Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Стражи Камня


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5598334.jpg

 

НАЧАЛО СЮЖЕТА

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 июля 2014 - 12:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5336

#2662 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Эльф наблюдал за разговором мага и Буйного издалека. Похоже, они что-то задумали. Может, Блондин решит ни с кем не делиться, а забрать меч себе. Чтож, с него станется.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 07:40

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2663 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Остроухие его не заслужили, не скрою  я бы хотел его сестре подарить,но коли тебе нужен бери.

 

- Сестре, говоришь... - Хекс задумчиво прикрыл глаза и вспомнил, как подарил Фелкин кольцо. И что было после. - Ладно. Не так уж он мне и нужен, на деле. Забирай для своей сестры, - бастард улыбнулся бы, если б мог точно знать, что его улыбка не покажется магу признаком агрессии. Обычно так оно и получалось.

Но тут его отвлек голос нагловатого эльфа, который пытался купить меч, да еще и не так давно позволял себе бросать недвусмысленные взгляды на Шалд. Вольфер холодно посмотрел на него и поднялся, хрустнув шеей.

- ...Ты что-то там говорил, насекомое?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2664 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- ...Ты что-то там говорил, насекомое?

 

- Я хотел сказать, что похоже, вы решили не делиться ни с кем. Сражались не только вы. А сейчас, подобно крысам пытаетесь забрать то, что вам не принадлежит. - Эльф демонстративно похрустел пальцами.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 07:49

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф, не желая слушать бесконечные перепалки встал и пошел прогуляться…


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Сестре, говоришь... - Хекс задумчиво прикрыл глаза и вспомнил, как подарил Фелкин кольцо. И что было после. - Ладно. Не так уж он мне и нужен, на деле. Забирай для своей сестры, - бастард улыбнулся бы, если б мог точно знать, что его улыбка не покажется магу признаком агрессии. Обычно так оно и получалось.

- Спасибо Хекс. Улыбнулся в ответ, но тут увидел эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2667 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Тейг Кадаш

 

"Вода вроде как чистая. Может, даже не оскверненная. Ну ладно".

Положив клинок на землю, Шалд огляделась по сторонам, и, пожав плечами, начала снимать с себя доспехи. Так уж много времени это не заняло - это все-таки были не полноценные латы.

Как и ожидалось - рубашка была насквозь пропитана кровью. Причем и ее, и порождений тьмы. С тихим вздохом сняв с себя оставшуюся одежду, Фелкин, аккуратно сложив ее на стоящем у берега камне, зашла в водоем, и с неудовольствием обнаружила, что вода - опять - была ледяной.

"Надеюсь, костер в лагере еще не потух" - печально подумала девушка, чувствуя, как начинают стучать зубы. Заходить дальше чем по пояс желания не было - но пришлось. Фелкин двинулась вперед, зайдя по плечи. Вода за ней медленно мутнела, окрашиваясь в красный цвет - и, решительно вдохнув, потрошитель начал отмываться от крови. По крайней мере, в этой ледяной воде, не чувствовалось жжение от крови порождений тьмы.


2sgt2jT.png


#2668 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я хотел сказать, что похоже, вы решили не делиться ни с кем. Сражались не только вы. А сейчас, подобно крысам пытаетесь забрать то, что вам не принадлежит. - Эльф демонстративно похрустел пальцами.

 

- Эй, Тощий, тебя он тоже раздражает? Может, язык ему вырвать? - Хекс опасно блеснул глазами и оскалил клыки. Эльфов он не любил. Особенно нагловатых, хамских, норовящих украсть чужих девушек эльфов. Хотя долиец вроде держался молодцом и не лез на рожон. А вот этот... городской, что ли? Нищеброды, дерущиеся за медяк, бастарда вовсе не удивляли. Удивляли те, кто считал себя равными с людьми.

- Ты, как я понял, маг. Маг крови, - сказал он Рикарду на андерском языке, чтобы эльф этого не услышал. - Не думай, будто мне есть какое-то дело до того, чем ты занимаешься в свободное время. Я бы посмотрел, как ты вскипятишь кровь в жилах этого остроухого, но я кое-то обещал сестре. Удачи с ним.

Хлопнув мага по плечу, он  пошарил в вещмешке Фелкин и вытащил запасной набор одежды, который она так легкомысленно забыла взять с собой, а затем бодро направился в сторону пруда.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 27 июня 2014 - 07:59

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставь его у него не какого понятия о воинской чести, иначе он  не говорил бы так. Эльф,я не буду  с тобой драться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2670 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Тейг Кадаш

 

Когда Хекс дошел до озера, Фелкин уже успела отмыть тело. Вода была ледяной - и потрошителю не хотелось провести в ней и секунды лишней. Оставалось помыть волосы... и доспех. И одежду.

Из груди девушки раздалось тихое рычание. После чего она, мрачно взглянув на воду, вдохнула в легкие побольше воздуха и нырнула.


2sgt2jT.png


#2671 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

Из груди девушки раздалось тихое рычание. После чего она, мрачно взглянув на воду, вдохнула в легкие побольше воздуха и нырнула.

 

- Я уж думал, что ты специально оставила свою одежду в лагере, - раздался скептический голос Хекса, как только девушка вынырнула. Он сидел на корточках возле обрывистого края и смотрел вниз. Прозрачная вода порозовела, но все равно она оставалась достаточно прозрачной, чтобы он мог видеть практически все. Впрочем, Фелкин и сама это знала - эти мысли брат от нее не скрывал и не считал нужным скрывать. - Уверена, что в кустах не притаился рыжебородый? Я могу поискать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2672 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

- Уверена, что в кустах не притаился рыжебородый? Я могу поискать.

 

- Как хочешь, - медленно проговорила девушка, стараясь унять дрожь, - Я уже... все. Только... доспех...

Сглотнув, Шалд, обхватив плечи, медленно побрела к берегу. Холод уже пробирал до костей. В гномьей ванной вода была в сотню раз теплее.

Выбравшись на берег и отряхнувшись, забрызгав ледяными каплями Хекса, она взяла у него чистую одежду, и начала ее натягивать. Кожа была влажной, а руки тряслись от холода. Наконец, с трудом надев ставшую чуть мокрой рубашку с длинными рукавами, достававшую до бедер, Шалд взяла в руки трусы.

"Спасибо, что принес одежду. Советую поискать купальню в гномьих домах. Эта вода, судя по всему - талый лед" - мрачно подумала она, надевая нижнее белье и косясь в сторону доспехов.


2sgt2jT.png


#2673 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

"Спасибо, что принес одежду. Советую поискать купальню в гномьих домах. Эта вода, судя по всему - талый лед"

 

- Талый лед? Ты действительно думаешь, что андерец испугается талого льда? - Хекс хрипло хохотнул, а затем, что-то решив, принялся стаскивать собственные доспехи. - Эта вонь от крови порождений тьмы кого угодно заставить впасть в бешенство.

Через некоторое время, искоса взглянув на лицо сестры, он пожал плечами и влез в воду. Холодная, почти ледяная вода была даже приятна - она напоминала о доме, заставляя забыть о душных тропах. Прикрыв глаза, бастард облизнул губы. Кровь после боя под доспехи не затекла, что уже радовало, но почистить их все равно стоило.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2674 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

- Выпендрежник, - фыркнул потрошитель, присев на берегу и начиная отмывать доспехи. Отмывать прямо своей, той что грязной, рубашкой - потом она ее постирает, - Если ты после этого подхватишь простуду, я буду смеяться очень долго.

Впрочем, она говорила это не со зла. Вольфер даже знал, что если случится чудо, и он действительно заболеет - сестра мигом начнет его лечить... разумеется, не прекращая шипеть о том, что Хекс постоянно себя калечит.

Мерзкое ощущение холода никуда не делось - но по крайней мере зубы Фелкин перестали стучать. Отмыть доспехи от еще не успевшей засохнуть крови было легче, чем от присохшей к нему паучьей кислоты - но все же. Ее чистая рубашка подмокла, и стала просвечивать - причем просвечивать те места, которые просвечивать нежелательно. Впрочем, Хекса потрошитель уже не стеснялся. Смысл?


Сообщение отредактировал Felecia: 27 июня 2014 - 08:49

2sgt2jT.png


#2675 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

- Выпендрежник, - фыркнул потрошитель, присев на берегу и начиная отмывать доспехи. Отмывать прямо своей, той что грязной, рубашкой - потом она ее постирает, - Если ты после этого подхватишь простуду, я буду смеяться очень долго.

 

- Это не я, - ухмыльнулся Хекс, глядя, как Фелкин наклоняется над доспехом. Вид открывался весьма заманчивый. - Это мой организм. Кровь дракона, знаешь ли, горяча. Не говоря уже о крови Андерфелса. Ты когда-нибудь бывала в Вейсхаупте? Впечатляющие виды... Горы... холмы... долины...

Его голос становился все более вкрадчивым. Выбираясь из пруда, он оделся и принялся чистить доспехи, то и дело бросая взгляд на сестру. Хекс очень хорошо помнил все детали их прошлой ночи. Как и то, что почувствовал биение ее сердца, словно собственное. Это был... чистый восторг. И его хотелось почувствовать снова.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2676 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

- Это не я. Это мой организм. Кровь дракона, знаешь ли, горяча. Не говоря уже о крови Андерфелса. Ты когда-нибудь бывала в Вейсхаупте? Впечатляющие виды... Горы... холмы... долины...

 

- Ты патриот, как погляжу, - приподняв бровь, проговорила Фелкин, откладывая последний вычищенный элемент доспехов в сторону.

Поправив волосы, девушка зябко поежилась. Критически взглянув на Хекса, она поднялась на ноги, и, приблизившись к бастарду, села рядом - после чего ладонью коснулась его шеи, нащупав сонную артерию. Разочарованно вздохнув, Шалд опустила голову.

- Ты тоже холодный. Придется греться в лагере.

Вольферу показалось, или в голосе сестры был... вызов?


Сообщение отредактировал Felecia: 27 июня 2014 - 09:16

2sgt2jT.png


#2677 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

- Ты тоже холодный. Придется греться в лагере.

 

- В лагере? Как скажешь, - в голосе бастарда прозвучал не менее отчетливый вызов. - А я думал, что тебя смущают посторонние. Видимо, я тебя недооценил.

Когда она прикоснулась рукой к шее, бастард ощутило вздрогнул. Казалось, что от этого короткого движения по всему телу проходят мурашки. Напряжение можно было буквально резать ножом, настолько оно явственно витало в воздухе. Взгляд против воли то и дело сползал туда, где просвечивалась мокрая рубашка Фелкин.

"А может быть, к демонам лагерь, м? Останемся здесь еще ненадолго".

Все это время он машинально продолжал протирать доспех от крови, хотя он уже был чист.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2678 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

"А может быть, к демонам лагерь, м? Останемся здесь еще ненадолго".

 

"Как хочешь."

Фелкин молча сидела рядом, рассматривая выдолбленные в скалах гномьи статуи и зеленеющие растения. Внешне она была абсолютно спокойна - да и в видимых Хексом мыслях тоже.

Вот только внутри потрошитель беззастенчиво злорадствовала, слушая, как бастард без устали протирает уже чистый нагрудник - видимо, намереваясь проделать в нем дыру. Ей было очень интересно, что брат намеревается делать дальше. Молчание затянулось.


Сообщение отредактировал Felecia: 27 июня 2014 - 09:28

2sgt2jT.png


#2679 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

"Как хочешь."

 

"Как будто ты не хочешь", - с некоторой долей иронии подумал бастард и наконец отложил многострадальный нагрудник. Повернувшись к Фелкин, он обнял ее и притянул к себе. Если рыжебородый и затаился где-нибудь в кустах, то Хекс только пожелал ему хорошего зрения, дабы рассмотреть в деталях все происходящее. А после этого больше никогда не полезет к сестре.

Бастард чувствовал себя отлично. После драки Зверь дремал в блаженном удовольствии, и даже не пытался толкнуть воина на причинение вреда Шалд. Поэтому он никуда не спешил и просто медленно поцеловал ее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2680 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Пруд

 

"Как будто ты не хочешь"

 

Прикрыв глаза, Фелкин ответила, положив свою ладонь поверх руки Хекса. Но, когда бастард разорвал поцелуй... Шалд, больно сжав его руку, бесцеремонно залезла Вольферу на колени. Пристальный взгляд голубых глаз был несколько злым и колючим. Упершись руками в грудь мужчины, Фелкин, не обращая внимания на его рычание, сильно толкнула. И, нависнув над распластавшимся на траве Хексом, прищурилась.

"В этот раз будет по моему."

 

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ ЭКРАН


Сообщение отредактировал Felecia: 27 июня 2014 - 10:11

2sgt2jT.png


#2681 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Арстемий отошёл от мага, внутренне кипя. Этот наглец начинал его раздражать.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 21:00

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)