Перейти к содержимому


Фотография

The DE Project #1 — Tombstone Town


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to
Tombstone Town

5052476.jpg

Легкие пылинки эфирно мелькают в лучах яркого светила, иногда раздуваемые в разные стороны шаловливым ветром. Но ветер этот сух и бесплоден, эта земля, засыпанная песком или оголенная до трещин, иссушена, а на горизонте рыжий океан барханов, из которого видны иногда вздымающиеся клыки красных плоскогорий дьявола, впивается в голубизну небес, припудренную перистыми облаками.
Посреди безжизненной, как кажется на первый взгляд, пустоши, стоит город Томбстоун, оптимистично переводящийся как "Надгробие". Назван он так не случайно - сотни путешественников, бегущих от закона преступников, дезертиров, разнорабочих и рабов оставили свои жизни в этих песках, лишь отправившись чуть дальше городка. Последний приют для путников, оказавшихся перед походом в засушливые Пустоши Вендигрота...


5087295.jpg

Тихий и неприметный Томбстоун, отдаленный от цивилизации и скрывающийся от налоговых служб Объединенного Королевства, давно вошел в поговорки и присказки. Так, например, фраза "Я тебе место в Томбстоуне приготовил" означает, что говорящий не прочь бы закопать собеседника в месте, где его никто не найдет и искать не будет. Фраза "По словам мэра Томбстоуна" переводится как "очень недостоверный источник" или "голос с того света", ибо управители городка часто сменяют друг друга по самым разным причинам - от бюрократической проволоки до "случайно" выпущенной в грудь обоймы. А слова "Обычный день в Томбстоуне" могут означать и абсолютное, пугающее затишье, и грохочущую многочасовую перестрелку от рассвета до заката.

Собственно, мест для посещения в Томбстоуне не так уж и много - скорее всего, вам хватит пальцев одной руки:



Карты Томбстоуна:


Доска Объявлений



ИГРА ОТКРЫТА!
Желающие могут записаться в специальной теме и торжественно войти в почетный список игроков-естествоиспытателей!



Прибывшие в Томбстоун:

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 апреля 2014 - 07:53



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#82 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Зверобой вошел в салун, но бармена на месте не оказалось.

"Поговорю с ним завтра." - мелькнуло у него в голове, и он пошел наверх, к себе в комнату.

 

Х до завтра)


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#83 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги сегодняшнего дня:
Игровое сообщество официально признало господина Вольтера читером!
Оруженосец Венсера Тапер Карл Шаплин успешно добрался до салуна, не отпуская мощную шею и спину господина Эймоса!
Наша команда игроков настолько сурова, что кишки с кровью по стенам и пулевые отверстия для нее - естественные обои дома!
За игру полуэльфийки Дарки наш проект получает по носу от Мизулиной и баннер 18+!
Полуэльф Киннан успешно чуть не превратил нашу команду в дополнение к набору кишек на стенах!
Были замечены случаи утопления в слюнях сторонних наблюдателей игры!

И самое главное - теперь у героев есть абсолютно бесполезная карта! А знаете, почему она бесполезная, географы чертовы?..

Всем большое спасибо и до завтра!

#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Дойдя до салона.

- Выпивка или по комнатам. спросил он девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпивка или по комнатам. спросил он девушку.

 

- И то и другое, и можно до вечера ... или даже до завтрашнего утра... - и она хитро улыбнулась Эльфу...

 

X ушла ... 


Сообщение отредактировал Sebursky: 19 апреля 2014 - 23:28


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#86 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Обстановочка дома №4 производила впечатление. Да такое, что Карл столбом застыл на пороге, опасаясь притрагиваться к чему-либо и нервно вздрагивая от каждого шороха. Воображение рисовало ужасные картины: банду вооруженных наемников, зверски замучивших хозяина и готовых вот-вот ворваться в здание, дабы расправиться с непрошеными гостями. А уж когда под невинного вида шляпой оказалась бомба... Шаплин моментально шлепнулся на пузо и ящерицей выскользнул на улицу, ожидая что вот-вот раздастся взрыв  и здание превратиться в груду развалин. К его удивлению, время шло, а ничего такого не происходило.

 

Тапер поднялся на ноги и принялся отряхивать свой костюм; как раз вовремя, чтобы незаметно присоединиться к возвращавшимся в салун поисковикам. Это было весьма кстати, ибо от пережитого потрясения он мог бы и не найти обратную дорогу самостоятельно. Никем не замеченный, Карл добрался до салуна и скрылся в каморке с инвентарем, машинально пережевывая черствую горбушку, бог весть каким образом оказавшуюся у него в руках. само приползло)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#87 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лиандр брел, а его желудок настойчиво просил еды. Последние девять часов у него не было и кусочка во рту, запас воды во фляге тоже подходил к концу.

"Мой организм меня за такое возненавидит... и, как назло, никакого зверя на много миль вокруг. Так-то, может, и подстрелил бы себе чего-нибудь,"- фЛиандр грустно вздохнул. Мысли о вкусном, сочном и свежом мясе возбуждали аппетит еще сильнее.

Развлекая себе такими невесёлыми мыслями и продолжая брести, он и не заметил, как вошел в город.

Покопавшись в рюкзаке и выудив оттуда карту, он быстро отыскал своё примерное местоположение.

"Томбстоун? Ну, пару монет на обед у меня осталось еще..."- Лиандр направился ко зданию с вывеской "Saloon". Оказавшись внутри, он молча присел у барной стойки, не особо обращая внимание на других посетителей.



#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- И то и другое, и можно до вечера ... или даже до завтрашнего утра... - и она хитро улыбнулась Эльфу..

Улыбнувшись. понимающе  -А Томбстаун начинает мне нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#89 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Tombstone: Red Sun Eclipse


5185267.jpg


Махар, как обычно, что-то ворчал с утра пораньше. У Храма Панарий сегодня был какой-то праздник, и отец Хайтон нашел повод избежать сегодняшней игры в "Караван", которая так хорошо поднимала настроение и личный капитал бармену.
- Джесс, они вернулись? Постучи к этому чертовому типу со шрамом и позови сюда, - проговорил Махар, почесывая репу. Репе было щекотно, но она терпела. Она всегда терпела.

#90 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Зверобой медленно спустился вниз. Одет он был также, как и вчера. По пути вниз он встретил служанку, которая вчера его разбудила.

- Господин Махар ожидает Вас, сэр, - робко пролепетала она, не глядя ему в глаза.

- Я не сэр, - буркнул он и направился к барной стойке, возле которой сидел эльф. Не обращая внимания на нового гостя этого городка, Венсер кивнул бармену.

- Абрамс Свифт мертв, - сухо сказал он. - В его доме мы нашли кучу крови, дырки от пуль в стенах и, самое главное, пустой сейф. Так что, либо его убили, либо он сбежал, предварительно инсценировав собственную смерть. Плакали твои денежки, - в заключение произнес охотник.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#91 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Абрамс Свифт мертв, - сухо сказал он. - В его доме мы нашли кучу крови, дырки от пуль в стенах и, самое главное, пустой сейф. Так что, либо его убили, либо он сбежал, предварительно инсценировав собственную смерть. Плакали твои денежки, - в заключение произнес охотник.

Махар, прищурившись, молча глядел на Венсера.
- Так, - наконец изрек он, - и больше в доме ничего не было? Все вынесли подчистую?.. И еще - а как ты, дворфа тебе в лоб, открыл сейф? Ты начинаешь забавлять меня, малый, - гоготнул бармен.

#92 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, - наконец изрек он, - и больше в доме ничего не было? Все вынесли подчистую?.. И еще - а как ты, дворфа тебе в лоб, открыл сейф? Ты начинаешь забавлять меня, малый, - гоготнул бармен.

 

- Карта, - произнес зверобой, передавая бармену лоскут бумаги, - и больше ничего, помимо, разумеется, противопехотной мины, что сию карту охраняла. К сейфу был прикреплен лист бумаги с зашифрованным кодом. Но ничего сложного. Если б тот, кто писал шифр, просто написал код от сейфа, мы бы дольше мучились. 


Закрой глаза и смотри.


#93 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Карта? Чья карта? - удивился бармен. - Может, эта карта тех ублюдков, что убили или похитили Абрамса? Пока этот чертов ученый не вернет мне мои бабки, я не!.. Я!.. - стукнул по столу Махар. - Так, ладно, с этим позже. Ты искал работу по зубам, "здоровяк"? Какая-то тварь повадилась убивать скот и людей, приходя под покровом ночи. Двести золотых за неё. Будешь перечить - я найму вон того эльфа, - владелец салуна указал на новичка. - Если пойдете вдвоем, заплачу по сто пятьдесят каждому, усёк? И да - я бы не отказывался от его помощи.

#94 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то тварь повадилась убивать скот и людей, приходя под покровом ночи. Двести золотых за неё. Будешь перечить - я найму вон того эльфа, - владелец салуна указал на новичка. - Если пойдете вдвоем, заплачу по сто пятьдесят каждому, усёк? И да - я бы не отказывался от его помощи.

 

- Тварь? - зверобой в удивлении приподнял одну бровь. - Как давно начались убийства? Где? Характер ран? Мне нужно больше информации. 


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Махар, можно разделить и на троих. Полуэльф услышал, что бармен говорит про деньги. После вчерашнего он чуть поиздержался.

И проснулся утром в чье- то постели, теперь представлялась возможность поправить свои дела.

Будешь перечить - я найму вон того эльфа, - владелец салуна указал на новичка. - Если пойдете вдвоем, заплачу по сто пятьдесят каждому, усёк? И да - я бы не отказывался от его помощь

- Каждому по сотне и читай, что  тварь мертва.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Про меня говорят что ли?"- Лиандр услышал, как говорят про какого-то эльфа.- Я могу взяться за это задание… за комнату на два дня и обед, без разницы какой.

#97 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждому по сотне? Ну, то на то и выйдет, - прикинул Махар и чуть оскалился. - Ежели бы я знал всё, то выложил тебе. Знаю я поменьше твоего, так что помочь ничем не могу. Ищи в этом районе города, вниз по улице, - бармен провел пальцем по карте. - Осмотрите там всё, выследите тварь и прикончите её. Всё ясно?

#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Каждому по сотне? Ну, то на то и выйдет, - прикинул Махар и чуть оскалился. - Ежели бы я знал всё, то выложил тебе. Знаю я поменьше твоего, так что помочь ничем не могу. Ищи в этом районе города, вниз по улице, - бармен провел пальцем по карте. - Осмотрите там всё, выследите тварь и прикончите её. Всё ясно?

- Только  вот  за голову твари придется отдельно заплатить. И пока бармен отвернул взял , бутылку , тряпку, а в каморке добыл зажигательную смесь.

И положил все это в рюкзак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Осмотрите там всё, выследите тварь и прикончите её. Всё ясно?

 

- Тела погибших от твари еще остались? Или вы их на шаурму пускаете утилизируете? 


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#100 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Тела погибших от твари еще остались?
- Их хоронят, по нашим порядкам. А за надругательство над могилой - простреливают голову. Некромантов нам не хватало, черт побери... Так что, согласен, Шрам? - упер руки в боки Махар.
Я могу взяться за это задание… за комнату на два дня и обед, без разницы какой.

- Сто. Золотых, - отрезал бармен. - Хотя, для настолько остроухого, тебе хватит и пятидесяти. Это кака раз два дня в комнате и обед. И только обед.

#101 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Их хоронят, по нашим порядкам. А за надругательство над могилой - простреливают голову. Некромантов нам не хватало, черт побери... Так что, согласен, Шрам? - упер руки в боки Махар.

 

- Согласен, - кивнул головой зверобой. - Я Венсер Эймос, если что, а то как ты только меня не называл. - Он показал на эльфа и на половинку эльфа, - эти двое могут идти со мной, но за их сохранность я не отвечаю. 


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых