Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Квест. Лабиринт

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: В опросе и квесте принимают участие только игроки "Готического Романа" (14 пользователей проголосовало)

Пойдём в Лабиринт?

  1. Обязательно пойду! (12 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Хотел бы! Но не знаю ещё, как получится. (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. По настроению. Когда все остальные соберутся - решу. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нет, точно нет. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#621 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Labirynth_title.png



Квест будет представлять собой "бродилку" с небольшим количеством задачек и боёв.

"Боевую систему" напишу заранее (см. ниже).


Система совершенно экспериментальная сама по себе и особенно для Мастера квеста,

но он очень любит добрые эксперименты, чего и вам желает )



Пока что просьба здесь ничего не писать - лишь отмечаться в опросе! 


Описание "боевой системы

 
Как будем идти

 

1 Винсент - 50

2 Рихард - 45
3 Аманда - 50
4 Энтони - 45
5 Илона - 50

6 Ирена - 30 
7 Арни - 50
8 Марго - 45
 
9 Доминик - 50/
Дарк - 50 (3 банки Урон х2)

10 - Яромир - 40

11 - Тор - 30

12 - Чешир - 45


Количество зелий (+50%) у лекаря (изначально): 11х3/2=16




Заход - 20.45 и до победного )


КУБИК:

[dice=1d20]
(Для Арни&Марго: 2d20)

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#622 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Пить из фонтана Яромир не стал, зато обильно оросил себе голову и умылся, а потом растер ушибленные в битве с зомби места. Стало легче.

- Я предлагаю заглянуть за фонтан, - произнес чех, подходя к Лорду. - Разве может за таким чудесным местом нас ждать что-либо плохое? Может, конечно, но я все равно хочу туда.



#623 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Отказываюсь идти дальше, - сказал Винсент и присел возле фонтана, потянув Аманду на себя.


Закрой глаза и смотри.


#624 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони присоединился к Илоне.
— Давайте передохнЕм. Мы итак никакие, а что нас ждет дальше — неизвестно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#625 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Отказываюсь идти дальше, - сказал Винсент и присел возле фонтана, потянув Аманду на себя.

 

- Да. - Аманда удобно устроилась у Винсента на коленях и положила голову на его плечо. - Я голосую за привал!.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Илона сейчас походила на утопленницу. Я не против. сказала она  и просто села на землю. Сил двигаться у нее не было.

Она прижалась к теплому Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#627 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина не настаивала на дальнейшем продвижении, она вернулась к Чеширу, и стала кго гладить... 


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 апреля 2014 - 20:09


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#628 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 541 сообщений
  •    

Отправлено

Может, конечно, но я все равно хочу туда.

- Давай лучше передохнем. Я устал, как собака. - Рихард сполз по стеночке. Вода из фонтана освежила его, но зато мышцы предательски заныли. Исцарапанные в провале руки болели.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#629 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Илона сейчас походила на утопленница. Я не против. сказала она  и просто села на землю. Сил двигаться у нее не было.

Энтони устроился рядом и обнял девушку.
— Все, баста. Полчаса как минимум.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#630 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина не настаивала на дальнейшем продвижении, она вернулась к Чеширу, и стала кго гладить...

- мрррррр.......
Кот обнял девушку и прижал к себе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#631 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Исцарапанные в провале руки болели.

 

- Надо бы затребовать у Илоны одну из ее чудесных скляночек... - задумчиво протянул Яромир, опускаясь рядом на корточки и внимательно изучая руки музыканта.



#632 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 541 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо бы затребовать у Илоны одну из ее чудесных скляночек... - задумчиво протянул Яромир, опускаясь рядом на корточки и внимательно изучая руки музыканта.

- Оставим баночки для настоящей опасности. Устраивайся рядом, вороненок, и отдыхай. Нам понадобятся силы. Я смочил руки местной водой, глядишь, полегчает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#633 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставим баночки для настоящей опасности. Устраивайся рядом, вороненок, и отдыхай. Нам понадобятся силы. Я смочил руки местной водой, глядишь, полегчает.

 

- Ты забыл? Я не могу оставить такую красоту на произвол судьбы.

 

Яромир встал и направился к полулежащим Илоне и Энтони:

- Не хотелось бы вам мешать, но...Илона, у тебя есть возможность вернуть долг Гаэтана перед Лордом.



#634 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 541 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставь, Яромир. Посмотрим, я сам пристану к Илоне, если что-то будет не в порядке, обещаю. - Рихард прикрыл глаза. Усталость наваливалась на него все больше и вампир широко зевнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Илона хотела уже запустить сумкой  в птицу, но услышав..

- - Не хотелось бы вам мешать, но...Илона, у тебя есть возможность вернуть долг Гаэтана перед Лордом.

Достала  склянку - Возьми, вряд ли я смогу встать сама.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#636 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

-Достала  склянку - Возьми, вряд ли я смогу встать сама.

 

- Спасибо, - Яромир благодарно улыбнулся, игнорируя слова Рихарда. - Все содержимое мне и не понадобится, так что я ее тихонько положу возле сумки. Отдыхайте, друзья.

 

Ворон вернулся к вампиру и, заранее приготовившись к игнорированию всех протестов, открыл бутылочку и принялся смазывать царапины на правой руке Лорда.



#637 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 541 сообщений
  •    

Отправлено

- Упрямый вороненок. Спасибо, страж. - Рихард не открывал глаз, чувствуя, как уходит надсадная боль. - Руки - самое ценное, что есть у музыканта. Сейчас бы оказаться на нашем диване, и конечно, с Эрихом и джином. Меня разбирают разноречивые чувства. С одной стороны - я вовсе не рад, что ты здесь, в этой чертовой дыре, и что я не улизнул от тебя еще в замке. Но с другой - меня это утешает, такой я эгоист.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#638 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Упрямый вороненок. Спасибо, страж. - Рихард не открывал глаз, чувствуя, как уходит надсадная боль. - Руки - самое ценное, что есть у музыканта. Сейчас бы оказаться на нашем диване, и конечно, с Эрихом и джином. Меня разбирают разноречивые чувства. С одной стороны - я вовсе не рад, что ты здесь, в этой чертовой дыре, и что я не улизнул от тебя еще в замке. Но с другой - меня это утешает, такой я эгоист.

 

- Сидящий передо мной музыкант ценен абсолютно весь, но волшебные его руки надо беречь особенно, - не поднимая глаз, Яромир перешел к левой руке. - И будь уверен, Милорд, что я сейчас здесь не только за себя, но и за наше Высочество.



#639 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 541 сообщений
  •    

Отправлено

- И будь уверен, Милорд, что я сейчас здесь не только за себя, но и за наше Высочество

- Я знаю. Я и говорю, что отчасти рад этому. Я знаю, что ты не стал бы прятаться, и Эрих не стал бы - он любит приключения. Мужчины есть мужчины, as is. Просто мне было бы спокойнее, будь я тут, а вы там. Приходится мне вздыхать и стараться думать, что все будет хорошо. - Он улыбнулся. - Ну, кажется мои руки в порядке. Безмерно тебе благодарен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд ее заразил своим цинизмом. Раньше бы она все таки нашла в себе силы подняться и самой передать зелья, а так же удостовериться, что все в порядке.

- Спасибо, - Яромир благодарно улыбнулся, игнорируя слова Рихарда. - Все содержимое мне и не понадобится, так что я ее тихонько положу возле сумки. Отдыхайте, друзья.

- Надеюсь с Лордом все в порядке.  -У нее даже не нашлось силы пошевеливаться, чтобы убрать в сумку, склянку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#641 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы уже взрослые ребята, Милорд, - Яромир осторожно опустился рядом с Рихардом и, взяв за руку, переплел с ним пальцы. - Ты завтра тоже постарайся свою бел...малиновую футболку на рожон не выставлять. Иначе что я скажу Эриху?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых