Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Стражи Камня


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5598334.jpg

 

НАЧАЛО СЮЖЕТА

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 июля 2014 - 12:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5336

#2642 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

Продолжая поносить себя на разные мотивы, Реми отошел на расстояние, достаточное, чтоб не слышать болтовню своих товарищей по отряду. Гномки нигде не было, но это его волновало в последнюю очередь. Попинав двери домов для расслабления, он обнаружил, что дверь в один из них открыта. Реми осторожно, стараясь не шуметь, зашел в дом. Это был скорее склад, чем жилое помещение. К тому же абсолютно пустой, если не считать пары колец от бочек. "Давненько тут никого не было..." - задумчиво прикинул воин, оглядывая помещение. Небольшое, где-то 10 на 15 футов, наверно склад для пищи или оружия. Было чисто: ни скверны, ни паутины, ни даже грязи. Обернувшись к двери, Реми понял, почему дверь была открыта: засов был деревянный и сгнил очень и очень давно. Но крюки, на которые можно было положить деревяшку? были вполне целы, хоть и повреждены ржавчиной. Делать было нечего, Реми запер дверь, положив топор так, чтоб он исполнял роль засова и, достав свою любимую, уже ставшую почти родной, тряпку под голову, улегся прямо на голый пол, который, как ни странно, был скорее теплым, чем холодным. "Ну, не спальник и не палатка, но лучше, чем голые камни". Сон пришел быстро.

 

X


Сообщение отредактировал Shunt: 26 июня 2014 - 20:47


#2643 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Арстемий видел куда пошёл Реми. Оставив мага одного, он побежал по направлению к дому. Остановившись на пороге он гулко постучал в дверь.

- Реми!


Сообщение отредактировал Альраиэн: 26 июня 2014 - 20:43

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2644 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересное оружие. Редкий материал - сильверит, практически не тупится и невероятно прочный. Я могу предложить 2 монеты каждому, включая Лиандра - наёмник покосился на эльфа. - а тебе, ещё симпатичный, золотой браслет. Можешь продать за неплохие деньги.

Эльф кое-что прикинул в голове и кивнул:
- Две золотые - и на меч я не претендую никаким образом.

#2645 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Реми!

- Какого... - Реми встал, открыл дверь и за шкирку втащил эльфа в дом. - Что тебе надо? В глаз? Так я пропишу! Я спал, остроухий!



#2646 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Какого... - Реми встал, открыл дверь и за шкирку втащил эльфа в дом. - Что тебе надо? В глаз? Так я пропишу! Я спал, остроухий!

 

- Успокойся. - эльф освободился от хватки воина. - Я предлагаю тебе вложить деньги. Срочно. Отдам с большими процентами.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2647 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Успокойся. - эльф освободился от хватки воина. - Я предлагаю тебе вложить деньги. Срочно. Отдам с большими процентами.

 

- Вложить деньги? Куда? - Реми с подозрением смотрел на эльфа. - И сколько тебе надо? 



#2648 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вложить деньги? Куда? - Реми с подозрением смотрел на эльфа. - И сколько тебе надо?

 

- Другой вопрос: сколько у тебя есть? Я повздорил с тем наглым магиком за найденный клинок. Если предложу большую цену - он мой. И поэтому мне нужны деньги. Вскоре отдам. 


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2649 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Другой вопрос: сколько у тебя есть? Я повздорил с тем наглым магиком за найденный клинок. Если предложу большую цену - он мой. И поэтому мне нужны деньги. Вскоре отдам.

 

- У меня есть 8 золотых. - Реми развел руками. 



#2650 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- У меня есть 8 золотых. - Реми развел руками.

 

 Эльф подсчитал что-то в уме:

- Этого должно хватить. Отдам 13 монет.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 26 июня 2014 - 21:01

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Маг решил пройтись, ничего не найдя.

  поиск золота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2652 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Этого должно хватить. Отдам 13 монет.

 

- Какой хитрый. 16 и не монеткой меньше. Или катись отсюда. 



#2653 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Какой хитрый. 16 и не монеткой меньше. Или катись отсюда.

 

- Ну у тебя и проценты. 14?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2654 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Ну у тебя и проценты. 14?

 

- Я похож на торгаша? Я знаю, что ты с помощью меча заработаешь много-много денег. 16 монет. 



#2655 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Я похож на торгаша? Я знаю, что ты с помощью меча заработаешь много-много денег. 16 монет.

 

- Будем надеяться, ты прав. - вздохнул Арстемий. - По рукам!


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2656 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря

 

- Будем надеяться, ты прав. - вздохнул Арстемий. - По рукам!

 

- Держи, - Реми протянул ему мешочек. - Удачи.

 

Выпроводив эльфа, Реми вновь запер дверь и лег спать.

 

Х



#2657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  подошел к палатке Хекса . Ему нужен этот кинжал, он поймет  Это подарок для сестры, только она достоинства его

 

Хекс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2658 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Страж  подошел к палатке Хекса . Ему нужен этот кинжал, он поймет  Это подарок для сестры, только она достоинства его

 

- Тебе что-то нужно, маг? - спросил воин, поднимая голову и хмуро разглядывая Рикарда. В этот момент бастард как раз перевязывал свою руку. Он не слишком сильно пострадал в бою, но Зверь был доволен. Боль, причиненная противнику и самому себе - одна и та же боль, и несет одно и тоже облегчение. А после ауры боли лицо Хекса было вымазано его собственной кровью, а губы искусаны.

Впрочем, маг этот нравился ему куда больше остальных хотя бы тем, что не лез на рожон и был земляком самого Вольфера. Снизив голос и перейдя на родной язык, потрошитель почувствовал некоторое удовольствие от того, что снова может свободно общаться на андерском.

- Меч этот пригодился бы мне самому. Сестра привыкла к двуручному оружию. Хоть он и коротковат, но для одной руки вполне сгодится. - Быстрый взгляд на эльфов. - Хотя придется теперь следить за своими вещами, остроухие - прирожденные воры.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2659 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Шалд тем временем помогла завербованным эльфам оттащить трупы порождений тьмы. У одного из них даже нашлись спички.

Бросив на горящие скрюченные тела утомленный взгляд, потрошитель, закинув свой двуручник на плечо, задумчиво повернулась в сторону видневшегося с высоты озера.

"Там наверняка скверна. Вот только мне то теперь что?.."

И, фыркнув, направилась было в сторону водоема. Можно было бы, конечно, поискать купальню в каком-нибудь доме... но не хотелось. Эта оскверненная кровь, просочившись сквозь доспехи, сильно жгла кожу. А еще от нее хотелось чесаться.

"Хекс, я иду к озеру. Не теряй." - просто подумала она, на время раскрыв мысли для брата. "Эльфийский" клинок остался в лагере, и свое мнение относительно него она высказала - сами разберутся. А ей сейчас хочется только отмыться от этой пакости.


2sgt2jT.png


#2660 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

"Хекс, я иду к озеру. Не теряй."

 

"К озе..." - в разуме Хекса немедленно всплыла картина, как Фелкин снимает доспехи, поддоспешник, штаны, сапоги и абсолютно обнаженная, с распущенными волосами, вступает в прозрачную, словно стекло, воду. Вокруг буйно цветет подземная странноватая растительность, воздух переполнен запахом трав и цветов, и сестра одним движением, рассыпая вокруг себя бриллиантовые брызги, откидывает за спину длинные волосы...

"Понял. Я... э... скоро буду".

Взгляд, который был направлен на Рикарда, несколько потускнел.

- Так что решаем? Эльфы в бою не участвовали. И права получить меч у них нет никакого. А если они считают иначе... пусть попробуют его забрать, - бастард нехорошо усмехнулся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Меч этот пригодился бы мне самому. Сестра привыкла к двуручному оружию. Хоть он и коротковат, но для одной руки вполне сгодится. - Быстрый взгляд на эльфов. - Хотя придется теперь следить за своими вещами, остроухие - прирожденные воры.

 

- Остроухие его не заслужили, не скрою  я бы хотел его сестре подарить,но коли тебе нужен бери. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых