Перейти к содержимому


Фотография

The DE Project #1 — Tombstone Town


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to
Tombstone Town

5052476.jpg

Легкие пылинки эфирно мелькают в лучах яркого светила, иногда раздуваемые в разные стороны шаловливым ветром. Но ветер этот сух и бесплоден, эта земля, засыпанная песком или оголенная до трещин, иссушена, а на горизонте рыжий океан барханов, из которого видны иногда вздымающиеся клыки красных плоскогорий дьявола, впивается в голубизну небес, припудренную перистыми облаками.
Посреди безжизненной, как кажется на первый взгляд, пустоши, стоит город Томбстоун, оптимистично переводящийся как "Надгробие". Назван он так не случайно - сотни путешественников, бегущих от закона преступников, дезертиров, разнорабочих и рабов оставили свои жизни в этих песках, лишь отправившись чуть дальше городка. Последний приют для путников, оказавшихся перед походом в засушливые Пустоши Вендигрота...


5087295.jpg

Тихий и неприметный Томбстоун, отдаленный от цивилизации и скрывающийся от налоговых служб Объединенного Королевства, давно вошел в поговорки и присказки. Так, например, фраза "Я тебе место в Томбстоуне приготовил" означает, что говорящий не прочь бы закопать собеседника в месте, где его никто не найдет и искать не будет. Фраза "По словам мэра Томбстоуна" переводится как "очень недостоверный источник" или "голос с того света", ибо управители городка часто сменяют друг друга по самым разным причинам - от бюрократической проволоки до "случайно" выпущенной в грудь обоймы. А слова "Обычный день в Томбстоуне" могут означать и абсолютное, пугающее затишье, и грохочущую многочасовую перестрелку от рассвета до заката.

Собственно, мест для посещения в Томбстоуне не так уж и много - скорее всего, вам хватит пальцев одной руки:



Карты Томбстоуна:


Доска Объявлений



ИГРА ОТКРЫТА!
Желающие могут записаться в специальной теме и торжественно войти в почетный список игроков-естествоиспытателей!



Прибывшие в Томбстоун:

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 апреля 2014 - 07:53



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен, - кивнул головой зверобой. - Я Венсер Эймос, если что, а то как ты только меня не называл. - Он показал на эльфа и на половинку эльфа, - эти двое могут идти со мной, но за их сохранность я не отвечаю.

- А кто сказал , что у меня нет оружие  и достал пистолет. Ну и подлечить если, что тебя смогу.

- Их хоронят, по нашим порядкам. А за надругательство над могилой - простреливают голову. Некромантов нам не хватало, черт побери... Так что, согласен, Шрам? - упер руки в боки Махар.

- А как же вы устанавливаете причину смерти? Вдруг молоденькая жена отравила своего  старого, богатого мужа?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#103 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто сказал , что у меня нет оружие  и достал пистолет.

 

- А я и не говорил, что у тебя нет оружия. Вот только против чудовищ обычные оружия не действуют. Им твоя пушка, что щикотка по волосатой спине. А вот лечение может быть полезным.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#104 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!




#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- А я и не говорил, что у тебя нет оружия. Вот только против чудовищ обычные оружия не действуют. Им твоя пушка, что щикотка по волосатой спине. А вот лечение может быть полезным.

- Нет никакой твари это суеверия.. Откуда ей тут быть. Кто-то  украл скот и прирезал пару человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дарка проснулась от солнечного света, в наглую ворвавшегося в пространство комнаты...

 

- Да, - задумчиво произнесла эльфийка, - день вчера удался. - Она вспомнила, что оказалась в постели не одна, вот только кто там был она помнила смутно, голова слегка побаливала, по комнате в хаотичном порядке была разбросана одежда, а на столике возле окна стояло несколько пустых бутылок, из под вина...

 

Кое как приведя себя в порядок и одевшись, она спустилась в зал, и сразу направилась к дальнему столику, где было меньше всего света, глаза резало чертовски сильно.

 

- Спайк, - заорала хрупкая эльфийка нечеловеческим голосом, - неси мне завтрак и чего-нибудь опохмелиться... - и тут же поморщилась даже её собственные громкие звуки, отдавались неприятным эхом в голове


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 апреля 2014 - 10:08


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#107 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пятьдесят так пятьдесят, у меня и свои деньги есть… немного…- он повернулся к полу эльфу и тому, кто представился Эйосом.- Меня Лиаднром звать.

#108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Пятьдесят так пятьдесят, у меня и свои деньги есть… немного…- он повернулся к полу эльфу и тому, кто представился Эйосом.- Меня Лиаднром звать.

- Киннан Инман. Я бы не оказался, от завтрака, только демонстрирую пустые карманы, денег  у меня нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#109 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Киннан Инман. Я бы не оказался, от завтрака, только демонстрирую пустые карманы, денег  у меня нет.

 

- Давай красавчик, - Дарка загадочно улыбнулась, вспоминая вчерашнюю ночь, - подваливай... - и она указала на место рядом с собой...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай красавчик, - Дарка загадочно улыбнулась, вспоминая вчерашнюю ночь, - подваливай... - и она указала на место рядом с собой...

По крайней мере у меня хороший вкус и скользнул по фигуре девушки,вспомнил вчерашнию ночь и улыбнулся ей, присев рядом...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дарка, уже начинала терять терпение, понятно что орки довольно недалекие в плане интеллекта, но пожрать-то принести, особого ума не надо... Сделав обиженное лицо и надув губки, эльфийка нарочито громко и печально вздохнула ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#112 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лиандр бросил дыстрый взгляд в сторону эльфийки, но тут же перевел взгляд на зверобоя:
- Идем?

#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Дарка, уже начинала терять терпение, понятно что орки довольно недалекие в плане интеллекта, но пожрать-то принести, особого ума не надо... Сделав обиженное лицо и надув губки, эльфийка нарочито громко и печально вздохнула ...

- Плохое тут обслуживание.согласен. Можно разнообразить способ ожидания заказа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, орки, в больших количествах населявшие Морбиганские равнины, действительно совсем не отличались интеллектом. Благодаря хорошей дрессировке, упорству людей и кормежке, из зеленокожего можно было сделать хотя бы повара, научив нескольким простейшим алгоритмам. После первых недель он уже не пытается проткнуть кухонным ножом тренера и не забивает людей сковородой до смерти, не ест сырым мясо, в том числе мясо представителей разумных рас.
Думаю, если бы собравшиеся знали об этом, то отнеслись бы к Спайку снисходительнее.

- Полуэльфка! - заорал Махар. - Подойди к стойке, есть разговор. Разговор серьезный.

#115 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дарка поднялась и неспеша подошла к барной стойке явно показывая свое недовольство обслуживанием...

 

- Меня зовут Дарка, красавчик, - хмыкнула девушка...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#116 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть Гермиона Грейнджер, - не пойми откуда взял имя бармен. - Ты, как я слышал, ведаешь в магии? Если да, у меня к тебе деловое предложение. Чуть западнее города есть поместье Шиверчиз, мой будущий дом. Проблема в том, - тавернщик придвинулся ближе, - что особняк проклят. Магическое проклятие, неизвестно отчего. Все механизмы снаружи в нем ломаются, а магов у нас раз-два - и обчелся... Что скажешь? - посмотрел на девушку Махар.

#117 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть Гермиона Грейнджер, - не пойми откуда взял имя бармен. - Ты, как я слышал, ведаешь в магии? Если да, у меня к тебе деловое предложение. Чуть западнее города есть поместье Шиверчиз, мой будущий дом. Проблема в том, - тавернщик придвинулся ближе, - что особняк проклят. Магическое проклятие, неизвестно отчего. Все механизмы снаружи в нем ломаются, а магов у нас раз-два - и обчелся... Что скажешь? - посмотрел на девушку Махар.

 

- Интересная задачка... - девушка как то странно посмотрела на бармена, а в глазах заплясали чертенята, -  где говоришь особняк?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Махар,  твои обормоты те прислуга, подать завтрак нам собираются.?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- К западу, по дороге, - деловито улыбнулся бармен. - Ты его не пропустишь, поверь. Садись на одну из моих лошадей, если хочешь. В конце концов, пешком можно и обувь стоптать, а конь довезет без передряг да проблем.


#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем?

- Без плотного завтрака, я не куда не пойду. Если уж рисковать, то на сытый желудок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Без плотного завтрака, я не куда не пойду. Если уж рисковать, то на сытый желудок.

 

- А я и не с тобой разговариваю, полукровка.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых