Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#442 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Endgamer, да и вообще все, извините за вчерашний фолс-! - у меня возникла проблема с роутером.

Ладно уж...)

Кстати о роутерах... Пойду новый покупать. Вернусь через час и зайду в игру.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Саларианец покушать не хочет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#444 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Пока что саларианец будет перечитывать 2 страницы текста. А потом может и покушает)



#445 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пока что саларианец будет перечитывать 2 страницы текста. А потом может и покушает)

Две.. вот так в плодородные дни приходишь вечерком, а тут двадцать две страницы перечитывать..  :sweat:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#446 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Есть!

ферст я вторую специализацию не могу выбрать ибо не знаю что будет делать пилот и инженер

 

если пилот будет летать на кадьяке или летунах как богомол то изергин будет пилотом..а если на дибильном ржавом мако по болотам то инженером

 

так что если что то на учениях Изергин проставит вторую а основная неизменно биотик...штурмовик-разведчик


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#447 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в воскресенье не выйдет, это ничего?



#448 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

откуда у Рамзика Дарст и Вигго, если они к нему не записывались???)) Лантара забираю:3


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 02 октября 2014 - 12:04

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#449 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ферст я вторую специализацию не могу выбрать ибо не знаю что будет делать пилот и инженер

если пилот будет летать на кадьяке или летунах как богомол то изергин будет пилотом..а если на дибильном ржавом мако по болотам то инженером

так что если что то на учениях Изергин проставит вторую а основная неизменно биотик...штурмовик-разведчик

 

 

А никто не знает, кто что будет делать .) Сформировать группу, которая потом не облажается на марше - одна из игровых задач.

То есть.. хотя игра на выбывание ещё не началась, но происходящее всё равно идёт в "мафиозном духе". Надостаточность информации, необходимость думать, предполагать и отстаивать свои предположения ) Необходимость взаимодействовать.

 

И ты же понимаешь, что что бы мы ни писали в биографиях, решать - насколько удалось выполнить задачу, будет кубик. Это и недостаток нашей системы, и достоинство, я считаю. Недостаток, потому что обижаются персонажи, достоинство - потому что шире актёрская задача. Неудачник срывает банк, баловень судьбы и герой садятся в лужу. А с нас - достоверное обоснование )

 

---------------------

 

А Маро, честно говоря, держит тебя "под паром". Так как ты можешь и то, и то, он будет ждать, чтобы балансировать группу в зависимости от ситуации )


У меня в воскресенье не выйдет, это ничего?

Как это ничего? Штраф в кассу Клуба! .)

 

(Главное - предупреждать ) А так - ничего, конечно ) )


откуда у Рамзика Дарст и Вигго, если они к нему не записывались???)) Лантара забираю:3

Потому что у нас только две группы? )) И если они не у Маро, то они у Рамзи?

 

Вообще сейчас самое главное - чтобы стало понятно КТО ВООБЩЕ записывается, и кто они таки по специальностям. А там можно и перераспределить, если что.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#450 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Две.. вот так в плодородные дни приходишь вечерком, а тут двадцать две страницы перечитывать..  :sweat:

Я не вчитываюсь, если честно. Пробегаю глазами, чтобы знать где, кто и как.


Да и моему персу это вполне подходит: он весьма пренебрежительно ставится ко всей этой суматохе. Но, в отличии от остальных "пренебрежительных", которых набралось больше половины (это что, такая ФРПГ традиция?), он настолько брутален, что воспринимает бардак, как должное, как детишек под ногами. Он даже не озвучивает своих мыслей, настолько он крут...))


Нет уж, баста. Нет у меня времени все перечитывать. Я был в джунглях на гамаке. И ничего не видел/не слышал. Все тут.

А времени реально нет...



#451 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

откуда у Рамзика Дарст и Вигго, если они к нему не записывались???)) Лантара забираю:3

Белобрысый любит турианцев, биотиков или, судя по составу, и тех и других?)

Я так и не понял, как распределение происходит =). Ща бум вникать.



#452 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

согласно игровым данным, у меня в команде Азия+Лантара я сам забрал) больше данных на инструметрон не поступало  :olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#453 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

stasog, по поводу "традиции" не знаю )))))))))))))))) Наверное так совпало просто, что все крутые, как варёные страусиные яйца )))))))

 

По поводу "читаю-нечитаю": естественно, если речь идёт о ролплее (не о расследовании, которое начнётся на след.неделе), и персонаж, например, спокойно спал, пока другие устраивали оргию, он совершенно спокойно может не знать о ней - ни в целом, ни в подробностях, а значит, читать не обязательно (если нет времени и желания). Если же он "что-то слышал" или "подглядывал в щель между пластиковыми панелями", тогда, конечно, придётся прочесть ))))))

 

Вообще, если персонаж, как и игрок, не представляет, что происходило последние два часа, вполне естественно что он приходит и спрашивает/думает "Ну-с, что у нас тут творится?".

 

 

Однако, когда подключится логическая часть игры, ситуация несколько изменится. Таки да, желательно будет читать всё. Всё, касающееся расследования.

Но при этом всё чисторолплейное, посты, в которых нет НИЧЕГО, что относилось бы к расследованию, убираются под спойлер - чтобы чётко определить, где читать надо, а где - по желанию/возможности )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#454 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

согласно игровым данным, у меня в команде Азия+Лантара я сам забрал) больше данных на инструметрон не поступало  :olen:

Вот он, вот он, конфликт психологий!!!! Маро честно уверен, что если есть группы А и Б, и кто-то не в группе А, то он в группе Б, и наоборот ))

А Рамзи, значит, считает, что должна быть изъявлена воля, иначе всё, в бой пойдёт с недоукомплектованной группой! )))))))))))))))))))

 

Ох, в игру, в игру.. Какой материал! ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#455 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

в бой пойдёт с недоукомплектованной группой! )))))))))))))))))))

на крайняк, отправимся в ад на перегруппировку хД


Белобрысый любит турианцев, биотиков или, судя по составу, и тех и других?)

Я так и не понял, как распределение происходит =). Ща бум вникать.

кооридинтор и тот вон не понимает. так что располагайся, йо нот элоун )))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#456 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ааа, не успеваю блииин


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#457 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: сколько по времени эвент будет длиться каждый день?

Простые подсчеты: предположим, я местами смогу с работы выходить на форум (в пятницу точно, в субботу - вряд ли). Освобождаясь в 6 утра (эвент начинается в 3 ночи по нашему) - есть ли смысл торопиться или можно будет спокойно лечь спать?)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

О, все я знаю в какой я группе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#459 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: сколько по времени эвент будет длиться каждый день?

Простые подсчеты: предположим, я местами смогу с работы выходить на форум (в пятницу точно, в субботу - вряд ли). Освобождаясь в 6 утра (эвент начинается в 3 ночи по нашему) - есть ли смысл торопиться или можно будет спокойно лечь спать?)

Я думаю, часа два-три ( Потому что, смотри, большая часть людей будет в 22 по мск, ну, значит, до часу ночи..

 

Первоначальная идея поделить всех по временным группам не взлетела - большинству удобно в одно и то же время примерно. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#460 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

О, все я знаю в какой я группе.

Хорошо тебе ) А мы-то с Рамзи не знаем! ))))))))))))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

  Вот плохо, что мы такие ответственные, а то бы я к турианцу попросилась бы подальше от  штурмовой медузы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых