Перейти к содержимому


Фотография

Повелители Марса


  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

fa0f49a47858.jpg

 

 

 

Кратко о сюжете:

В горах Айсверг обнаружено новорождение крупных залежей элеридиума, ценного минерала в пределах Солнечной системы. Решением Администрации компании "Mars Enterprisers" было немедленный сбор рабочей бригады для его сбора. Бригаду сформировывают из новоприбывших рабочих, заключивших контракт с компанией.

 

Информация для тех, кто хочет изобразить в своих постах Землю XXIV века.
Итак, государства нашей планеты, некоторые объединены в общие государственные структуры, составляют единое правительство планеты - Совет. У каждой страны есть свой советник. Часто между ними происходят различные споры и конфликты, в том числе и с развязкой небольших военных операций. В начале XXIII века могла случится Третья Мировая Война, страшная термоядерная, которая завершила бы существование рода человеческого. Однако все обошлось. Часто споры возникают элементарно из-за ресурсов, которых на Земле становится все меньше. Именно поэтому добыча ресурсов осуществляется на других планетах, в том числе на Марсе. Однако для транспортировки персонала горнодобывающих компаний и добытых ресурсов нужны корабли (их корпуса и большинство оборудования и важных элементов создают как раз из элеридиума, а точнее его сплава с хромом, либо сталью), а для кораблей нужно топливо, которым является мощный альтернативный источник энергии - плазма. Поэтому на Земле построено немало плазмовырабатывающих заводов. Однако они выбрасывают много вредных веществ при обработки плазмы, тем самым сильно ухудшая экологию планеты. В итоге на тех территориях. где находятся такие заводы. люди вынуждены ходить в респираторах, ибо дышать нормально просто невозможно.
Некоторые советники устраивают настоящий геноцид и тиранию. Люди возмущаются и все больше появляется группировок активистов и анархистов, выступающих против такой власти. Впрочем у Правительства на то есть особая организация, успешно решающая подобное безобразие, путем массовых расстрелов. Это Каратели. Они наделены неограниченными полномочиями, что оправдывает их жестокие кровавые методы.

 

Действующие лица:

Дред Коннор Райдер - The_Last_Nomad
Элизабет Ниеми - Элесар
Чен Хан Ли - Sebursky
Джина Маркович - SHaEN
Дэми Гарден - Горыныч
Джонатан Грин - Leo-ranger
Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн - Эйрин
Натали Вайпер - FromDarkTime

 

Содержание:

Часть 1 Новорожденный

Глава 1 - Прибытие

Глава 2 - Сияние

Глава 3 - Штормовое предупреждение

 

Обсуждать какие-либо действия, решения или проблемы, а так же общаться по делу и просто здесь

Схема главной площади - здесь


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 июня 2014 - 14:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#822 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю пока что замять эту тему. Сдается мне, еще пара слов и мы попадем в передрягу, - сквозь зубы, продолжая улыбаться, прошептала-прошипела Натали. То, что за ними наблюдают и могут подслушивать - девушка практически не сомневалась. - Пока что хватит. Как считаете?

 

- А зачем прослушивать этот коридор? Кто ж здесь будет что-нибудь планировать, кроме похода в ближайший магазин, или как мы, взлома моей электронной почты, куда я не могу попасть ещё с отлёта с Земли... - удивлённо посмотрела на Вайпер Бет, и они, наконец, дошли до места назначения. Нет, девушке было уже действительно интересно, отправят ли их на работу или получат неприятности в виде трёх великих (или не очень) взломщиц.



#823 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю пока что замять эту тему. Сдается мне, еще пара слов и мы попадем в передрягу, - сквозь зубы, продолжая улыбаться, прошептала-прошипела Натали. То, что за ними наблюдают и могут подслушивать - девушка практически не сомневалась. - Пока что хватит. Как считаете?

 

- О, да, создадим тайное общество и будем обсуждать свои тёмные планы на тайных заседаниях, - будничным тоном сказала Джина. - Есть другие варианты, как развлечься, пока нас к работе не привлекли? - тут же спросила она, обращаясь к обеим девушкам.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#824 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да, создадим тайное общество и будем обсуждать свои тёмные планы на тайных заседаниях, - будничным тоном сказала Джина. - Есть другие варианты, как развлечься, пока нас к работе не привлекли? - тут же спросила она, обращаясь к обеим девушкам.

 

- Тайные общества это круто. Или братства... сестринства. Правда, там обычно разные кровавые ритуалы для вступления нужны, а я как-то не готова себе резать ничего, - задумчиво проговорила Бет и осмотрелась по сторонам, наморщив лоб, пытаясь поразмыслить над дальнейшими планами. - Глянуть, какие магазины мы ещё не посетили. Сходить в парк. Посидеть в кинотеатре. Только всё это будет выглядеть очень странно, особенно посреди нашей записи в ряды местных шахтёров. Можно сходить в местную кафешку, но, боюсь, с такой скоростью нашей отправки на работу, я скоро лопну от местных коктейлей. Хоть они и вкусные. 



#825 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да, создадим тайное общество и будем обсуждать свои тёмные планы на тайных заседаниях, - будничным тоном сказала Джина. - Есть другие варианты, как развлечься, пока нас к работе не привлекли? - тут же спросила она, обращаясь к обеим девушкам.

 

- Хм, - задумалась Натали, сдвигая бейсболку на затылок. - Можно напиться в доску в баре, устроить драку и наконец увидеть места, где негодяи отдыхают после дебоша. Если они конечно существуют в идеальном Марс-Сити. Я про места. Да и про негодяев тоже


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#826 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Тайные общества это круто. Или братства... сестринства. Правда, там обычно разные кровавые ритуалы для вступления нужны, а я как-то не готова себе резать ничего, - задумчиво проговорила Бет и осмотрелась по сторонам, наморщив лоб, пытаясь поразмыслить над дальнейшими планами. - Глянуть, какие магазины мы ещё не посетили. Сходить в парк. Посидеть в кинотеатре. Только всё это будет выглядеть очень странно, особенно посреди нашей записи в ряды местных шахтёров. Можно сходить в местную кафешку, но, боюсь, с такой скоростью нашей отправки на работу, я скоро лопну от местных коктейлей. Хоть они и вкусные.

 

- Ритуалы разные бывают. Необязательно резать что-то, - она задумалась, разглядывая Бетти. - Но тебе, наверное, тоже не подойдёт.

 

- Хм, - задумалась Натали, сдвигая бейсболку на затылок. - Можно напиться в доску в баре, устроить драку и наконец увидеть места, где негодяи отдыхают после дебоша. Если они конечно существуют в идеальном Марс-Сити. Я про места. Да и про негодяев тоже

 

- Я бы предпочла увидеть вчерашнего симпатягу охранника, - сказала Джина. - Может, не только увидеть...

 

Женщина резко остановилась и развернувшись к Натали, спросила:

 

- А если пойти в спортзал?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#827 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ритуалы разные бывают. Необязательно резать что-то, - она задумалась, разглядывая Бетти. - Но тебе, наверное, тоже не подойдёт.

 

- Это какие? - заинтересованно спросила Бет, резко разворачиваясь на 180 градусов и в упор разглядывая Джину, даже забывая моргать и улыбаться. - Ты скажи, а уж я решу, подойдёт или нет. 

Впрочем, вопрос быстро выветрился у неё из головы, как малозначительный, и она уже рассуждала по поводу предложения сходить в спортзал.

- Вот это неплохая идея. Если местные шкафы, конечно, ведут себя прилично.



#828 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина резко остановилась и развернувшись к Натали, спросила:

- А если пойти в спортзал?

 

- О да! Это можно, - радостно произнесла Вайпер, по привычке начиная разминать запястья. - Может и партнер для спаринга найдется.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#829 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это какие? - заинтересованно спросила Бет, резко разворачиваясь на 180 градусов и в упор разглядывая Джину, даже забывая моргать и улыбаться. - Ты скажи, а уж я решу, подойдёт или нет.
Впрочем, вопрос быстро выветрился у неё из головы, как малозначительный, и она уже рассуждала по поводу предложения сходить в спортзал.
- Вот это неплохая идея. Если местные шкафы, конечно, ведут себя прилично.

 

- О да! Это можно, - радостно произнесла Вайпер, по привычке начиная разминать запястья. - Может и партнер для спаринга найдется.

 

- Тогда, домой за подходящей одеждой и в спортзал?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#830 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы там драться что ли собрались? - вздохнула Бет, тем не менее, решая, что лучше уж сходить с ними. - Ну, я со стороны посмотрю.

Перед тем, как отправиться переодеваться, девушка не выдержала, подошла к Джине и легонько подёргала ту за руку.

- Дак какие ритуалы мне не подойдут?



#831 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

После поликлиники, Дэми не много побродил по городу, что ему быстро надоело. Вернулся в номер и там походил из угла в угол, что опять быстро надоело, и вспомнил, что где-то показывали спорт зал.

- Ну, хоть скуку и время убью - подумал он одеваясь и складывая необходимую в спортзале одежду.

Придя в сортзал, Дэми переоделся, осмотрелся, и выбрав один из тренажеров приступил к занятиям.


Изображение

Моё!

#832 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро появился еще один администратор, на этот раз это был не симпатичный парень или солидный мужчина с бородой, а стервозного вида женщина. Она тут же наорала на топчущих и лазящих где не надо людей и отправила их еще на одно мероприятие, которое продлилось не меньше, не больше около шести часов. Были собраны все новоприбывшие сотрудники, и в том числе те, кто поплелся в спортзал, и те, кто без разрешения торчали в сервисной. Сначала был еще один инструктаж по технике безопасности, затем долгие пояснения и рассказы о том, как нужно работать и правильно добывать руду, затем была лекция на тему "Элеридиум. Инструменты по добычи элеридиума. Способы его добычи и транспортировки".

Как раз на этой лекции молодой человек демонстрировал особенности элеридиумных буров и резаков.

- Это элеридиум, самый прочный материал в пределах Солнечной системе, а так же в нашем космическом субсекторе. В десятки раз прочнее алмаза и самых твердых металлических сплавов, - рассказывал он, указывая на янтарный кристалл на небольшом пьедестале. - Самые крупные залежи этого минерала находятся здесь, на Марсе. Лишь крохи обнаружены были на Луне и Фобосе, но их почти полностью выработали. Его удивительная структура до сих пор мало изучена, хоть люди и используют его уже не первый год. Главным образом эту твердую структуру обеспечивают необычайно прочные связи между атомами элеридия и углерода. Эти связи практически невозможно разорвать. Вот, глядите, - парень взял в руки молот и нанес пару мощных ударов по кристаллу. - Видите? Ни царапинки! Как-будто я по пустому месту бил. А теперь посмотрите, как элеридиум реагирует на мощную тепловую энергию, - в руках у инструктора была небольшая лазерная пушка, которая использовалась для спиливания крупных кусков породы. Яркий луч вонзился в кристалл. Любой другой минерал, в том числе алмаз, уже растекся бы, но не элеридиум. Кристалл даже и не помутнел, по-прежнему мерцая странным янтарным цветом.

- Видите? Все это бесполезно. Именно по этому был разработан особый резак, который как раз и расщепляет прочные связи между атомами элеридия, превращая материал в своеобразное подобие..эээ...мягкого пластика...или теста, из которого можно сделать все что угодно.

 Инструктор взял на этот раз странное орудие с длинной трубкой с широким раструбом и включил его. Резак выркнул и исторг из себя ослепительный голубоватый луч. И где-то спустя семи минут самый твердый на свете минерал вдруг обмяк и превратился в какое-то подобие пластилина.

- А оказывается, что элеридиум уязвим к отрицательной антиматерии в разжиженном состоянии, называемой "плазма". Да, да! Обыкновенная плазма, которая так же является топливом для космических кораблей. Разве что тут используется особая система зарядки и прогонки. Такие же резаки, но только в пять раз больше, установлены на наших особых агрегатах, назначение которых спиливание особо крупных кристаллов элеридиума. И как вы наверное понимаете, работать с плазмой нужно особо осторожно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#833 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы там драться что ли собрались? - вздохнула Бет, тем не менее, решая, что лучше уж сходить с ними. - Ну, я со стороны посмотрю.

- Драться? - Джина посмотрела на Элизабет с искренним недоумением, потом перевела взгляд на Натали и улыбнулась. - Нет, что ты, так, разомнёмся немного.

Перед тем, как отправиться переодеваться, девушка не выдержала, подошла к Джине и легонько подёргала ту за руку.
- Дак какие ритуалы мне не подойдут?


- А, ритуалы... Например, такие, где смешивают всё, что горит, пьют, а потом устраивают дикие оргии. Выживших принимают в тайное общество, - женщина усмехнулась. - Ну, или когда нужно украсть что-нибудь очень охраняемое.

Лекции об элеридиуме, безусловно, были интересны, но Джине не понравилось, как шахтёров на них собирали. Той истеричке администратору явно не место на райском Марсе.

Сообщение отредактировал SHaEN: 20 июля 2014 - 08:15

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#834 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Драться? - Джина посмотрела на Элизабет с искренним недоумением, потом перевела взгляд на Натали и улыбнулась. - Нет, что ты, так, разомнёмся немного.

- Угу, надеюсь на это! - прошептала в ответ Натали.

 

- А, ритуалы... Например, такие, где смешивают всё, что горит, пьют, а потом устраивают дикие оргии. Выживших принимают в тайное общество, - женщина усмехнулась. - Ну, или когда нужно украсть что-нибудь очень охраняемое.

- Звучит, как нечто...ммм...занятное. Клянусь кепкой, точно что-то интересное! - хохотнула Вайпер.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#835 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Драться? - Джина посмотрела на Элизабет с искренним недоумением, потом перевела взгляд на Натали и улыбнулась. - Нет, что ты, так, разомнёмся немного.

- А, ритуалы... Например, такие, где смешивают всё, что горит, пьют, а потом устраивают дикие оргии. Выживших принимают в тайное общество, - женщина усмехнулась. - Ну, или когда нужно украсть что-нибудь очень охраняемое.

 

- Или? А одно другому разве так сильно мешает? - тряхнув чёлкой удивлённо спросила Элизабет и направилась к спортзалу вместе с остальными. - Ну если никаких драк, то пойдёмте.

 

Дойти до запланированного места было не суждено, потому что их потащили на лекцию, причём потащили грубо, чем оскорбили девушку до глубины души. На инструктаже девушка откровенно скучало, играясь с парой камешков (не драгоценных), которые умыкнула из какого-то из наборов, который должен был давать общую информацию о встречаемых в природе минералах.

- Это дом, который построил Том. А это шахтёры, которые живут в доме, который построил Том. А это элеридиум, который добывается шахтёрами, которые живут в доме, который построил Том. А это отрицательная антиматерия, называемая плазмой, используемая в топливе для космических кораблей. которая помогает спиливать элеридиум, который добывается шахтёрами, которые живут в доме, который построил Том...



#836 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Среди великого множества людей в изысканных, ярких, зачастую вычурных костюмах и платьях с высоким воротником, бахромой на широких рукавах, жилетках и корсетах с красивейшим узором, с бриллиантовыми пуговицами в золоченой оправе, великолепных туфлях и сапожках с серебренными застежками на тонких каблучках и шпильках, с дорогими украшениями из различных драгоценных камней и минералов, золота и серебра, и в том числе самого элеридиума, с вычурными прическами или париках, в изящных шляпках с павлиньим, страусиным и даже орлиным пером, с различными кибернетическими имплантантами, некоторые из которых также украшались драгоценностями, окуляроми и черепными наушниками - всех этих сливок марсианского общества, творцов, бюрократов и прочих чинуш, торговцев и владельцев различных компаний, выделялись обычные простые люди, истинные жители Марса.

  В кожаных плотных куртках или безрукавках с вышивками в виде изображения Марса или ряда местных символов, в пыльных башмаках с заклепками, тяжелыми шарфами, закрывающими как шею, так и лицо, защитными очками и респираторами, странными амулетами с явными особенностями ксенокультуры, головными уборами из плотной ткани, делающими их похожими на настоящих жителей пустыни. Им было плевать на этих разодетых идиотов, точно так же, как на идиотов на Земле.

  И с не меньшим презрением они глядели на новичков, еще одних идиотов с Земли, которые прилетели сюда ковырять их родную планету. Да, именно так. Марс стал их домом в далеком детстве, а некоторые живут здесь с рождения.

3745aa0cdeba1776dd0c3c9f1ac50c44.jpg


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 22 июля 2014 - 12:33

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#837 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

У новичков выдался час на небольшой перерыв и обед. Стоит потратить это время с умом. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#838 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не хочет пообедать?- обратился Грин к остальным.
  • SHaEN это нравится

#839 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием, - ответил Хан, - веди!

 

Китаец все ещё осматривался, пытаясь переварить все что услышал в процессе инструктажа. Одно было не понятно, чем именно ему придется заниматься.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#840 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я за! - подскочила Натали. Она повернулась к Джине и Бетти. - Спортзал откладывается на чуть-чуть позже. Черт, как же я хочу бургер!

Вайпер попутно думала о увиденных людях: этакие жильцы постапокалипсиса, все в плащах да в масках.

"Если заднице чуешь опасность,то знай - это неспроста" - так говорил её отец. И еще ни разу эта поговорка не подводила девушку.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#841 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Резаками надо резать, а не говорить о них. Тем более я уже слышала о резаках. И не раз, - пожаловалась Элизабет, когда они ушли с инструктажа и вертела один из трофейных камешков в руках. Он был бесполезен и ничего не стоил, но зачем-то девушка его оставила себе. - Идёмте кушать, нам явно нужен отдых.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых