Но дальнейший разговор было не очень удобно вести, в виду досточно высокой скорости перемещения по ночному саду Замка, и Ирен просто наслаждалась новыми ощущениями...

 

!Архон


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 23:03


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1701 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Бедный Мейстер!..

 

- Это...внесло ясность во многое, - Невермор потер переносицу. - Но откровением для меня не стало. А жаль. Наверное.

Яромир отошел от Эриха и налил себе стакан джина, покосившись на диван с вампиром. Он не собирался сегодня пить, но, в отличие от дара предсказаний, чужие настроения ворон трактовал прекрасно.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых