Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вес учитывается без скафандра.  Ты же  Юми взвешиваешься без шубы, сапог и меховой шапки? Ну и два метра рост, или там в скафандрах специальные удлинители. и рост тоже в скафандре учитывать.

И вообще скафандр  не латы, даже латы весили вместе со шлемом  25 кг максиум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#103 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*выползает из-под стола после прочтения просмотра боиграфии сержанта Дени "Мать перемать всех Жнецов" Хартмана* Это что-то... Где раздобыто это видео?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Примечаю, всех можно, кто в справочке )

 

upd Блин, нельзя писать на бегу левой ногой! Все расы, указанные в справке, можно брать для персонажей, имеется в виду )))) Примечание такое ))))


  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#105 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Почитал я запись. Хех мой персонаж точно ни в какие ворота не лезет. Хмм ну не сначала я конечно мыслил притаранить холодильник со мной любимым в качестве эээ......матерь яла для изучения и дальнейшего улучшения бойцов. (собственно по моей истории меня для этого и изловили). Но потом подумал, что ну как-то не то.
Мда ступор мод он.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#106 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что придумывать персонажей до записи - зло злейшее ( 

 

Гораздо труднее переламывать уже придуманное, подгонять в нарисовавшиеся рамки, чем придумывать с чистого листа.

 

Курасаги, придумывай с чистого листа ) Сейчас, когда ты уже знаешь условия, что это МБА и 10 лет спустя, выбери расу, которая понравится, по желанию - почитай про неё побольше.. и персонаж сам придёт .) Они ж всегда всё сами делают )))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#107 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Примечаю, всех можно, кто в справочке )

 

upd Блин, нельзя писать на бегу левой ногой! Все расы, указанные в справке, можно брать для персонажей, имеется в виду )))) Примечание такое ))))

кстати а почему Ворча нету?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст другая проблема столько любимых рас и все нравятся, чувствую буду думать до последнего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#109 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

кстати а почему Ворча нету?

Потому что они глупые злобные страшные твари с очень малым сроком жизни? Я полагаю, ворча просто не доходят до МБА ) Всё таки это больше командирское такое училище ) А я слабо себе представляю ворча, командующего турианами, к примеру ) Волусы - они смешные внешне, но они по крайней мере умны .)


Ферст другая проблема столько любимых рас и все нравятся, чувствую буду думать до последнего.

Кидай кубик ))) И я почти серьёзно ) Когда выбираешь между хорошим и хорошим, иногда именно кубик позволяет понять, чего хотел на самом деле ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая  опыт прошлой  мафии мне нужен опытный толкователь  воли кубика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Дени, ты щито тут делаешь? Игра по ИП уже закончилась, иди проспись ты опоздала  :crazy:



#112 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дени, ты щито тут делаешь? Игра по ИП уже закончилась, иди проспись ты опоздала :crazy:

Это какая-то то не такая Дени. Неправильная.
Отвечай, подделка, где ты сперла одежду Дени и Безупречных?!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Звезд. скажи спасибо, что не опять Фрей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Миса, миса, миса! Ура! Истинная королева!

Ох, что-то я попутал, простите. Станнис же истинный король



#115 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

А ориентировочное начало игры?)


5429c2bce814.jpg


#116 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А ориентировочное начало игры?)

Ориентировочное - к следующим выходным ) Я думаю, будет несколько (2-3-4) ролплейных дней, в течение которых будет дозапись )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#117 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу био и пусть хоть один попробует заорать "неканон,ололол" =) Я уверен, что подобные исключения из правил были в каждой расе =) Во всяком случае, я верю в это)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#118 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу био и пусть хоть один попробует заорать "неканон,ололол" =) Я уверен, что подобные исключения из правил были в каждой расе =) Во всяком случае, я верю в это)


f63bc4cea0dbdb99590697c7bdde84fe.jpg
Закрой глаза и смотри.


#119 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу био и пусть хоть один попробует заорать "неканон,ололол" =) Я уверен, что подобные исключения из правил были в каждой расе =) Во всяком случае, я верю в это)

честно говоря вообще непонимаю что там у тебя неканоничного и исключения из правило..кроган снайпер? не редкость какбы и ничего не противоречит....вот в WH40 орк снайпер вот это было бы уникальный субьект(хотя там есть коммандосы у них такое возможно есть) а кроганы хоть и часто предпочитают ближний бой с дробовиками, винтовками и пистолетами пользутся чем хотят и что найдут...просто в основном кроганы ориентированы и у них в почете ближние бои в руинах тучанки что оставило отпечаток на их "военной доктрине"

 

не постеснялся даже обьяснить о приобритении модификациицрованной древней кварианской винтовки вдова...так что сомневаюсь что ктонибуть впринципе чтото бы тебе сказал

 

у тебя полностью каноничный персонаж


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2014 - 12:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#120 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что для элитной Академии вполне нормально, что её курсанты - чёртов паноптикум отличаются от нормы некоторым образом ) Кроган-снайпер или кварианец-биотик.. может быть поэтому они и оказались в конце концов в МБА, потому что не были "якаквсе", а шли своим путём каким-то?.. Так что, мне кажется, что нестандартные, но возможные в принципе варианты имеют право на существование.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

турианец  - биотик фактически тоже изгой в своем обществе. к ним достаточно  подозрительно относяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых