Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Блэкволл

dragon age dragon age: inquisition dai bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Многие поклонники серии Dragon Age наверняка соскучились по Серым Стражам. Для них есть отличная новость — один из спутников Инквизитора будет принадлежать к этой, к моменту начала времени, когда разворачивается сюжет игры, уже почти забытой организации. Вслед за автором Кассандры Дэвидом Гейдером, крестной матерью Вивьен Мэри Кирби и Патриком Уиксом, подарившим нам образ Железного Быка, правду о Блэкволле нам поведает Шерил Чи.

[Dragon Age]: Как жил Блэкволл до встречи с Инквизицией?
[Sheryl Chee]: Мор был десять лет назад. О Серых Стражах вспоминают все реже и реже. Стражи — бдительные дозорные; наблюдая за порождениями тьмы, они стараются не пропустить начало Мора. Но просто наблюдать Блэкволлу неинтересно. Его завораживает образ Серых Стражей из легенд: тех, кто, словно щит, встает между народами Тедаса и наступающим Мором.
[ДА]: То есть он видит себя защитником людей?
[ШЧ]: Для него в этом суть Серых Стражей — защищать других, принимать на себя удар вместо кого-то. А раз их суть в этом, значит, ему надлежит действовать, даже если Мора нет. Зло мира не исчерпывается порождениями тьмы, и Блэкволл верит, что должен что-то предпринять. Он живет согласно изречению: "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки".
[ДА]: Как он оказывается в Инквизиции?
[ШЧ]: Блэкволла Инквизиция находит, пытаясь связаться с Серыми Стражами. Он путешествует сам по себе, без товарищей. Но Блэкволл видит, что в обезумевшем мире Инквизиция — последняя надежда Тедаса на возвращение порядка, и понимает, что сможет принести больше блага, действуя сообща с ней, а не в одиночку.
[ДА]: Как бы вы описали Блэкволла?
[ШЧ]: Это бывалый воин, ветеран. Он участвовал во многих сражениях и знает, во что людям обходятся войны. Он знает, что зачастую те, кто отдает приказы, сидят в безопасности по крепостям. А умирают за них солдаты. Он видел, как люди злоупотребляют властью и манипулируют другими, и не приемлет этого.
[ДА]: На каком месте в военной иерархии он видит себя?
[ШЧ]: Он никак не выделяет себя из рядовых солдат. Он ничем не лучше. При всех разговорах о добре и защите людей под вечер ему хочется лишь выпить в таверне с другими бойцами да послушать солдатские байки.
[ДА]: Какие у вас остались впечатления от работы над персонажем?
[ШЧ]: Придумывать Блэкволла было интересно. Особенно придумывать ответ на вопрос, что такого привлекательного в деятельности Серых Стражей. Зачем люди вступают в орден? Героическая жертва — все равно жертва. Что за человеком нужно быть, чтобы решить, что умереть за что-то — лучше, чем просто жить? Хотела бы сказать больше, но не скажу. Спросите снова в октябре.
[ДА]: Когда воплощаешь в себе идеалы — неизбежно наступаешь кому-то на хвост. Как Блэкволл уживается с товарищами по Инквизиции?
[ШЧ]: Безусловно, есть персонажи, общество которых Блэкволл предпочитает. А еще, хотя он и следит за своим поведением, кое с кем его может заносить. Не исключено и то, что его отношения с другими будут развиваться со временем.

Материалы для марафона спутников Инквизитора взяты с официального сайта игры Dragon Age: Inquisition, которая ожидается к выходу 9 октября 2014 года. Спешите оформить предзаказ у наших друзей, магазина Гамазавр, чтобы получить уникальный набор оружия для вашего героя.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#2 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Очень понравилось, спасибо. Надеюсь, что 3-й части будут такие же "живые" персонажи, с которыми тебе будет приятно проходить игру. Сколько не играл в Origin - всегда любил понаблюдать за словарными разборками между: Алистером и Морриган.



#3 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Очень понравилось, спасибо. Надеюсь, что 3-й части будут такие же "живые" персонажи, с которыми тебе будет приятно проходить игру. Сколько не играл в Origin - всегда любил понаблюдать за словарными разборками между: Алистером и Морриган.

Помню как он ей сказал в Лотеринге: " Не могла бы ты пойти в ближайшие кусты и издохнуть там ? Спасибо. " :D


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

СС единственный мужик который моей инквизиторше нравится априори .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение alpha18022

alpha18022
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

этого персонажа написала женщина. надеюсь она написала его не педиком или би, а натуральным бруталом.



#6 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Та блин,дрегонейдж и дрегонейдж...других игр полно же...

#7 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Та блин,дрегонейдж и дрегонейдж...других игр полно же...

Когда что ты тут делаешь? Тебя никто не заставлял заходить на эту новость. Если же, ты зашёл на эту новость, чтобы написать это, то лучше бы: оставил всё в себе, ибо - всем насрать (есть люди, которым в радость читать новости связанные с этой игрой). Не принимай это близко к сердцу - это не оскорбление, просто утверждаю.


Сообщение отредактировал Понирождённый: 16 июня 2014 - 09:06


#8 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Когда что ты тут делаешь? Тебя никто не заставлял заходить на эту новость. Если же, ты зашёл на эту новость, чтобы написать это, то лучше бы: оставил всё в себе, ибо - всем насрать (есть люди, которым в радость читать новости связанные с этой игрой). Не принимай это близко к сердцу - это не оскорбление, просто утверждаю.

Я не имею ничего против самой игры,но когда идут новости только про одну игру,а другие игры игнорятся,то это немного напрягает...Есть же кучу других игровых новостей,но нет,тут только дрегонейдж...Может ТЕСалл переименовать на ДРЕГОНалл?))))

#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не имею ничего против самой игры,но когда идут новости только про одну игру,а другие игры игнорятся,то это немного напрягает...Есть же кучу других игровых новостей,но нет,тут только дрегонейдж...Может ТЕСалл переименовать на ДРЕГОНалл?))))

А что у тебя так бомбит? Пойди напиши это в теме посвященной новостям 3 Ведьмака, wolfenstein, АС, Фар Край 4, ГТА 5 и WD. Можешь еще зайти в свободную тему по Е3 и высказать там свое негодование тем фактом что ресурс не ограничивается только серией Свитков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А что у тебя так бомбит? Пойди напиши это в теме посвященной новостям 3 Ведьмака, wolfenstein, АС, Фар Край 4, ГТА 5 и WD. Можешь еще зайти в свободную тему по Е3 и высказать там свое негодование тем фактом что ресурс не ограничивается только серией Свитков.

И снова вы не понимаете...Почему ресурс ограничился серией Дрегонейдж?

А что у тебя так бомбит? Пойди напиши это в теме посвященной новостям 3 Ведьмака, wolfenstein, АС, Фар Край 4, ГТА 5 и WD. Можешь еще зайти в свободную тему по Е3 и высказать там свое негодование тем фактом что ресурс не ограничивается только серией Свитков.

Семь последних новостей-дрегонейдж...Почему именно он,неужели другие игры заслуживают меньше внимания?

А что у тебя так бомбит? Пойди напиши это в теме посвященной новостям 3 Ведьмака, wolfenstein, АС, Фар Край 4, ГТА 5 и WD. Можешь еще зайти в свободную тему по Е3 и высказать там свое негодование тем фактом что ресурс не ограничивается только серией Свитков.

Точнее 6 новостей,+одна новость до ведьмака

#11 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

И снова вы не понимаете...Почему ресурс ограничился серией Дрегонейдж?

Это выбор человека, что ему опубликовывать, а что нет. Хочешь новость - возьми и сам опубликуй.



#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И снова вы не понимаете...Почему ресурс ограничился серией Дрегонейдж?

А он ограничился серией DA? Не заметил как то  в связи с новостями по АС, WD, ГТА 5, Wolfenstein и др. играх. Здесь нет нормального раздела по DA с модами хотя бы. Но зато есть полноценный раздел по Море, Обле и Скаю и серии Фолла. От чего у тебя так бомбит в разделе общеигровых новостей в которых публикуются новости по игровой индустрии в целом? Здесь ведь не только новости по DA верно? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

и казалось бы, а какое это все имеет отношение к бородатому мужику с мечом... :ermm:

пока самый норм парень из всей шайки. ну это я так, не обращайте внимания на меня, не отвлекайтесь


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#14 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А он ограничился серией DA? Не заметил как то  в связи с новостями по АС, WD, ГТА 5, Wolfenstein и др. играх. Здесь нет нормального раздела по DA с модами хотя бы. Но зато есть полноценный раздел по Море, Обле и Скаю и серии Фолла. От чего у тебя так бомбит в разделе общеигровых новостей в которых публикуются новости по игровой индустрии в целом? Здесь ведь не только новости по DA верно?

Почему сразу бомбит...У меня не бомбит,просто частично удивлён,частично раздражён а частично заинтересован-почему так...

А он ограничился серией DA? Не заметил как то  в связи с новостями по АС, WD, ГТА 5, Wolfenstein и др. играх. Здесь нет нормального раздела по DA с модами хотя бы. Но зато есть полноценный раздел по Море, Обле и Скаю и серии Фолла. От чего у тебя так бомбит в разделе общеигровых новостей в которых публикуются новости по игровой индустрии в целом? Здесь ведь не только новости по DA верно?

П.с. к ДА отношусь нормально,даже два дня в него играл,потом надоело...

#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почему сразу бомбит...У меня не бомбит,просто частично удивлён,частично раздражён а частично заинтересован-почему так...

Это вызвано новостями по DA? Здесь есть замечательная новость по замечательной игре которая меня не интересует и вообще не волнует. Эта игра- Batman: Arkham Knight. При том что меня эта игра не волнует, я не хожу в темы новостей по ней и не возмущаюсь почему это здесь публикуют новости по игре которая вообще никакого отношения не имеет к тематике сайта. Так уж вышло что тематика данного ресурса не ограничивается серией Тэс и Фолам. Она не ограничивается играми беседки. У ресурса общеигровая тематика нацеленная на то что бы всем посетителям тут было комфортно и что бы каждый из них мог опубликовать новость по интересующей его игре. Поделится так сказать с народом. Чего в этом плохого? Нечего. Это делает ресурс более гибким. Ресурс называется Tesall, но при этом есть еще полномасштабный раздел по серии Фалаут где есть практически все об этой серии и есть целая куча модов к ней. Ваша претензия не обоснованная в отношении раздела DA. Средли разделав по Тэс и Фолу, раздел DA самый маленький из них не считая МЕ. Людям нравится. Что в этом такого? Некоторые тут и остаются только благодаря разделу по DA. Я вот например здесь благодаря Вольному Граду. 

 

П.с. к ДА отношусь нормально,даже два дня в него играл,потом надоело...

Однако ты высказываешь свое недовольство тем, почему это тут публикуются новости по этой игре. Раз она тебе надоела, значит она тебе не интересна. Но есть люди которым она интересна и нужно уважать их мнение, иначе твое мнение никто не будет уважать. 


пока самый норм парень из всей шайки. ну это я так, не обращайте внимания на меня, не отвлекайтесь

А мне пока все нравятся. Я смотрю не на внешность персов, а на их характеры. Все о ком мы пока знаем, боле менее устраивают в этом плане. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это вызвано новостями по DA? Здесь есть замечательная новость по замечательной игре которая меня не интересует и вообще не волнует. Эта игра- Batman: Arkham Knight. При том что меня эта игра не волнует, я не хожу в темы новостей по ней и не возмущаюсь почему это здесь публикуют новости по игре которая вообще никакого отношения не имеет к тематике сайта. Так уж вышло что тематика данного ресурса не ограничивается серией Тэс и Фолам. Она не ограничивается играми беседки. У ресурса общеигровая тематика нацеленная на то что бы всем посетителям тут было комфортно и что бы каждый из них мог опубликовать новость по интересующей его игре. Поделится так сказать с народом. Чего в этом плохого? Нечего. Это делает ресурс более гибким. Ресурс называется Tesall, но при этом есть еще полномасштабный раздел по серии Фалаут где есть практически все об этой серии и есть целая куча модов к ней. Ваша претензия не обоснованная в отношении раздела DA. Средли разделав по Тэс и Фолу, раздел DA самый маленький из них не считая МЕ. Людям нравится. Что в этом такого? Некоторые тут и остаются только благодаря разделу по DA. Я вот например здесь благодаря Вольному Граду. 
 
Однако ты высказываешь свое недовольство тем, почему это тут публикуются новости по этой игре. Раз она тебе надоела, значит она тебе не интересна. Но есть люди которым она интересна и нужно уважать их мнение, иначе твое мнение никто не будет уважать. 

А мне пока все нравятся. Я смотрю не на внешность персов, а на их характеры. Все о ком мы пока знаем, боле менее устраивают в этом плане. 


Ну,по логике,мнения бывают разные...Обсуждение на то и обсуждение,чтоб звучала критика,а не только ох какая крутая игра...Ну да ладно,не буду тут ссор разводить...

#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,по логике,мнения бывают разные...Обсуждение на то и обсуждение,чтоб звучала критика,а не только ох какая крутая игра...Ну да ладно,не буду тут ссор разводить...

Ну так новость же повещена персонажу DA. Вот сейчас и начнется обсуждение персонажа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Может ТЕСалл переименовать на ДРЕГОНалл?

ТЕСАЛЛ обозначает ТЕС и АЛЛ , об этом неоднократно говорила сама хозяйка сайта Зигрун .

Почему ресурс ограничился серией Дрегонейдж?

Ресурс ничем не ограничился , просто ДАИ самая ожидаемая игра этого года , да и администратор Юми к ней неравнодушна .

 

З.И. Не нравится новости по ДА запилите свою ... с Ведьмаками и всем остальным .

З.З.Ы. Муми пиши истчо . :air_kiss:


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ах какой мужчина!



#20 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Короч,что вы срётесь,Скайрим лучший,и для нордов,да и Ведьмак тож збс.







Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, dai, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых