Перейти к содержимому


Фотография

The DE Project #1 — Tombstone Town


  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to
Tombstone Town

5052476.jpg

Легкие пылинки эфирно мелькают в лучах яркого светила, иногда раздуваемые в разные стороны шаловливым ветром. Но ветер этот сух и бесплоден, эта земля, засыпанная песком или оголенная до трещин, иссушена, а на горизонте рыжий океан барханов, из которого видны иногда вздымающиеся клыки красных плоскогорий дьявола, впивается в голубизну небес, припудренную перистыми облаками.
Посреди безжизненной, как кажется на первый взгляд, пустоши, стоит город Томбстоун, оптимистично переводящийся как "Надгробие". Назван он так не случайно - сотни путешественников, бегущих от закона преступников, дезертиров, разнорабочих и рабов оставили свои жизни в этих песках, лишь отправившись чуть дальше городка. Последний приют для путников, оказавшихся перед походом в засушливые Пустоши Вендигрота...


5087295.jpg

Тихий и неприметный Томбстоун, отдаленный от цивилизации и скрывающийся от налоговых служб Объединенного Королевства, давно вошел в поговорки и присказки. Так, например, фраза "Я тебе место в Томбстоуне приготовил" означает, что говорящий не прочь бы закопать собеседника в месте, где его никто не найдет и искать не будет. Фраза "По словам мэра Томбстоуна" переводится как "очень недостоверный источник" или "голос с того света", ибо управители городка часто сменяют друг друга по самым разным причинам - от бюрократической проволоки до "случайно" выпущенной в грудь обоймы. А слова "Обычный день в Томбстоуне" могут означать и абсолютное, пугающее затишье, и грохочущую многочасовую перестрелку от рассвета до заката.

Собственно, мест для посещения в Томбстоуне не так уж и много - скорее всего, вам хватит пальцев одной руки:



Карты Томбстоуна:


Доска Объявлений



ИГРА ОТКРЫТА!
Желающие могут записаться в специальной теме и торжественно войти в почетный список игроков-естествоиспытателей!



Прибывшие в Томбстоун:

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 апреля 2014 - 07:53



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#122 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Махар, твои обормоты те прислуга, подать завтрак нам собираются.?
- Джесси! - рыкнул бармен. - Обслужи гостей, живо!
Девушка быстро разложила тарелки с едой, подмигнув новенькому эльфу.
- Не знаю, где этот чертов зверобой, но я не хочу посылать вас без него. Это, всё-таки, его работа, - развел руками Махар. - А в карты вы играть умеете, юнцы? Дядька Махар быстро обставит вас в "Караван", хо-хо!

#123 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А я и не с тобой разговариваю, полукровка.

 

- Фи ... расист нашелся тут чистокровный, - презрительно кинула Дарка, и направилась к выходу, где её ждала отличная лошадь, пес плелся следом...

 

Оседлав резвую кобылку, эльфийка пришпорила животное, и помчалась на запад, а следом несся пес.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 867 сообщений
  •    

Отправлено

- А я и не с тобой разговариваю, полукровка.

- Я думал мы вместе идет, ну если  эльф хочет оказаться впереди всех в зубах у твари. Не буду ему в этом мешать.

И начал быстро есть. По крайней мере полукровка, лучше чем слова брата его матери, об ублюдочном отце человеке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#125 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- О боже мой, если меня назовут эльфом, мне тоже всех "расистами " называть?- бросил он в спину эльфийке

#126 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

5191278.jpg

Жуткий, старый особняк Шиверчиз занимался тем, чем занимаются все жуткие и старые особняки - забавлялся с приезжими сюда наивными дурачками. На доме давно лежало неизвестное проклятие, которое пуля револьвера снять не способна...

Первой преградой стали ворота. Дарке определенно нужно было попасть на другую сторону, но каким образом?..

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 апреля 2014 - 20:22


#127 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Тест!!!


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+4+2=12

#128 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Дарка приближалась к особняку, лошадь под ней, явно была против, и с каждым метром шла все медленнее и медленнее, пока вообще не остановилась как вкопанная, и не заржала, выказывая свое недовольство как конкретным местом, так и прогулкой в проклятые особняки в целом...

 

- Ну и пожалуйста, - разочаровано сказала эльфийка, - обращаясь к кобыле, вот не получишь больше сахару, раз впрок не идет... 

 

Конечно это все было показное, потому как девушка может и была больная на всю голову, но инстинкты самосохранения все же присутствовали.

Пес рядом тоже пытался храбриться и злобно лаять, на пока ещё, невидимых врагов, но получалось у него это весьма жалко, и вместо бравого "ГАВ", звучало это скорее как скулеж...

 

- Итак, - стала размышлять вслух потомственная Тельвани, пытаясь себя успокоить, - чем бы нам лучше воспользоваться...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 867 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф. что - то крикнул девушке. Но  полуэльф искал взглядом зверобоя, играть ему было не что.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Для начала, просто, чтобы проверить, насколько место проклято, Дарка решила испробовать отмычку, хотя вся механика у неё, и так ломалась ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+2+1=10

#131 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни странно, отмычка влезла в замок. Интересно, насколько хорошо полуэльфийка взламывает?..
5214821.jpg

#132 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Как это не удивительно, но отмычка пока уцелела, и даже вроде как плавно вошла в замочную скважину...

 

Хм ... 

 

A3B1C1D2E1



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#133 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

5212772.jpg
Первые два штифта Дарка прошла на отлично, но третий стал для нее неудачным - отмычку раскололо напополам.

#134 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Посетители салуна, наверняка, заметили пропажу зверобоя. Он уходил на улицу, чтобы поискать травы и приготовить зелья лечения и восстановления. Сейчас он стоял у открытой двери в салун. За спиной виднелись два меча, на поясе у него висела сумка и книжный футляр.

- Соскучились по мне? Ну, кто хочет поохотиться? - спросил он у присутствующих,


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, кто хочет поохотиться? - спросил он у присутствующих,

- Я не против. Проверил зелье лечения в своем рюкзаке. заткнул за пояс нож и пистолет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#136 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Соскучились по мне? Ну, кто хочет поохотиться? - спросил он у присутствующих,


#137 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Обматерив, все что можно Дарка плюнула на сломавшуюся отмычку и попробовала применить припрятанный свиток (а то мало ли опять кто-нибудь ей забудет его) кантрипа, просто так на удачу ...

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+5+1=10

#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 867 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно провести опрос населения, свидетели должны быть. И закурил трубку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Себур
Заклинание отправилось прямиком замок, по воротам побежала дрожь с фиолетовыми отсветами, петли затрещали... И откуда-то из дома раздался дикий смех, всполошивший птиц.
Замок не открылся.

#140 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не поняв, сработал свиток или нет, эльфийка на всякий случай дернула ворота, но похоже, что те, так и остались закрытыми ... 

 

И откуда-то из дома раздался дикий смех, всполошивший птиц.

 

Пес заскулил, окончательно растеряв чувство собственного достоинства, улегся прижавшись к земле, и прикрыл морду лапами...


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 апреля 2014 - 21:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#141 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно провести опрос населения, свидетели должны быть.

 

- Население по большей части является идиотами, - сухо произнес Венсер, - показания расходятся очень сильно, поэтому я предпочитаю верить только фактам и своим собственным глазам.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых