Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#402 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. А специализации "снайпер" нет? А то стрелять-то может и умеют все, а вот метко стрелять по принципу "один выстрел - один труп" не каждый может))

Нет-нет, имеются в виду специализации, дополнительно к основной. Снайпер остаётся снайпером, безусловно ) Но к тому же он может заявить аттестацию инженерных способностей, например, и медицинских. Или лётных и биотических. Или в какой-то другой комбинации )


1)ну смотря что входит в инженеры и пилоты и другие...медиком Иергин не будет если только не показывать инструктаж и дамам делать искуственное дыхание и проховодить им личный мед осмотр...хотя ведь есть чудо панацелин так что в попку инжектр с панцелином всадит шлепнет и готово все здоровы...ну с тяжелыми переломами и оторванными ногами это не к нему он там только прирежет :-D

кварианец который не умеет пилотировать не кварианец...впринципе я в био указал предпочитаемую технику

а инженер это боевой бтр и пушки чинить и весь в масле измазанным быть?

нужны пояснения а там что смогут то выберут ну или тупо в пехоту без всяких дополнительных

2)а кого выбирать то?

3)ну кодовым именам может кавычки добавить и в скобках имя

Дражар, давай ВСЁ В ИГРЕ ))) И нет, это не совет, как вообще лучше писать кодовые имена, а что писать в скобки ) Это если твоего персонажа в его досье что-то не устраивает - он сможет сообщить об этом координатору своей группы - в игре .)

 

По поводу специальностей - на прохождении маршрута группа будет сталкиваться с различными заданиями для различных специалистов. В группе воины - все, по умолчанию. Но среди них должны быть те, кто дополнительно аттестуется по указанным направлениям.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#403 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ФК, предупреждаю тебя, как капризный мастер, что


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#404 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Для кроганов-то щель маловата будет."

 

Экой наивный саларианец... =))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#405 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Для кроганов-то щель маловата будет.

Кроганы ее быстренько так расширят до необходимых размеров.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#406 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ФК, предупреждаю тебя, как капризный мастер, что

Я думаю, что никто ни с кем не поругается ) Если что - набьём друг другу лицевые части тел в игре .))) Ненуачё, фактически всем расам есть, что друг другу припомнить! Только азари все любят  :wub:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#407 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Для кроганов-то щель маловата будет.

Кроганы ее быстренько так расширят до необходимых размеров.

Вот-вот, правильно мыслите, товарищч


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#408 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Только азари все любят  

Стоит лишь взглянуть на человеков женского пола в Массе, потом на азари. Сразу становится понятно, почему их все любят)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#409 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, можно небольшое замечание по поводу отыгрыша?
Ханары никогда не говорят вслух "я". Они используют свое имя и "этот". Соответственно, не "мне", а "этому". Ну и так далее))
Извиняюсь на всякий случай. Надеюсь, не нагрубил и не обидел никого.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#410 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ферст ну отыгрывай своего маро


хорошо что никто не взял жлкора ибо это был бы тотальный треш :-D


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#411 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Ты биотик, так? В моей группе не хватает биотиков.. И ещё мне надо найти второго координатора, Юманза. Интересно, что у него за группа подбирается. Как бы нам не пришлось меняться.. В любом случае, в моей группе пока что мест больше нет. 

мне что свою команду А можно собирать? ну ок :dirol:


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 октября 2014 - 21:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#412 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что никто ни с кем не поругается ) Если что - набьём друг другу лицевые части тел в игре .))) Ненуачё, фактически всем расам есть, что друг другу припомнить! Только азари все любят  :wub:

прежде, чем мы начнем, мне кто-нибудь расскажет, где у ханаров лицевые части тел ???


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Я в какой - группе, эх ну почему человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

прежде, чем мы начнем, мне кто-нибудь расскажет, где у ханаров лицевые части тел???

Щупальцы поотрываем...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#415 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ферст ну отыгрывай своего маро


хорошо что никто не взял жлкора ибо это был бы тотальный треш :-D

Дражар, ну отыгрываю ) Давай без паники и напора, мммммм? .) 

 

И у меня просьба к тебе просто огромная - ну не надо практически всё происходящее в игре комментировать здесь ) Оно "НЕчат" не зря называется. 

 

Я вот вообще, если играю, заглядываю в него очень редко. Сейчас - подрываюсь на каждое новое сообщение, потому что смотрю, нет ли вопросов по существу, вдруг чего-то кому-то непонятно. Какое-то шутливое сильно разреженное общение тоже весьма приветствуется. Но когда в Нечате страниц пишется больше, чем в игре - это не в этот раздел .) У нас отыгрыш импровизационный, на этом стоим. ИНОГДА требуется согласование, да. Особенно когда куча-мала образуется и/или непонятно, кто где ) или когда кого-то куда-то понесло, что тоже бывает. А так - всё в игре. 

 

И подруливать никем не надо тоже (мной - точно не надо). У нас все ПРЕКРАСНО САМИ СПРАВЛЯЮТСЯ и знают, когда кому кого и как отыгрывать .) Не детский садик. 

 

А если у кого-то сложности или вопросы - есть Мастер игры и куратор (это я) - их не постесняются, спросят )

 

Так что расслабляйся и будь в игре, а не вокруг неё ) 


прежде, чем мы начнем, мне кто-нибудь расскажет, где у ханаров лицевые части тел ???

С обратной стороны от хвостика ) Там такое.. ммм.. ну, такой.. ээ.. типа как этот.. как нос!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#416 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 типа как этот.. как нос!

Какой ты, однако, сегодня целомудренный, ФК!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Придется подчиняться человеку. Эх Том. Том.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#418 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, судя по всему, саларианец уже сегодня не ответит... А жаль, можно было бы застелить кого-то уже в первый день ладно, пойду сверну куда подальше, а то уже спать пора...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#419 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

эвент завтра будет в 21-22 часа?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Юмано, Тарус. вы там определитесь , я какой группе хоть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#421 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

эвент завтра будет в 21-22 часа?

22 по мск, желательна явка за 10-15 минут до начала движухи


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых