Перейти к содержимому


Фотография

Повелители Марса


  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

fa0f49a47858.jpg

 

 

 

Кратко о сюжете:

В горах Айсверг обнаружено новорождение крупных залежей элеридиума, ценного минерала в пределах Солнечной системы. Решением Администрации компании "Mars Enterprisers" было немедленный сбор рабочей бригады для его сбора. Бригаду сформировывают из новоприбывших рабочих, заключивших контракт с компанией.

 

Информация для тех, кто хочет изобразить в своих постах Землю XXIV века.
Итак, государства нашей планеты, некоторые объединены в общие государственные структуры, составляют единое правительство планеты - Совет. У каждой страны есть свой советник. Часто между ними происходят различные споры и конфликты, в том числе и с развязкой небольших военных операций. В начале XXIII века могла случится Третья Мировая Война, страшная термоядерная, которая завершила бы существование рода человеческого. Однако все обошлось. Часто споры возникают элементарно из-за ресурсов, которых на Земле становится все меньше. Именно поэтому добыча ресурсов осуществляется на других планетах, в том числе на Марсе. Однако для транспортировки персонала горнодобывающих компаний и добытых ресурсов нужны корабли (их корпуса и большинство оборудования и важных элементов создают как раз из элеридиума, а точнее его сплава с хромом, либо сталью), а для кораблей нужно топливо, которым является мощный альтернативный источник энергии - плазма. Поэтому на Земле построено немало плазмовырабатывающих заводов. Однако они выбрасывают много вредных веществ при обработки плазмы, тем самым сильно ухудшая экологию планеты. В итоге на тех территориях. где находятся такие заводы. люди вынуждены ходить в респираторах, ибо дышать нормально просто невозможно.
Некоторые советники устраивают настоящий геноцид и тиранию. Люди возмущаются и все больше появляется группировок активистов и анархистов, выступающих против такой власти. Впрочем у Правительства на то есть особая организация, успешно решающая подобное безобразие, путем массовых расстрелов. Это Каратели. Они наделены неограниченными полномочиями, что оправдывает их жестокие кровавые методы.

 

Действующие лица:

Дред Коннор Райдер - The_Last_Nomad
Элизабет Ниеми - Элесар
Чен Хан Ли - Sebursky
Джина Маркович - SHaEN
Дэми Гарден - Горыныч
Джонатан Грин - Leo-ranger
Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн - Эйрин
Натали Вайпер - FromDarkTime

 

Содержание:

Часть 1 Новорожденный

Глава 1 - Прибытие

Глава 2 - Сияние

Глава 3 - Штормовое предупреждение

 

Обсуждать какие-либо действия, решения или проблемы, а так же общаться по делу и просто здесь

Схема главной площади - здесь


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 июня 2014 - 14:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#802 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Охранник подгреб Джину подмышку и вытолкал прочь с закрытой зоны, чуть было не затоптав притаившихся за углом девушек.

 

Мне хотелось поподробнее узнать об оборудование и новых препаратах.

- Конечно. У тебя будет возможность со всем познакомиться. К тому же после своей стажировки ты можешь пройти обучение и стать узким специалистом. Возможностей здесь не мало. кстати, сейчас время обеда. Как ты на это смотришь?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. У тебя будет возможность со всем познакомиться. К тому же после своей стажировки ты можешь пройти обучение и стать узким специалистом. Возможностей здесь не мало. кстати, сейчас время обеда. Как ты на это смотришь?

- Я  работала в государственной клиники, там   не было ничего подобного, даже и близко. Сколько жизней мы могли бы спасти. " Может тут мне удалось  бы спасти Френка"

 

- Пройти обучение, что же это было бы здорово. Врач всегда должен повышать свою квалификацию.   Пойдем она улыбалась сопровождающей 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#804 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Охранник подгреб Джину подмышку и вытолкал прочь с закрытой зоны, чуть было не затоптав притаившихся за углом девушек.

"Вот и ответы на все вопросы", - подумала Джина. - "Даже на те, которые не задавала. Интересно". Нет, она могла бы увернуться от железной хватки громилы, объяснив, что нехорошо так обращаться с девушкой, понятным ему способом. Но не при свидетелях же, тем более, столь многочисленных.

- Привет! - как ни в чём не бывало обратилась она к Бетти и Натали, когда охранник её отпустил. - Тоже заблудились во время прогулки?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#805 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь в курсе, что подглядывать нехорошо? - раздался почти над самым ухом Натали знакомый голос, тихий но очень настойчивый. Рядом с ней стояла Элизабет и как ни в чём не бывало попивала коктейль из пластикового стаканчика, который успела заказать за время ожидания продолжения их скитания по бюрократическому аду.

- Но я не буду тебя осуждать, если расскажешь, что увидела.

 

Натали легонько вздрогнула, но скорее из-за легкого дыхания, достигшего её уха, нежели от неожиданности.

- Бетти, - тихо прошипела Вайпер. - Любопытная варвара, ты-то что тут делаешь?

 

- Привет! - как ни в чём не бывало обратилась она к Бетти и Натали, когда охранник её отпустил. - Тоже заблудились во время прогулки?

- А то! Тут таааак напутано все, - Натали закатила глаза. - Марс-Сити не такой маленький, как оказалось.. Бет, мне кажется лучше узнать все из первоисточника.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#806 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Натали легонько вздрогнула, но скорее из-за легкого дыхания, достигшего её уха, нежели от неожиданности.
- Бетти, - тихо прошипела Вайпер. - Любопытная варвара, ты-то что тут делаешь?

- А то! Тут таааак напутано все, - Натали закатила глаза. - Марс-Сити не такой маленький, как оказалось.. Бет, мне кажется лучше узнать все из первоисточника.

 

- Я-то? Гуляю. Пытаюсь понять, куда делись мои коллеги. Пытаюсь понять, как может быть не стыдно прислушиваться к чужим разговорам. И, что хуже всего, как можно не поделиться услышанным с подругой, - пожала в ответ Натали плечами Бет, по громким звукам из стаканчика можно было понять, что коктейль закончился. Вздохнув, девушка поболтала им в воздухе, как будто желая услышать опровержение этой теории, но, так ничего и не услышав, посмотрела по сторонам в поисках утилизатора. От этого интереснейшего занятия её отвлекло появление Джины и охранника.

 

Охранник подгреб Джину подмышку и вытолкал прочь с закрытой зоны, чуть было не затоптав притаившихся за углом девушек.

- Привет! - как ни в чём не бывало обратилась она к Бетти и Натали, когда охранник её отпустил. - Тоже заблудились во время прогулки?

 

- Типа того. Но с такими галантными кавалерами тут не заплутаешь, - хмыкнула оператор, кивая в сторону удаляющегося охранника и спросила у Джины. - Что-нибудь интересное услышала? Во время своего блуждания. Совершенно случайного, само собой.



#807 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я-то? Гуляю. Пытаюсь понять, куда делись мои коллеги. Пытаюсь понять, как может быть не стыдно прислушиваться к чужим разговорам. И, что хуже всего, как можно не поделиться услышанным с подругой.

-Ну ты и чертовка! - Натали прикоснулась пальцем до носа Элизабет. - Ничего толком и не услышала. Только что тут "секретная зона, никому нельзя". Ребята, видимо, из какой-то секты, группировки или компании. Помнишь поезд? Кажется, такие же эмблемы там были.

Вайпер, казалось, нисколько не смущает, что охранник все еще мог услышать её.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#808 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А то! Тут таааак напутано все, - Натали закатила глаза. - Марс-Сити не такой маленький, как оказалось.. Бет, мне кажется лучше узнать все из первоисточника.

 

- Типа того. Но с такими галантными кавалерами тут не заплутаешь, - хмыкнула оператор, кивая в сторону удаляющегося охранника и спросила у Джины. - Что-нибудь интересное услышала? Во время своего блуждания. Совершенно случайного, само собой.

 

- С ним, - Джина кивнула в сторону охранника. - Совсем не интересно. Он грубиян! - громко сказала она, потом добавила, почти шёпотом. - Но тут у них что-то здорово важное или опасное. Любопытно до жути, но нам туда не попасть, похоже. А если попадём, то могут и не выпустить. Хотя, это наверняка, какие-нибудь корпоративные секреты, которые нам даром не нужны. Или же свидетельства существования марсиан, - женщина усмехнулась. - Ладно, идёмте отсюда. Ну, если вы, конечно, не питаете надежд разговорить тех парней и пригласить их на свидание. Тогда, я останусь посмотреть.

 

Бетти, Натали


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#809 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ты и чертовка! - Натали прикоснулась пальцем до носа Элизабет. - Ничего толком и не услышала. Только что тут "секретная зона, никому нельзя". Ребята, видимо, из какой-то секты, группировки или компании. Помнишь поезд? Кажется, такие же эмблемы там были.

 

- Я тебе не дверной звонок, знаешь ли, - фыркнула "чертовка" в ответ на прикосновение Натали. Говорить, в отличие от собеседницы, она предпочитала потише. - Ах, значит именно из-за груза, который направляли отсюда, нам пришлось ждать на перроне? Оооочень интересно.

 

- С ним, - Джина кивнула в сторону охранника. - Совсем не интересно. Он грубиян! - громко сказала она, потом добавила, почти шёпотом. - Но тут у них что-то здорово важное или опасное. Любопытно до жути, но нам туда не попасть, похоже. А если попадём, то могут и не выпустить. Хотя, это наверняка, какие-нибудь корпоративные секреты, которые нам даром не нужны. Или же свидетельства существования марсиан, - женщина усмехнулась. - Ладно, идёмте отсюда. Ну, если вы, конечно, не питаете надежд разговорить тех парней и пригласить их на свидание. Тогда, я останусь посмотреть.

 

- А кто сказал, что нельзя разговорить, пригласив кого-нибудь из них на свидание? - удивлённо хлопая глазами сказала Бет, перевела взгляд на охранников и вздохнула. - Нееет, эти ничего не скажут. Свидетельства существования марсиан, говоришь, Джина? - глаза девушки загорелись и она снова окинула взглядом, на этот раз более оценивающим, присматриваясь к здешним охранным системам. - В таком случае они точно не имеют права не удовлетворять наше любопытство. Интересно, как туда попасть...



#810 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто сказал, что нельзя разговорить, пригласив кого-нибудь из них на свидание? - удивлённо хлопая глазами сказала Бет, перевела взгляд на охранников и вздохнула. - Нееет, эти ничего не скажут. Свидетельства существования марсиан, говоришь, Джина? - глаза девушки загорелись и она снова окинула взглядом, на этот раз более оценивающим, присматриваясь к здешним охранным системам. - В таком случае они точно не имеют права не удовлетворять наше любопытство. Интересно, как туда попасть...

 

- А ещё они вполне могут оказаться андроидами, - хихикнула Джина. - Вот свиданьице-то получится. 

 

От неё не укрылось то, как взгляд Элизабет, будто бы примериваясь, оценивающе, в очередной раз скользнул по помещению. Женщина хорошо знала на что та так смотрит.

 

- Есть идеи? - спросила она, наклонившись к самому уху Бетти. - Можем обсудить, только не здесь, - Джина отстранилась и, посмотрев девушке в глаза, продолжила:

 

- Просто, ради развлечения. Ты же не собираешься всерьёз туда лезть? Хотя, я бы не отказалась пощекотать себе нервы, забравшись в зону особой секретности. Но тут профессионал нужен, - она оглядела девушек. - А это явно не мы. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#811 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебе не дверной звонок, знаешь ли, - фыркнула "чертовка" в ответ на прикосновение Натали. Говорить, в отличие от собеседницы, она предпочитала потише. - Ах, значит именно из-за груза, который направляли отсюда, нам пришлось ждать на перроне? Оооочень интересно.

 

От неё не укрылось то, как взгляд Элизабет, будто бы примериваясь, оценивающе, в очередной раз скользнул по помещению. Женщина хорошо знала на что та так смотрит.

- Есть идеи? - спросила она, наклонившись к самому уху Бетти. - Можем обсудить, только не здесь, - Джина отстранилась и, посмотрев девушке в глаза, продолжила:

- Просто, ради развлечения. Ты же не собираешься всерьёз туда лезть? Хотя, я бы не отказалась пощекотать себе нервы, забравшись в зону особой секретности. Но тут профессионал нужен, - она оглядела девушек. - А это явно не мы.

 

- Не звонок, а эффект тот же!

Натали усмехнулась, кинув взгляд в сторону коридор. Девушка прикинула, что двери мало того, что под камерами и остальной системой охраны, но должны запираться хитроумным механизмом. А если есть механизм, то значит его можно разобрать "до последней шестерни".

"Был бы инструмент" - с улыбкой подумала Вайпер, а вслух произнесла:

- Да уж, это дело не для нас, хрупких и пушистых, - Натали хитро посмотрела на собеседниц. - Куда тут нам. Возвращаемся?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 13 июля 2014 - 09:57

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#812 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- А ещё они вполне могут оказаться андроидами, - хихикнула Джина. - Вот свиданьице-то получится.
От неё не укрылось то, как взгляд Элизабет, будто бы примериваясь, оценивающе, в очередной раз скользнул по помещению. Женщина хорошо знала на что та так смотрит.
- Есть идеи? - спросила она, наклонившись к самому уху Бетти. - Можем обсудить, только не здесь, - Джина отстранилась и, посмотрев девушке в глаза, продолжила:
- Просто, ради развлечения. Ты же не собираешься всерьёз туда лезть? Хотя, я бы не отказалась пощекотать себе нервы, забравшись в зону особой секретности. Но тут профессионал нужен, - она оглядела девушек. - А это явно не мы.

 

- Андроиды? Должно быть они очень исполнительны... - задумчиво ответила девушка, огонь во взгляде пропал, он стал холодным и цепким. Охрана, камеры. Запирающий механизм тоже почти наверняка на электронике. Некоторые большие компании предпочитали старую механику, рассчитывая на то, что мастеров такого взлома осталось не так уж много, но Энтерпрайз и на словах и на деле выглядел передовой компанией, а значит электроника. Пропуска. Можно украсть и попытаться клонировать один из них. Проблема в охране - если Корин знал всех по именам, эти могут знать всех, у кого есть допуск...стоп, нет, у Джины охранник просил пропуск. Значит не знает, уже легче. Можно попытаться проникнуть внутрь с очередной посылкой, затерявшись в толпе, но вот как выбраться обратно?

 

Больше никаких систем Бет не наблюдала, но чувствовала, что внутри ждёт ещё больше сюрпризов. Может воровала она не так уж и часто, но уяснила, что удача и интуиция для вора бывает куда важнее любого чёткого плана. 

"Да и зачем мне план? Не собираюсь я туда лезть" - одёрнула себя оператор. Придумывание планов проникновения и краж было у неё чем-то вроде хобби, но это не значило, что каждый из них нужно было претворять в жизнь.

- Конечно не мы, - заверила Джину девушка, одарив ту лучезарной улыбкой. - Но это ведь не значит, что мы не можем посплетничать о чём-нибудь в этом роде? Может быть. Если будет время.

 

- Не звонок, а эффект тот же!
Натали усмехнулась, кинув взгляд в сторону коридор. Девушка прикинула, что двери мало того, что под камерами и остальной системой охраны, но должны запираться хитроумным механизмом. А если есть механизм, то значит его можно разобрать "до последней шестерни".
"Был бы инструмент" - с улыбкой подумала Вайпер, а вслух произнесла:
- Да уж, это дело не для нас, хрупких и пушистых, - Натали хитро посмотрела на собеседниц. - Куда тут нам. Возвращаемся?

 

- Нет никакого эффекта, - отозвалась Бет и возмущённо потёрла нос. - Всё ты выдумываешь. Возвращаемся. Всё равно сегодня... то есть вообще, мы туда никак не проникнем.



#813 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Натали усмехнулась, кинув взгляд в сторону коридор. Девушка прикинула, что двери мало того, что под камерами и остальной системой охраны, но должны запираться хитроумным механизмом. А если есть механизм, то значит его можно разобрать "до последней шестерни".
"Был бы инструмент" - с улыбкой подумала Вайпер, а вслух произнесла:
- Да уж, это дело не для нас, хрупких и пушистых, - Натали хитро посмотрела на собеседниц. - Куда тут нам. Возвращаемся?

 

- Конечно не мы, - заверила Джину девушка, одарив ту лучезарной улыбкой. - Но это ведь не значит, что мы не можем посплетничать о чём-нибудь в этом роде? Может быть. Если будет время.

 

- Нет никакого эффекта, - отозвалась Бет и возмущённо потёрла нос. - Всё ты выдумываешь. Возвращаемся. Всё равно сегодня... то есть вообще, мы туда никак не проникнем.

 

- Посплетничаем, ради интереса, - согласилась с Бетти Джина. - Если время будет. Натали, вон, тоже, кажется, не против утереть нос тому грозному мачо и попасть в секретную зону. Ну, хотя бы в мечтах, - она передёрнула плечами, развернулась и направилась к выходу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#814 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хи-хи! А то! Девочки, - Натали приобняла Джину и Элизабет за талии. - Кажется, у нас будет масса интересных ситуаций на Марсе.

Вайпер улыбалась.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#815 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Посплетничаем, ради интереса, - согласилась с Бетти Джина. - Если время будет. Натали, вон, тоже, кажется, не против утереть нос тому грозному мачо и попасть в секретную зону. Ну, хотя бы в мечтах, - она передёрнула плечами, развернулась и направилась к выходу.

 

- Хи-хи! А то! Девочки, - Натали приобняла Джину и Элизабет за талии. - Кажется, у нас будет масса интересных ситуаций на Марсе.

Вайпер улыбалась.

 

- Я уверена, что в одной из бумажек, которые мы подписывали, точно есть пункт о том, что нам нельзя делать такого, - задумчиво сказала Бет, сопровождаемая Джиной и, более настойчиво и близко, Натали. - Но почему бы не обсудить что-то если это интересно?

Девушки направлялись обратно к бюрократическому аду и оператор очень надеялась, что их всё-таки отправят на работу, иначе идея составить план проникновения захватит её полностью.



#816 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хи-хи! А то! Девочки, - Натали приобняла Джину и Элизабет за талии. - Кажется, у нас будет масса интересных ситуаций на Марсе.
Вайпер улыбалась.

 

Женщина посмотрела на руку Натали, бесцеремонно устроившуюся на её талии. Похоже мисс Вайпер не задумывалась о границах личного пространства окружающих, но Джину это сейчас мало волновало.

 

- Я уверена, что в одной из бумажек, которые мы подписывали, точно есть пункт о том, что нам нельзя делать такого, - задумчиво сказала Бет, сопровождаемая Джиной и, более настойчиво и близко, Натали. - Но почему бы не обсудить что-то если это интересно?
 

- Главное, не обсуждать это с мистером Корпином. Он вряд ли оценит подобные шутки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#817 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уверена, что в одной из бумажек, которые мы подписывали, точно есть пункт о том, что нам нельзя делать такого, - задумчиво сказала Бет.

- Главное, не обсуждать это с мистером Корпином. Он вряд ли оценит подобные шутки.

 

- О да, навряд ли, - согласилась Натали. - Я бы не обсуждала и с остальными, но чует моя з... мое сердце, что без помощи некоторых из наших сотрудников, нам, возможно, не обойтись.

Вайпер снова бросила взгляд за плечо, назад, дабы запомнить расположение этого места.

- Интересно, работать-то нам придется или как?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#818 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, навряд ли, - согласилась Натали. - Я бы не обсуждала и с остальными, но чует моя з... мое сердце, что без помощи некоторых из наших сотрудников, нам, возможно, не обойтись.
Вайпер снова бросила взгляд за плечо, назад, дабы запомнить расположение этого места.
- Интересно, работать-то нам придется или как?

 

- Ты всерьёз намерена туда попасть? - оживилась Джина, проигнорировав вопрос Натали про работу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#819 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты всерьёз намерена туда попасть? - оживилась Джина, проигнорировав вопрос Натали про работу.

 

- Куда? На работу? Конечно, для того и прилетела, - невинно ответила Вайпер и сдержанно улыбнулась Джине. - Там наверняка будет много интересного и занятного. То, что мы и представить себе не могли. Это же, в конце концов, Марс, детка.

Чуть высунув язык, Натали подмигнула.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#820 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, не обсуждать это с мистером Корпином. Он вряд ли оценит подобные шутки.

 

- Это смотря как обсуждать. Люди могут сказать очень многое, даже если сами того не хотят, - загадочно улыбаясь ответила Бет Джине и одним движением освободилась от хватки Натали. Остальные шли совсем не в её темпе.

 

- О да, навряд ли, - согласилась Натали. - Я бы не обсуждала и с остальными, но чует моя з... мое сердце, что без помощи некоторых из наших сотрудников, нам, возможно, не обойтись.

 

- Со скорпиошкой неплохо было бы обсудить, но, боюсь, он где-то пропал в здешних трущобах. Многие системы работают на электронике, а он же у нас крутой хакер. Гипотетически, - пожала плечами девушка. То, что её собеседницы на полном серьёзе это всё обсуждают или собираются обсудить, у неё не осталось сомнений. Так шутят и такие вопросы задают только те, кто действительно может попасть в такое место. Не у неё одной, выходит, не слишком чистое прошлое.



#821 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Отпустив и Джину, Вайпер согласно кивнула Бетти.

- Предлагаю пока что замять эту тему. Сдается мне, еще пара слов и мы попадем в передрягу, - сквозь зубы, продолжая улыбаться, прошептала-прошипела Натали. То, что за ними наблюдают и могут подслушивать - девушка практически не сомневалась. - Пока что хватит. Как считаете?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 14 июля 2014 - 18:54

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых